Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@rincewindthewizzard33

-Но я не хочу носить перчатки! Вообще , я жалею , что согласилась стать искусственной носительницей гена! 

@nathaliesancoeur //Больше сегодня отвечать не смогу, простите//

– Ну, поскольку ты для Круга Крови не нужна, по идее, тебя можно и прекратить контролировать, главное – добиться разрешения на это от главного магистра.

@rincewindthewizzard33

//Спокойной ночи.//

-Главного магистра? Это ещё кого?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 18:54

@eliza1212

-Да , красиво , красиво...

-вздохнула женщина.

-Может , пора возвращаться в Темпл? 

@eliza1212

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 17:19

@ma121212

-Я ... я не хочу! Я боюсь и уже передумала это делать! 

-голос Нины дрожал , а руки в момент похолодели.

@nathaliesancoeur

- Что? Неужели струсила?- насмешливо протянул парень, - а я думал, что ты куда смелее.

@ma121212

-Нет , нет , не струсила. Просто нервничаю. Может , элапсируем в другой раз? 

-предложила путешественница.

@nathaliesancoeur

– Главный магистр, Франклин Дориан, официально самое значимое и главное лицо Ложи.

@rincewindthewizzard33

-То есть , что бы я могла не перемещаться во времени , я должна обратится к этому Франклину? Окей , окей...

@nathaliesancoeur

– Да, но теперь, будь добра, помоги мне проверить исправность Хронографа.

@rincewindthewizzard33

-Может , перенесём , скажем , на завтра эту процедуру?..

-неуверенно протарахтела Эмеральд.

@nathaliesancoeur

Улве показалось, что она понимает, почему Нина не хочет совершать прыжок.

– В этот раз задыхаться не начнёшь, не переживай.

@rincewindthewizzard33

-Кроме того , что мне было дышать у этого явления есть куда больше минусов! Хотя , задыхается - тоже не очень приятно , скажу я тебе.

-девушка повернулась к Улве спиной , выражая своё недовольство.

@nathaliesancoeur

Бергман обогнула собеседницу и заглянула ей в глаза.

– Какие минусы, к примеру?

-Сама подумай! Не знаю , зачем я согласилась стать путешественницей... Эта Елизавета - очень странный человек , даже не представляю , как она смогла сделать меня такой.

@nathaliesancoeur

– Понятно. То есть элапсировать ты отказываешься? И это не простое "Уговорите меня, я нарочно буду долго сопротивляться, но в конце концов соглашусь"? 

@rincewindthewizzard33

-Я отказываюсь и вам уговорить меня даже не удастся , если что! 

-выкрикнула Нина.

@nathaliesancoeur

– Хорошо, – разочарованно протянула адепт. – Только ответь: зачем ты хотела разобрать Хронограф? Чтобы сломать его окончательно и больше не перемещаться во времени?

@rincewindthewizzard33

-Как ты догадалась?! Ты что , мысли читать умеешь или следишь за мною? Да , я и вправду хотела сломать механизм и избавить себя от этого ежедневного неприятного процесса. 

@nathaliesancoeur

– Ну, откровенно говоря, если бы ты не начала так активно противиться, я бы ни о чём не подозревала. Но тем не менее методы у тебя странные. Подойти к кому-нибудь из работников Ложи, объяснить ситуацию, поговорить по-человечески – никак?

@rincewindthewizzard33

-Нет , это - скучно и неинтересно. Другое дело , это - сломать эту штуковину! О , а работники Ложи имеют право отправлять людей во времени силой? Надеюсь , что нет...

Back to top button