Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☯️Академия Демонов☯️

Цитата: °marycrazy° от 22.11.2020, 14:44

Всем здрасте. Ролевая не официально принадлежит @shchuka и @ma121212 . Напишите, если надо удалить...

Пхах) мы все таки захватили ролевую и в этот раз полностью

@ma121212

Уже давно -.-

Цитата: °marycrazy° от 22.11.2020, 14:44

Всем здрасте. Ролевая не официально принадлежит @shchuka и @ma121212 . Напишите, если надо удалить...

Пхах) мы все таки захватили ролевую и в этот раз полностью

хаахахаха. Ееее🤘

@ma121212 аааа... пожалуйста, не уходи.... Я буду плакать

Фарро приземлился, буквально, в сантиметре от пса. Как-то воздействовать на пса Фарро не мог, он понимал, что это может сделать только участник, ибо этот Пёс только фантом для конкурса. Тогда парень просто подтолкнул клинок к Каре, чтобы та воспользовалась им.

- Бей прямо в сердце, иначе он не пропадет.

Демон решил, что объяснит позже.

@ma121212

@ma121212 аааа... пожалуйста, не уходи.... Я буду плакать

Фарро приземлился, буквально, в сантиметре от пса. Как-то воздействовать на пса Фарро не мог, он понимал, что это может сделать только участник, ибо этот Пёс только фантом для конкурса. Тогда парень просто подтолкнул клинок к Каре, чтобы та воспользовалась им.

- Бей прямо в сердце, иначе он не пропадет.

Демон решил, что объяснит позже.

@shchuka

поэтому и не ухожу))

Кара бросила взгляд на Фарро, но всего лишь на пару секунд, а после тряхнув головой, схватила кинжал.

Морда пса была чуть ли не в пару сантиметров от лица девушки и та успела все таки возить оружие в сердце Адского пса,  но ранение где-то в области живота получить все же успела . Перед глазами все поплыло, а после и вовсе стало темнеть и Кара потеряла сознание.

@ma121212 блин, хотела сейчас написать по типу "Фарро наклонился, укусил свое запястье, из которого потекла кровь, и поднес к губам Кары", но вспомнила, что это не Дневники Вампира

Фаро подбежал к девушке. Усадив ей так, чтобы она облокотилась о стенку лабиринта, он сел рядом. Взяв её руку и закрыв глаза, он передал часть силы девушке, чтобы та смогла быстрее востановиться.

@shchuka   эхъ:>

Кара открыла глаза, голова чуть кружилась ,а в глазах даже троилось и девушка не сразу поняла, что случилась и где она находится.

- Мм...Фарро?- промычала девушка и попыталась поспешно встать, часто оглядываясь и морщась от неприятных ссадин, правда, получалось это пока с трудом.

Свободной рукой, положив её на плечо девушке, Фарро посадил её обратно, все ещё передавая силы.

- Востановись. - прошептал парень, не захотел спугнуть такую тишину, что была вокруг них.

@ma121212

@shchuka

Кара глубоко вдохнула, чувствуя, что понемногу, но ей становится лучше.

- Так же...нельзя,- пробормотала девушка, не сводя взгляд с Фарро. На сколько она знала, помогать восстанавливаться, да и в целом помогать нельзя было.

Back to top button