Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

Ролевая создана по мотивам новеллы "рожденная луной", но не требует знания фэндома. Все действия будут происходить в этой вселенной.

💙Здравствуйте! Эта моя вторая ролевая о вампирах, оборотнях, темных стражах и немного о людях. Здесь каждый вампир или другой представитель существ ночи обладает своей историей и долгой, непростой жизнью. Тут можно встретить разные истории и темные секреты, умереть или начать войну... Тут можно создавать бесконечное множество персонажей (как и канонных) и вести сплетни о той, другой стороне населения планеты.  Очень надеюсь, что вам понравиться эта ролевая и вы оставите свою анкету. А теперь перейдем к подробностям!

🦋Немного об этом мире🦋

Спойлер

Привет путник или участник этой ролевой!

🌑Обычный Нью-Йорк... Город мечтаний и вдохновений. Казалось бы, что в нем мистического? Ответ прост. Другая сторона населения этого загадочного и щедрого города. Люди живут своей жизнью, а вампиры и темные стражи своей. Вы спросите, а что на счет оборотней? Все просто. Они чаще всего живут за городом и приезжают сюда из-за какого-то важного дела. Что поделаешь, свободолюбивые существа... Да и вампирам с этого легче, об их вражде кричат даже людские легенды. Но они не выходят на войну, так как открытая вражда может поставить под угрозу существования их общей тайны, что чревато глобальным последствиям... В каждом городе правит свой князь вампиров. Существуют и темные стражи, самые необычные и редкие существа.  Они созданы для охраны тайны и при случае, готовы пойти на все, чтобы сохранить ее...

🌑Законы🌑

Спойлер
🌑Законы соблюдают все. Могут добавляться новые законы, но их будут обсуждать главы всех рас. Они необходимы, без них тайна существования может подорваться.

🌑Можно общаться с представителями других рас. Но рассказывать всем людям подряд свою тайну строго запрещено. Так же, как и рождение детей между оборотнями/стражами и людьми. Вампиры не могут иметь детей. Заключать межрасовые браки можно, но советую все хорошо обдумать.

🌑Запрещено нарушение границ между волками и вампирами. Драки на любой территории (Не важно, кто какой расы) чреваты последствиями, но строго не запрещены. Темные стражи имеют право на вторжение на любую территорию и на ликвидацию любого существа, только если это ставит под угрозу разглашения тайны.

🌑В случае сбора совета вампиров в городе. Сбор может назначить только князь. Приходят туда строго по приглашению. Право на голос имеют все участники.

🖤Существа🖤

Спойлер
🖤Вампиры -  бессмертные существа, обращенные другими вампирами. Питаются кровью, не только человеческой. Живут в частных домах в городах. Чаще всего очень грациозные и начитанные персоны. Любят одиночество и не любят навязчивых людей. Владеют сверх человеческой силой, ловкостью и харизмой. Обладают даром гипноза и убеждения. Из способности слабеют на солнце.

🖤Оборотни - существа, способные менять свой облик магическим путем, превращаясь из человека в волка. Чаще всего живут стаей, за городом. Существуют и волки-одиночки, это те оборотни, которых изгнали из стаи или они потерял по каким-либо причинам свою стаю. Живут дольше, чем обычные люди. Обладают хорошим зрением, слухом, нюхом и регенерацией. Рожденные волки могут превращаться в любое время, обращенные - только в полнолуние. 

🖤Темные стражи - существа, обладающие способностями вампира, но им не трубиться кровь и их способности не слабеют на солнце. Их главная задача - следить, чтобы тайна существования "других существ" не вскрылась. В основном живут как обычные люди

🖤Люди - ничего особенного и необычного в них нет, но они делятся на два типа - знающие эту тайну и нет.

🦇Локации🦇

Спойлер
🦇Клуб "вкус ночи"

Этот клуб - нейтральная территория. Она принадлежит человеку. В нем встречаются все расы. А так же тут часто проводят концерты и советы вампиров.

🦇Главный офис князя вампиров в Нью-Йорке

В этом месте чаще всего обсуждаются все дела, касаемо политики их расы и проходят много дел, связанных с вампирами и оборотнями, а так же простыми людьми.

💭Персонажи💭

Спойлер
Девушка (в будущем вампир) Астрид (@oscolocheckschastya)

Вампирша Клара Агроули (@weasley)

Тёмная стражница Диана Хейзелвил ( @eliza1212)

Тёмная стражница Вивьен Норфолк (@17flowers17)

Тёмная Стражница Эстер Хайко (@dgkh)

Вампир Бенни Барт (@oscolocheckschastya)

Вампирша Элозия Эванси (@instagkotik)

Вампир Виктор Ван Арт (@oscolocheckschastya)

Вампирша Юки (@winchester111)

Вампирша Шифон (@carrilove)

Вампир Дейман (@carrilove)

Вампир Эстер (@instagkotik)

Вампирша Владислава (@mechtai

@katya2008Мелоди (@kikivon)

Вампир Алекс (@asd4d6)

Стражница Лилиана (@130908vera

Вампирша Камилла (@oscolocheckschastya)
Вампирша Дженесма (@katya2008)

Стражница Элеонора (@evigaf48

Оборотень Лоретт (@oscolocheckschastya)
Человек Анна (@katsuki)

Человек Мирослава (@evigaf48)

Человек Джон (@allmyfriendsarefake)

☽Анкета☽

☽Имя

☽Внешность

☽Раса

☽Возраст

☽Характер

☽Биография

☽Дополнительная информация

☽Вопросы

☽Добро пожаловать в мир вампиров и оборотней!

★Дэни☆, Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и другие участники (13) отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀🍄Твоя горничная 🍄𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...чудик.скоро лето. я пошла загорать.твой беспечный рыцарь of the dark❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░☀️🍄🌿Весна однако🌿🍄☀️Тут я — капитан, боевой ковбойstrawberry cow._Гилтиас_ #кануло_в_лету_время_героевЕва Винчестер

@oscolocheckschastya
//Ролевая обещает  быть очень даже интересной, так что скоро подам анкету. Если вдруг забуду, пните через пару дней пожалуйста. Кстати, а Альфой оборотней можно быть? И существуют ли другие существа, демоны к померк? И оборотни бывают только волками?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|, скоро лето. я пошла загорать. и _Гилтиас_ #кануло_в_лету_время_героев отметили сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|скоро лето. я пошла загорать._Гилтиас_ #кануло_в_лету_время_героев

Приглашаю:
@marilind

@weasley

@eliza1212

@elix

@urdavletova

@instagkotik

@fluffypuppy

@shk14ds72

@lovelal

@iloverats

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|, скоро лето. я пошла загорать. и NettSauber отметили сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|скоро лето. я пошла загорать.NettSauber

@sophiwolf
Если ты имеешь ввиду быть главой стаи, то да. Но тогда тебе нужно будет быть старше 25 лет. Других существ не существует. Превращаться можно только в волка

@oscolocheckschastya
//Ага, понятно. Жди анкету, если что пинай)

Хм, может быть Темный страж сам по себе быть ангелом (падшим или нет)? У ангелов способности немного помощнее, чем у вампиров, да и сами они немного другие, но захотелось спросить, возможно ли это вообще.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и _Гилтиас_ #кануло_в_лету_время_героев отметили сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|_Гилтиас_ #кануло_в_лету_время_героев

Спасибо за приглашение,но я не очень люблю ролевые про вампиров,оборотней и т.п.

Но идея интересная,возможно буду следить за ролевой.

@natusvincere
Их возможности немного сильнее. Но они являются другой рассой. Падшие ангелы это не совсем тёмные стражи, ангелы были сосланы с небес за какой-то проступок, а стражи же идут на пути справедливости и хранят тайну. Поэтому такого в этой вселенной нету)

скоро лето. я пошла загорать. отметил(а) сообщение.
скоро лето. я пошла загорать.

☽Анкета☽

☽Имя: Астрид

☽Внешность: вверху

☽Раса: человек 

☽Возраст: 19 лет

☽Характер: смелая, честная, любопытная, целеустремлённая, великодушная, преданная, искренняя. Ценит жизнь каждого существа. Целомудренная. На её слова можно смело положиться. Старается придерживаться нейтралитета между различными рассами

☽Биография: Девушка родилась и живёт в Нью-Йорке. Её родители вели маленький цветочный бизнес, который вскоре она переняла у них.
Однажды, в магазин зашёл изящный мужчина, который сразу покорился красотой и нежностью Астрид. После полу года ухаживаний он признался в том, что вампир и хотел бы обратить свою возлюбленную. Девушка была очень ошеломлена. Ей не хотелось расставаться с прежней жизнью, поэтому она до сих пор не может решиться и откладывает этот разговор.

☽Дополнительная информация: 

- Хозяйка цветочного магазина

- Умеет стрелять из лука

Огромное спасибо за приглашение! Меня уже название заинтриговало!

Анкета обязательно будет, но не сейчас. Можете пнуть завтра, или после? Если не смогу, то позже.

Цитата: Блестяшка. от 23.01.2021, 18:05

@natusvincere
Их возможности немного сильнее. Но они являются другой рассой. Падшие ангелы это не совсем тёмные стражи, ангелы были сосланы с небес за какой-то проступок, а стражи же идут на пути справедливости и хранят тайну. Поэтому такого в этой вселенной нету)

Печально, просто у меня как раз был подходящий придуманный персонаж, я о нем запись в блоге на одной Вики делала, но сюда его в принципе тоже можно было адаптировать. Если желание есть, могу в ЛС ссылку кинуть, посмотришь.

@natusvincere
Да, Конечно! Может мы что-нибудь и придумаем

☽Анкета☽ 

@oscolocheckschastya

☽Имя 

Клара Агроули. Более известна под именем "Оса" 

☽Внешность 

☽Раса 

Вампир, приблеженна к князю 

☽Возраст

206 лет, на вид 18 

☽Характер

Клара- интересная личность, которая затягивает тебя в свои сети ещё на первом знакомстве. Чрезвычайно умна и сообразительна. Любит когда ей льстят, обожает много внимания. Умеет манипулировать, командовать людьми, что было заложено ей ещё в детстве. Всегда в центре событий, любит участвовать в деятельности князя. Имеет довольно много связей в вампиром обществе, благодаря чему её отлично знают. Хитра, может запутать, заговорить человека. Часто использует людей, но они редко об этом догадываются.

Королева бала- это явно про неё. Не зря многое количество вампиров ассоциирует её с Осой, что породило её кличку. Довольно властная, умеет правильно надавить на нужную точку, чтобы всё шло под её дудку. Знакомство с Кларой, даёт вампирам/оборотням приимущество в их делах. 

☽Биография 

Родилась вампир в довольно богатой и полной семье. С детства опекалась родителями, которые делали всё для неё. Является единственным ребёнком в семье. Ещё с раннего возраста Клара проявляла нотки лидера и умела управлять своими друзьями. Родители возлагали на свою дочь большие надежды, которые она в итоге оправдала. Девушка знает много тактик, которым её обучил отец. Клара довольно долго шла по карьерной лестнице, но в итоге добилась желанного результата. 

Имеет много хороших и нужных знакомств

Ненавидит ложь, может жестоко за неё покарать

Быстро передвигается, почти всегда невозмутима в лице

Имеет довольно большую физическую силу для вампира

Увлекается пением и танцами 

☽Вопросы

нет 

Сейчас будет плохая некачественная, но какая есть - я по-другому не умею... анкета

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

@weasley
Принята:)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

☽Анкета☽

☽Имя

Диана Хейзелвин

☽Внешность

☽Раса

Одна из Темных Стражей

☽Возраст

17 лет

☽Характер

Общительность, доброжелательность, приспосабливаемость, исполнительность и аккуратность - как раз про Диану. Она экстраверт, командную работу порой предпочитает над самостоятельной, любит общаться с людьми и умеет со многими находить общий язык. Однако, как и у любого другого существа, у нее в характере есть отрицательные черты - ранимость и опрометчивость в поступках. Диана наивна, во всяком случае с виду

☽Биография

//по ходу, ладно?)//

+ занимается плаванием

+ мечтает стать актрисой и для исполнения мечты готова почти на всё

+ доверяет людям

+ скорее оптимист, чем пессимист

☽Вопросы

//у матросов нет вопросов - у матросов нет проблем)//

@oscolocheckschastya

@eliza1212
Принята :3

Цитата: Блестяшка. от 23.01.2021, 19:42

@eliza1212
Принята :3

@oscolocheckschastya

Спасибо!)

Спасибо за приглашение, возможно напишу анкету.

☽Анкета☽

☽Имя: 

Вивьен Норфолк

☽Внешность:

(да, да я знаю, что это персонаж из сериала "Ход королевы", но в данном случае взята только внешность и ничего больше)

☽Раса:

Тёмный страж

☽Возраст:

317 - 318 лет, (на вид 24 года) 

☽Характер: 

Вивьен странная личность. Будучи интровертом и весьма скрытным человеком, девушка очень ранима и чувствительна буквально ко всему. С детства она привыкла быть "ковром", о который вытирают ноги. Её мнение никогда никого не интересовало, она была пустым местом. "Ты никто и звать тебя никак" - вот фраза, что до сих пор порой звучит в голове девушки. Общество стало для неё страшным существом, которое умело только осуждать. Которое не хотело и не пыталось понимать, слушать. То, чему нельзя доверять ни при каких обстоятельствах. 

Но однажды ей надоело всё это. Вивьен окончательно закрылась и больше никого не стала подпускать к себе. Она изменилась. Она стала другой. Вивьен захотела сама устанавливать свои правила. И она добилась желаемого. 

☽Биография:

О биографии Вивьен ничего не известно, (по ходу ролевой)

☽Дополнительная информация:

☽Вопросы

-

Back to top button