Архив

Продолжение твоей истории в магазине!

В первом тесте ты попала на лотерею. Но что дальше?
Вопрос 1.
После лотереи вы с подругой отправились в книжный магазин. Что ты там купишь?
Вопрос 2.
Ты купила эту книгу. Вау! Там снимают передачу! Твоя подруга сразу же потащила тебя туда. Они просят попробовать приготовить прохожего блюдо и сравнивают с приготовлением профессионала!
Вопрос 3.
Вам предложили приготовить макарон (французское пирожное). Что же у вас получилось на твой взгляд?
Вопрос 4.
Тебе сказали, то что ты очень прикольная и подарили кулинарный набор!
Вопрос 5.
Ты вспомнила, то что мама дала тебе 1000 рублей, чтобы ты купила ей мини- колонку. А вот и магазин техники! Что купишь?
Вопрос 6.
Магазин обуви! Каков твой выбор?
Вопрос 7.
Ты их купила, да еще и со скидкой 50%! Через неделю у твоей подруги (которая сейчас с тобой) День Рождения!!! Надо купить ей подарок! Она подходит к витрине и видит это....... Ее мечта!!!
Вопрос 8.
Вы увидели баннер. Вау! Там написано, что через час в этом торговом центре будет концерт! Концерт твоего кумира!!!
Вопрос 9.
Все-таки вы пошли туда. Но тут... Твоей подруге позвонили и сказали идти домой :(.
Вопрос 10.
Кто-то тебя позвал... Ты поворачиваешься... А вот дальше ты узнаешь в результате! А пока просто выбери...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Полностью согласна с Тати! Люди не должны говорить: » Правильно, не правильно». У всех людей свои вкусы, всем нравится разное. Если автор не слышал (ну к примеру) о девочках-пацанках, то это не наши проблемы…
    +2

  2. Тест мне очень понравился люблю длинные и интересные +3

  3. Критика тестов OfficialViVol,забей в Яндексе,и узнаешь,как правильно!И в любом Торговом Центре есть обычные кроссовки!А автор,вместо того,чтобы принять ошибку,начала выпендриваться!Катя,и почему это обычные кроссовки без блесток и всяких там причиндалов,некрасивая обувь?!Может твой вкус вышел погулять,и заблудился где-то?!Ах да,забыла что ты очередная тупая ванилька…

  4. Сам по себе тест ничо так, но куча ванильных картинок всё только портит… +1

  5. Тест очень интересный.
    Добавьте побольше вариантов ответа.
    Но я с Вами, авторы, согласна, в магазинах не всё бывает, но тогда надо добавить ответ «ничего».
    А про макарон вопрос очень спорный, так что это, уважаемая Тати, не ошибка.

  6. Катя,ну если ты не додумалась написать,в какой это стране было,никто не виноват!И во всяком случае никакая группа не будет выступать в торгушке!

  7. Автор если ты говоришь что этот тест и картинки в нем только для «настоящих девочек» то нормальным людям тут делать нечего-__-

  8. Crazyi,как я тебя понимаю!Правда,я люблю русский рок,но Би-2 точно не поехали бы в торговый центр!)

  9. Вашу же.
    9.
    Ей всё равно может не нравится эта группа.
    10. Кто-то тебя позвал… Ты поворачиваешься… А вот дальше ты узнаешь в результате! А пока просто выбери…
    Ещё ванильных картиночек.

    А результат. Вы понимаете, что не у всех кумиры живут в России. Здесь же есть рокоманы? Вот они поймут о чём я.
    Моим кумирам будет плевать, что кто-то решил разыграть какую-то русскую девочку. Они и с Диснеем никак не связаны. Это рок-группа. У них есть аудитория, которой я и в подмётки не гожусь.
    +1

  10. К тебе подошел тот самый ТВОЙ КУМИР (!!!) и предложил(а) спеть с ним (с ней). Ты согласилась.
    Всем понравилось как ты спела. Организатор шоу подошел к тебе и спросил — «Хочешь петь здесь?», ты ответила — «Да», но потом он сказал — «Тогда скажи The Pretty Reckless, что они больше не будут тут выступать». Ты была в шоке! Тебе не хотелось этого говорить, но ты согласилась. Тебя попросили прочитать контракт:
    «Поздравляем, ты звезда шоу Disney «Приколисты»!»
    Ха-ха-ха! Над тобой прикололись кумир и твоя подруга! Она только пошутила, что ей позвонили!!! День удался на славу!!! :)))

    Тест состоит из покупок и рандомного результата. Да, он бессмысленный.
    Покупки, покупки, покупки. Блин.
    1. После лотереи вы с подругой отправились в книжный магазин. Что ты там купишь?
    Нормальную, приключенческую книгу. А не всю вашу ерунду про моду, книгу от Тейлор Момсен (Оо), книгу Гиннеса…
    Либо не читать, либо ерунда.
    2. Ты купила эту книгу. Вау! Там снимают передачу! Твоя подруга сразу же потащила тебя туда. Они просят попробовать приготовить прохожего блюдо и сравнивают с приготовлением профессионала!
    В книге?
    Странное шоу, нет, правда.
    И как бы гг не хотела туда идти, в следующем вопросе она всё равно там -.-
    3. Вам предложили приготовить макарон (французское пирожное). Что же у вас получилось на твой взгляд?
    Я даже про макароны пошутить не могу -.-
    Ничего. Потому что мы не знаем как готовить, и гг вообще не хотела сюда идти.
    4. Тебе сказали, то что ты очень прикольная и подарили кулинарный набор!
    Странное однако шоу.
    5. Ты вспомнила, то что мама дала тебе 1000 рублей, чтобы ты купила ей мини- колонку. А вот и магазин техники! Что купишь?
    Я б такую колонку себе купила, вот честно.
    6. Магазин обуви! Каков твой выбор?
    Ну не каблуки никак. Тем более с флагом Америки, с шипами и все блестящие. Те тяжеленные кроссовки я тем более не куплю, как и те, которые все в каких-то блестящих. Балетки — тоже агрх, ну да ладно.
    Настоящие девочки сейчас носят кроссовки и кеды. А вот ванильки носят как раз такое(и читают, кстати, ту же ересь, что и в первом вопросе).
    7. Ты их купила, да еще и со скидкой 50%! Через неделю у твоей подруги (которая сейчас с тобой) День Рождения!!! Надо купить ей подарок! Она подходит к витрине и видит это……. Ее мечта!!!
    Она ж по-любому купит. Или поймёт, что купит гг. Хэ-э.
    8. Вы увидели баннер. Вау! Там написано, что через час в этом торговом центре будет концерт! Концерт твоего кумира!!!
    То чувство. Моя подруга бы не пошла.
    Ахазаза. The Pretty Reckless не будут выступать в каком-то торговом центрике в России.
    А вообще, в одном из вариантов гг тоже не хочет идти, но — о, магия, — в следующем вопросе они уже у сцены.
    И ни мысли на шутку. Гг овца какая-то, вот честно.
    9. Все-таки вы пошли туда. Но тут… Твоей подруге позвонили и сказали идти домой :(
    Ей вс

  11. Катя:
    Тут обувь не для ванилек, а для настоящих девочек, мы не собираемся делать варианты ответов с некрасивой обувью.

  12. ???

    Ой, тебе показалось… Но подруга уговорила родителей остаться на концерт! Вы классно провели время! :)
    +3 Сделай продолжение плиз)

  13. Катя,если ты говоришь что в этом магазине не все есть,то значит тут нету нормальных кроссовок в которых можно выйти на улицу?Или это магазин для ванилек?
    Я бы одела черные кроссовки с шипами,и что мне теперь делать?Нажимать на ту обувь которая тебе нравится?
    P.S-обувь ужасная,для ванилек-_-

  14. Любопытно… Что дальше?
    О! Это же твой классный руководитель! Он(а) подошел(ла) к тебе и попросила помочь. Надо выступить на НПК от класса.
    ————————————————————————————————————————————————————
    Твою…какой бессмысленный тест! Результат вообще…
    Извините, но результат действительно бессмысленный.

  15. Что же, что же, что же дальше???

    Что же, что же, что же дальше???
    К тебе подошел тот самый ТВОЙ КУМИР (!!!) и предложил(а) спеть с ним (с ней). Ты согласилась.
    Всем понравилось как ты спела. Организатор шоу подошел к тебе и спросил — «Хочешь петь здесь?», ты ответила — «Да», но потом он сказал — «Тогда скажи ____ (имя звезды), что он(а) больше не будет тут выступать». Ты была в шоке! Тебе не хотелось этого говорить, но ты согласилась. Тебя попросили прочитать контракт:
    «Поздравляем, ты звезда шоу Disney «Приколисты»!»
    Ха-ха-ха! Над тобой прикололись кумир и твоя подруга! Она только пошутила, что ей позвонили!!! День удался на славу!!! :)))

  16. Похоже у автора нету вкуса на обувь…
    А если я не хочу покупать какие то блестящие кроссовки от Барби?
    Не все любят такой стиль-_-

  17. Подруга уговорила родителей остаться на концерт и мы отлично провели время. Кстати, я могу ошибаться, но по-моему если везде от всего отказываться и обозвать подругу неудачницей, то на концерт не сходишь

  18. Сам тест нормальный,но ОТВЕТ меня просто поразил!Как так можно?!Тем более,что мой кумир точно не приедет в Россию(((И почему в вопросе про книги,нет ужастиков?!Почему в вопросе про обувь нет нормальных кроссовок,без блесток?!И не макарон,а макарони!+0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button