Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@nathaliesancoeur

Анна стояла посреди какой-то улицы, нервно постукивая каблуком туфель о асфальт и ждала Нину. Девушка тихо вздохнула, прикусив губу, Хитман не любила ждать, поэтому сейчас была нервной.

@ma121212

-А вот и я!

-девушка выглянула из-за стены , за которой она приземлилась при элапсации.

@nathaliesancoeur

- Наконец-то! Почему так долго?- недовольно нахмурилась Анна, смотря на девушку.

@ma121212

-Просто ммм... возникли некоторые маленькие проблемки. Как ты вообще терпишь эти временные прыжки?!

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 16:06
-Спасибо ей огромное! Приду домой , поблагодарю.
-улыбнулась та.
-Да и тебе спасибо . что хоть что-то рассказала , а то из этой вечно хмурой мисс Хартлесс и слова не вытянешь! А почему она всегда такая серьёзная?..

@nathaliesancoeur

– А кто её знает, – поёжившись, ответила Улва.

-Но ты же , как бы , с ней работаешь в одной организации... И что , совсем ничего не знаешь? 

@nathaliesancoeur

– Тут многое зависит и от организации. А если учесть, что мы скрываем существование путешествий во времени...

@rincewindthewizzard33

-И что же будет , если это учесть?! 

@nathaliesancoeur

– Если это учесть, можно решить, что мисс Хартлесс сочла, что нас в любой момент могут начать допрашивать на тему путешествий во времени и работников Ложи, а мы всё тут же выдадим. Но это, конечно, не более чем домыслы.

@rincewindthewizzard33

//Кажется , нужно добавить какого-нибудь экшена. Естественно , того , который не нарушает правила.//

@nathaliesancoeur //Я тоже об этом думала. А пусть сейчас сюда зайдёт адепт Хартлесс и услышит последнюю реплику Улвы. Ну, если можно.//

-Меня , если честно, эта адепт очень настораживает... Вечно она что-то от всех скрывает! Да и руки у неё холодные , как и сердце, впрочем.
//Можно , но пусть они ещё пообсуждают Вету :)//

@nathaliesancoeur //Ну, вот и начались те самые мучения персонажей)//

– Ну, мало ли по каким причинам человек не хочет о себе рассказывать. Но это несколько странно, согласна.

@rincewindthewizzard33

//Да , да...//

-Ага. А сколько ей лет? Где она училась? На какой специальности? Как обычно работает с путешественниками? Какие её основные обязанности?

@nathaliesancoeur

– Я же говорила, что о её учёбе я не знаю практически ничего. С путешественниками работает очень сухо, спокойно и по-деловому. Поскольку она адепт третьего уровня, у неё достаточно много обязанностей... Впрочем, как и полномочий. А вообще... – тут адепт наклонилась поближе к собеседнице и понизила голос. – Вообще она фактически здесь главная, но об этом не принято говорить.

@rincewindthewizzard33

-Главная? Но как , она же не высший магистр?! И почему про это не принято говорить , что , она даже спокойно поболтать запрещает? 

@nathaliesancoeur

– Тише, – зашипела на путешественницу Бергман. – Вот так. Таких людей называют "серыми кардиналами". Они часто фактически обладают бо́льшими правами, чем позволяет их статус. Говорить нам никто не запретит, но с такими разговорами лучше осторожничать.

@rincewindthewizzard33

-И с чего же Вета стала "серым кардиналом"? Как так получилось? Не уж то , имеет влияние на магистров? 

@nathaliesancoeur

– Она весьма неплохой психолог и манипулятор... Да какое там "неплохой", в этом деле она очень искусна, если быть откровенным. А что, ты сомневалась в её способностях?

Back to top button