Остальные тесты

stay here ¦ останься здесь

dreamcore / weirdcore

если вам что-то не понравилось, пишите в комментарии. я очень старался. это не первый тест, опыт в их создании уже имею. мужской род и лапслок использовался для создания атмосферы.

ВНИМАНИЕ: ПУГАЮЩИЕ / МРАЧНЫЕ ТЕМЫ
Вопрос 1.
ты выходишь на лестничную площадку своего подъезда; что-то не так, это ясно сразу. но что?
Вопрос 2.
спускаешься на лифте. света нет. когда ты выходишь из лифта, ты обернулся и заметил, что твой дом очень сильно изменился
Вопрос 3.
в магазине тоже странновато. не так, как ты помнишь. а помнишь ли ты? вчера его здесь не было
Вопрос 4.
а где же твой кошелёк?
Вопрос 5.
пошли туда
Вопрос 6.
да, говоришь? смотри, мы уже пришли! заходи. ой, глазки! сколько много...!
Вопрос 7.
посмотри в окно
Вопрос 8.
опять мы с тобой в каком-то непонятном месте. нравится? (помоги, помоги, помоги, мной управляют, ЭТО НЕ Я)
Вопрос 9.
ты упал
Вопрос 10.
тут здорово
Вопрос 11.
похоже на твой район
Вопрос 12.
мы можем пойти домой... пожалуйста...?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ты навсегда останешься здесь
    ты слишком много протестовал, и оно смогло завладеть тобой. оно питается страхом. может быть, в следующий раз ты сможешь ему противостоять
    ~~~
    Мда, мрачновато…
    Но мне понравилось!
    +3

  2. ты дёшево отделался
    навсегда потеряв способность чувствовать тепло, холод и боль ты, скорее всего, пожизненно будешь наблюдаться в больнице.
    но оно вернётся, и ты это знаешь. даже лучше, чем другие

    ~~~

    Жутковато, но очень атмосферно, это потрясающе)
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  3. ты дёшево отделался
    навсегда потеряв способность чувствовать тепло, холод и боль ты, скорее всего, пожизненно будешь наблюдаться в больнице.
    но оно вернётся, и ты это знаешь. даже лучше, чем другие
    —-
    Я почему-то не смогу сформулировать коммент…
    Просто +3…

  4. ты выжил
    с тобой все хорошо. ни в коем случае не пытайся ничего констатировать. никогда. иначе оно вернётся. то, что ты задавал вопросы, но не выбирал конкретных ответов, спасло тебя, и ты живёшь нормальной жизнью, забыв об этом кошмаре
    ____________
    Прикольно, хотя не слишком страшно.
    +🕳️🕳️🕳️

  5. ты навсегда останешься здесь
    ты слишком много протестовал, и оно смогло завладеть тобой. оно питается страхом. может быть, в следующий раз ты сможешь ему противостоять
    —————————————————
    идеально… +3
    я не эстетик герл, но люблю дримкор

  6. ты навсегда останешься здесь
    ты слишком много протестовал, и оно смогло завладеть тобой. оно питается страхом. может быть, в следующий раз ты сможешь ему противостоять
    ~~~~~~~~~~~~~
    ТА ЗА ШО???😭😭😭
    +3, конечно же

  7. ты дёшево отделался
    навсегда потеряв способность чувствовать тепло, холод и боль ты, скорее всего, пожизненно будешь наблюдаться в больнице.
    но оно вернётся, и ты это знаешь. даже лучше, чем другие
    ОБЗОР НА ПСИХУШКУ ЧЕЕК +3

  8. ты выжил
    с тобой все хорошо. ни в коем случае не пытайся ничего констатировать. никогда. иначе оно вернётся. то, что ты задавал вопросы, но не выбирал конкретных ответов, спасло тебя, и ты живёшь нормальной жизнью, забыв об этом кошмаре
    +3, очень атмосферный и жуткий тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button