Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆My Hollywood Story☆Ролевая про жизнь в Голливуде☆Анкеты принимаются всегда☆

Мона к вам) @oscolocheckschastya

//Хмммм, может кто поролить?//

Цитата: Блестяшка. от 25.05.2021, 13:56

@mechtai
//Если я начну, то чуть позже)

@oscolocheckschastya

Чуть чуть подтолкну.

@mechtai
Утром следующего дня Майк написал сообщение Дакоте:

«Доброе утро. Будем что-то делать сегодня?:)»

@oscolocheckschastya

После вчерашних приключений Дакота решила сделать перерыв и устроить себе выходной. Её разбудил звонок сообщения.

«Доброе утро. Хм, заманчиво, ты что-то конкретное предлагаешь?» ответила она.

@mechtai
«Честно говоря не знаю, в доме сейчас скорее всего много полиции, а магазинчик разобрали по частям... Нам нужно найти новое место, пока не тронутое полицией. Ты можешь знать такое?»

@oscolocheckschastya

«Хм, я видела в столе билеты в театр когда мы осматривали дом. Он всегда любил ходить в театр... директор этого театра, его хороший друг. Возможно он что-то знает о скором и неожиданном отъезде мистера Джонсона»

@mechtai
«Тогда есть смысл навестить его»

@oscolocheckschastya

«Встречаемся через полчаса возле театра /допустим здесь есть оригинальное название/»

В положенное время, даже немного раньше актриса стояла возле театра и ждала Майка. Она посмотрела на величественное здание и вспомнила свои первые шаги здесь. Она часто бегала сюда после школы и смотрела на репетиции актёров...

Дакота посмотрела на часы. Оставалось ещё пара минут.

@mechtai
К зданию подъехала белая машина. Из неё вышел Майк.

- Доброе утро, Дакота. - улыбнулся парень. - Ты знаешь где именно находиться директор, а то его наверное долго искать...

@oscolocheckschastya

- Не с той связался. Я уже договорилась с ним о встрече. Он приедет через несколько минут, а пока можем посмотреть на репетицию, - актриса воодушевилась, что снова сможет погрузиться в эту атмосферу. Но тут к зданию театра подъехала до боли знакомая машина.

@mechtai
- Отлично, я не против пошли. - актёр направился ко входу в театр, но заметив взгляд Дакоты на машине, спросил:

- Это он?

@oscolocheckschastya

- Да... Пойдём вовнутрь, - предложила она, переводя тему.

@mechtai
- Ну ладно... А не проще поймать его у самого входа? - выгнул бровь Майк

@oscolocheckschastya

Девушка пожала плечами.

- Наверное проще.

@mechtai
- Тогда пошли назад. - парень развернулся и подошёл к мужчине, вышедшему из машины.
- Здравствуйте, нам нужно поговорить с вами...

@oscolocheckschastya

Мужчина посмотрел на Дакоту, всё ещё стоявшую возле входа, и пригласил к себе в кабинет.

~ В кабинете ~

- О чём вы хотели поговорить? - задал он вопрос.

@mechtai
- О вашем давнем друге, он пропал.

@oscolocheckschastya

- Друге? Джоне? Он пропал? - задавал он всё больше вопросов.

- Да... Он пропал пару дней назад. Вообще-то.., - актриса вспомнила про записку, которую успела прихватить, - Эту записку мы нашли у него дома, но усомнились в достоверности написанного и.. вы верите в это, он говорил вам о том, что собирается уезжать?

@mechtai
- И да. - добавил актёр. - Его магазин уже разобрали, а в доме полно полиции, так что прошу, отнеситесь к нашим словам серьёзно

Back to top button