Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@tainamoevtoroeya

Лисса буквально вспыхнула.

- Я очень много раз рисковала, до сих пор жива. - сказала она, похоже, окончательно сдавшись; а может, она опять что-то задумала,- Ладно.

@tainamoevtoroeya

//Не хотите главным магистром поролить?На данный момент, мой персонаж знает о существовании Ложи Хранителей, но она ещё не говорила ни с кем из её членов.///

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 21:33
-Я точно уверенна.-ответила адепт.

@nathaliesancoeur

- Тогда нам понадобится хронограф, - тихо произнесла Мэри, нежно смотря на Блэка, как на самую ценную вещь в мире. - Вы откроете мне доступ к нему?

@20080413azaz

-Открою. -сказала Елизавета.-Только вот, вам самой придётся его настраивать, у меня много работы...

@ma121212

— Нам ещё нужно успеть добраться обратно,— Алекс вздохнул и поднял руку, словно хотел посмотреть время на запястье, но тихо чертыхнувшись, он снова опустил руку. Часы пришлось снять, чтобы не вызывать особых подозрений и он стал рыскать глазами по местности, вдруг где-то окажутся часы.

@natusvincere

— А в какой-нибудь раз окажется, что нет,— хмуро заметил Франклин, смерил Лиссу таким же взглядом,— и не предпринимай ничего самостоятельно,— попросил он, словно на секунду прочитав мысли девушки.

@tainamoevtoroeya

- Ну ты же не знаешь, чем я рисковала; так что поговори мне еще тут. - прошипела она, с недовольством сдувая с лица серую прядь.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 06.08.2020, 10:51

@tainamoevtoroeya

//Не хотите главным магистром поролить?На данный момент, мой персонаж знает о существовании Ложи Хранителей, но она ещё не говорила ни с кем из её членов.///

@tainamoevtoroeya

//Что скажете?Я , конечно, не настаиваю, но должна же она с Ложей познакомиться...//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 06.08.2020, 12:37

@ma121212

— Нам ещё нужно успеть добраться обратно,— Алекс вздохнул и поднял руку, словно хотел посмотреть время на запястье, но тихо чертыхнувшись, он снова опустил руку. Часы пришлось снять, чтобы не вызывать особых подозрений и он стал рыскать глазами по местности, вдруг где-то окажутся часы.

@tainamoevtoroeya

Сара слегка заволновалась ,бегая глазами по местности , в попытке увидеть того, кому они должны были отдать письмо.

А...если не успеем ?- посмотрела она на Алекса.

//Снова извиняюсь за долгое отсутствие,не могла присутствовать регулярно.А сейчас вот захотелось с кем-то поролить... Смайлик //

@churchella123 // Лисса Джи есть. //

@churchella123

//Ваш персонаж как раз очень для этого подходит - её надо уговорить довериться хранителям.//

Цитата: ‵from 3002 от 06.08.2020, 13:00

@tainamoevtoroeya

- Ну ты же не знаешь, чем я рисковала; так что поговори мне еще тут. - прошипела она, с недовольством сдувая с лица серую прядь.

@natusvincere
— И чем же ты рисковала? Или ты хочешь оставить меня в неведении?— Франклин усмехнулся и скрестил на груди руки, выжидающе глядел на Лиссу и всё так же облокачивался плечом о стену.

@ma121212

— Значит до Ложи будем добираться в своём времени,— он пожал плечами, словно подобное совершенно обычное для него дело,— а если возникнут вопросы, то скажем, что сбежали из театра,— он усмехнулся своим мыслям.

@tainamoevtoroeya

- Не твоего ума дела. - насупилась кореянка. - Да, может быть, хочу.

@natusvincere

— Грубить вовсе необязательно,— сумрачно покачал тот головой из стороны в сторону,— молчи сколько влезет, Яно с экзаменом тебе здесь никто не сможет помочь.

@tainamoevtoroeya

- Я тебе это потом еще припомню!

@natusvincere

— Не строй из себя злого волчонка, Лисса,— Франклин однозначно не воспринимал злость Джи как что-то серьёзное.

@tainamoevtoroeya

Кореянка немного оскалилась, названная волчонком, и добавь ей клыки и желтые глаза невольно задумаешься, что она станет очень похожей на Тео.

- И не буду. Но все-таки припомню. - поджала губы брюнетка.

Back to top button