Тесты на знания

Насколько ты эрудирован?



Эрудированный человек – это человек, обладающий знаниями в разных областях науки, развитым логическим мышлением, что позволяет эти знания применять на практике и находить ответ на любой вопрос. Пройди тест и узнай, можешь ли ты назвать себя эрудитом.

P.s. В результате ты сможешь получить ответы на вопросы, + несколько интересных фактов, которые не помешает узнать. Не забывай голосовать и комментировать, а также пиши, если хочешь увидеть 2 часть :)
Вопрос 1.
Вопрос 2.
Вопрос 3.
Вопрос 4.
Вопрос 5.
Вопрос 6.
Вопрос 7.
Вопрос 8.
Вопрос 9.
Вопрос 10.
Вопрос 11.
Вопрос 12.

Lonelɣ souł

Some people are alone. They eat alone. Sleep alone. Laugh alone. Cry alone. 7 billion people out there, and yet they are alone. But do we need somebody just to feel like we’re alrigh ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Стыдно, но много не знаю. Прочитала в результате все, понравилось. Тесты на знания не люблю, но этому +3 крепкая

  2. Всего пару вопросов показались сложными. Вторую часть делай сложнее +3

  3. Вопросы достаточно простые, хотелось бы посложнее…

  4. Твои знания не плохи, друг мой!Но есть куда развиваться.Стоит посидеть еще часок-другой над книгами, и поднакопить знаний. А вот как раз информация к размышлению…
    Материал в результате порадовал)

  5. Твои знания не плохи, друг мой!Но есть куда развиваться.Стоит посидеть еще часок-другой над книгами, и поднакопить знаний. А вот как раз информация к размышлению…☟
    Круто. Не все знала, но тест понравился

  6. Ответ: 3/4 поверхности Земли занимают голубые воды Мирового океана — водная оболочка Земли, окружающая материки и острова. Крупнейшие его части называют океанами. Океанов всего четыре: Тихий океан, Атлантический океан, Индийский океан,Северный Ледовитый океан, Южный океан.
    А ты написала 4 океана, а перечислила 5!

  7. Истинный эрудит. Думаю, тебе будет интересна эта информация. Не поленись и прочти факты, которые я подобрала для тебя :)
    __________
    Неждан 0_0 По ходу я одна такая))) Вопросы не тяжелые,но было интересно проходить,наверно из-за картинок +3

  8. Ты в нескольких шагах, чтобы стать эрудитом!Прочти материал, который я подобрала для тебя и пройди тест еще раз :)
    Тест интересный +с картинками ещё лучше +3

  9. Ты в нескольких шагах, чтобы стать эрудитом!Прочти материал, который я подобрала для тебя и пройди тест еще раз :)
    Zlatahka, согласна! И про кока колу не каждый знать обязан, я ее вообще не пью и не знаю ее состав

  10. Ананасик, в тесте как раз количество океанов с недавно открытым (Южный океан). Насчет кока-колы, думаю, первый вариант)

  11. Очень интересный тест! Ставлю +3.
    Вот только есть некоторые разногласия: в интернете пишут, что кока-кола без красителей — зелёная, а в программе «Орёл или Решка» — была голубая. И по поводу океанов: есть ещё один пятый, но неофициальный океан возле Антарктиды.

  12. У тебя уже есть определенная база знаний, но их недостаточно, чтобы назваться эрудитом.
    _________
    Круто!!!Тест супер+3. Картиночки как всегда классные

  13. Ты в нескольких шагах, чтобы стать эрудитом!
    _______________________________________
    Классно,тест интересный и познавательный+3

  14. +3 Интересный тест видно что автор эрудирован и сам тест по теме не такой как остальные.Но хотела бы заметить что не все читают Гарри Поттера и не все смотрят челюсти в этом эрудиция не измеряется.

  15. Ты в нескольких шагах, чтобы стать эрудитом!
    ________
    Супер просто!Так красиво сделано, молодец +3. Много информации интересной, делай 2 часть)

  16. Ты в нескольких шагах, чтобы стать эрудитом!
    ——————
    Ух ты! Пасибки:) Давно не видела таких тестов на Трикки, понравилось!
    + Оригинальная тема
    + Вопросы в картинках
    + Интересные ВОПРОСЫ
    + В результате много интересного материала
    + Виден не один час работы и подборки вопросов и материала для теста
    + Грамотность и аккуратность автора
    + Эрудированность автора
    +10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button