Гороскопы

Знаки зодиака в виде людей + я попробую угадать ваш характер

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил

Святые скрепочки! моя багетная логика идеальна🥖 ❤Буду дружить и разговаривать с вами вне зависимости от ориентации, цвета кожи, пола, национальности, и т.д. 🛑Если вы гомофоб, расист, нацист или ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. +2, внешность не угадала, характер не сильно похож. Кстати, почему на аватарке теста красивая картинка, а в результате чиби картинка? (Я не хочу кого-нибудь обидеть или оскорбить, это лично мое мнение.)

  2. Люди, не накидывайтесь на неё, она же ребёнок ещё. И между прочим, все сведения про знаки зодиака достоверные, я знаю, потому что читала материалы для сообщения в интернете. Автор же не ясновидящая, чтоб узнать, какой у вас характер на самом деле. Она вам рассказывала характер вашего зодиака, а не вас лично. Вы можете просто не соответствовать знаку, и всё.
    А ты, автор, не слушай никого, тест замечательный!

  3. Люди! Вот вы говорите, чтобы автор был добрее и т. п., но отвечайте за себя! Ну и что, что есть ошибки? Видно, что человек старался, когда делал тест!

  4. И не спрашивайте зачем 2 комментария. (Уже три). Интернет так захотел.

  5. Дева
    Когда люди видят вас впервые вы излучаете очарование узнавая вас получше они понимают что ваша лучшая сторона решать проблемы.

    Хах. Я скорее излучаю энергию под названием «СВАЛИ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ»
    В тесте есть ошибочки… Но это уже не мои проблемы.
    3+

  6. Дева
    Когда люди видят вас впервые вы излучаете очарование узнавая вас получше они понимают что ваша лучшая сторона решать проблемы.

    Хах. Я скорее излучаю энергию под названием «СВАЛИ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ»
    Но тест замечательный! 3+

  7. Это,точно-создавать себе проблемы,решая чужие,это моя стихия,и кредо пожизни.

  8. Рыбы
    чтобы сделать первое впечатления про вас человеку нужно узнать еще много деталей про вас
    Не знаю, подошло или нет (я об этом не расспрашивала), поэтому ничего ставить не буду.

  9. хоть и тест неоч я не буду автора обсирать так как я не люблю грубить и кст я лев . и еще автору кусочек тортика за идею с тестом . и автор не обращай на тех кто не оценивает твои творения

  10. Близнецы

    Видя вас впервые люди попадают под очарование вашей озорной улыбки. Некоторым даже может стать не по себе пока вы не заговорите тогда люди замечают ваши знания.
    (извините что мало написано)

    Неа это не я! Я пацанка

  11. черт, чел, какая нахрен критика своих тестов? ты думай че говоришь то. чтобы людям нравились твои работы, старайся над ними! почитай правила русского языка, будь грамотнеее. пиши больше описания, пояснения к вопросам, и принимай нормальную критику. я уверена, ты поймёшь когда тебя обсирают, а когда просто указывают недочёты. можно просто в самом начале указать, что мол над тестом не старалась, или что нибудь подобное. но никак не срываться и злиться на свою же аудиторию. будь добрее, иначе ты всех распугаешь своими наездами.
    я надеюсь это хоть чем-то поможет. спасибо за внимание, я пошла от этого убежища сколопендр

  12. Козерог
    Вы так сконцентрированы на своем занятии что передаете это настроение всем остальным вас точнее всего описывает слово целеустремлённый у вас сильная воля которая не позволяет вам попадать в неприятности.
    (извините что мало написано)
    ***
    ничего не совпало на жаль(
    +2
    сам тест прикольный, и картинка ничего

  13. Слушай, ты наверное думаешь, что то, как другие пользователи критикуют тесты, это плохо? Что же, дорогуша, ты очень ошибаешься. Я имею полные права высказывать свое мнение, и, прошу заметить, я никакие правила не нарушала.
    Ты сказала критиковать свои работы. Что тебе там взбрело что ты подумала, что я, буду критиковать, да свои работы?
    И напоследок: делай качественные тесты, и люди не будут так на них реагировать.

  14. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    +2 не всё про меня

  15. +1, что это вообще такое? Маленький результат, чертовски некрасивая картинка, отсутствуют запятые! А самое ужасное, что автор нагло сказал, что понимает, какое маленькое описание!

  16. Вы так сконцентрированы на своем занятии что передаете это настроение всем остальным вас точнее всего описывает слово целеустремлённый у вас сильная воля которая не позволяет вам попадать в неприятности.
    (извините что мало написано)
    _
    +2

  17. Весы
    многие думают о вас как о прирождённом лидере но узнавая по лучше понимают что вы человек дела который не любит жаловаться вы слишком любите все анализировать и это касается и вашей личной жизни
    ________________________________________________________
    Честно сказать, не про меня…+2.

  18. Скорпион
    Огонь! Вас точно считают самым привлекательным человеком в компании у вас есть талант вызывать восхищение.
    (извините что мало написано)
    ——————————————————————————
    И… ничего не подошло, хах. Картинка по понятной причине фиолетовых глаз и волос также не подошла. +2 исключительно за старания

  19. Вы любите заботится о других и вы умеете сопереживать вы оказываете на людей успокаивающий эффект.
    (извините что мало написано)
    ~~~~~~~~~
    Написано и правда маловато, но не так страшно, ибо результат мне подошёл, он правдив. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button