Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆My Hollywood Story☆Ролевая про жизнь в Голливуде☆Анкеты принимаются всегда☆

//Понимаю. Ну если лет через семь я увижу книгу в подобном стиле, то буду знать, что её написала ты ;)

- Доброе утро - Дружелюбно начала девушка - В такую погоду было бы идеально снимать фантастику или настоящие фильмы ужасов. На улице так мерзко и жутко - Она скривилась, глядя как дождь хлюпает по лужам и очередной раскат молнии вспыхивает на сером мрачном небе - Кстати о фантастике, я жду мистера Джонсона, продавца уже минут двадцать...

Дакота была достаточно дружелюбна и любила поговорить с кем угодно. И сейчас она так хотела поделиться своими мыслями по поводу изчезновения того милого старичка, который всегда помогал ей выбрать яркие и полезные подарки для малышей,что даже забыла представиться.

@oscolocheckschastya

@mechtai
- Здравствуйте, наверное отошёл куда-то, думаю, что скоро прийдёт. - ответил Майк. Но в этот момент он увидел чуть в отдалении в стеклянной витрине заветные холсты, масляные краски и кисти и забыл про непогоду и тяжесть в ногах. Он замер, вглядываясь в товары и анализируя качество каждого из них. 

@oscolocheckschastya

- Да, наверное вы правы... - Пыл девушки немного охладился, но она всё равно чувствовала, что что-то здесь не так - А вы художник? - Поинтересовалась та, поймав троекторию взгляда незнокомого парня.

@mechtai
- Нет, я актёр. А рисование - моё хобби. - парень отвёл взгляд от стеллажа с художественными принадлежностями и вздохнул. - Правда, очень редко получается рисовать. 

☆Анкета☆

☆Должность-Актёр

☆Имя- Крис Адам

☆Внешность-

☆Характер- Крис очень добрый и весёлый человек. Обожает кошек. Всегда поможет))

☆Биография- В 7 лет он участвовал в разных сценках, а позже начал ходить на театральный кружок. В 13 лет он начал смотреть разные сериалы, и хотел сам там поучаствовать. В 18 лет пошёл театральный институт, закончил его с отличием. Сейчас Крису 22 года.

☆Дополнительная информация- занимается рисованием кошек.

☆Вопросы Можно второго персонажа создать?

☆Приглашения- нету

@jktcz123
//Принято, создавать персонажей можно сколько угодно

Ыыыы кто поролит

Ыыыы кто поролит

А блин ахахаххаха ору со своей тупости 

Я ролевые перепутала 👀

@oscolocheckschastya

- Ой, а я актриса. Странно что мы друг друга не знаем... кстати, я Дакота. Очень жалко когда нет времени заниматься своим хобби.

Тем временем дождь всё шёл, а продавца всё не было.

@mechtai
- Майк. Ну это не странно, в Голливуде начинающих актёров не так уж и мало. - парень стал осматривать помещение. - Тут нигде нету номера продавца, чтобы ему позвонить?

- Да, кажется у меня где-то был, - сказала та и полезла в сумку.

Через некоторое время она достала из сумки телефон.

- От него пришло сообщение. Хм... 53 минуты назад.

Письмо "15*21*8*15*1_17*16*14*16*27*30!"

@oscolocheckschastya

@mechtai
- Эм, что это?

- Не знаю... - она внимательно изучила сообщение и сделала вывод - Похоже в этих числах замаскированны буквы. 15...

"А, б, в... - говорила она про себя"

- Похоже первая буква "н"

@oscolocheckschastya

@mechtai
- Зачем он отправил это тебе?

Кто поролит? :3

@oscolocheckschastya

- Мы просто давно знакомы, у него больше никого нет, - как то на автомате сказала Дакота, её больше заботило то, что бы это значило - Что могло с ним случиться? - вслух рассуждала она.

За окном всё ещё лил дождь и теперь вся эта погода казалась ещё более устрашающей.

@mechtai
- Да уж... - протянул парень. - Ты знаешь, где он живёт?

@jktcz123
//Я могу, только перса нового создам

☆Должность: Актёр

☆Имя: Николас

☆Внешность: 

☆Характер: очаровательный, креативный, умный, беззаботный, рассудительный, воспитанный, угрюмый, добрый, заботливый, хороший манипулятор. Ели Николасу потребуется помощь он привык справляйся сам.  Есть много знакомых, но он не считает их друзьями.

☆Биография: Родился в Нью-Йорке и переехал в Голливуд, чтобы сниматься в фильмах. Живёт в Голливуде уже 4 года. Иногда Николас скучает по своему родному городу но не жалеет о переезде. В детстве, вместе с лучшим другом, парень ходил в обычную школу, хорошо ладил с учителями. Мальчик увлекался теннисом и просто обожал спагетти. В общем, жил как обычный ребёнок. В детстве практически не сталкивался с трудностями, поэтому в будущем, в первое время ему было сложно.
Надеятся стать известным. И мечтает о славе.

☆Дополнительная информация

Любит:

- Шоколад

- Кофе

- Играть в комп. игры

- Придерживаться правил

- Макияж

Есть два далматинца  Дарман и Эйс

Цитата: Блестяшка. от 27.04.2021, 16:12

☆Должность: Актёр

☆Имя: Николас

☆Внешность: 

☆Характер: очаровательный, креативный, умный, беззаботный, рассудительный, воспитанный, угрюмый, добрый, заботливый, хороший манипулятор. Ели Николасу потребуется помощь он привык справляйся сам.  Есть много знакомых, но он не считает их друзьями.

☆Биография: Родился в Нью-Йорке и переехал в Голливуд, чтобы сниматься в фильмах. Живёт в Голливуде уже 4 года. Иногда Николас скучает по своему родному городу но не жалеет о переезде. В детстве, вместе с лучшим другом, парень ходил в обычную школу, хорошо ладил с учителями. Мальчик увлекался теннисом и просто обожал спагетти. В общем, жил как обычный ребёнок. В детстве практически не сталкивался с трудностями, поэтому в будущем, в первое время ему было сложно.
Надеятся стать известным. И мечтает о славе.

☆Дополнительная информация

Любит:

- Шоколад

- Кофе

- Играть в комп. игры

- Придерживаться правил

- Макияж

Есть два далматинца  Дарман и Эйс

@jktcz123
//Вот мой перс. Устраивает?

Back to top button