Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•|⊱ Общага Фурри ⊰|•

Как вам идея?
Хорошая
Не нравится
Посмотрим

❝ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!❞

Это ролевая игра "общага Фурри". Здесь вы сможете играть за пациента, которому предстоит ужится в новом месте и не теряя духа пережить это странное заболевание. А можете и за врача, который обследует пациентов в собственной лаборатории на территории общежития. Или же за работника этого места, которому предстоит все рассказать и показать детям об этой "больнице" и не довать скучать во время болезни. А за кого хочешь играть ты? ~

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

↓⋮⋮⋮ ИСТОРИЯ ⋮⋮⋮↓

2022 год. У детей, как позднее узнается, которые побывали на Гавайах и как-либо трогали цветы стали появляться генетические мутации и они превращались в фурри. Эту болезнь назвали "Фуррифло" из-за этой ее особенности. Теперь же их собирают в некое "общежитие", чтобы в скором времени найти решение этой проблемы. Откуда произашел вирус и можно ли от него вылечится? А если лекарства нет, то что будут делать дальше? Насколько правдиво это "общежитие"? Это и предстоит выяснить.

❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❑ ❒ ❑ ❒ ❑

۝ Так же приглашаю более подробно поболтать о ролевой в отдельной теме (это же специальная тема) 

Болталка по ролевой "•|⊱ Общага Фурри ⊰|•" ~

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

۝ если у вас есть вопросы, рекомендации, или же я долго не отвечаю, то задайте эти вопросы в специальной теме второму админу @asya1415

⪧• ЛОКАЦИИ •⪦

сама общага

кафе Саванна

комнаты

большой зал отдыха

(только без елок)

✾ АНКЕТЫ ✾

Анкета на больного:

1 Имя

2 фамилия

3 возраст(от 11-18 лет)

4 внешка до болезни

5 внешка во время болезни

6 биография

7 доп.инфа

8 позовите  @literaturacom

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Анкета на врача:

1 имя

2 фамилия

3 возраст(19-70 лет)

4 внешность

5 биография

6 доп.инфа

7 позовите @literaturacom

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Анкета на работника общежития:

1 имя

2 фамилия

3 возраст(19-70 лет)

4 внешность

5 должность

6 биография

7 доп.инфа

8 позовите @literaturcom

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

❯ так же не забывайте, что вы можете отправить анкету в любое время! ❮

➥ УЧАСТНИКИ :

Больные:

Кристэль Шелдон - @literaturacom

Кассандра Спрингс - @vera28854

Нирмала Уайт - @guineapigz

Церцея Роу - @lila9102168880

Каэде Рейс - @kikivon

Луна Шишет - @charodeika35

Тери Вуд - @nuthatch

Врачи:

Гвенда Баррингтон - @literaturacom

Джессика Миллер  - @asya1415

Работники:

𝚁𝚎𝚖 и ⁣харви. отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖⁣харви.

Анкета на больного

1 Имя

Кристэль

2 фамилия

Шелдон

3 возраст(от 11-18 лет)

16

4 внешка до болезни

Такая же, только половина лица и одна рука в серой шерсти

6 биография

Родилась и жила в Англии. Отец бизнесмен работающий на одну большую компанию. Мать же имеет свой цветочный магазин. Жила в небольшом собственном доме на окраине города. Любила бегать по лесу и купаться в бассейне. Успешно закончила детский сад и поступила в школу. В средних классах пришлось переехать ближе к школе, которая находилась в центре города. Известно, что в школе всегда была отличницей. Этой весной решили съездить на Гаваи.

7 доп.инфа

· первая заражённая "фуррифло"

· неплохо разбирается в растениях

· умная

· справедливая

· порой говорит то, что и думает

· немного грубая

· НЕ очень любит простую болтовню, без какой-либо цели

· любит сама заваривать чай собирая травы

· признается, что терпеть не может классическую музыку

· больше нравится современная музыка (в рамках разумного)

· имеется домашний кот по кличке Рафф

· порой лучший отдых - просто посидеть

· любит толстовки с принтом НАСА

· не слишком разговорчивая

· порой ворчливая

· где-то глубоко внутри все же есть ростки чувства юмора

· проблемы с математикой

· мыслит более гуманитарно

· есть 2-3 но лучшие подруги

· вызывет большую семпатию трезвомыслящий умный человек высказывающий несколько точных информативных фраз, чем болтливый самолюбивый человек, любющий сплетничать и с ужасным чувством юмора

Анкета на врача

1 имя

Гвенда

2 фамилия

Баррингтон

3 возраст(19-70 лет)

35

4 внешность

5 биография

Родилась в Ирландии. Хотела поступить на физика, но жизнь резко повернулась и направила ее в сторону медицины. В 25 закончила мед. институт и пошла работать лаборантом. В 2019 году, в связи с вспышкой болезни в Англии пришлось туда переехать. Там предлагали более высокооплачиваемую работу, да и просто устранить болезнь. Так и осталась там жить. В 2021 пригласили работать в "общагу фурри" на что девушка с радостью согласилась.

6 доп.инфа

· врач-генетик

· исследователь

· медицинские манипуляции это не к ней (поставить капельницу и т.д.)

· хочет сделать что-то настолько важное, что сравнимо с Нобелевской премией

· любит свою работу

· добрая

· смешная

· ее хобби - ее работа

· если кто-то спросит что-то по ее специальности, то может рассказать много интересной ненужной информации

· любит есть по субботам на завтрак боксти (оладушки)

· мечтает о собственном электроном микроскопе

· думает начать вести блог о ее работе

· вызывет большую семпатию улыбчивый смешной добрый человек, чем ворчилвый неразговорчивый пессимист.

Анкета на врача

1 Имя: Джессика

2 Фамилия: Миллер

3 Возраст: 25

4 Внешность : 

5 Биография: Родилась в Америке. С 10 лет стала интересоваться биологией, а позже и химией. Родители предлагали девочке заняться науками по-проще, т.к думали, что из нее врача не выйдет. Но она настойчиво продолжала изучать мед. науки и в 14 лет она стала давать хорошие результаты в этой области. Родители все же разрешили ей продолжать изучать биологию.В 2019 году узнала о вспышке болезни в Англии. В 24 года окончила мед. институт. Узнав о детском общежитии в Англии, переехала туда, чтобы побольше узнать и изучить этот вирус.

6 Доп. инфа : Девушка с характером,  очень общительная, сладкоежка.

7 @literaturacom

Цитата: Ася-чан от 22.06.2021, 18:46

Анкета на врача

1 Имя: Джессика

2 Фамилия: Миллер

3 Возраст: 25

4 Внешность : 

5 Биография: Родилась в Америке. С 10 лет стала интересоваться биологией, а позже и химией. Родители предлагали девочке заняться науками по-проще, т.к думали, что из нее врача не выйдет. Но она настойчиво продолжала изучать мед. науки и в 14 лет она стала давать хорошие результаты в этой области. Родители все же разрешили ей продолжать изучать биологию.В 2019 году узнала о вспышке болезни в Англии. В 24 года окончила мед. институт. Узнав о детском общежитии в Англии, переехала туда, чтобы побольше узнать и изучить этот вирус.

6 Доп. инфа : Девушка с характером,  очень общительная, сладкоежка.

7 @literaturacom

одобрено)

Ася-чан отреагировал на эту запись.
Ася-чан

Анкета на больного:

1 Имя:

Кассандра

2 фамилия:

Спрингс

3 возраст(от 11-18 лет):

15 лет

4 внешка до болезни

https://i.pinimg.com/originals/fa/34/f6/fa34f60b328b491ddccc4d3266007563.jpg

5 внешка во время болезни:

https://nocens.net/i/1569/1569-efdba31624071be3406e6448cedbda945d427392.png

6 биография:

Родилась в Китае, но родители были британцами.  Мать работала менеджером в крупной компании, а отец был адвокатом.  В школе была очень хороша в иностранных языках, литературе, обществознании, истории. А вот в точных науках не очень. Обожала путешествовать. Вообще планировалась поездка в Париж, но она сорвалась из-за того что во Франции бушевал грипп. Они с родителями поехали на Гавайи и там она заразилась...

7 доп.инфа:

• Мечтает стать журналистом.
  • Уже была в 13 странах.
  • Любит петь, рисовать, писать, шить, в общем заниматься творчеством.
  • Ярый эстет.
  • Меломан.
  • Обожает змей, пауков и скорпионов.

Анкета на больного:

1 Имя:

Кассандра

2 фамилия:

Спрингс

3 возраст(от 11-18 лет):

15 лет

4 внешка до болезни

https://i.pinimg.com/originals/fa/34/f6/fa34f60b328b491ddccc4d3266007563.jpg

5 внешка во время болезни:

https://nocens.net/i/1569/1569-efdba31624071be3406e6448cedbda945d427392.png

6 биография:

Родилась в Китае, но родители были британцами.  Мать работала менеджером в крупной компании, а отец был адвокатом.  В школе была очень хороша в иностранных языках, литературе, обществознании, истории. А вот в точных науках не очень. Обожала путешествовать. Вообще планировалась поездка в Париж, но она сорвалась из-за того что во Франции бушевал грипп. Они с родителями поехали на Гавайи и там она заразилась...

7 доп.инфа:

• Мечтает стать журналистом.
  • Уже была в 13 странах.
  • Любит петь, рисовать, писать, шить, в общем заниматься творчеством.
  • Ярый эстет.
  • Меломан.
  • Обожает змей, пауков и скорпионов.

Принята

@vera28854

1. Имя - Нирмала

2. Фамилия - Уайт

3. Возраст - 15

4. Внешность до болезни

5. Внешность во время болезни:

6. Биография: Нирмала выросла в довольно благополучной семье. родители были владельцами довольно успешной компании. с самого детства она мечтала побывать на Гаваях. и вот, такая возможность выпала. вместе с родителями она поехала, они арендовали красивую виллу. казалось бы, что могло найти не так? 

во время очередной прогулки она увидела необычный цветок, который ей очень понравился. Нирмале показалось хорошей идеей сорвать его, и добавить в свой гербарий, ведь таких красивых цветов она раньше не встречала.

первые пару часов всё было нормально, но потом девушка хоть и медленно, но заростать шерстью.

7 Доп. инфа:

- Животное в какое она превратилась во время заболевания - капибара (это было её любимое животное)

- Она собирает гербарий.

- Очень любит животных, и в будущем хотела б стать ветеринаром.

- Она – интроверт, и не очень любит общение.

8. @literaturacom

Анкета на работника общежития

1. Дейзи

2. Локк

3. 19 лет

4.

5. «Советник»-помогает морально детям и рассказывает об этом месте.

6. Дейзи родилась в обычной семье бухгалтеров. Детство ее было прекрасным и беззаботным.

В школе девочка была обычной простушкой, которую никто не любил. Она чувствовала опустошение, тягость на душе. Друзей у неё нет, да и думает, что никогда не будет….

Когда закончила школу, началась эта страшная болезнь. Девушка поняла, что хочет помогать детям, поэтому устроилась работать в общагу. Ей нравится поднимать деткам настроение, тем более, что она примерно их возраста.

7. Иногда курит, если нервничает.

Шьет деткам игрушки на праздники

Любит готовить.

8. @literaturacom

\\попробуем. Что то меня на Файт Найт потянуло

1 Имя

Церцея(Цери)

2 фамилия

Роу

3 возраст(от 11-18 лет)

15 лет

4 внешка до болезни

6 биография

Девушка выросла в благополучной и довольно обеспеченной французской семье с греческими корнями. Мать-фотомодель, старшая сестра блоггер. А отец...Отец был ботаником. Именно он рассказал девушке о свойствах и цветка и о его местонахождении. Цирцея знала об опасности, но любопытство и жажда узнать, как это, быть фурри, взяла верх. Цири добровольно поехала на Гавайи, где и заразилась.

7 доп.инфа

~Отлично рисует карандашные наброски

~Немало знает о цветке от отца

~Часто помогает новым людям освоится в общаге

8 позовите  @literaturacom

Взяты) @guineapigz @marria @lila9102168880

•❀• НОВОСТИ •❀•

Планирую подождать еще одного работника общежития, если спустя несколько дней не появится, то начинаем

Еще дня четыре буду точно проробатывать сюжет, по этому ориентировачная дата начала 27. 06.

Как все будет проходить? Начну я и постепенно буду подмешивать туда остальных. Это будет недолго и я планирую уже в течении одного игрового дня всех подключить

После же вам необязательно ждать именно того, что я вас пну. Можете ролить уже самостоятельно.

Проверяю форум два раза: один утром и второй вечером. Максимум новые анкеты или же вопросы могут стоять день-полтора, не переживайте, этот срок для меня нормальный. Если я задержусь и будет слишком долго, или вам надо срочно, то не забывайте про второго админа

Хорошего дня ~

⁣харви. отреагировал на эту запись.
⁣харви.
Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 23.06.2021, 13:42

•❀• НОВОСТИ •❀•

Планирую подождать еще одного работника общежития, если спустя несколько дней не появится, то начинаем

Еще дня четыре буду точно проробатывать сюжет, по этому ориентировачная дата начала 27. 06.

Как все будет проходить? Начну я и постепенно буду подмешивать туда остальных. Это будет недолго и я планирую уже в течении одного игрового дня всех подключить

После же вам необязательно ждать именно того, что я вас пну. Можете ролить уже самостоятельно.

Проверяю форум два раза: один утром и второй вечером. Максимум новые анкеты или же вопросы могут стоять день-полтора, не переживайте, этот срок для меня нормальный. Если я задержусь и будет слишком долго, или вам надо срочно, то не забывайте про второго админа

Хорошего дня ~

А ключи мне-то дадут?)

Цитата: эмая от 23.06.2021, 13:45
Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 23.06.2021, 13:42

•❀• НОВОСТИ •❀•

Хорошего дня ~

А ключи мне-то дадут?)

Да, фактически они у тебя уже есть и будут в самом начале. Это уже как взятое за основу)) Если же, например, те события, в которых, как выясняется, ты их где-то забыла, оставила или же кто-то взял, то только в этом случае ключи будут не у тебя.

@marria

Ооо, окей)

✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ отреагировал на эту запись.
✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿

На следующий день будет поездка в эту "больницу". Ты стала собирать свой чемоданчик мятного цвета, положила туда только все самое необходимое и свою энциклопедию по травам с наглядными примерами. Легла спать и на следующее утро, ни свет ни заря, ты проснулась, быстро поела, попрощалась с родителями, поцеловала своего котика в носик и села в такси.

Было ранее утро и из города вы выехали достаточно быстро. Хотя все равно только выезжали часа полтора. Ситуация за городом была хуже, там вы попали в пробки. Ты старалась заснуть, но было слишком волнительно перед прибытием в эту общагу.

К тому же тебя немного укачивало. И вот, спустя два с половиной часа вы все-таки выехали с главной дороги, где были пробки и сьехали на проселочную. Там был указатель с надписью какого-то частного отеля и синяя сосна. Было видно, что дорога была новая, но уже немного засыпана пылью с деревьев. Посередине были две сплошные желтые полосы, вместо обочины была маленькая полоска земли по бокам. Вокруг были высокие деревья, по этому там было темно. Лишь солнце спереди немного выглядывало из-за кроны.

Вы приехали к посту охраны, где уже начиналась территория отеля. Таксист показал какую-то бумажку, видимо, это был пропуск и вы проехали. Еще ехали минут 10 и припорковались на небольшой парковке беред двухэтажным зданием. Таксист вышел и помог достать чемодан, при этом улыбаясь. Конечно было видно, что было наигранно, по этому особую семпатию у тебя это не вызвало.

Таксист помог донести твой чемодан, вы пошли направо, тк. дорожка для обхода здания была тоько там. Вы вышли на нее, по бокам росли круглые синие кустики. Прошли вы ее буквально за 30 секунд, боковина здания была не такой уж огромный, к тому же вы шли быстро. Вернее только ты так стремительно уже хотела познакомится и узнать что да как, таксист же пытался не отстовать. Вы свернули налево и там увидели главный парадный вход в здание, который был по центру и до него было метров 100-150 и там стояла девушка со светлыми волосами.

@guineapigz

Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 27.06.2021, 12:26

На следующий день будет поездка в эту "больницу". Ты стала собирать свой чемоданчик мятного цвета, положила туда только все самое необходимое и свою энциклопедию по травам с наглядными примерами. Легла спать и на следующее утро, ни свет ни заря, ты проснулась, быстро поела, попрощалась с родителями, поцеловала своего котика в носик и села в такси.

Было ранее утро и из города вы выехали достаточно быстро. Хотя все равно только выезжали часа полтора. Ситуация за городом была хуже, там вы попали в пробки. Ты старалась заснуть, но было слишком волнительно перед прибытием в эту общагу.

К тому же тебя немного укачивало. И вот, спустя два с половиной часа вы все-таки выехали с главной дороги, где были пробки и сьехали на проселочную. Там был указатель с надписью какого-то частного отеля и синяя сосна. Было видно, что дорога была новая, но уже немного засыпана пылью с деревьев. Посередине были две сплошные желтые полосы, вместо обочины была маленькая полоска земли по бокам. Вокруг были высокие деревья, по этому там было темно. Лишь солнце спереди немного выглядывало из-за кроны.

Вы приехали к посту охраны, где уже начиналась территория отеля. Таксист показал какую-то бумажку, видимо, это был пропуск и вы проехали. Еще ехали минут 10 и припорковались на небольшой парковке беред двухэтажным зданием. Таксист вышел и помог достать чемодан, при этом улыбаясь. Конечно было видно, что было наигранно, по этому особую семпатию у тебя это не вызвало.

Таксист помог донести твой чемодан, вы пошли направо, тк. дорожка для обхода здания была тоько там. Вы вышли на нее, по бокам росли круглые синие кустики. Прошли вы ее буквально за 30 секунд, боковина здания была не такой уж огромный, к тому же вы шли быстро. Вернее только ты так стремительно уже хотела познакомится и узнать что да как, таксист же пытался не отстовать. Вы свернули налево и там увидели главный парадный вход в здание, который был по центру и до него было метров 100-150 и там стояла девушка со светлыми волосами.

@guineapigz

- Э... Доброе утро! Я - Нирмала Уайт. Можно узнать Ваше имя? - на одном дыхании сказала девушка. Она почему-то очень волновалась.

//с диалогами у меня плоховато, , , /

@literaturacom

Цитата: харви. от 27.06.2021, 12:54

@guineapigz

- Э... Доброе утро! Я - Нирмала Уайт. Можно узнать Ваше имя? - на одном дыхании сказала девушка. Она почему-то очень волновалась.

@literaturacom

- Очень приятно, Кристэль Шелдон, - выхватывая чемодан у таксиста, который судя по всему уже запыхался от пробежки с грузом потому, что сделал последний рывок пытаясь догнать ее и встал посередине дороги рядом тяжело дыша, стала подходить к крыльцу и подниматься по леснице. Слава богу там была всего лишь одна ступенька и Крис быстро подняла и поставила чемодан на платформу. "И все таки хилый он", обернувшись смотря на таксиста, который постоял, показал класс девушке, которая вас встречала и медленно пошел обратно. Тебя он не сильно интересовал, поэтому ты тут же повернулась обратно и смотрела, что будет дальше.

// бедный таксист, грузчиком устроили) //

@guineapigz

Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 27.06.2021, 13:14

@guineapigz

@literaturacom

- Очень приятно, Кристэль Шелдон, - выхватывая чемодан у таксиста, который судя по всему уже запыхался от пробежки с грузом потому, что сделал последний рывок пытаясь догнать ее и встал посередине дороги рядом тяжело дыша, стала подходить к крыльцу и подниматься по леснице. Слава богу там была всего лишь одна ступенька и Крис быстро подняла и поставила чемодан на платформу. "И все таки хилый он", обернувшись смотря на таксиста, который постоял, показал класс девушке, которая вас встречала и медленно пошел обратно. Тебя он не сильно интересовал, поэтому ты тут же повернулась обратно и смотрела, что будет дальше.

@guineapigz

Очень приятно познакомиться! - Нирмала почему-то очень сильно волновалась. Может, это из-за присутствия человека, с которым она не особо знакома?.. - А тут есть ещё заражённые? - Поинтересовалась она.

@literaturacom

Цитата: харви. от 27.06.2021, 13:26
Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 27.06.2021, 13:14

@guineapigz

@literaturacom

@guineapigz

Очень приятно познакомиться! - Нирмала почему-то очень сильно волновалась. Может, это из-за присутствия человека, с которым она не особо знакома?.. - А тут есть ещё заражённые? - Поинтересовалась она.

@literaturacom

"Ей самой ничего не сказали? Что за безответственный работодатель?" - удивилась про себя Кристэль, но однако это было не самое лучшее время для ворчания и чтоб думать над словами, по этому сразу же сказала. Кроме меня еще не видела, но остальные тоже должны приехать сюда, по крайней мере мне так сказали - не меняя выражения лица четко сказала она Нирмане.

@guineapigz

Back to top button