Остальные тесты

Кто ты Пэйтону Мурмаеру?

Кто ты Пейтону? Может девушка, или все же враг?! Пришла пора узнать...

УДАЧИ!!!
Вопрос 1.
Ты переезжаешь в Америку, вот твой самолёт садится, ты выходишь и сразу вызываешь Такси, вот уже подъезжая к дому, ты увидела Магазин, таксист остановился и ты вышла, тут ты врезаешься в парня, поднимаешь голову и тут видишь... Пэйтона... Твоя реакция?
Вопрос 2.
Ты переходишь в новую школу, и в самый последний момент узнаёшь, что Мурмаер учится с тобой в одном классе...Твоя реакция?
Вопрос 3.
К тебе подходит одна из девушек, и говорит: "Что-бы к Пейтону не лезла, усекла?". Что ответишь?
Вопрос 4.
Вот проходят все уроки, за все 7 уроков ты уже стала королевой школы. Дальше Пейтон предложит тебя подвести до дома твоя реакция?
Вопрос 5.
Вот момент поцелуя твои действия?

_КОВАЛЁВА_

Не надо знать обо мне, надо знать о себе...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. я вообще не знаю, кто это… но результат — лучшая подруга, окей.

  2. Тест не понравился, в результате выпало что я самая преданная фанатка Пэйтона лол. Хотя я все результаты пыталась сказать что не увлекаюсь им и его творчеством. К тому же последний вопрос меня смутил.. Я написала в варианте что не поеду с ним машине, но уже след. вопрос спрашивает о нашем поцелуе в машине.. Короче, +1 за старание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button