Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•|⊱ Общага Фурри ⊰|•

Как вам идея?
Хорошая
Не нравится
Посмотрим

1 Имя  Каэде 

2 фамилия Рейс

3 возраст(от 11-18 лет) 14

4 внешка до болезни

Худая девушка с красными волосами. Бледная кожа. Правый глаз зелёный, а левый голубой. Розовые губы, курносый нос и веснушчатом лицо. Волосы, как я уже говорила, красные, прямые. Причёска каре с прямой чёлкой.

5 внешка во время болезни

Фурри-лиса. Волосы стали рыжими и длиной до плеч. Всё тело в шерсти. Глаза остались теми же. Уж как у лисы, только большие. Хвост рыжий и пушистый

6 биография

Родилась в семье без матери(она погибла). Отец был путешествинником, но дочь с собой не брал. Вскоре её отправил отец на Гавайи, что бы та исполнила мечту: побывать там. Ну и там она заразилась

7 доп.инфа

Любит зелёный чай

Носит чёрные круглые очки

Носит оранжевое худи,  длинные джинсы и белые кроссы с радужными носками.

Второй наряд это оранжевая полосатая кофта и шорты-джинсы

Не любит юбки

Очень хитрая, мстительная и злопамятна.

8 позовите @literaturacom

Ася-чан отреагировал на эту запись.
Ася-чан

Войдя в отель, Джессика начала осматриваться. Здание было очень большим и красивым, что очень нравилось девушке. Но т.к она была очень уставшая после поездки, она сначала поинтересовалась, где они будут жить.

- Дейзи, а где находятся наши комнаты? Хочу устроиться здесь, а потом немного погулять по отелю, осмотреть его.

@marria

@literaturacom

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 14:09

Войдя в отель, Джессика начала осматриваться. Здание было очень большим и красивым, что очень нравилось девушке. Но т.к она была очень уставшая после поездки, она сначала поинтересовалась, где они будут жить.

- Дейзи, а где находятся наши комнаты? Хочу устроиться здесь, а потом немного погулять по отелю, осмотреть его.

@marria

@literaturacom

-О, привет. А тебя как зовут? Меня Кассандра но можно просто Кэсс. - сказала Кэсс увидев какую-то девушку.

@marria

@literaturacom

-О, привет. А тебя как зовут? Меня Кассандра но можно просто Кэсс. - сказала Кэсс увидев какую-то девушку.

-Привет, я Джессика Миллер, врач-биохимик. Как я заметила, вы пациентка, да?- поинтересовалась она. @vera28854

//Отмечай меня, чтобы я могла увидеть сообщение)//

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 01.07.2021, 13:21

1 Имя  Каэде 

2 фамилия Рейс

3 возраст(от 11-18 лет) 14

4 внешка до болезни

Худая девушка с красными волосами. Бледная кожа. Правый глаз зелёный, а левый голубой. Розовые губы, курносый нос и веснушчатом лицо. Волосы, как я уже говорила, красные, прямые. Причёска каре с прямой чёлкой.

5 внешка во время болезни

Фурри-лиса. Волосы стали рыжими и длиной до плеч. Всё тело в шерсти. Глаза остались теми же. Уж как у лисы, только большие. Хвост рыжий и пушистый

6 биография

Родилась в семье без матери(она погибла). Отец был путешествинником, но дочь с собой не брал. Вскоре её отправил отец на Гавайи, что бы та исполнила мечту: побывать там. Ну и там она заразилась

7 доп.инфа

Любит зелёный чай

Носит чёрные круглые очки

Носит оранжевое худи,  длинные джинсы и белые кроссы с радужными носками.

Второй наряд это оранжевая полосатая кофта и шорты-джинсы

Не любит юбки

Очень хитрая, мстительная и злопамятна.

8 позовите @literaturacom

Уже вношу) @kikivon

@marria

@literaturacom

- Гвенда Баррингтон! Улабнулась сказала девушке

@asya1415 @vera28854 @marria

Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 01.07.2021, 16:40

@marria

@literaturacom

- Гвенда Баррингтон! Улабнулась сказала девушке

@asya1415 @vera28854 @marria

—Ха, а я Каэде— проговорила очкастая.

@asya1415 @vera28854 @marria @literaturacom

-Всех приветствую! Врачи, ваши комнаты здесь, у больных палаты здесь.-указала Дейзи, рассказывая все громко, чтобы каждый мог ее слышать.

@asya1415

@literaturacom

@kikivon

Взяв ключ, Джессика шла по направлению к комнатам, на которые указала Дейзи. Открыв дверь, она увидела большую комнату с двухэтажной кроватью, большим столом и шкафом, и вошла в нее. Девушка поставила у кровати свои чемоданы, рюкзак и стала распаковывать свои вещи.

Когда она закончила свое переселение в новую комнату, и осмотрев ее, она подумала: "Комната довольно большая. Может предложить Гвенде поселиться вместе со мной?" И в это время, девушка, о которой подумала Миллер, проходила около ее комнаты. Воспользовавшись случаем, Джессика поспешила к двери, где находилась ее коллега.

-Гвенда, я тут подумала, у меня комната очень большая и места хватает на двоих. Может поселимся вместе?

@literaturacom

Цитата: эмая от 01.07.2021, 18:59

-Всех приветствую! Врачи, ваши комнаты здесь, у больных палаты здесь.-указала Дейзи, рассказывая все громко, чтобы каждый мог ее слышать.

@asya1415

@literaturacom

@kikivon

Гвен поблагодарила Дейзи и пошла вместе с Джессикой по коридорчику. На стенах все так же были картины и светильники, которые пока что были выключены. Сверху в потолок были встроены яркие лампочки, рассеивающие приятный яркий свет. В конце коридора был диванчик с тумбочкой и еще две комнаты, которые находились параллельно друг другу. Там висела тобличка, что это служебное помещение. Там были две комнаты напритив друг-друга. "Первая", так назовем комната, окна которой выходили на парковку, как ты догадалась. И у второй комнаты окна выходили в сторону лужайки. - Какая комната свободна? Во избежании неловких ситуаций спросила Гвен

@asya1415 @marria

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 19:25

Взяв ключ, Джессика шла по направлению к комнатам, на которые указала Дейзи. Открыв дверь, она увидела большую комнату с двухэтажной кроватью, большим столом и шкафом, и вошла в нее. Девушка поставила у кровати свои чемоданы, рюкзак и стала распаковывать свои вещи.

Когда она закончила свое переселение в новую комнату, и осмотрев ее, она подумала: "Комната довольно большая. Может предложить Гвенде поселиться вместе со мной?" И в это время, девушка, о которой подумала Миллер, проходила около ее комнаты. Воспользовавшись случаем, Джессика поспешила к двери, где находилась ее коллега.

-Гвенда, я тут подумала, у меня комната очень большая и места хватает на двоих. Может поселимся вместе?

@literaturacom

Но раздумья прервала Джессика, которая уже приглашала в комнату ? (потом скажешь, это первая или вторая)) и ты пошла за ней

@asya1415

-Первая свободна, но моя очень большая и можем поселиться вместе) - с радостью сказала Джессика.

@literaturacom

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 19:31

-Первая свободна, но моя очень большая и можем поселиться вместе) - с радостью сказала Джессика.

@literaturacom

И я с радостью) Уже вошла в комнату и стала все осматривать. Ты села на кровать и положила чемодан в шкаф рядом

@asya1415

- Тут, даже кровать двухэтажная есть, - сказала Гвенде Джессика. - Чур я сплю снизу, боюсь во сне с второго этажа свалиться, как это случилось, когда мне было 10 лет. 2 недели в больнице потом лежала( Так, что сейчас будем делать?

@literaturacom

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 19:44

- Тут, даже кровать двухэтажная есть, - сказала Гвенде Джессика. - Чур я сплю снизу, боюсь во сне с второго этажа свалиться, как это случилось, когда мне было 10 лет. 2 недели в больнице потом лежала( Так, что сейчас будем делать?

@literaturacom

- О, тогда я наверху! С радостью воскликнула перебираясь нановую кровать. Чемодан решила оставить на старом месте, т.к. там был самый удобный шкаф. - Х-м, думаю сейчас надо прогуляться и за одно зайти в лабораторюи, в конце концов там должна быть большая часть оборудования. Ты посмотрлеа на небольшое окно, которое было сверху стены. Там была прогулочная дорожка, по этому окна сделали высоко и из них виднелось только небо. С другой стороны, так даже уютнее

@asya1415

- А где будем гулять, по отелю или во дворе? @literaturacom

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 20:05

- А где будем гулять, по отелю или во дворе? @literaturacom

- Предлагаю сначала до лаборатории, возьмем анализы и измерим больных, да и перекусим - Улыбнулась Гвен. Ты хотела пошутить, чтоб совсем всех развеселить, но как назло ничего не приходило в голову

@asya1415

// Как в прошлый раз, надеюсь, не будем в стерильной лаборатории есть😂//

Джессика и Гвенда двинулись в сторону лаборатории. Дойдя до нужного места, они стали его осматривать.

- Обширненькая такая лаборатория, не правда ли? - спросила Джессика. - С такой лабораторией мы сможем запросто избавится от этого вируса. Надеюсь...

@literaturacom

Цитата: Ася-чан от 01.07.2021, 20:15

// Как в прошлый раз, надеюсь, не будем в стерильной лаборатории есть😂//

Джессика и Гвенда двинулись в сторону лаборатории. Дойдя до нужного места, они стали его осматривать.

- Обширненькая такая лаборатория, не правда ли? - спросила Джессика. - С такой лабораторией мы сможем запросто избавится от этого вируса. Надеюсь...

@literaturacom

- Это точно - подмиигнула Гвен. - Не могла бы ты осмотреть больных и взять у них анализы? 

@asya1415

- Конечно, сейчас пойду к ним, - сказала Джессика.

Взяв все что нужно для осмотра больных, девушка вышла из лаборатории и направилась на второй этаж отеля, где находились комнаты больных. Войдя в коридор верхнего этажа, она увидела несколько комнат, дверь одной из которых была приоткрыта. Она постучалась в нее и вошла.

- Здравствуйте, я Джессика Миллер, ваш врач. Можно с вами познакомится?

@literaturacom

Back to top button