Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив

*удалено. глюк *

*удалено. Глюк *

Невероятная дорама . Богатые против бедных ,разрушение семей ,борьба за "власть" , деньги или семья ,смерть основных персонажей , новые обороты ,самые коварные пути.

Дорама будет состоять из трёх сезонов ,первый из которых завершился вчера. Ждём следующий к 28-29.01.21.

Если вы сомневаетесь ,стоит ли смотреть ,то я вам отвечаю ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ.

Игра актёров -это просто отдельная история. Они играют настолько реалистично, что через экран  я боюсь их эмоций. На одном моменте даже дрожали коленки.

Однозначно теперь моя самая любимая дорама. Я ещё не видела ничего столь потрясающего и настолько насыщенного. Не знаю ,что буду делать ,когда всё это закончится.

Название : Пентхаус

Год : 2020-2021

Страна : Южная Корея

Количество серий : 20

Жанр: Драма ,мелодрама,  триллер (на одном из сайтов нам пишут так: драма, повседневность, для взрослых, бизнес, политика, саспенс )

Длительность : 1 час 10 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10)

Кстати на премии вроде бы канала ,где первыми транслируют все эти серии ,актёры Пентхауса забрали просто все награды

Очень понравилась эта дорама о серийных убийцах. Хороший детективчик. Во многих местах было не предсказуемо

Были моменты,на которых я неосознанно начинала плакать ,не понимая из-за чего

В общем моё впечатление об этой дораме очень хорошее ...я даже не знаю,что можно добавить.

В дораме есть жёсткости ,но лично меня они от просмотра не оттолкнули

Название : Цветок зла

Год: 2020

Время : 1 час 10 минут

Жанр: Детектив ,мелодрама, триллер

Количество серий :16

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10) советую для просмотра

♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметил(а) сообщение.
♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎

Невероятная дорама . Богатые против бедных ,разрушение семей ,борьба за "власть" , деньги или семья ,смерть основных персонажей , новые обороты ,самые коварные пути.

Дорама будет состоять из трёх сезонов ,первый из которых завершился вчера. Ждём следующий к 28-29.01.21.

Если вы сомневаетесь ,стоит ли смотреть ,то я вам отвечаю ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ.

Игра актёров -это просто отдельная история. Они играют настолько реалистично, что через экран  я боюсь их эмоций. На одном моменте даже дрожали коленки.

Однозначно теперь моя самая любимая дорама. Я ещё не видела ничего столь потрясающего и настолько насыщенного. Не знаю ,что буду делать ,когда всё это закончится.

Название : Пентхаус

Год : 2020-2021

Количество серий : 20

Жанр: Драма ,мелодрама,  триллер (на одном из сайтов нам пишут так: драма, повседневность, для взрослых, бизнес, политика, саспенс )

Длительность : 1 час 10 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10)

Кстати на премии вроде бы канала ,где первыми транслируют все эти серии ,актёры Пентхауса забрали просто все награды

обязательно гляну эту дораму.

Очень понравилась эта дорама о серийных убийцах. Хороший детективчик. Во многих местах было не предсказуемо

Были моменты,на которых я неосознанно начинала плакать ,не понимая из-за чего

В общем моё впечатление об этой дораме очень хорошее ...я даже не знаю,что можно добавить.

В дораме есть жёсткости ,но лично меня они от просмотра не оттолкнули

Название : Цветок зла

Год: 2020

Время : 1 час 10 минут

Жанр: Детектив ,мелодрама, триллер

Количество серий :16

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10) советую для просмотра

оу, смотрела эту дораму. сложно для переваривания (смотрела более месяца), но сильная.

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметил(а) сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?

Дорама о девушке ,родители которой погибли в автокатастрофе, а о том ,что её сестра была жива ,она узнала только после смерти бабушки. И вот, она будет разбираться со своими родословными ветками, искать убийц и тд.

Очень тяжёлая дорама, все кадры серые по атмосфере, а совпровождающая музыка напрягающая. Во многих местах очень скучно.

Всего серий 16 ,я посмотрела все без перемотки до 10 , на 11 только 20 минут от начала и самую последнюю целиком. Перескачила к последней потому, что все я бы не осилила.

Актёрский состав удивил, было очень много знакомых лиц (Школьник из школы 2015, мама Дженни  из Пентхаса, сестра убийцы из цветка зла, Логан Ли из Пентхауса )

Название : Деревня : секрет Ачиары

Год: 2015

Серий : 16

Длительность : 1 час

Жанры : Детектив ,драма ,триллер

Страна: Южная Корея

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (7/10)

Кайрос дорама

И снова привет! Хочу посоветовать вам еще одну интересную дораму "Кайрос". Она очень интригующая и от нее сложно оторваться. Актеры отлично справились со своей ролью. Моя оценка 10 из 10

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметил(а) сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?
Back to top button