Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@nathaliesancoeur

– Ну а мне откуда знать, кто это был и как он это провернул?! – не осталась в долгу Кэтрин. – Или Вы мне не верите? Тогда вот, посмотрите.

Адепт сунула коллеге под нос бумажки.

@rincewindthewizzard33

-Я вам верю , верю...

-женщина взяла листочек , внимательно просмотрев то , что было на нём написано.

-Ну а вы , Лиам , что скажете? Откуда же вы получили то , что дало вам ключик к разгадке? 

@nathaliesancoeur

– Я не считаю нужным выдавать вам эту информацию, – отрезал путешественник.

@rincewindthewizzard33

//Ещё одна интересная идея : в зал могут зайти магистры (за одного будете ролить Вы , за второго я) , а Лиам расскажет им про то , что Вета - Чёрный Турмалин , и они будут с этим всем разбираться.//

-Но ведь...

-жаль , женщина не усела договорить , ведь в зал медленным , важным шагом зашло двое человек - высокая худая женщина с пучком на голове и полный мужчина.

-Что тут произошло , позволю спросить?

-первая с неким омерзением взглянула на Елизавету , которая по сравнению с этой мадам напомнила невинного маленького зайчика , который попал в когтистые лапы хищной птицы.

-Всё нормально , миссис Колд.

-с дрожью в голосе протараторила адепт.

@nathaliesancoeur //Ого! Давайте так.//

Лиам восторженно оглядел женщину.

"Ничего себе! Чтобы Вета – и так нервничать и пугаться! Я уже уважаю эту миссис Колд".

@rincewindthewizzard33

-З-з-зачем вы сюда пришли? Я в чём-то перед Вами провинилась?

-Елизавета чуть ли не рыдала , смотря на высоченную миссис Колд , которая не смотря на немалый рост самой Хартлесс , внушала своим , двухметровым , адепту страх.

-У нас стёрлась база данных о всех работниках Ложи. Мистер де Виллер* займётся забором крови прямо сейчас , так что , будьте готовы.

-женщина кивнула головой на магистра рядом с ней.

-Нет , не стоит!

-с какой-то растерянностью закричала мисс Хартлесс.

"Если они снова меня проверят , то раскрытия тайны не избежать..." 

*//Да , моя фантазия не сумела выдать ничего более оригинального!//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.10.2020, 22:36
Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.10.2020, 22:14

@eliza1212

-Благодарю. И да , я полностью согласна на это. Я знаю строение современного хронографа , и думаю , что могла бы существенно продвинуть дело.

-ответила адепт.

-И повторю свой  вопрос : что из себя представляет хронограф на данном этапе разработки? 

@eliza1212

@eliza1212

@eliza1212

//Не теряйте , пожалуйста. Мне так нравится наша линия!//

@nathaliesancoeur //Это канонный персонаж, верно?//

– Может, вы прекратите причитать, мисс Хартлесс? Это обязательно для всех, – заявил мужчина, подходя к адепту. – А это..? – добавил он, глядя на Флеминга.

– Лиам. Лиам Флеминг, – едва скрывая радостный вопль, представился парень и широко улыбнулся.

@rincewindthewizzard33

//Да :)//

-Но , но ... я не хочу! Вовсе не хочу!

-женщина сделала пару шажочков назад , растеряно глазея на "гостей".

@nathaliesancoeur

– Хочу напомнить, что мы не интересуемся вашим мнением, а выполняем свою работу. Так что прекращайте маяться дурью и вытяните руку, будьте добры.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.10.2020, 23:11
Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.10.2020, 22:36
Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.10.2020, 22:14

@eliza1212

-Благодарю. И да , я полностью согласна на это. Я знаю строение современного хронографа , и думаю , что могла бы существенно продвинуть дело.

-ответила адепт.

-И повторю свой  вопрос : что из себя представляет хронограф на данном этапе разработки? 

@eliza1212

@eliza1212

Это некое (уже, правда, довольно большое) количество деталей, и не меньшее количество мыслей, никак не соединяющихся во едино 

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Вот именно!

-прикрикнула Дездемона Колд , которая , как уже ранее упоминалось , была невероятно высокой женщиной с русыми волосами и тяжёлым подбородком.

-Х-хорошо , хорошо...

-Вета присела на кресло , с испуганным , недовольным лицом , но в её сердце пылала ярость.  С таким же недовольством она закатила рукав , кидая взгляды на де Виллера.

@eliza1212

-Да , тут я могу помочь.

-хитро ухмыльнулась Хартлесс.

-Идёмте , будем хронограф мастерить. 

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 20.10.2020, 18:54

@marishka455

// устроим пареньку бум 💥? Или пускай так и остаётся мрачным букой? //

— Обойдёшься,— отмахнулся Пол, его крайне удивляла настырность и любопытство Евы, таких ещё поискать надо, ведь многим нагрубишь разок - сами перестанут лезть, но не эта девчонка, не она…
— Тебе не может быть интересно узнать что-то о, как ты уже говорила, неприятном тебе человеке, так что, увольте.

@tainamoevtoroeya

//почему бы и да? Пусть попсихует💥

- Приятен мне человек или нет, особого значения не имеет. Так ,почему бы мне не узнать что-то интересное, пусть даже о такой мрачной тучке, как ты?- девушка вновь натянула улыбочку на лицо, но теперь она не была такой противной, наоборот, лёгкая и ненавязчивая.

Нортимер выжидающе посмотрела на Пола, ожидая либо, что парень сдастся и может, хоть немного поговорит с ней, ну, или же он в конец разозлится.

@nathaliesancoeur
Роза шла по улице и заметила Нину

@princess0209

-О , здравствуй!

-по-доброму улыбнулась путешественница , махая рукой знакомой и подбегая к ней.

-Ну что же , Роззи , освоилась уже в Ложе? Нравится путешествовать , или ещё отказываешься элапсировать с непривычки? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.10.2020, 10:00

@rincewindthewizzard33

-Вот именно!

-прикрикнула Дездемона Колд , которая , как уже ранее упоминалось , была невероятно высокой женщиной с русыми волосами и тяжёлым подбородком.

-Х-хорошо , хорошо...

-Вета присела на кресло , с испуганным , недовольным лицом , но в её сердце пылала ярость.  С таким же недовольством она закатила рукав , кидая взгляды на де Виллера.

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

Мистер де Виллер подошёл к адепту, но его остановил вопрос Флеминга:

– Извините, но если у вас "полетела" база данных, то не нужно ли заново вводить туда ещё и путешественников?

@rincewindthewizzard33

Ответила Дездемона:

-Да , надо , но сначала мы должны ввести всех адептов и магистров , путешественниками займёмся позже.

После этой фразы мисс Хартлесс ещё сильнее побледнела , сглотнув , и незаметно попыталась снова одеть рукав , но поймав на себе взгляд миссис Колд прекратила свои попытки.

Back to top button