Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☙Фэнтези☙

@ma121212

-Делай, как знаешь,но твоя мать умоляла меня передать эту частичку памяти тебе, а ещё, там может оказаться что-либо тебе нужное.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.08.2020, 21:57

@20080413azaz

-Это ты ещё не видела реально поразительного...-Нарла стукнула хвостом по воде и разогналась, уходя в глубь.

@nathaliesancoeur

Ария слегка не успевала за Нарлой, но старалась плыть так быстро, как могла: из-за этого девушка упускала восхитительные пейзажи. Лишь краем глаза маг воздуха замечала стаи цветных рыбок, гоняющихся друг за другом.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.08.2020, 22:00

@ma121212

-Делай, как знаешь,но твоя мать умоляла меня передать эту частичку памяти тебе, а ещё, там может оказаться что-либо тебе нужное.

@nathaliesancoeur

Тесса нахмурилась и теперь казалась еще более задумчивой.

- Ну...ладно,- кивнула она в знак согласия и посмотрела на русалку.

@20080413azaz

-Давай, быстрее!-подгоняла она рукой.

@ma121212

-Подвинься к воде, что бы я могла дотронуться рукой к твоей голове. .-попросила русалка.-Лучше закрой глаза, не так нервничать будешь.

@ma121212

//P.S. Завтра и послезавтра я отвечать не смогу.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.08.2020, 23:06
Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.08.2020, 22:15

@ma121212

-Подвинься к воде, что бы я могла дотронуться рукой к твоей голове. .-попросила русалка.-Лучше закрой глаза, не так нервничать будешь.

@ma121212

//Не теряем.//

@ma121212

//Не теряем.//

@nathaliesancoeur   // Я уже поняла, пожалуйста, перестань закидывать меня уведомлениями//

- Я не нервничаю, - закатила глаза девушка и придвинулась ближе к воде,сжимая в руке часы.

@ma121212

//Хорошо, больше не буду.//

-Мне понадобятся часы.-девушка взяла их из руки Тессы.

Нарла прикоснулась пальцем к старой вещи из на нём появилась  чёрного цвета искра.Затем она поднесла огонёк к виску девушки и тот растворился в её голове.

@nathaliesancoeur

Внутри появилось непонятное чувство, а перед глазами замелькали картинки ,в ушах отчётливо послышались знакомые голоса и девушка замерла.

Тесса смотрела в одну точку и ,кажется, совсем погрузилась "в себя" ,ничего не замечая вокруг. В горле застрял тяжёлый ком , а после вампирша крепко зажмурила глаза, нацепив кривую усмешку .

@ma121212

-Всё в порядке?-Нарла была крайне обеспокоена видом девушки.-Обычно реакция на просмотр чужих воспоминаний немного другая -они начинают плакать в порывах тоски или злиться.Что там было записано?

@nathaliesancoeur

Тесса часто заморгала и вдохнула побольше воздуха, дабы успокоиться , но судя по всему, успокоиться она не могла.

- Там...ничего,- покачала головой девушка, - неважно...- пробормотала Тесса .

@ma121212

-Но всё же, там были записаны её воспоминания, там не могло ничего не оказаться...Может. что-то пошло не так и стоит попробовать ещё раз?

@nathaliesancoeur

- Нет...ничего не надо, все...хорошо,- поговорила Тесса. Девушка все еще переваривала то, что увидела .

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.08.2020, 22:09

@20080413azaz

-Давай, быстрее!-подгоняла она рукой.

@nathaliesancoeur

- Я итак уже  на пределе, - нахмурилась Ария, у которой от усталости хвост отваливался, естественно, потому что девушка пользовалась им впервые.

@ma121212

-Ну хорошо ...-пожала плечами Нарла.

@20080413azaz
-Главное-не попасться людям. Они очень опасны -им нужна наша чешуя , которую они используют, как ингредиент для приготовления ядов.Что бы нас ослабить они используют янтарь -этот камень отбирает у русалок их жизненные силы, поэтому , делай всё, что бы к тебе им не прикоснулись. Самый надёжный метод-стирай им память .  

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.08.2020, 06:37

@ma121212

-Ну хорошо ...-пожала плечами Нарла.

@ma121212

@nathaliesancoeur

Тесса хмуро встала на ноги и тихо вздохнула.

- Ладно...думаю, мне пора,- поговорила девушка.

@ma121212
-Пока! -девушка помахала рукой.-Приходи ещё!

Back to top button
Close