Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽⁺₊ карамельная темка с лунными облачками и сиянием звездочек ₊⁺☽

Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 23.02.2021, 20:34

/ я только что дописала этот текст и...где-то глубоко в душе так хорошо стало/

Когда-то я решила ,что буду собирать набор "идеальной подруги" по частям. В итоге сейчас у меня достаточно много друзей,но в общении с каждым из них есть какие-то границы. У меня есть подруга ,чтобы обсуждать семейные замуты или слоняться на переменах в школе (только вот это продлиться только до конца этого учебного года) ,есть человек для алгебры ,мы решаем примеры с одинаковой скоростью и потом сравниваем ответы ,параллельно с этим обсуждая либо Америку ,либо Корею. Есть подруга ,которой можно рассказать о припадошном настроении. Есть для того,что бы спросить дз (это уже третий человек из школы). Есть несколько с обобщающими просторами.

Но есть один минус –если общение с кем-то прекращается ,то и какой-то баланс не пополняется. Когда-то каждый день мне приходило 3 "спокойной ночи" ,но сейчас уже ни одного. Как только я сама перестала писать "доброе утро" ,оно мне и не приходило... . С одной из подруг мы перестали созваниваться по воскресеньям ,сама она мне звонить перестала ,а когда ей звоню я -она как будто бы занята и у неё мало времени...может это так,она очень занятой человек и я это знаю.

А из семьи мои долгии монологи слушать никому не интересно. Маме это не интересно потому, что у нас с ней разный тип мышления "ладно, иди уже, ты со своей негатившиной... У тебя всё слишком сложно ". Папе тоже как-то плевать впринцепи. Мои сёстры -слушатели так себе...хотя если с обнимашками...но у них абсолютно другое опять же мышление, да и нам друг друга понять бывает достаточно сложно.

Грустью что-то просто навеяла...

Возможно у меня бы было ещё две подруги, для прогулок ,но моя мама нашей дружбе успешно помешала. Я чувствую себя принцессой ,которая живёт в лесном замке. А к людям могу выбираться только попадая в школу. И время " у людей" есть только до конца занятий ,а дальше нужно торопиться домой. И это моя мама ещё против интернет друзей... я -человек который нуждается в постоянном общении... . Но на самом деле я себе общение на ближайшее время уже организовала ). Чувствую ,как будто бы обманываю сама себя ,организовывая себе иногда "общение" ...когда оно пропадает ,я чувствую ,что скучаю по нему. Я очень скучаю по подруге ,с которой мы раньше могли общаться целыми днями просто обо всём на свете...может это ее образ я так пытаюсь собрать? Почему то я говорю об этом как о невероятной любви, но это человек действительно был стал для меня дорог за долгое время общения. И я пытаюсь себя обмануть ,что мне и так хорошо

@maia12marta

ну штож

пиривет, солнышко мое)

знаешь, бывает так, что в какой-то период времени мы думаем, мол, да этот человек - мой бро, не хочу расставаться с ним. но спустя какое-то время мы узнаем людей лучше, а потом уже определяем, интересны они нам или уже нет. возможно, кто-то из твоих подруг действительно занят. попробуй написать ей, объясни, что ты чувствуешь, расскажи ей обо всем. иногда достаточно простого разговора по душам для того, чтобы решить проблему.

мнение родителей не всегда самое верное) если ты хочешь дружить, общаться в интернете - это твое право. здесь нет ничего зазорного и плохого <3 просто ты и твои близкие отличаетесь характером и мышлением, это нормально.

Это может прозвучать немного банально ,но большое тебе спасибо ♡♡♡♡♡♡♡♡ я честно ,даже не знаю, что можно ещё написать ,но я благодарна тебе за то ,что ты создала такую тему и за всю доброту и уют ,которые ты излучаешь ♡♡♡

Тётя НакусьВыкусь и ★Дэни☆ отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆
Цитата: чья-то луна по имени одди от 23.02.2021, 20:51

почитав истории и ответы к ним, я опять разревелась. что же, ловите и мою.

Спойлер

начать стоит с того, что пару лет назад я сменила школу. класс был абсолютно новый, друг друга знали единицы. моя невероятная стеснительность дружить с мальчиками считала чем-то из ряда вон выходящим, оставались только девочки, которых, считая меня, было семь. двое сразу стали лучшими подружками, с третьей я была косвенно знакома и относилась предвзято. с оставшимися тремя мы образовали нерушимую, как мне казалось, четверку. у нас были какие-то конфликты между собой, но мы крепко держались друг за друга. сейчас я понимаю, что это было из страха остаться в одиночестве.
однако уже в начале следующего года сатана, одна из нас, стала отдаляться. я была привязана к ней сильнее, чем к остальным, и четверка распалась. сатана тем временем сблизилась с теми двумя лучшими подружками, я ревновала. с началом карантина мы переписывались около месяца, в дальнейшем наше общение сошло на нет. не помню, чтобы мне вообще хоть кто-то писал в то время.
летом я и одна из девочек бывшей четверки оказались в лагере в одной комнате на две недели. мы часто обсуждали наше взаимодействие с остальными одноклассницами. разговаривая с ней, я осознавала все больше и больше черт характера сатаны, которые меня напрягали.
в конце октября я, сатана и одна из тех лучших подружек уехали в лагерь. мы попали в разные компании, и друзьяшки сатаны относились к нам не слишком дружелюбно. самой сати было плевать. в какой-то момент она перестала общаться со мной, заходя лишь когда забывала ключ от своей комнаты. в один из таких визитов я взорвалась, выгнала ее, и больше мы не разговаривали несколько месяцев.
мы все ещё не общаемся, но я и не стремлюсь к этому. однако, ни с кем другим из класса найти общий язык не выходит.

ещё один момент. я все чаще думаю о том, что сильно меняюсь. однако, девочка, которой плевать на все, которая слушает панк и ругается матом — разве это не сатана? я как будто стала ее копией, пусть и с чуть большим количеством манер.

опять несу какой-то бред.

@leianoorgana

Правильно сделала, что выгнала ее. Твоя 'подруга' действительно не нуждается в тебе, и ты ей не нужна. Я рада, что ты понимаешь это и под конец истории выгнала из комнаты. Никогда не нужно давать использовать себя.

Держаться за людей, которым мы не нужны, тем более не нужно. Они будут использовать тебя, общаться через силу, а вот ты будешь воспринимать это близко к сердцу/думать, что с тобой что-то не так... На самом деле с тобой все очень даже хорошо. А вот с твоей 'подругой' ...

★Дэни☆, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и личный психолог твоей матушки. отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?личный психолог твоей матушки.
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 24.02.2021, 08:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 23.02.2021, 20:51

почитав истории и ответы к ним, я опять разревелась. что же, ловите и мою.

Спойлер

начать стоит с того, что пару лет назад я сменила школу. класс был абсолютно новый, друг друга знали единицы. моя невероятная стеснительность дружить с мальчиками считала чем-то из ряда вон выходящим, оставались только девочки, которых, считая меня, было семь. двое сразу стали лучшими подружками, с третьей я была косвенно знакома и относилась предвзято. с оставшимися тремя мы образовали нерушимую, как мне казалось, четверку. у нас были какие-то конфликты между собой, но мы крепко держались друг за друга. сейчас я понимаю, что это было из страха остаться в одиночестве.
однако уже в начале следующего года сатана, одна из нас, стала отдаляться. я была привязана к ней сильнее, чем к остальным, и четверка распалась. сатана тем временем сблизилась с теми двумя лучшими подружками, я ревновала. с началом карантина мы переписывались около месяца, в дальнейшем наше общение сошло на нет. не помню, чтобы мне вообще хоть кто-то писал в то время.
летом я и одна из девочек бывшей четверки оказались в лагере в одной комнате на две недели. мы часто обсуждали наше взаимодействие с остальными одноклассницами. разговаривая с ней, я осознавала все больше и больше черт характера сатаны, которые меня напрягали.
в конце октября я, сатана и одна из тех лучших подружек уехали в лагерь. мы попали в разные компании, и друзьяшки сатаны относились к нам не слишком дружелюбно. самой сати было плевать. в какой-то момент она перестала общаться со мной, заходя лишь когда забывала ключ от своей комнаты. в один из таких визитов я взорвалась, выгнала ее, и больше мы не разговаривали несколько месяцев.
мы все ещё не общаемся, но я и не стремлюсь к этому. однако, ни с кем другим из класса найти общий язык не выходит.

ещё один момент. я все чаще думаю о том, что сильно меняюсь. однако, девочка, которой плевать на все, которая слушает панк и ругается матом — разве это не сатана? я как будто стала ее копией, пусть и с чуть большим количеством манер.

опять несу какой-то бред.

@leianoorgana

Правильно сделала, что выгнала ее. Твоя 'подруга' действительно не нуждается в тебе, и ты ей не нужна. Я рада, что ты понимаешь это и под конец истории выгнала из комнаты. Никогда не нужно давать использовать себя.

Держаться за людей, которым мы не нужны, тем более не нужно. Они будут использовать тебя, общаться через силу, а вот ты будешь воспринимать это близко к сердцу/думать, что с тобой что-то не так... На самом деле с тобой все очень даже хорошо. А вот с твоей 'подругой' ...

янеплачуянеплачуянеплачу

спасибо(*˘︶˘*).。*♡

Тётя НакусьВыкусь и Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусьЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?

Ну что ж, солнышки, я нашла очень классную подборочку фраз, которые будут опорными для вас 💛🌻 У всех нас есть булочки с корицей, которых нужно поддержать и сделать это так, чтобы твой друг/подруга ощутили помощь и настоящую поддержку, а не замкнулись в себе. Пожалуйста, если ты окажешься в той ситуации, когда тебе нужно будет оказать моральную поддержку своей булотьке, будь терпеливее и войди в положение своего друга/подруги ✨☀️💫

Очень часто людям просто необходимо выплеснуть свои чувства, выговориться, поплакать, чтобы стало легче. Это нормально 💛🌼🤍

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (2) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Monika | take me to Altaiличный психолог твоей матушки.

Хочу напомнить каждому из вас, что вы уникальны и особены. Как бы грустно не звучало, но рядом всегда будут люди, желающие вам что угодно, только не что-то хорошее. Они будут говорить гадости, сплетничать, но я хочу, чтобы каждое солнышко из вас было сильным и знало одну простую вещь - люди просто так не говорят гадости. Они обесценивают ваш труд, осознанно говорят такие вещи, которые вас расстраивают и вызывают у вас сомнения в себе и своих силах. Все это делается, потому что ты лучше них.

Они хотят быть на твоём месте, хотя бы на твоем уровне, но это невозможно. Это зависть твоим умениями, внешности, учебе, знаниям, талантам, планам на жизнь и много чему ещё. Вместо того, чтобы развиваться, расти, достигать чего-то, их внимание будет нацелено на тебя, и главной целью будет отпустить тебя на их уровень. До твоего им не достать, остаётся лишь принизить твой статус.

Зная причины зависти, можно научиться контролировать себя. Я знаю, что есть люди, которых расстраивают даже самые маленькие замечания. И очень хочу, чтобы они помнили: причина зависти - ваш успех. Вы чего-то стоите, у вас есть свои заслуги, у вас есть цена, вы особены. Когда вы снова услышите слова "чувак, это такое себе ...займись чем-то полезным", знайте - ваше дело/занятие/цель/мечта действительно хороша и вызывает большое восхищение. Иначе бы вам не завидовали :)

🤍🌼✨💛

Спокойной ночки, звёздочки💫

🥢STAYCY🥢, ★Дэни☆ и другие участники (4) отметили сообщение.
🥢STAYCY🥢★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Кляксаличный психолог твоей матушки.

@golostishinuy1703, знаешь...

Я хочу сказать тебе большое спасибо за твою поддержку, она на самом деле значит очень многое для меня. Я понимаю, что этот пост не написан просто так и...

На самом деле, я должна сказать тебе огромное спасибо как другу, как личности и как человеку.

Ты очень добрый и светлый человек, чтобы ты мне о себе не говорила, я буду видеть лишь то, что вижу я. А вижу я рядом с собой просто прекрасного человека.

Я очень рада, чоо мы с тобой провели все эти прекрасные почти четыре года нашего общения и это действительно было и есть самым лучшим в моей жизни.

Ты моя большая поддержка и опора, и я хочу, чтобы ты знала, что если вдруг тебе понадоблюсь я или моя помощь — ты можешь обращатся ко мне, когда угодно.

Утром, днем, вечером и ночью.

Просто знай, что круглосуточно, 24/7 я вся в твоем распоряжении. Я всегда буду и есть рядом.

Спасибо за все то, что ты для меня делала и делаешь по сей день, я искренне ценю это.

Спасибо, моя булочка с корицей и просто хороший человек💖💝💘💗

I 💜 u

Твоя Настюша :3

*Настюша только для тебя, так что ты ммоя избранная🌺💖

Еще раз люблю💖🌺💘💝💖💕

Тётя НакусьВыкусь, ★Дэни☆ и ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 24.02.2021, 23:25

Хочу напомнить каждому из вас, что вы уникальны и особены. Как бы грустно не звучало, но рядом всегда будут люди, желающие вам что угодно, только не что-то хорошее. Они будут говорить гадости, сплетничать, но я хочу, чтобы каждое солнышко из вас было сильным и знало одну простую вещь - люди просто так не говорят гадости. Они обесценивают ваш труд, осознанно говорят такие вещи, которые вас расстраивают и вызывают у вас сомнения в себе и своих силах. Все это делается, потому что ты лучше них.

Они хотят быть на твоём месте, хотя бы на твоем уровне, но это невозможно. Это зависть твоим умениями, внешности, учебе, знаниям, талантам, планам на жизнь и много чему ещё. Вместо того, чтобы развиваться, расти, достигать чего-то, их внимание будет нацелено на тебя, и главной целью будет отпустить тебя на их уровень. До твоего им не достать, остаётся лишь принизить твой статус.

Зная причины зависти, можно научиться контролировать себя. Я знаю, что есть люди, которых расстраивают даже самые маленькие замечания. И очень хочу, чтобы они помнили: причина зависти - ваш успех. Вы чего-то стоите, у вас есть свои заслуги, у вас есть цена, вы особены. Когда вы снова услышите слова "чувак, это такое себе ...займись чем-то полезным", знайте - ваше дело/занятие/цель/мечта действительно хороша и вызывает большое восхищение. Иначе бы вам не завидовали :)

🤍🌼✨💛

Я слежу за этой темой с момента создания, и знаете, у меня возникали вопросы. Но я понимала, что задам я их - буду злюка и негодница.

Но так уж вышло, я, видимо, ещё слишком молода и неопытна, так что пришло время собрать всю вежливость в кулак и высказать, что я думаю. Надеюсь, в такой милой карамельно-лунной темке моё мнение попытаются воспринять адекватно.

Я, прежде всего, понимаю, что в эту тему за поддержкой идут страдающие девочки-подростки в переходном возрасте. И ладно, сейчас пофиг на то, что меня саму в подростковом периоде нытики раздражали. Не об этом пост. Мне самой в то время нужна была поддержка, помощь и вера в себя. Мне тоже нужна была подружка, чтобы вместе секретничать, печь печенье, говорить о своих проблемах и читать комиксы о чародейках. Я, хотя и противный, но всё же человек. И я понимаю, что цитируемый мною пост ориентирован на таких же девчонок, какой в глубине души являлась я. И цель его в том, чтобы заставить юных леди верить в себя, стараться и не унывать.

Но формулировка выбрана крайне неудачная. Да и посыл... оставляет желать лучшего.

Поймите, мальчишки и девчонки, а также их родители: считать, что вас не всегда облизывают со всех сторон потому, что вы лучше всех окружающих - позиция максималистов, с которыми никто не хочет дружить. Вот вспомните, к примеру, образ такой стереотипной королевы школы из американских сериалов двухтысячных. Всегда в модной одежде, смотрит так, будто вокруг неё не люди, а куски творчества, вечно в сопровождении двух лучших подружек. Та самая, которая задирает главную героиню - серую мышку. Ну так вот, такие персонажи, как наша королева школы, как раз и думает, что ей все завидуют, что она лучше всех. И размышляя также, вы рискуете остаться на её месте.

Нет, это не призыв к принижению себя. Не принижайте себя, но и не считайте, что вам все завидуют. Не бросайтесь из крайности в крайность. Смотрите на себя и на окружающий вас мир трезво. Получив в очередной раз от близкого человека "знаешь, друг, тебе стоило бы немного сменить ориентиры и заняться чем-нибудь другим", задумайтесь, прежде чем закатывать драму с "ты просто мне завидуешь!": а может правда, я что-то делаю не так? Почему мне такое говорят? Что привело к таким словам? Анализируйте свои поступки, анализируйте окружающих - ведь далеко не к каждом мнению стоит прислушиваться. Мой пост тоже проанализируйте, может, я просто вам нагло лгу и унижаю?!

Думайте своей головой. Не слушайте, когда вас хвалят - слушайте, когда вас ругают.

Всем пис

★Дэни☆, 'banida''dumb selfish' и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆'banida''dumb selfish'овсяное хлопушко.aqualight` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²

//удалено. не обращайте внимания//

Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 25.02.2021, 17:40
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 24.02.2021, 23:25

🤍🌼✨💛

Я слежу за этой темой с момента создания, и знаете, у меня возникали вопросы. Но я понимала, что задам я их - буду злюка и негодница.

Но так уж вышло, я, видимо, ещё слишком молода и неопытна, так что пришло время собрать всю вежливость в кулак и высказать, что я думаю. Надеюсь, в такой милой карамельно-лунной темке моё мнение попытаются воспринять адекватно.

Я, прежде всего, понимаю, что в эту тему за поддержкой идут страдающие девочки-подростки в переходном возрасте. И ладно, сейчас пофиг на то, что меня саму в подростковом периоде нытики раздражали. Не об этом пост. Мне самой в то время нужна была поддержка, помощь и вера в себя. Мне тоже нужна была подружка, чтобы вместе секретничать, печь печенье, говорить о своих проблемах и читать комиксы о чародейках. Я, хотя и противный, но всё же человек. И я понимаю, что цитируемый мною пост ориентирован на таких же девчонок, какой в глубине души являлась я. И цель его в том, чтобы заставить юных леди верить в себя, стараться и не унывать.

Но формулировка выбрана крайне неудачная. Да и посыл... оставляет желать лучшего.

Поймите, мальчишки и девчонки, а также их родители: считать, что вас не всегда облизывают со всех сторон потому, что вы лучше всех окружающих - позиция максималистов, с которыми никто не хочет дружить. Вот вспомните, к примеру, образ такой стереотипной королевы школы из американских сериалов двухтысячных. Всегда в модной одежде, смотрит так, будто вокруг неё не люди, а куски творчества, вечно в сопровождении двух лучших подружек. Та самая, которая задирает главную героиню - серую мышку. Ну так вот, такие персонажи, как наша королева школы, как раз и думает, что ей все завидуют, что она лучше всех. И размышляя также, вы рискуете остаться на её месте.

Нет, это не призыв к принижению себя. Не принижайте себя, но и не считайте, что вам все завидуют. Не бросайтесь из крайности в крайность. Смотрите на себя и на окружающий вас мир трезво. Получив в очередной раз от близкого человека "знаешь, друг, тебе стоило бы немного сменить ориентиры и заняться чем-нибудь другим", задумайтесь, прежде чем закатывать драму с "ты просто мне завидуешь!": а может правда, я что-то делаю не так? Почему мне такое говорят? Что привело к таким словам? Анализируйте свои поступки, анализируйте окружающих - ведь далеко не к каждом мнению стоит прислушиваться. Мой пост тоже проанализируйте, может, я просто вам нагло лгу и унижаю?!

Думайте своей головой. Не слушайте, когда вас хвалят - слушайте, когда вас ругают.

Всем пис

@yazva

я поняла, о чем ты. спасибо, что написала об этом, я как раз на всякий случай уточню, что в данном посте я говорю не о реальной критике, объективной и правильной, которую нужно слушать и делать выводы, а той, которая вовсе и не является критикой. да, ты права, стоит думать головой, трезво, и я ни в коем случае не имела в виду, что нужно кидать каждому в лицо "ты мне завидуешь", как перчатку)

пост адресован действительно талантливым и хорошим людям, которые ничего плохого никому не сделали, но их все равно буллят/травят/оск. надеюсь, что смысл поста стал яснее с;

Я пришло поныть, надеюсь это не нарушает правила сайта

Почему мне не разрешают слушать какую-то музыку только из-за того, что исполнитель - гомосексуал? И почему родители делают вывод о ориентации каких-то певцов/просто известных личностей только смотря на их внешность?

Да, они красятся. Да, они модно (а иногда и вычурно) одеваются. Да, они носят серьги, браслеты, и т. п. Да, они делают всякие странные телодвижения. Но это ничего не говорит о их ориентации.

Они актеры, они выступают, они должны хорошо выглядеть. То, что они пользуются для этого косметикой - логично и нормально. Вы ведь не осуждаете девушек за косметику, да? Почему же надо осуждать парней только за то, что они пользуются тональным кремом и прочими вещами для улучшения внешности. Они могут одевать модную, необычную, даже странную одежду. Могут одевать блузки с какими-то украшениями и т. п. Раньше мужчины носили длинные волосы, длинные одежды, а посмотрите хотя бы на их ночные рубашки!

Все, что вам кажется вызывающим, неприемлемым и странным, не обязательно такого. Если вы забили в интернете "bts голубые или нет" то почему вы удивляетесь, что вам выдает кучу обработанных фото, и приводите мне их в пример? Вы толком не разбираетесь в теме, вот разберитесь и тогда заявляйте мне!

Фух, это был крик души, простите. Просто отец недавно чего-то погуглил, заявил мне что BTS - гомосексуалы, и потребовал снять их плакат, который висел у меня над кроватью. Я сняла, а вернее порвала, кое-как, в слезах и соплях. Потом мне проводили долгую поучительную беседу, называли мемберов нехорошими словами, я сидела с каменным лицом, а внутри просто все разрывалось. Я почему-то злилась на эту группу, из-за того что я поругалась с родителями, и в тоже время мне было за них обидно...

★Дэни☆, aqualight и Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметили сообщение.
★Дэни☆aqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?
Цитата: ᴋᴇʀᴏsᴇɴᴇ от 25.02.2021, 17:42

//удалено. не обращайте внимания//

@kiancin

Опаньки

А шо так? Не стесняемся, я отвечаю на каждый пост через какое-то время, после его публикации)

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆

Привет всем...

Решила написать ибо больше не могу так

Я ненавижу свою внешность и мне буквально хочется расцарапать своё лицо буквально каждый раз когда я смотрю в зеркало.

Но иногда наступает "прозрение" и я пытаюсь переубедить себя что я не так уж и плохо выгляжу

Но я никогда не слышала о себе приятных слов. Мне никогда не говорили что я красивая или хотя бы просто неплохо выгляжу

Разве что "ну...у тебя...нормааальная внеешноость..." и мне очень обидно это слышать

Люди делают мне комплименты только из жалости и признают то что я конечный урод.

Но я не выгляжу НАСТОЛЬКО плохо!! Или выгляжу??? Я не знаю! Мне стыдно ходить по улицам и смотреть на людей.

И родаки говорят что с такой внешностью меня никто никогда не полюбит

И никто не поддерживал меня в таких ситуациях

Но неужели я настолько уродка??

Я не знаю...

Простите за нытье пожалуйста....

Тётя НакусьВыкусь, ★Дэни☆ и никто не отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆никто не
Цитата: дэкс фиалка🌺 ;; от 26.02.2021, 11:52

Привет всем...

Я ненавижу свою внешность и мне буквально хочется расцарапать своё лицо буквально каждый раз когда я смотрю в зеркало.

Но иногда наступает "прозрение" и я пытаюсь переубедить себя что я не так уж и плохо выгляжу

Но я никогда не слышала о себе приятных слов. Мне никогда не говорили что я красивая или хотя бы просто неплохо выгляжу

Разве что "ну...у тебя...нормааальная внеешноость..." и мне очень обидно это слышать

Люди делают мне комплименты только из жалости и признают то что я конечный урод.

Но я не выгляжу НАСТОЛЬКО плохо!! Или выгляжу??? Я не знаю! Мне стыдно ходить по улицам и смотреть на людей.

Я не знаю...

Пойму если никто не ответит я не обижусь)

★Дэни☆
Цитата: дэкс фиалка🌺 ;; от 26.02.2021, 11:52

Привет всем...

Я не знаю...

Спойлер
А можешь скинуть свою фотку если не секрет? Может быть не всё уж так плохо..

Про то что это говорят родители, а то есть самые родные люди то это реально ненормально и не правильно 😨😰

★Дэни☆

@12zzz12

Ох. Тяжёлый случай. Понимаешь, мужчины очень тяжело переносят то, что в Азии совершенно другая культура и менталитет) для некоторых покрасить волосы - это конечная остановочка для парня, а тут тебе и серьги, и макияж. Я просто не показываю папе своих мальчиков из бтс, и он как-то не в курсе, что они они на сцене выглядят не так, как привыкли российские мужчины)

Просто эта такая фигня, которую с огромным трудо  объяснишь. Дай бог, конечно, что вообще объяснишь. Они уже привыкли к одному, к другому привыкать уже сложно.

Но запрещать слушать... Жалко плакатики :с

★Дэни☆, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Кляксаникто не

@gexxxa

Мда, взрослые люди, а сказать что-то нормальное не могут...

Знаешь, в подростковом возрасте все подростки гонят на себя, свою внешность... Это уже стало нормой. Ты приходишь тот этап, поэтому немного расслабься. Твои родители должны поддерживать тебя в такой период, а они только добивают тебя этим, из-за чего твое недовольство внешностью (что опять же норма для подростка) становится ненавистью. Здесь уже виноват не возраст, не ты, а родители, мнение которых обычно принимается за что-то святое, и обычно оно наносит самый большой вред человеку.

Каждый человек красивый, особенный и имеет индивидуальное очарование, солнце💛☀️🌻 ты прекрасна такая, какая есть💛 природа не дала бы тебе то, что тебе не подойдёт✨

★Дэни☆, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?никто неAll my friends are fake.
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 26.02.2021, 12:48

@gexxxa

Мда, взрослые люди, а сказать что-то нормальное не могут...

Знаешь, в подростковом возрасте все подростки гонят на себя, свою внешность... Это уже стало нормой. Ты приходишь тот этап, поэтому немного расслабься. Твои родители должны поддерживать тебя в такой период, а они только добивают тебя этим, из-за чего твое недовольство внешностью (что опять же норма для подростка) становится ненавистью. Здесь уже виноват не возраст, не ты, а родители, мнение которых обычно принимается за что-то святое, и обычно оно наносит самый большой вред человеку.

Каждый человек красивый, особенный и имеет индивидуальное очарование, солнце💛☀️🌻 ты прекрасна такая, какая есть💛 природа не дала бы тебе то, что тебе не подойдёт✨

@golostishinuy1703 спасибо за поддержку🥺🌺

Тётя НакусьВыкусь, ★Дэни☆ и All my friends are fake. отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆All my friends are fake.
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 26.02.2021, 12:41

@12zzz12

Ох. Тяжёлый случай. Понимаешь, мужчины очень тяжело переносят то, что в Азии совершенно другая культура и менталитет) для некоторых покрасить волосы - это конечная остановочка для парня, а тут тебе и серьги, и макияж. Я просто не показываю папе своих мальчиков из бтс, и он как-то не в курсе, что они они на сцене выглядят не так, как привыкли российские мужчины)

Просто эта такая фигня, которую с огромным трудо  объяснишь. Дай бог, конечно, что вообще объяснишь. Они уже привыкли к одному, к другому привыкать уже сложно.

Но запрещать слушать... Жалко плакатики :с

Спасибо, стало полегче Ó╭╮Ò

Тётя НакусьВыкусь и ★Дэни☆ отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆

@golostishinuy1703

Я приперлось спустя месяц

Потому что поняла, что дико ненавижу свой характер. С телом вроде все норм, ну ладно. Но я просто терпеть ненавижу свой характер.

В интернете я сколько угодно могу быть доброй и милой, но в реальной жизни это не так. Я очень ранимая и слезливая, ленивая, наглая и эгоистичная, иногда мне бывает абсолютно плевать с высокой колокольни на чувства и мысли других. «Пошел нафиг, я рисую!» — именно это я чаще всего отвечаю брату, который всего-то хочет показать мне нового солдатика. Я не задумываюсь о будущем и действую спонтанно, часто жалея потом о своих действиях. Я жутко эмоциональная и переменчивая, несмотря на то, что ненавижу перемены.

Я моральный урод, честное слово..

Что делать, если тебя бросил человек, с которым ты общалась на протяжении четырех лет? Считай что почти пять.

Что делать, если этот человек просто молча кинул тебя в черный список, ничего не объяснив и не дав возможности поговорить? Просто сделал мне адски больно, словно наплевав на то, что между нами было и просто игнорит меня, не оставляя единой возможности связатся?

Что делать, если мне просто больно от осознания отсутствия этого человека в моей жизни?

Я очень старалась ради нее

Да, ради автора этой темы

Я очень старалась стать лучше

Старалась подстраиватся под нее

В то время как она на одну лишь мою просьбу понять меня

Просто кинула

Что делать?

Меня боль убивает изнутри

И кажется, скоро убьет физически

Back to top button