Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆Триккийское "Слабое Звено"☆|первые 8 игроков набраны

Играем в личке,и потом я публикую здесь,или прямо здесь и выпуском тогда будет являться всё,что мы тут писали от начала до конца?
В личке
Прямо тут
Не знаю/мне без разницы
12

❛ ━━━━━━・❪ ❁ ❫ ・━━━━━━ ❜

Привет[ствую]! Если ты зашёл(а) сюда,значит либо тебе интересно,что такое «Слабое Звено»,либо ты знаешь что это,но тебе интересно,как можно это устроить на Трикки(Ну,если не то,не другое,но зашёл,то…

Всё равно добро пожаловать:3 )

Если вы не знаете что такое «Слабое Звено»,то тратить время и текст на объяснения я не буду,ибо тут всё равно будет немного по-другому.

Единственное,что я скажу,пока ты не прошёл(а) дальше-это игра.На подобие "Кто хочет стать миллионером".

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Итак,немного об игре

В команде 8 игроков,которые борятся за определённое количество звёзд в банке(оно зависит от кол-ва правильных ответов.)

В игре 7 раундов( это без финала),каждый короче другого на 10 секунд.Первый раунд длится 4 минуты,а дальше можно догадаться.В течении раундов ведущий задаёт вопросы.Цепочка оборвётся если ответ неправильный.Также если ведущий сказал(т.е в нашем случае написал) ваше имя,у вас есть 30 секунд,чтобы сказать(опять же,в нашем случае написать) «банк»,тогда в банк уйдёт всё,что вы имеете на данный момент и при неправильном ответе вы ничего не потеряете.

В конце раунда выбирают «Слабое звено» раунда.Обычно выбирают тех,кто больше всего дал неправильных ответов и тем самым мешал остальным участникам команды.Конечное решение всегда за самым сильным звеном,ведущий будет его называть.

Ах да,я не знаю,почему я не сказала ранее:Слабое звено выбывает из игры,т.е Слабому звену быть активным в игре нельзя,можно просто наблюдать.

А ещё,мне кажется,кто-то может догадаться выйдя из игры гуглить и кидать игрокам в личку правильные ответы.Так вот,просьба такого не делать.Я конечно не узнаю,но мне хотелось бы,чтобы игры были честными,и заслуженные звёзды тоже.  

⊹──⊱✠⊰──⊹

Когда остаётся только 2 участника начинается финальный раунд.Каждому участнику задают по 5 вопросов,кто ответит на бОльшую часть вопросов или на все вопросы,становится победителем и забирает все звёзды,которые были в банке.Но если никто не смог ответить на вопросы или ничья,игра продолжается до тех пор,пока кто-то из двух  оставшихся участников не ответит правильно на бОльшее кол-во вопросов,чем противник.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Победитель забирает все звёзды.

(они вполне реальны,т.е победившему я могу их поставить)

✁ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ах да,почему я не сказала ранее?..ГУГЛИТЬ ИЛИ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ(это по сути одно и то же,но на всякий)ЗАПРЕЩЕНО.Я,конечно,не узнаю,делали вы это или нет,но всё же надеюсь на то,что участники будут честными.

◆:*:◇:*:◆:*:◇:*:◆

Ну,и в общем-то это всё.Надеюсь,я объяснила нормально…

Если хотите поучаствовать,просто пишите «я участвую»)Анкета никакая не нужна,представляться и говорить информацию о себе перед началом игры мы не будем)

«Слабое Звено» умерло на ТВ,но теперь оно есть на Трикки…

Участники:

Ксения(@kxxeny)

Бабайка(@foodindog123)

Мора(@excalibur)

♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤(@050none080)

Azalea(@lila9102168880)

Вишенка(@alenkamartik27)

Рем(@brawlbs)

Принцесса-полукровка(@sarra2008)

Принимается критика в мягкой форме* Если нашли какую-то ошибку в описании,можете писать,поправлю.

Это эксперимент.Если наберутся участники на первый выпуск ,и он всем зайдёт,игра останется.Если же не наберётся ИЛИ никому не зайдёт первый выпуск,тема будет удалена до лучших времён.

Играем...в Слабое Звено!

А ещё,если кто-то хочет быть вторым ведущим,можете мне написать.Я не всегда смогу проводить игры,а приостанавливать их тоже не выход.

Рем 🌸, elizalin и другие участники (4) отметили сообщение.
Рем 🌸elizalin𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈♡︎ Ксения♡︎я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.👑Принцесса-полукровка👑

//У меня не было времени,чтобы нормально это дооформить,вернусь к этому позже.   Это должно было быть создано позже,но я решила сейчас//

как мне кажется, давать двадцать секунд на вопрос в условиях разных часовых поясов, возможных задержек интернета и прочего далеко не оптимально

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. и Мора Экскалибур| ich bin ich| отметили сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Мора Экскалибур| ich bin ich|

как мне кажется, давать двадцать секунд на вопрос в условиях разных часовых поясов, возможных задержек интернета и прочего далеко не оптимально

Двадцать секунд-это время не на вопрос.На вопрос даётся сколько угодно в пределе времени раунда.

Но ладно,сделаю побольше и время раунда и время  на сказать "Банк".

❛ ━━━━━━・❪ ❁ ❫ ・━━━━━━ ❜

Привет[ствую]! Если ты зашёл(а) сюда,значит либо тебе интересно,что такое «Слабое Звено»,либо ты знаешь что это,но тебе интересно,как можно это устроить на Трикки(Ну,если не то,не другое,но зашёл,то…

Если вы не знаете что такое «Слабое Звено»,то тратить время и текст на объяснения я не буду,ибо тут всё равно будет немного по-другому.

Единственное,что я скажу,пока ты не прошёл(а) дальше-это игра.На подобие "Кто хочет стать миллионером".

Итак,немного об игре

В команде 8 игроков,которые борятся за определённое количество звёзд в банке(оно зависит от кол-ва правильных ответов.)

В игре 7 раундов( это без финала),каждый короче другого на 10 секунд.Первый раунд длится 4 минуты,а дальше можно догадаться.В течении раундов ведущий задаёт вопросы.Цепочка оборвётся если ответ неправильный.Также если ведущий сказал(т.е в нашем случае написал) ваше имя,у вас есть 30 секунд,чтобы сказать(опять же,в нашем случае написать) «банк»,тогда в банк уйдёт всё,что вы имеете на данный момент и при неправильном ответе вы ничего не потеряете.

В конце раунда выбирают «Слабое звено» раунда.Обычно выбирают тех,кто больше всего дал неправильных ответов и тем самым мешал остальным участникам команды.Конечное решение всегда за самым сильным звеном,ведущий будет его называть.

⊹──⊱✠⊰──⊹

Когда остаётся только 2 участника начинается финальный раунд.Каждому участнику задают по 5 вопросов,кто ответит на бОльшую часть вопросов или на все вопросы,становится победителем и забирает все звёзды,которые были в банке.Но если никто не смог ответить на вопросы или ничья,игра продолжается до тех пор,пока кто-то из двух  оставшихся участников не ответит правильно на бОльшее кол-во вопросов,чем противник.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Ах да,почему я не сказала ранее?..ГУГЛИТЬ ИЛИ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ(это по сути одно и то же,но на всякий)ЗАПРЕЩЕНО.Я,конечно,не узнаю,делали вы это или нет,но всё же надеюсь на то,что участники будут честными.

Если хотите поучаствовать,просто пишите «я участвую»)Анкета никакая не нужна,представляться и говорить информацию о себе перед началом игры мы не будем)

Участники:

Принимается критика в мягкой форме* Если нашли какую-то ошибку в описании,можете писать,поправлю.

Это эксперимент.Если наберутся участники на первый выпуск ,и он всем зайдёт,игра останется.Если же не наберётся ИЛИ никому не зайдёт первый выпуск,тема будет удалена до лучших времён.

Играем...в Слабое Звено!

//Я эт чего, новую разновидность форумов открыла? Пхах

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

❛ ━━━━━━・❪ ❁ ❫ ・━━━━━━ ❜

Итак,немного об игре

⊹──⊱✠⊰──⊹

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Участники:

Играем...в Слабое Звено!

//Я эт чего, новую разновидность форумов открыла? Пхах

Если честно,текст этой темы был написан задолго до твоей темы-игры,так что тут... неизвестно.

Я хочу участвовать

@fluffypuppy

Цитата: ♡︎ Ксения♡︎ от 20.04.2021, 18:56

Я хочу участвовать

Ок,сейчас запишу

♡︎ Ксения♡︎ отметил(а) сообщение.
♡︎ Ксения♡︎

Из четырёх лайкнувших один участник...

Надо бы кого-то подопнуть,но я не знаю кого...

♡︎ Ксения♡︎

По стандарту-

@instagkotik @foodindog123 @veraklio @prostoksen

Автору темы нужны люди, созываю вас !

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈 и я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметили сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.
Цитата: ♡︎ Ксения♡︎ от 20.04.2021, 20:26

По стандарту-

ОоОоОооОоОоО. меня призвали и я появилась

*самое время почитать титульник, ибо я его не читала XD*

♡︎ Ксения♡︎

По стандарту-

О,хорошо)

Тогда и я рискану

@guineapigz Не хочешь поучаствовать?Хоть у тебя нет тестов-что-нибудь придумаю

Цитата: Бабайка от 20.04.2021, 20:27

По стандарту-

ОоОоОооОоОоО. меня призвали и я появилась

*самое время почитать титульник, ибо я его не читала XD*

Чытай)

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈 отметил(а) сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈

@foodindog123 ну что там,как там?Читаешь?

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈

По стандарту-

Спасибо за приглашение, но не очень люблю участвовать в таких темах.

прочитала)

Я принимаю участие!)

я не буду участвовать, ибо ленивая жопа.

но спасибо за приглашение, может, послежу за действием игры)

Цитата: Бабайка от 21.04.2021, 00:03

прочитала)

Я принимаю участие!)

Окей,щас запишем,писала ты мне конечно поздновато,тогда заметить не могла.

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈

Кстати,создала голосование,проголосуйте,это важно.

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈
12
Back to top button