Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ℕ𝕠𝕥 𝕒 𝕕𝕖𝕥𝕖𝕔𝕥𝕚𝕧𝕖, 𝕓𝕦𝕥 𝕔𝕣𝕚𝕞𝕚𝕟𝕠𝕝𝕠𝕘𝕪/р̺͆о̺͆л̺͆е̺͆в̺͆а̺͆я̺͆/анкеты принимаются всегда

@jktcz123

@fudzhisakikun17let

Приняты)

Дафна отреагировал на эту запись.
Дафна

Большое спасибо!

Дафна

@jktcz123

@fudzhisakikun17let

Приняты)

@aasd4

спасибо ^^

Дафна

@xolms

-Догадываюсь. Дабы меньше соперников было и все. Для всех сейчас чем больше денег, тем лучше. -ответила девушка, после того как неожиданно удалилась за еще одной поцией горячего шоколада- Думаю, на сегодня хватит обо мне. Давай лучше о тебе. -перевела тему Аря- Неужели у тебя нет бункера?

@chebyrek

- Нет, бункера у меня нет. Я живу а двух комнатной квартире в трёх этажном стареньком доме. Но квартирка у меня очень даже хорошенькая. - Сказала Фиби.

Дафна

@xolms

-Ладно... И почему же на тебя ещё не открыли охоту?

@chebyrek

- Открывали, но я всех их убила быстрее чем они меня.

Дафна

Прозвище: Сова

Внешность: Три года назад у девушки были длинные прямые каштановые волосы. Но примерно 2 года назад она сделала каре для удобства работы. А полгода назад Лани их освтелила. Но ей не особо нравится этот свет, но пойти в парикмахерскую не может из-за нагрузки работы.

Кем является: Член команды «Бесприданники»

Характер: Девушка очень спокойна. Очень. Но когда её кто-то выводит из себя бывает ощущение, что Лани готова разрушить землю. Но давай уйдём от темы этой черты характера и перейдём к следующей. Мисс Бредж очень трудолюбива. Она не уйдет домой, пока не выполнит всю работу. Не важно что это: хоть письменная работа, хоть работа криминалистики.

Биография: «Первые лучи солнца наконец-то появились из-за горизонта. Небольшая семья, что жила в двухэтажном доме только начали просыпаться. Ничего не предвещало беды и они, как всегда, сели за стол обедать.» А что было потом... На этом девушка останавливает свой рассказ и придумает любые отмаски, лишь бы не рассказывать дальше.

Доп. Инфа: 1. Любит суши и пиццу. Одаст всё что угодно, лишь бы пойти в пиццерию.

2. В свободное время любит уедениться и почитать книги.

3. Больше любит письменную работу, но неизвестно почему решила вступить в банду.

4. Не перестанет работать, пока не дойдёться до идеализма.

Вопросы: –

Приглашения: –

Позовите меня: @asd4d6

@sunveyu

Все хорошо, только есть одна проблемка. Девушка с прозвищем "Сова" у нас уже есть))

@asd4d6

–Не смей так говорить о языке моей матери!

Имя

Лилия Рейвуд

Прозвище

Квин(Королева крч)

Внешность

Является 

Полицейский

Характер

Квин— самоуверенная и высокомерная дама. Она прекрасный манипулятор и актёр. Никогда не угадаешь её эмоции и действия. Она с лёгкостью раскрывает преступления. У неё есть две личности: серьёзная и смелая, а вторая легкомысленная и коварная. Её довольно трудно обидеть, но разозлить легко. Лилия старается не показывать свои настоящие эмоции, разве что только гнев, когда её злят. Для всех она либо добрая и милая, либо коварная и хитрая. В прочем, эти 4 качества она как раз и имеет. 

Биография

Лилия родилась в богатой семье. Ей всегда доставалось всё, что она хотела. Вот только одно не было...родительской любви. Её родители— довольно занятые люди, вечные в командировках. Им не было дела до дочери, ведь ею занимались няни и воспитатели. Училась же, Лилия на дому, поэтому и сейчас ей с кем-то общаться трудно. Когда родители узнали, что та хочет стать полицейским, те явно были не рады. Но всё равно, девушка добилась своего. 

Дополнительная информация

Лилие 23 года. Её знак зодиака— козерог. Больше, он ней знать не нужно. 

Позовите меня

@asd4d6

@sunveyu

Все хорошо, только есть одна проблемка. Девушка с прозвищем "Сова" у нас уже есть))

@asd4d6

/Ох, простите, я не заметила.. Ну, тогда без прозвища.

@sarra2008

Подросток внезапно осекся.

-Кхм... Я не знал.

@kikivon

Принята)

@sunveyu

Ок. Тогда принята)

//Ну... Может с кем-нибудь получиться поролить..?

@asd4d6

Бенджамин отвернулся.

@sarra2008

-Серьезно... Pardon.

Спойлер
Ирония судьбы - слово "прости" во французском и польском совпадают)))

@asd4d6

Бен промолчал.

Спойлер
Совпадение)))) Хаха))

@sarra2008

Алексий стоял в растерянности.

-Mówiłeś, że jesteś zbędny*, парень. -пробормотал он сам себе. -И какой дьявол тебя за язык тянул..?

*
Наговорил ты лишнего

Back to top button