Остальные тесты

Что случилось бы с тобой если бы ты встретила ангела или вампира, оборотня или демона?

Узнай, что было бы с тобой, если бы ты встретила ангела, вампира, демона или оборотня!!!
Вопрос 1.
Ты идешь по улице и думаешь о своём, размышляешь и не знаешь куда идешь. Вдруг ты останавливаешься и понимаешь, что попала туда, где тебя еще не разу не было. Что это за место?
Вопрос 2.
Хорошо. В зависимости от выбранного места к тебе вышел ангел (храм), демон(кладбище), вампир(заброшенный замок), оборотень(лес). Он спросил: " Что ты здесь делаешь?" Что ты ответишь?
Вопрос 3.
Он решил: "у девчонки характер похож на мой, значит она бы могла стать одной из нас, но скорее всего была рождена от человека и утратила многие вещи...".Хорошо меня зовут Наксос. Ну а тебя?
Вопрос 4.
Приглядевшись друг к другу вы сразу же влюбились. Он предложил тебе пройти к нему и выпить чашечку чая. Как ты ответишь на приглашение?
Вопрос 5.
Ты согласилась. Вдруг он завел разговор:"Послушай меня, пожалуйста, ты мне очень нравишься и еще я абсолютно уверен, что кто-нибудь и твоих родителей был одним из нас, Поэтому я должен сделать тебя одной из нас или ты умрёшь. Вобщем неважно, что ты об этом думаешь, но ты уже выпила специальный чай преращения...И если ты сейчас меня не поцелуешь то умрешь..."Что ты ответишь?

КоТЭ_с_ВиШнЕй

Я есть на Книге фанфиков. Мне многие говорят, что у меня отлично получаются тесты и фанфики на любовь, но признают честно, я не смотрю, не читаю романтику, по мне лучше ужасы Я ЛЮБЛЮ: Читать Писат ...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Ты стала — демоном
    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления

    Нууу я конечно все понимаю, но…. «присмотрелись к друг другу и сразу влюбились»????
    +1

  2. Мне тест не понравился, потому что в некоторых местах нет знаков препинания и в результате сюжет слишком быстро развивается. Впрочем, так же как и в вопросах.
    +1

  3. Ты стала — ангелом
    Вы подошли на шаг ближе, потом ещё на один, и вот ты уже чувствуешь его дыхание, и твоё сердце начинает биться чаще. Ты закрыла глаза и почувствовала прикосновение его губ. Неожиданно для вас обоих вся комната наполнилась белым светом. Ты выгнула спину и почувствовала за своей спиной крылья. Теперь ты ангел и улетишь со своим любимым высоко на небеса и не вернешься в мир убийств и насилия. И Наксос всегда будет рядом и никуда не уйдет он будет оберегать тебя и защищать.
    Классс, делай таких тестов побольше, +3

  4. ты стала-демоном
    ___________________
    имя Наксос я прочитала как-Наркос

  5. Ты стала — ангелом
    Вы подошли на шаг ближе, потом ещё на один, и вот ты уже чувствуешь его дыхание, и твоё сердце начинает биться чаще. Ты закрыла глаза и почувствовала прикосновение его губ. Неожиданно для вас обоих вся комната наполнилась белым светом. Ты выгнула спину и почувствовала за своей спиной крылья. Теперь ты ангел и улетишь со своим любимым высоко на небеса и не вернешься в мир убийств и насилия. И Наксос всегда будет рядом и никуда не уйдет он будет оберегать тебя и защищать.

    _____________________________________________________

    круто поцеловалась с вампиром стала ангелом

  6. «Вы подошли на шаг ближе, потом ещё на один, и вот ты уже чувствуешь его дыхание, и твоё сердце начинает биться чаще. Ты закрыла глаза и почувствовала прикосновение его губ. Неожиданно для вас обоих вся комната наполнилась белым светом. Ты выгнула спину и почувствовала за своей спиной крылья. Теперь ты ангел и улетишь со своим любимым высоко на небеса и не вернешься в мир убийств и насилия. И Наксос всегда будет рядом и никуда не уйдет он будет оберегать тебя и защищать.»
    ———————————————————————————————————————————————————————-
    Я сегодня строгий критик. Но твой тест мне понравился, молодец. Ну вот только жаль что в результате я ухожу с этим ангелом в небеса…Не хотелось бы туда.Да и к тому же — реальный мир не такой уж и «мир убийств и насилия».И да, имя Наксос очень смешное))) Ставлю 5 .

  7. Ты стала — демоном

    Ты стала — демоном
    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления.

  8. Я оборотень!!! Тест супер!!! Автор молодец!!! Знаешь толк в любви! ;)

  9. О автор!!! Ты вписала имя Николь, чем обрадовала мою сестру, она болела, а теперь даже ей лучше стало! Спасибо)) Тест классный!

  10. Мне очень понравилось хочу вторую часть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы поставила тебе 20 баллов!!! Но правила есть правила +3

  11. Вы подошли на шаг ближе, потом ещё на один, и вот ты уже чувствуешь его дыхание, и твоё сердце начинает биться чаще. Ты закрыла глаза и почувствовала прикосновение его губ. Неожиданно для вас обоих вся комната наполнилась белым светом. Ты выгнула спину и почувствовала за своей спиной крылья. Теперь ты ангел и улетишь со своим любимым высоко на небеса и не вернешься в мир убийств и насилия. И Наксос всегда будет рядом и никуда не уйдет он будет оберегать тебя и защищать.

  12. Ты стала — демоном
    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления.

  13. Ему надоели твои крики, он не хотел, чтобы ты умерла, он просто подошёл к тебе и быстро тебя поцеловал. Вдруг вся комната озарилась желтым цветом, это продолжалось около 30 секунд.…После того примерно столько же времени ты просидела в состоянии шока. Когда ты очнулась, ты решила спросить: «И это всё? Я разницы не чувствую…И меха у меня нет». «А у меня, что есть?» — спросил он. «Ну был, когда я тебя только увидела» — ответила ему ты. «Такое всегда бывает… после превращения». «А какого цвета у меня мех, если у тебя он серый?». « У девушек мех коричневый, чтобы можно было их отличить от парней». « Ну и, что теперь делать?». «Ну, для начала ты выйдешь за меня замуж, потом мы уедем на море, я познакомлю тебя со своими родителями, и мы будем жить долго и счастливо». «Ты так говоришь, будто тебе плевать, что мне нет 18, поэтому я не выйду за тебя замуж!». «Ну ничего подождём пару лет…». «А если я полюблю другого?». « Не боюсь, ведь, если оборотень уже поцеловался, то он уже никого другого не полюбит». «Ну ладно…». Через пару лет вы поженились, съездили на море, познакомились с его родителями и стали жить долго и счастливо, а до этого он каждый день дарил тебе подарки и цветы, водил в кино и кафе или просто гулял с тобой по парку.
    Дурацкий тест +1

  14. Ты стала — вампиром

    Ты стала — вампиром
    Он улыбнулся, и вы в один и тот же момент бросились друг другу в объятия. Вдруг он сказал: «Боюсь пора, а иначе мы не успеем…Ты действительно хочешь быть одной из нас?». «Да, хочу, потому что ты будешь рядом. А, когда я с тобой я ничего не боюсь!». После этого он поцеловал тебя, и вся комната наполнилась красным светом. Ты почувствовала, как у тебя вырастают клыки, как прибавляется сила. Ты поняла, что теперь ты вампир, бессмертное существо, пьющее кровь, но за то с тобой рядом Наксос и ничто тебя не остановит.

  15. Ты стала — демоном
    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления.
    Тест очень интересный! Но… брр… Демон! Не прикольно! 3+++ :)

  16. Ты стала — демоном

    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления.
    Да и характер у меня саркастический.

  17. Ми-ми-ми))) Я обожаю ангелов! Тест прикольный, задумка интересная) Я и есть ангел, правда Земной (Дорин Вёрче «Земные ангелы»)… Прекрасная концовка, но тест меня почему то не впечатлил… Что поделать, я предпочитаю фемслэш (извините за это)…

  18. Ты стала — демоном

    Ты стала — демоном
    Он схватил тебя за рук и крикнул: «Ты что, не понимаешь, что умрёшь?! Ты думаешь, что я вру…Нет, моя дорогая, я не шучу. Хочешь можешь умереть! Но я с тобой в игры не играю…Либо ты делаешь то, что я сказал или умираешь. Что выберешь?». Ты освободила руку и крикнула ему: « Да лучше умереть, чем быть такой, как ты! Запомни я никогда тебя не поцелую! Даже если буду на том свете! Я никому подчиняться не собираюсь! Ты меня слышишь? Я никогда не буду целовать тебя!». Он понял, что ты не врёшь, но он не хотел тебя терять, потому что впервые в жизни влюбился. Он подошёл к тебе и ваши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Вся комната озарилась черным светом. Теперь ты стала демоном, живёшь на кладбище и убиваешь людей, которые совершили преступления.

  19. Ты стала — ангелом

    Ты стала — ангелом
    Вы подошли на шаг ближе, потом ещё на один, и вот ты уже чувствуешь его дыхание, и твоё сердце начинает биться чаще. Ты закрыла глаза и почувствовала прикосновение его губ. Неожиданно для вас обоих вся комната наполнилась белым светом. Ты выгнула спину и почувствовала за своей спиной крылья. Теперь ты ангел и улетишь со своим любимым высоко на небеса и не вернешься в мир убийств и насилия. И Наксос всегда будет рядом и никуда не уйдет он будет оберегать тебя и защищать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button