Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

@dgkh @17flowers17

Я могу

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 19:31

@dgkh @17flowers17

Я могу

//Втроём?

@oscolocheckschastya

@qw04032007 @dgkh @17flowers17
Я могу каждому дать по своему персонажу или вы между собой можете поролить

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 19:31

@dgkh @17flowers17

Я могу

И...   с кем?..

@oscolocheckschastya

@17flowers17
У меня есть два персонажа, Астрид и Бенни. Выбирай

Цитата: Блестяшка. от 23.01.2021, 18:20

☽Анкета☽

☽Имя: Астрид

☽Внешность: вверху

☽Раса: человек 

☽Возраст: 19 лет

☽Характер: смелая, честная, любопытная, целеустремлённая, великодушная, преданная, искренняя. Ценит жизнь каждого существа. Целомудренная. На её слова можно смело положиться. Старается придерживаться нейтралитета между различными рассами

☽Биография: Девушка родилась и живёт в Нью-Йорке. Её родители вели маленький цветочный бизнес, который вскоре она переняла у них.
Однажды, в магазин зашёл изящный мужчина, который сразу покорился красотой и нежностью Астрид. После полу года ухаживаний он признался в том, что вампир и хотел бы обратить свою возлюбленную. Девушка была очень ошеломлена. Ей не хотелось расставаться с прежней жизнью, поэтому она до сих пор не может решиться и откладывает этот разговор.

☽Дополнительная информация: 

- Хозяйка цветочного магазина

- Умеет стрелять из лука

@17flowers17

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 13:23

☽Имя: Бенни Барт

☽Внешность

☽Раса: вампир

☽Возраст: 50. Выглядит на 16 - 20 лет

☽Характер: Бенни циничен и эгоистичен, а его знакомые вкратце охарактеризовали бы его как бескомпромиссного задиру. Он больше всего на свете боится воды; любит ощущение могущества и власти.
В других ценит стойкость и преданность .

☽Биография: вампир, ведущий практически человеческий образ жизни. Популярный певец. Сохраняет нейтралитет в отношении вампиров и оборотней. Музыкантом Бенни стал раньше, чем вампиром. После тура к нему в гримерку зашел вампир, который представился как поклонник и предложил поехать на крутую вечеринку. Это была вечеринка вампиров, где ему предложили обращение. Почти год певец думал над этим.

☽Дополнительная информация:

- Самым близким поклонницам он разрешает называть себя Бэби

- Чтобы свыкнуться с жизнью вампира, Бенни посещал психолога.

@17flowers17

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 19:43

@17flowers17
У меня есть два персонажа, Астрид и Бенни. Выбирай

Тут уже без вариантов. @oscolocheckschastya

@17flowers17
Не против если буду за Астрид?

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 19:50

@17flowers17

Хорошо. Начнёте, пожалуйста?

Цитата: ○rain○ от 24.01.2021, 19:51
Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 19:50

@17flowers17

Хорошо. Начнёте, пожалуйста?

@oscolocheckschastya

//если анкеты не будет завтра, пните пожалуйста

@17flowers17
Приятный тёплый вечер.

Астрид смотрела на красивое звёздное небо, когда закрывала свой магазин. Повернувшись, она направилась во «вкус ночи», сегодня девушка решила провести время в компании вампиров. Подойдя к зданию, Астрид прошла через неприметный вход и оказалась в изысканном заведении с переливающимся неоном и приятной атмосферой. «Наверное стоит расположиться на диванчике» - подумала она, когда направлялась в бар, чтобы сделать заказ.
- Малиновый смузи, пожалуйста. - произнесла девушка и вскоре сидела со своим заказом в VIP зоне

@godzilka
Пинаю

☽Имя: Виктор Ван Арт 

☽Внешность

☽Раса: вампир

☽Возраст: Прим. от 173 до 175 лет

☽Характер: Харизматичный и красивый юноша-вампир. Начитанный
Вежливый
Тихий
Наблюдательный
Наглый
Умный

☽Биография:

Виктор родился примерно в 1845-1847 году в Бельгии в семье аристократов Франсуа и Жаклин Ван Арт. Отца Виктора пригласили в Китай по работе. Там они знакомятся с вампиром Ноэлем Миллером, но их дружба не продлилась долго. Вскоре от эпидемии тифа родители Виктора умерли. Виктор был поздним ребенком и не найдя родственников, Ноэль решает усыновить юного сироту. Мальчику было около 8 лет. По словам Ноэля Виктор рос очень умным ребенком и вскоре понял что Ноэль не человек. И достигнув возможного возраста для обращения, он потребовал чтоб приемный отец обратил его. Это произошло когда Виктору было около 18-22 лет. Ему безумно нравилась жизнь вампира, и он наслаждался ею в полной мере. Постепенно влияние юного вампира укреплялось, что было не по душе тогдашнему Князю Нидерландов. У Виктора была возлюбленная по имени Аллегра, с которой он хотел связать жизнь узами брака. Аллегра была человеком, и Виктор хотел обратить ее. Это должно было быть свадебным подарком, но торжество так и не состоялось: вампир вышел встретить опаздывающую невесту, но автомобиль с ней взорвался. Целью покушения должен был стать сам Ван Арт, но погибла его невеста.

Виновным в покушении оказывается князь Нидерландов. Он хотел показать, что Виктор выскочка и недостоин поединка. (По временным рамкам, это происходит на рубеже XIX и XX веков)

Виктор отомстил и убил князя. Он должен был занять его место, и другие вампиры делали на него ставку, но он уступил своему соратнику Алэну Равелю. Некоторые влиятельные вампиры не довольны сложившимися обстоятельствами и надеются, что Виктор выйдет из добровольной изоляции.

Молодой человек хладнокровен и серьезен. Прожив больше сотни лет, он твердо знает свои принципы как в жизни, так и в отношениях и не позволит никому нарушать их. В отношениях ревнив и готов "свернуть" шеи ради своей возлюбленной. Виктор, как и его семья, предпочитает не пить человеческую кровь.

Одно из увлечений - создание музыки, в его доме находится целая звукозаписывающая студия.

Переехав в Нью-Йорк Виктор стал приближённым к князю, а после и сам занял его пост

☽Дополнительная информация

• На вопрос о своих увлечениях, Виктор рассказывает, что за долгую жизнь у него появилось много хобби помимо музыки: зодчество, живопись, поэзия и другое.
  • Виктор часто цитирует известных литературных деятелей, чаще всего - Шекспира и Омара Хайяма.
  • Ван Арту принадлежит ряд картин, выставленных в крупнейших музеях мира.
  • Виктор говорит, что он родился еще до отмены рабства в США, т.е до 1865 года.
  • Чаще всего Виктор пьёт зелёный, китайский чай. Например, Си-Ху Лун-Цзин или Би-Ло Чунь.
  • У Виктора свой замок в Бельгии, между Остенде и Брюгге. В хорошем состоянии его поддерживает семья людей за денежное вознаграждение.

Кто поролит?
Вампирша Клара Агроули (@weasley)

Тёмная стражница Диана Хейзелвил ( @eliza1212)

Тёмная стражница Вивьен Норфолк (@17flowers17)

Тёмная Стражница Эстер Хайко (@dgkh)

Вампирша Элозия Эванси (@instagkotik)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎
Цитата: Блестяшка. от 26.01.2021, 16:23

Кто поролит?
Вампирша Клара Агроули (@weasley)

Тёмная стражница Диана Хейзелвил ( @eliza1212)

Тёмная стражница Вивьен Норфолк (@17flowers17)

Тёмная Стражница Эстер Хайко (@dgkh)

Вампирша Элозия Эванси (@instagkotik)

Можно с Виктором Аан Артом, @oscolocheckschastya ?

@instagkotik
Хорошо)

Цитата: Блестяшка. от 26.01.2021, 22:04

@instagkotik
Хорошо)

ты первая, ок, @oscolocheckschastya ?

@instagkotik
Время близиться к ночи.

Виктор направлялся во «вкус ночи», так как его ждали его друзья и пара несложных вопроса, которые всё-таки требовали решения. Выйдя из красивого многоэтажного дома, Ван Арт направился к машине. Через 15 минут он уже был у входа в здание. Идя до VIP зоны, вампир здоровался с остальными людьми в клубе и принимал вопросы

Back to top button