Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь породы кошек 🐱🐈

В этом тесте ты знаешь как хорошо ты знаешь породы кошек 🐱

Надеюсь вам понравится))😁

Также как и всегда приветствую критику)

Приятного прохождения ❤️
Вопрос 1.
Начнем с простого.... Кто этот пушистик?
Вопрос 2.
А этот?
Вопрос 3.
И этот милаш, кто?
Вопрос 4.
А этот?
Вопрос 5.
Так... Последний лёгкий вопрос. Этот?
Вопрос 6.
А это уже посложнее, кто это?
Вопрос 7.
И этот пушистик?
Вопрос 8.
А это?
Вопрос 9.
Ну все-все это предпоследний вопрос. Кто это?

°•Весёлая девчонка•°

°•Моё любимое:•° °•Люблю запах скошенной травы🌱, запах старых книг📖, и запах асфальта после дождя 🌧️•° °•Ещё люблю гулять под дождем 🌧️, или укутавшись в плед с чипсиками смотреть фильмец)•° ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. это частый ущербный тест, который я видела за ВСЮ свою жизни, УЖАССС!!!!! ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ОДИН, А НОЛЬ ЗВЕЗД

  2. Молодец👍
    Ты наверное очень сильно любишь кошек, потому что ты ответила на все вопросы правильно!🐱❣️
    —————————
    Мда, странненько, видимо у меня хорошая интуиция) Из всех сама смогла определить только бенгальскую, а остальных тыкала наугад) Тест хороший, качественный+

  3. Был какой-то странный сбой в системе,я кошатница,и всё хорошо знаю.Ну про сбой ,на 1 вопрос ответ неправильный у меня.Уже плохо.Но я закрыла и открыла результат.И всё наладилось.Но буду считать что просто телефон заглючил , поскольку сам тест мне понравился! Очень сильно жду вторую часть!

  4. Конечно люблю 😻😽вообще всех 💛Животных 💛

  5. Молодец👍
    Ты наверное очень сильно любишь кошек, потому что ты ответила на все вопросы правильно!🐱❣️
    _
    Ого, круто!!! 💘💘💘
    +3.

  6. Плохо🥺
    Ты либо просто забыл, либо не знаешь породы кошек. Но не расстраивайся всё ещё впереди☀️
    Держи правильные ответы:
    ~2~
    ~1~
    ~2~
    ~1~
    ~1~
    ~2~
    ~2~
    ~1~
    ~2~
    ~4~
    ~1~
    ~3~
    И прихвати картинку❣️🍪
    ___________
    Ладно, я знаю, что ничего не знаю. А тест интересный, можно 2 часть? И про собак?
    +3

  7. Короче…. Прошу у всех! Не смотрите на количество баллов! Просто я ещё не очень разбираюсь в их выставлении, поэтому получилось так😅 НО САМИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ… НЕ СМОТРИТЕ НА БАЛЛЫ, ПРОШУ!!!🙏🙏🙏

  8. Ответил на 6 вопросов из 9 правильно, и мне показали результат «Плохо». Сам тест ничего, но в нем явно есть какая-то ошибка.

  9. Я ответила на все вопросы правильно, хотя отвечала рандом

  10. О,породу моего котика добавили…
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button