Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 12:41

Анкета на работников штаб квартиры (Ложи, штаба) хранителей

~ Имя, фамилия: Дора Тремейн.

~ Возраст (от 20 ): 30.

~ Характер :Дора крайне весёлая и дружелюбная женщина. Она всегда рада помочь и поддержать. К путешественникам относиться положительно - их ей жалко. Жизнерадостна и оптимистична, всегда видит только плюсы ситуаций.

~ Внешность:

~ Статус (повар, швея, адепт (1;2;3 уровня), магистр и тд): швея.

~  Биография: *по ходу ролевой*

~ О себе: -

~ Дополнительная информация:

-Обожает старые наряды.

-Есть коллекция брошей.

-Любит ягодное мороженное.

-Стала членом Ложи из-за хорошей зарплаты и интересной работы.

Принята.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 12:25

@tainamoevtoroeya

" С помощью этого устройства могут путешествовать и несколько людей."

//Так тоже можно? Но как?//

// Так ты же фильм смотрела? Сначала прокалывает палец один, потом второй. //

@nathaliesancoeur

@tainamoevtoroeya

//Ааа... А я думала, что одновременно несколько.//

@tainamoevtoroeya

//Тогда всё ясно...//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 12:03

@ma121212

-Никакой помощи мне от вас не нужно! -нахмурилась девочка- Я знаю, что вы - хранитель Ложи , а с этой организацией я желания связываться абсолютно не имею!

@nathaliesancoeur

- А...так ты у нас, судя по всему , путешественница ,- протянул парень , окинув взглядом девушку с ног до головы ,- очередная головная боль,- закатил глаза Тим.

@ma121212

-Это вы - моя очередная головная боль!-недовольно хмыкнула Таня.-Я с вами за эту неделю уже так намучилась - ваши коллеги постоянно за мою гоняются. Что им вообще нужно? Такое впечатление, что для Ложи , я - какая-то проблема ходячая!

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 07.08.2020, 14:55
Цитата: MaryCrazy♡ от 07.08.2020, 06:04
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 07.08.2020, 00:26

@ma121212

Он благополучно проигнорировал вопросы девушки и растянул губы в тихой усмешке, обнажив на удивление белоснежные зубы:

— Теперь убедились, что мне можно доверять?— наивным детским голоском спросил тот,—отдаёте конверт…— он Протянул руку вперёд, словно какой-то попрошайка

— Теперь вы ещё больше внушаете недоверие,— сумрачно сдвинул брови к переносице Алекс, стараясь задвинуть Сару как можно дальше назад.

@tainamoevtoroeya

Сара нахмурилась, но судя по всему я стоять в стороне она не собиралась , и уж тем более, прятаться за спиной Алекса, поэтому сделала небольшой шажок вперед.

Мы...вам ничего не отдадим,- произнесла она, но получилось не так ,как хотела , а вышло неуверенно, - нет, - уже смелее сказала Сара , но какой-то страх все равно присутствовал .

@ma121212

— Куда подевалась твоя каменная уверенность?— криво усмехнулся человек, снова жалостливо протягивая белую руку вперёд.

Терпение Алекса уже начинало заканчиваться и он начинал думать, что лучшим выходом будет просто уйти, а по возвращению назад в своё время он устроит Герману настоящий допрос с пристрастием. Он взглянул на Сару таким взглядом, который так и говорил "может лучше уйдём?"

— Никто не мог вам доверить такую важную вещь,— хмуро заметил Алекс, но его снова перебили.

— Важную?— он снова противно рассмеялся,— а вы то откуда знаете, что это важно?

@tainamoevtoroeya

Наверное, если бы это не было важно, вы бы с таким рвением не пытались забрать вещь,- хмуро ответила Сара.

Девушке уже нетерпелось поскорее уйти от сюда , смех мужчины казался уж больно наигранным и раздражающим . Саре даже стало все равно на какое-то там задание, отдавать конверт она категорически не хотела , а еще не хотела находиться в обществе с этим человеком.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 15:05

@ma121212

-Это вы - моя очередная головная боль!-недовольно хмыкнула Таня.-Я с вами за эту неделю уже так намучилась - ваши коллеги постоянно за мою гоняются. Что им вообще нужно? Такое впечатление, что для Ложи , я - какая-то проблема ходячая!

@nathaliesancoeur

- Проблема,- утвердительно кивнул парень ,- знаете сколько этих проблем ходит по городу? Никаких нервов не хватит ,- усмехнулся он, - но вы все не понимаете как это важно, все слишком принципиальные , легкомысленные эгоисты, - пожал плечами Тим, совсем не стесняясь своих слов, ведь всегда так думал.

@ma121212

— Мы не считаем нужным отдавать это, разговор окончен,— отрезал Алекс и взяв Сару за запястье, быстро спустился с крыльца по скрипящим ступенькам.

Мужчина, на удивление, даже не сдвинулся с места и не старался остановить путешественников. Он просто стоял и исподлобья смотрел им вслед.

@ma121212

-Какой же вы грубый!-девочка осуждающе покачала головой.-Я даже целиком не знаю, что вам от меня требуется, а вы меня уже эгоисткой именуете...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 12:48

@20080413azaz

//По ходу ролевой нам понадобиться мой новый персонаж - Дора.//

Вета взяла путешественницу за руку и повела по улице. Так они прошли минут 10-15, пока не оказались возле входа в ничем не примечательное офисное здание.

-Вот, пожалуйста, мы и пришли.

@nathaliesancoeur

Мари задумчиво посмотрела куда-то вверх, а затем неравномерными шагами пошла в здание, вся ситуация крайне беспокоила девушку.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 07.08.2020, 15:14

@ma121212

— Мы не считаем нужным отдавать это, разговор окончен,— отрезал Алекс и взяв Сару за запястье, быстро спустился с крыльца по скрипящим ступенькам.

Мужчина, на удивление, даже не сдвинулся с места и не старался остановить путешественников. Он просто стоял и исподлобья смотрел им вслед.

@tainamoevtoroeya

Сара поторопилась за парнем, мысленно удивившись , как не упала с лестницы.  Девушка обернулась на мужчину , пробежавшись по нему взглядом .

Ее все еще мучили мысли о том, от куда ему известно ее имя,  да и вообще, кто это такой Саре тоже было интересно.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 15:16

@ma121212

-Какой же вы грубый!-девочка осуждающе покачала головой.-Я даже целиком не знаю, что вам от меня требуется, а вы меня уже эгоисткой именуете...

@nathaliesancoeur

- Я не грубый, а говорю как есть,- пожал плечами Тим, - разве вам ничего не объяснили ,перед тем, как тащить в Ложу?- недоверчиво покосился на нее парень.

@ma121212

— Герману придётся многое нам объяснить,— буркнул Алекс, снова обернувшись к незнакомцу,— ты в порядке?— теперь он обернулся уже к Саре. Ему тоже было не по себе от того, что он знал её имя.

@20080413azaz

Женщина продолжала идти , ведя мари за руку до того времени, как они завернули в комнату с табличкой "костюмерная".

@ma121212

-Нет.-путешественница покачала головой.-Меня просто схватили за руку и сказали, что нужно идти в какой-то Темпл...Зачем - не знаю.

@nathaliesancoeur

— Вот оно как... — задумчиво протянула мисс Бинсток,отводя взгляд куда-то вдаль,так,будто бы происходящие ее совсем не касалось."Раз уж девочка так напугана,незачем на нее давить.Надо осторожно разузнать о ее способностях и вписать в хронограф без лишнего шума" — блеснула мысль в зародыше каштановых прядей.

— Чудненько!А погода-то какая прелестная за окном... — Сигурни мгновенно переменилась на лице и начала плавными шажками приближаться к напуганной девчонке."Псевдоученые"...Здорово,ты,конечно,придумала,вот только это не самый лучший эпитет для описания нашей деятельности.Мне больше нравится "хранители времени" или "стражи телепортационных коллапсов".Однако,сложновато для понимания,да? — она звонко рассмеялась.Не обращай внимания на миссис Хартлесс,она всегда такая ворчливая.Давай лучше познакомимся — ты позволяешь мне глазеть на себя уже пять минут,а еще не представилась!Я Сигурни,а тебя как зовут?

Цитата: MaryCrazy♡ от 07.08.2020, 06:10

@churchella123  Изиняюсь за беспокойство, еще желание поролить есть ?:)

@ma121212

Есть всегда!Просто я долго сплю

Цитата: Nathalie Sancoeur от 07.08.2020, 15:34

@20080413azaz

Женщина продолжала идти , ведя мари за руку до того времени, как они завернули в комнату с табличкой "костюмерная".

Мэри, конечно, сразу догадалась, что табличка специально зашифрована и на самом деле, за дверью хронограф. Но всё же, девушка решила уточнить: - здесь?

@churchella123

//Вета ещё не жената - она "мисс" , а не "миссис" .//

-Я Таня.-недоверчиво протарахтела девочка.Было видно, что она очень боится и вовсе не рада своему прибыванию в кабинете Сигурни.  -Пожалуйста, отойдите от меня, я не хочу, что бы вы со мной-что либо делали!

Back to top button
Close