Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

×Scetches from Diana×

Нравится?
Да!
Не знаю...
Нет!
12

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Добро пожаловать!

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Я решила создать тему где буду выкладывать свои рисунки.

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Надеюсь вам понравится!

джилл, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 14 отреагировали на эту запись.
джилл𝚁𝚎𝚖Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаA long time ago in a galaxy far, far away....Живая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаGold unicorn⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerTra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi...~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~двадцать вторая𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔⛓✨однажды я вернусь.

джилл, Алисия 🎈💘 #позитивчик и ещё 5 отреагировали на эту запись.
джиллАлисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.

Небольшой вам совет от меня - не используйте столько символов в названии темы. Их явно перебор и это будет только отталкивать других.

Это мое личное мнение, я не заставляю вас делать так, как написала выше, так как это ваша тема и вы можете оформлять ее так как хотите. Просто советую вам прислушаться.

джилл, ✵Ксентира и ещё 3 отреагировали на эту запись.
джилл✵Ксентира𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊Живая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer
Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 22.07.2021, 18:31

Небольшой вам совет от меня - не используйте столько символов в названии темы. Их явно перебор и это будет только отталкивать других.

Это мое личное мнение, я не заставляю вас делать так, как написала выше, так как это ваша тема и вы можете оформлять ее так как хотите. Просто советую вам прислушаться.

Спасибо за совет, я учту его.

Живая консерва✨ и Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer отреагировали на эту запись.
Живая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

𝚁𝚎𝚖, Алисия 🎈💘 #позитивчик и ещё 4 отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖Алисия 🎈💘 #позитивчик❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.

джилл, Лина и ещё 4 отреагировали на эту запись.
джиллЛинаЖивая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.

Живая консерва✨, Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Живая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerАся-чаноднажды я вернусь.

Живая консерва✨ и Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer отреагировали на эту запись.
Живая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнца░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Живая консерва✨ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЖивая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Живая консерва✨ и Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЖивая консерва✨Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.
Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:43

Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:46

Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:47

Боже, какое-же здесь все красивое...)

𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊
Цитата: Живая консерва✨ от 22.07.2021, 20:49
Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:43

Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:46

Цитата: DιAɳα от 22.07.2021, 20:47

Боже, какое-же здесь все красивое...)

Спасибо)

Живая консерва✨ отреагировал на эту запись.
Живая консерва✨

Это я нарисовала на день рождение своей тёти

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнца░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнца░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer

Пыталась придумать свой стиль одежды, но у меня ничего не получилось

Кхм...

Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнца░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerАся-чан

Работы сделанные простым карандашом

^-^

Алисия 🎈💘 #позитивчикЛинаЖивая консерва✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнца░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~

Ты так красиво рисуешь)))

𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊 и Живая консерва✨ отреагировали на эту запись.
𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊Живая консерва✨
12
Back to top button