Остальные тесты

Угадай язык по фразе "Маленький принц"

Я взяла цитаты из прекрасной книги "Маленький принц". Вот как они будут выглядеть на иностранных языках. А тебе надо угадать, какой это язык.
Вопрос 1.
Давай начнём. Siamo responsabili di coloro che abbiamo addomesticato. (Мы в ответе за тех, кого приручили. )
Вопрос 2.
오직 마음이 예리하다,당신은 당신의 눈으로 가장 중요한 것을 볼 수 없습니다. (Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.)
Вопрос 3.
Барлык юллар да кешеләргә алып бара. (Все дороги ведут к людям.)
Вопрос 4.
Katram cilvēkam ir savas zvaigznes.(У каждого человека свои звёзды.)
Вопрос 5.
Słowa tylko utrudniają wzajemne zrozumienie.(Слова только мешают понимать друг друга.)
Вопрос 6.
La gente también está sola. (Среди людей тоже одиноко.)
Вопрос 7.
ನೀವು ಸುಂದರ, ಆದರೆ ಖಾಲಿ. "ನಾನು ನಿಮಗಾಗಿ ಸಾಯಲು ಬಯಸುವುದಿಲ್ಲ.(Вы красивые, но пустые. Ради вас не хочется умереть.)
Вопрос 8.
Foghlaimíonn duine faoi féin sa streachailt in aghaidh constaicí.(Человек познает себя в борьбе с препятствиями.)
Вопрос 9.
ランプは保護されるべきです:風の突風はそれらを消すことができます。(Светильники надо беречь: порыв ветра может их погасить.)

⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

Я - человек. Живу на планете земля, хожу в музыкальную школу, пишу тесты и активлю на форуме. Вот и всё.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ランプは保護されるべきです:風の突風はそれらを消すことができます。(Светильники надо беречь: порыв ветра может их погасить.)
    ~~~
    Извини, но перевод на Японский не самый красивый.
    Я бы перевела бы так
    ランプは保護されるべきだ : 勢いある風で消されてしまうからな
    (Извини если это тебя задело; я просто не могу смотреть на не самый красивый перевод.)
    А так тест очень хороший. Порадовали ответы в результате. +3

  2. прекрасный тест. очень интересная и оригинальная задумка, великолепные картинки, всё замечательно и просто потрясающе. удачи!
    +3

  3. Вы набрали 9 баллов из 9.

    ❤️ Ты лучшая

    Вот тебе награда за твои знания.

    ____
    Языки и алфавиты — моя тема, так что для меня простенько. Идея хорошая, +3

  4. 4 балла =(. Хотяяя… Вроде и не мало =3. ИНТУИЦИЯ И АВТОР, СПАСИБО ВАМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button