Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☯️Академия Демонов☯️

@shchuka

Джейсон усмехнулся , а рядом стоящая Кара переводила взгляд с одного на другого .

- Значит вы вместе работаете ,- звучало больше утвердительно, чем вопросительно, на что Джей медленно кивнул , мельком посмотрев на девушку

Теперь Кара была более, чем уверена, что хочет знать где работает отец.

- Как работа продвигается? - спросил Фарро, усмехнувшись в душе, если она есть.

@ma121212

@shchuka

Отлично,- немного соврал парень и криво улыбнулся ,- а у тебя?- хмыкнул он. Кара недовольно сложила руки на груди , особо не вникаясь в разговор, ведь пока не до конца знала ,о какой работе идет речь, хотя какая-то картинка в голове все де была.

- Замечательно, знаешь. - Фарро покосился слегка на Кару. - Но думаю, не будем об этом.

@ma121212

@shchuka

Не будем,- утвердительно кивнул парень, язык за зубами он держать никогда  не умел,  поэтому мог часто взболтнуть лишнего.

Рядом стоящая Кара хмыкнула и закатила глаза , не любила, когда от нее что-то скрывают.

@ma121212

- Здесь часто пол нашего отдела бывает? - обратился он к парню, повернувшись к большей части зала.

@shchuka

Да,- кивнул Джейсон,- сегодня даже больше, что не удивительно,- пожал он плечами.

- Неужели больше обсудить нечего?- со входом спросила Кара , недовольно оглядев парней .

- Погода сегодня роскошная. Дин Винчестер в теме х) - усмехнулся Фарро.

@ma121212

@shchuka

- Такая себе погодка,- вновь влезла Кара и хмыкнула.

Джейсон усмехнулся, посмотрев на Кару и пожал плечами.

Тебе же нравится ясная погода,- улыбнулся он, а девушка закатила глаза.

- Это в ней упрямство играет. - посмотрел на Джейсона Фарро с ухмылкой, а затем на девушку.

@ma121212

@shchuka

- Не правда, - хмуро ответила девушка.

Джей вновь улыбнулся ,покачав головой.

Правда-правда и характер сложный,- хмыкнул он , на что Кара обиженно надулась.

Цитата: Angel of death🖤 от 31.07.2020, 17:14

Оууу... здравствуйте, простите что встреваю в разговор. Я новенькая, меня зовут Яна Доусон. Вы можете мне рассказать что тут происходит. Мне просто тяжело понять... @ma121212

@azuki ролевые игры. Ты создаёшь анкету персонажа по указанной в ролевых. Везде она может быть разной. И ролишь с другим человеком. Описываешь его действия, эмоции, иногда окружение и остальное.

- А...вы откуда знакомы? Родные? - спросил Фарро, не поворачиваясь к стоящим, всё продолжая разглядывать толпу.

@ma121212

@shchuka

- Нет,- хмыкнула девушка, чуть сдвинув брови на переносице.

Мы...- парень призадумался ,- что-то вроде друзей,- усмехнулся он, пожимая плечами,  а Карв не стала спорить.

- Что-то типа? - усмехнулся Фарро, повернувшись к ним через плечо.

@ma121212

@shchuka

- Ну да,- пожала плечами девушка, переглянувшись с Джейсоном,- что-то типа...- усмехнулась она  .

Фарро ухмыльнулся, но ничего не сказал.

@ma121212

@shchuka

Кара задумчиво оглядела толпу, найдя там отца, с которым не терпелось поговорить , вряд ли это получится потом, ведь до конца вечера девушка оставаться точно не намерена . Кара проследила за Аарроном ,который куда-то пошел и решила поинтересоваться, кем же он работает

- Я...сейчас приду, - пробормотала девушка, сделав небольшой шаг вперед.

Фарро посмотрел на девушку, слегка кивнув.

@ma121212 честно, не знаю, что и написать

@shchuka  хм, что ж, фантазия не безгранична...

Кара уверенно пошла вперед, бросив последний взгляд на Фарро и вскоре скрылась в толпе.

Back to top button
Close