Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆Diary of Крылатой Виктории☆

Добро пожаловать в мой дневник!

✎...........................................................................

Когда когда я увидела какие какие же дневники интересные, решила сделать себе свой, буду рада тут писать про себя Смайлик 

Тут я буду писать о своей жизни, событиях, печали и радости, гостей угощаю тем захотите! Смайлик

❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈

Тут я буду писать еще о своих интересах!

*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•**´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•**´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

И писать вопросы! ( отвечайте пожалуйста на них Смайлик )

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Иногда делаю микро квесты💕💝

❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈

Удачи!

Доброе утро!

Сегодня проснулась рано, умылась и скоро буду есть кашу, вчера смотрели мультфильм "Вперед"[Внешняя ссылка] интересный, заходите по ссылочке;))

Удачи!

Вопросы:

Смотрели ли вы этот мультик?

Если смотрели как он вам?

Всем привет!

Я доделала свой дневник, оцените пожалуйста Смайлик  Смайлик  Смайлик 

И да, угощаю вас! Смайлик

Вопросы:

Как я оформила мой дневник?

Вау,ты тоже завела дневник.Прикольно,прикольно.Буду почитывать.

А ты уже читала мой?

Всем привет!

Вопросы:

Как я оформила мой дневник? - Мне нравится этот ярко оформленный волшебный сказочный уголок, он мне напоминает Пряничный домик из сказки  Смайлик 

Вау,ты тоже завела дневник.Прикольно,прикольно.Буду почитывать.

А ты уже читала мой?

Да там был твой клон...

Всем привет!

Вопросы:

Как я оформила мой дневник? - Мне нравится этот ярко оформленный волшебный сказочный уголок, он мне напоминает Пряничный домик из сказки  Смайлик 

Спасибо💝

Всем доброе утро! Сегодня проснулась и отключили горячую воду, теперь бедной маме придётся её разогревать...

Вопросы:

А у вас отключили воду?

А если не отключили то когда отключат у вас? 

Всем доброе утро! Сегодня проснулась и отключили горячую воду, теперь бедной маме придётся её разогревать...

Вопросы:

А у вас отключили воду?

А у вас отключили воду? ~ Нет

А если не отключили то когда отключат у вас?  ~ Никогда😂 А если серьёзно, то мы на даче 

Цитата: 💛𝚃𝚎𝚊 𝙽𝚒🧡 от 04.08.2020, 11:57

Вопросы:

А у вас отключили воду?

А у вас отключили воду? ~ Нет

А если не отключили то когда отключат у вас?  ~ Никогда😂 А если серьёзно, то мы на даче 

О а я на даче только один раз была, бабушка и дедушка продали😭😭😭😭😭

Всем сново привет! Сегодня я познакомлю со своими четыримя игрушками, с зайкой Верой лошадкой Розой с зайчиком Пашей и милашкой Пласмасиком🙃🙃🙃

Вопросы:

Какие ваши любимци, если они есть? ( не отвечайте если нету) 

Вопросы:

А у вас отключили воду?

А у вас отключили воду? - Нет

А если не отключили то когда отключат у вас?  - Вроде и не планируют отключать  Смайлик 

Вопросы:

А у вас отключили воду?

У нас должны были сегодня выключить холодную воду и до завтра,но не отключили.

Вопросы:

А у вас отключили воду?

У нас тоже отключили

Всем привет! 

Я однажды захотела сделать канал, пока у меня только один вариант имени: Вика game. Сам канал есть но пока я только пишу комментарии...

Вопросы:

Ка думаете, как назвать?

Улачи!

( я бы вас угостила но телефон тупит...)

Всем привет! 

Я однажды захотела сделать канал, пока у меня только один вариант имени: Вика game. Сам канал есть но пока я только пишу комментарии...

Вопросы:

Ка думаете, как назвать?

Улачи!

𝑉𝑖𝑐𝑡𝑜𝑟𝑖𝑎𝐺𝑎𝑚𝑒𝑠?

Всем привет! 

Вопросы:

Ка думаете, как назвать?

Улачи!

Я (пока что) Анна геймер.И ты на время назовись Вика Геймер.Если на тебя подпишутся много человек,то поменяешь название.

+У нас будет взаимка тогда:Ты пиаришь меня,а я тебя.Мы будем типо Ютуб-сёстры😍😍@vika1102

Всем привет! 

Вопросы:

Ка думаете, как назвать?

Улачи!

Я (пока что) Анна геймер.И ты на время назовись Вика Геймер.Если на тебя подпишутся много человек,то поменяешь название.

+У нас будет взаимка тогда:Ты пиаришь меня,а я тебя.Мы будем типо Ютуб-сёстры😍😍@vika1102

Да можно почти все видимо вместе снимать🧐😍

Всем привет! 

Вопросы:

Ка думаете, как назвать?

Улачи!

Да можно почти все видимо вместе снимать🧐😍

Да.Например,про Вилд крафт если я пойму как играть онлайн.Или про Бравл Старс.

Всем доброе утро!

Сегодня я установила бесплатный майнкравт, и за видио ( @fluffypuppy ) игра оказалась очень интересной, и да подписывайтесь на ее канал Анна геймер))) ( [Внешняя ссылка] )

Угощаю)))

Удачи!

Back to top button