Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Конкурсы по Brawl Stars ☆

Цитата: Гермиончик от 13.06.2020, 13:29

А можно рисовать персонажей в стиле аниме? И в другой позе? Смайлик

@hermionerider , да можно в стиле аниме и в любой позе ))

Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 13.06.2020, 14:10
Цитата: — цʙᴇᴛᴏчʜый. от 13.06.2020, 13:33
Цитата: — цʙᴇᴛᴏчʜый. от 13.06.2020, 13:28
Цитата: — цʙᴇᴛᴏчʜый. от 13.06.2020, 13:04
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 13.06.2020, 09:46

Всем доброго времени суток, ребята!

И прямо сейчас мы запускаем первый конкурс, куратором которого буду я- @veronica4

Правила:

Сегодня мы с вами рисуем Эмз! 

Для участия надо:

•Нарисовать данного персонажа на бумаге, либо в графике. 

•Прислать мне в ЛС

•Подтверждение = фото в процессе рисования (если графикой), фото со специальным жестом (мизинец) - если на бумаге. 

Работы принимаются до 16.06.2020

После этого я анонимно вышлю их сюда, сделаю опрос , голосовать могут все желающие 

Всем удачи, если что-то не понятно- спрашивайте! 

Спойлер

— окей, постараюсь что-то да нарисовать.  Смайлик  а эмз нужно как на картинке? или в любой позе?

— и ещё, рисовать в полный рост?

@veronica4

— и рисовать как модельку? / искренне извиняюсь за мою непонятливоссть. :С /

Арт, модельку .. как хотите ))

— спасибо большое. ❣️

Я хочу участвовать но не как  не разберусь как выкладывать картинки Смайлик

Попробую участвовать почти поняла Смайлик

Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 13.06.2020, 17:36

@vika1102 заходишь на picua , вставляешь нужную картинку, нажимаешь "информация" , далее "коды для встраивания" и копируешь прямую ссылку. Дальше на форуме нажимаешь на картинку пейзажа (седьмая иконка во втором ряду инструментов) и вставляешь в первую строку эту самую прямую ссылку.))

Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 13.06.2020, 19:57
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 13.06.2020, 17:36

@vika1102 заходишь на picua , вставляешь нужную картинку, нажимаешь "информация" , далее "коды для встраивания" и копируешь прямую ссылку. Дальше на форуме нажимаешь на картинку пейзажа (седьмая иконка во втором ряду инструментов) и вставляешь в первую строку эту самую прямую ссылку.))

Удалила картинку но получилось!

Здесь нечего нет Смайлик

Пожалуйста))  Смайлик

Надеюсь у всех будут красивые работы Смайлик

И прямо сейчас мы запускаем первый конкурс, куратором которого буду я- @veronica4

Правила:

Для участия надо:

•Прислать мне в ЛС

•Подтверждение = фото в процессе рисования (если графикой), фото со специальным жестом (мизинец) - если на бумаге. 

После этого я анонимно вышлю их сюда, сделаю опрос , голосовать могут все желающие 

Спойлер

Внимание! Знаете, что я сейчас поняла?.... То, что я не объявила призы...  Смайлик  Призами будет красивое оформление профиля... То есть в ЛС победитель должен будет написать, в каком "стиле" ему нравится оформление профиля , какие ники, или ему и свой нравится и мы подберём победителю красивый шрифт для ника, красиво оформленное "о себе" , "интересы и увлечения", обложку и аватарку. Победитель сможет поменять свой профиль, когда захочет (или если не захочет- не будет менять  Смайлик )

Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 14.06.2020, 14:27

Правила:

Для участия надо:

•Прислать мне в ЛС

Спойлер

Внимание! Знаете, что я сейчас поняла?.... То, что я не объявила призы...  Смайлик  Призами будет красивое оформление профиля... То есть в ЛС победитель должен будет написать, в каком "стиле" ему нравится оформление профиля , какие ники, или ему и свой нравится и мы подберём победителю красивый шрифт для ника, красиво оформленное "о себе" , "интересы и увлечения", обложку и аватарку. Победитель сможет поменять свой профиль, когда захочет (или если не захочет- не будет менять  Смайлик )

Ааааа, я хочу быть победителем😂

А ещё участвовать можно?

Цитата: 𝓫𝓵𝓾𝓮 𝓸𝔀𝓵 от 14.06.2020, 15:56

А ещё участвовать можно?

Да

Хочу напомнить то, что сегодня последний день сдачи рисунков, завтра я анонимно их опубликую сдесь и запущу голосование !  Смайлик 

Цитата: ℕ𝕚𝕜𝕒 от 15.06.2020, 12:38

Хочу напомнить то, что сегодня последний день сдачи рисунков, завтра я анонимно их опубликую сдесь и запущу голосование !  Смайлик 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: ℕ𝕚𝕜𝕒 от 15.06.2020, 12:38

— спасибо что напомнила, я забыла раскрасить. 🤦 сегодня отправлю.

@veronica4 а во время голосования будет известно где чей рисунок?

ВНИМАНИЕ БРАВЛСТАРСЕРЫ! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В МОЕ КАФЕ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ОНО ЕСТЬ В ТЕМЕ ПРОЧИЕ РАЗВЛ. ТЕМЫ ! ЖДУ ВСЕХ!!!

Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 15.06.2020, 12:47

ВНИМАНИЕ БРАВЛСТАРСЕРЫ! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В МОЕ КАФЕ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ОНО ЕСТЬ В ТЕМЕ ПРОЧИЕ РАЗВЛ. ТЕМЫ ! ЖДУ ВСЕХ!!!

Ты везде всех туда приглашаешь Смайлик

Back to top button