Гороскопы

Страхи знаков зодиака

Ты узнаешь свои страхи! Не буду тянуть, начинаем.
Вопрос 1.
Просто выбери свой знак:

Ку-ку

Я любопытна(чересчур). Люблю ходить в школу, ковыряться в Интернете. Ещё я видео-блогер.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. SᴘᴏᴛᴛᴇᴅLᴇᴀғ | Пестролистая в деле | Капибары - моё всё:

    Водолей
    Страх перед государством и формальностями. Они пытаются избежать интеллектуального заключения в какие-либо рамки.
    Все эти институты Водолеи расценивают как интеллектуальное лишение свободы, и не допускают мысли о вступлении в какие-либо сообщества коллективного разума
    ——
    К сожалению, это не правда.
    А ещё когда нажимаешь на Весы — выпадает Дева

  2. у меня точ в точ даже близких сравнила ну в точку все правильно

  3. Рыбы
    ••••••••••
    На счет теста все хорошо. Если говорить о том, что я боюсь отвественности, то это неправда.
    Этот страх не является моим самым сильным да и вообще нельзя сказать что это страх, так что +2 за старание.

  4. Водолей
    Страх перед государством и формальностями. Они пытаются избежать интеллектуального заключения в какие-либо рамки.
    Все эти институты Водолеи расценивают как интеллектуальное лишение свободы, и не допускают мысли о вступлении в какие-либо сообщества коллективного разума.
    ————————————
    Да это правда! 3+

  5. Рак
    Раки — страшные агорафобы. Они стараются оставаться в своей зоне безопасности – месте, где никто и ничто не может им навредить. Ирония этой фобии (боязни быть подверженным насилию в месте, откуда нет возможности сбежать) заключается в том, что она делает из людей добровольных заключенных.

    Раки ощущают себя в безопасности в месте, к которому они привыкли, но изоляция, которая в таком случае создается, вредна для них.
    ————————
    Неправда. Я боюсь фобии быть одной, а не места, где меня износилуют и т.д…
    Эх, за что такие гороскопы в нашей жизни…
    +1

  6. По натуре Стрельцы – исследователи. Они любят путешествовать по миру в поисках своей правды. Они не пожалеют на это ни средств, ни времени. Руководит стрельцами Юпитер – планета, воин экспансии, это в их крови. Они боятся закрытого пространства.
    _________________________________________________________________________
    К моему сожалению, это не так. Я стрелец — и не боюсь закрытого пространства. У меня странный страх который нужно почувствовать самим. Объяснить его будет не возможно.
    На счет исследователей вы правы, да, но про страх вы к сожалению ошиблись.
    Я поставлю +2 за правильное расположение знаков зодиака, и конечно же за то, что угадали кто я по натуре.
    Тест хороший, продолжай в том же духе!

  7. Близнецы
    ___________
    Что ложь, то — ложь… Ставлю +1 за правильный порядок знаков зодиака и за достаточно красивые картинки.

  8. Козерог
    Козероги — очень предприимчивые люди. Они любят трудиться, порой это доходит до одержимости. Но темной стороной их умения подниматься по лестнице успеха является их паническая боязнь ошибки или провала. Именно из-за этого страха они склонны очень медленно и обстоятельно делать все, за что берутся.

  9. Чего?… Девы боятся грязноты?… Вообще ни капельки не правда….

  10. Вы льва с меня переписали?
    _______________________________
    Не раздумывая — +3!

  11. Рыбы
    Рыбы живут в мире фантазий, их мировозрение полное фантазий! Их страх- страх ответственности. Они не могут взрослеть, даже если хотели. Если ты этого знака зодиака, считай, что тебе повезло!

  12. А почему когда я нажимаю Весы мне выпадает Дева и когда нажымаю Дева выпадает Дева?

  13. Чего? Рыбы очень ответственные люди. Они между прочим, переживают из-за этого: Вдруг не получится? Вдруг я подведу этого человека? И рыбы не выставляют чувства на показ. Если они открыли душу а в неё плюнули — дверца закрывается. И всё! Чао бамбино.

    Ну. Ладно. 3+. Я сегодня добрая :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button