Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@eliza1212

-Ладно , будем ожидать... 

-улыбнулась Валя.

@rincewindthewizzard33

Путешественница громко хмыкнула.

-Нет , не видела! И да , мне , как будь то время не на что тратить , как на поиск информации в старых книгах...

@nathaliesancoeur

Бергман расхохоталась, высоко задрав голову.

– Ну да, Хронограф она не видела. А отправить в прошлое я тебя сейчас пыталась через старый фотоаппарат, так? 

@rincewindthewizzard33

-Я не видела его изнутри , скажем так... А ты когда-нибудь в него кого-нибудь заносила? Интересно было?

@nathaliesancoeur

– Ну, изнутри его мало кто видел, думаю... Заносила. Не скажу, что очень понравилось, но и отторжения процедура не вызвала.

@rincewindthewizzard33

-А можно я попробую его разобрать? Всё-таки , классная штучка этот хронограф... Не представляю , как можно в него заносить кого-либо , но так хочется посмотреть на это.

@nathaliesancoeur

Бергман смотрела на Нину, приподняв одну бровь. На секунду во взгляде Улвы промелькнул страх, но она тут же постаралась напустить на себя как можно более равнодушный вид.

– Ты же понимаешь, какая на мне ответственность за сохранность Хронографа? Если с ним что-то случится под человеческим влиянием...

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 19.09.2020, 22:34

@ma121212

Ребята обошли здание, вышли к его главному входу и там, снизу лестницы стояла Мишель, обняв себя одной рукой, а в другой держала телефон, обеспокоено оглядываясь по сторонам и увидев Сару и Алекса, облёгченно Вздохнула и улыбнулась им, махнув рукой.

@tainamoevtoroeya

- Может, уже по домам пойдем?- усмехнулась Сара, бросив взгляд на особняк,- а то, мне не очень хочется, чтобы с нами еще что-нибудь случилось, - хмыкнула девушка и огляделась .

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 19.09.2020, 21:30

@ma121212

-Понятно... А с тобой в прошлом никогда не случалось ничего мммм... непредвиденного хранителями? 

@nathaliesancoeur

Анна покосилась на девушку, но сразу же отвела взгляд.

- Нет,- коротко ответила она.

@rincewindthewizzard33

-Окей , окей... Но ведь он уже сломан , не правда ли? А я могла бы ,возможно , улучшить его работу. 

-хитро улыбнулась она.

-Это хорошо.
Девушка в очень неудобном пёстром платье чувствовала себя предельно некомфортно , но решила скрыть это , поскольку ей уже не терпелось побыстрее элапсировать.
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 19.09.2020, 23:49

@eliza1212

-улыбнулась Валя.

@eliza1212

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 09:13
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 19.09.2020, 23:49

@eliza1212

-улыбнулась Валя.

@eliza1212

/@nathaliesancoeur, а что можно ответить? 😂 Можешь пустить какую-нибудь реплику от Елизаветы, тогда я за графа?/

@eliza1212

//Ок.//

-Неужели вы и вправду дожили до 21 века? Неужели сделали это для меня? 

-на лице женщины снова появилась лёгкая улыбка.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 09:12
-Это хорошо.
Девушка в очень неудобном пёстром платье чувствовала себя предельно некомфортно , но решила скрыть это , поскольку ей уже не терпелось побыстрее элапсировать.

@ma121212

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 09:31

@eliza1212

//Ок.//

-Неужели вы и вправду дожили до 21 века? Неужели сделали это для меня? 

-на лице женщины снова появилась лёгкая улыбка.

- Да - просто ответил граф - для тебя я готов на все 

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Это так красиво звучит...

-Вета провела рукой по щеке Сен-Жермена , от чего по его коже пробежали мурашки , ведь её пальцы были ледяными , и наивно , по-детски засмеялась.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 10:43

@eliza1212

-Это так красиво звучит...

-Вета провела рукой по щеке Сен-Жермена , от чего по его коже пробежали мурашки , ведь её пальцы были ледяными , и наивно , по-детски засмеялась.

- Потому что ты красива..... Пойдем, оставим молодеж веселиться - и, не дожидаясь ее ответа, граф взял свою любовь за руку и они вышли, оставляя за собой шокированных ребят

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Адепт покачала головой.

"Впрочем, куда ещё хуже, так?"

– Ладно, давай.

@eliza1212

-Спасибо. 

Вета вышла в сад , присела на лавочку , смотря на миллиарды звёзд в небе. Они светились , словно фонарики , которые кто-то раскидал в вечернем небе.

"Красота..."

Back to top button