Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@nathaliesancoeur

– Нет, силой права не имеют. Правда, смотря что называть "отправить силой"...

@rincewindthewizzard33

-Что это значит?! То есть , ты можешь взять и против моей воли это сделать? 

@nathaliesancoeur

– Нет, я же говорю, что не имею права. Но, так или иначе, я обязана проверить, работает ли аппарат.

@rincewindthewizzard33

-Ну ладно... Если так хочешь , то давай! 

-Нина , зажмурив глаза , протянула адепту руку.

@nathaliesancoeur

Улва удивлённо посмотрела на путешественницу, но, пожав плечами, подвела девушку к Хронографу, вставила туда необходимые пробирки и камни и набрала ту же дату, что и в прошлый раз. Затем просунула руку Эмеральд в прибор. Механизм заработал, игла снова уколола палец Нины. Комната озарилась зелёным светом, и Эмеральд исчезла.

@rincewindthewizzard33

"Сработало!"

Теперь путешественница стояла на круглой площади , где расхаживали кавалеры и дамы , причём вторые были одеты в такие же платья , как и она.

"Интересно , сколько же я тут пробуду? Неужели , она отправила меня на долгое время?" 

@nathaliesancoeur

Бергман улыбнулась. Она сама не ожидала, что у неё получится это сделать, но старательно скрывала это от Нины.

– Скоро она вернётся – я отправила её ненадолго, поскольку мне было важно лишь удостовериться, что всё в порядке, – вслух сказала адепт.

@rincewindthewizzard33

"Так , выходит , это я сейчас в начале 20 века? Интересно , как же здесь живут люди? Хотя , мне строго-настрого запретили с кем-либо говорить , так что , буду ждать , пока меня вернут..."

@nathaliesancoeur

А Улва продолжила разговаривать с самой собой:

– Так, она точно оставила все свои личные вещи здесь? Мало ли чего...

@rincewindthewizzard33

"О , а вот и мой мобильный!"

-девушка одним движением извлекла из маленькой сумочки гаджет и начала снимать всё на видео , не смотря на запрет хранителей.

@nathaliesancoeur

Беспокойство Бергман только усилилось.

– Обычно я всегда проверяю путешественников на наличие посторонних предметов, но в этот раз... Я совершенно забыла об этом, – пожаловалась она в пустоту.

@rincewindthewizzard33

-Мисс , что это у вас? 

-эти слова принадлежали заинтересованной "ноу-хау" Нины женщины , разодетой в нежно-голубое платье.

-Ничего!

- нервно отмахнулась "гостья из будущего".

@nathaliesancoeur

Адепт присела на стоящий рядом стул и, достав из сумки пряжу с крючком, принялась вязать, чтобы привести мысли в порядок.

– Ну и попала же Ложа, если окажется, что Нина случайно взяла что-то из своих вещей с собой. С другой стороны, не буду же я копаться в её личных вещах! Нет, этого я точно делать не стану. Кстати, она должна вернуться через пару минут.

@rincewindthewizzard33

-Мисс , какая странная вещь? Неуж-то , тёмное колдовство?!

-дама была настроена решительно против смартфона Нины.

-Ха -ха , нет конечно! С чего это вы такое взяли?

@nathaliesancoeur

Вязание не помогло. Улва швырнула крючок с клубком обратно в сумку и принялась бродить по комнате.

– Она должна появиться здесь. Осталось чуть меньше минуты.

@rincewindthewizzard33

"Если я прямо сейчас растворюсь в воздухе  , то меня точно примут за  ведьму и я могу изменить историю человечества!"

-поэтому , недолго раздумывая , девушка кинулась бежать до тех пор , пока в глазах не потемнело и она снова не оказалась посреди зала с хронографом.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 07:38

@ma121212

-Нет , нет , не струсила. Просто нервничаю. Может , элапсируем в другой раз? 

-предложила путешественница.

@ma121212

@nathaliesancoeur

- Издеваешься? Анна тебя ждет, все готово, вперед, это не страшно,- устало вздохнул Тим.

@ma121212

-Нет , я не пойду! Как не уговаривай , я не соглашусь на это! 

-девушка твёрдо стояла на своём.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 15:40
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 13:24

@rincewindthewizzard33

"Если я прямо сейчас растворюсь в воздухе  , то меня точно примут за  ведьму и я могу изменить историю человечества!"

-поэтому , недолго раздумывая , девушка кинулась бежать до тех пор , пока в глазах не потемнело и она снова не оказалась посреди зала с хронографом.

@rincewindthewizzard33

@rincewindthewizzard33

//Не теряем , пожалуйста.//

Back to top button