Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

Цитата: Блестяшка. от 27.01.2021, 15:01

@instagkotik
Время близиться к ночи.

Виктор направлялся во «вкус ночи», так как его ждали его друзья и пара несложных вопроса, которые всё-таки требовали решения. Выйдя из красивого многоэтажного дома, Ван Арт направился к машине. Через 15 минут он уже был у входа в здание. Идя до VIP зоны, вампир здоровался с остальными людьми в клубе и принимал вопросы

а в это время около входа стояла какая-то загадочная леди. прикрыв лицо шляпой и сидя в телефоне, девушка посмотрела в бок, на парня, входящего в заведение.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Добрый вечер, Виктор... - игриво  протянула Моника - давняя знакомая Ван Арта, которая ещё на что-то надеялась.

- Добрый, Моника. - сухо ответил князь вампиров

- Может мы сегодня сможем хотя бы немного пообщаться? - пропела блондинка

- Не думаю. - пытаясь отвязаться ответил Виктор

от девушки услышались усмешки.

-хмх хмх хмх... Неужели сам Ван Арт откажет этой дамочке?..

интрегующе  ответила, вмешавшись, Элозия.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
Моника злобно уставилась на девушку.

- Вот мы и доплыли до дна твоего остроумия! - едко ответила он

Виктор посмотрел на разъярённую вампиршу и вмешался:

- Моника, не нужно. Благодарю за беседу, думаю, вам пора.
Опозоренная дама ушла в бар, оставив Ван Арта с Элозией.

- Всё таки не стоило подначивать её, Моника всегда была не самой лучшей собеседницей. Но всё-равно спасибо за помощь - поблагодарил князь вампиров

-хах... сам князь благодарит о помощи?

усмехнулась вампирша.

-ты помнишь. с тебя должок!

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Вы, безусловно, правы. - согласился Виктор. - Как насчёт того, чтобы пройти со мной до VIP зоны, меня там ждут знакомые и мы сможем поговорить в более приятной обстановке?

-хорошо. я всё равно свобона.

гордо улыбнулась Элоз.

@oscolocheckschastya

@instagkotik

Ван Арт подал руку девушке и провёл до небольшой комнаты в которой уже ждал официант и сидело пару вампиров.

- Добрый вечер, это моя знакомая Элозия. - парень указал свободной рукой на присутствующих. - Это мои давние друзья Артур и Патрик. - князь вампиров указал на двух мужчин сидящих на диване. - А это мой брат, Дастин. - Виктор кивнул в сторону молодого парня.
Пододвинув стул, Ван Арт помог присесть новой знакомой и сам сел за стол.

-ты слишком мил...

медленно протянула девушка, садясь за стол.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Не стоит. - ответил парень.
Сделав заказ у официанта. Князь вампиров начал обсуждать несколько важных вопросов.
- Мне бы хотелось узнать, что вы думаете об расширении территории у оборотней?

Цитата: Блестяшка. от 27.01.2021, 18:36

@instagkotik
- Не стоит. - ответил парень.
Сделав заказ у официанта. Князь вампиров начал обсуждать несколько важных вопросов.
- Мне бы хотелось узнать, что вы думаете об расширении территории у оборотней?

—Вы решили поговорить об этом со мной?

Элозия взяла и немного отпивнула бредово звучит крови.

—Вы же знаете, я не люблю об этом гговорить.

Девушка внимательно осматривала парня, как будто видела его в первый раз.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Я вас крайне понимаю, но мы должны об этом говорить. - Виктор оглядел всех присутствующих. - От таких вопросов зависит многое...

—Ну, ладно. Для вас исключение.

Мисс взяла и "привлекательно" наклонила голову набок.

— У Оборотней, как мне известно, самая малая часть...

Та взяла опять бокал.

— ...я думаю, можно.

И Элозия начала опять всматриваться в князя.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Я тоже так думаю. - откликнулся Дастин. - Иногда оборотням нужно выйти в город, чтобы решить какие-то дела, и некоторые вампиры воспринимают это в штыки. Если разрешить им доступ к окраине города - будет меньше ссор.

- Думаю, это и правда разумно. - согласился Ван Арт. - А что думаете вы? - князь посмотрел в сторону Патрика и Астра.

- Я не против. - ответил Патрик.

- Я не знаю, какое из решений будет верным, так что я воздержусь. - выдал Артур.

- Ну тогда на этом и решено. Я подпишу нужные бумаги и этот закон вступит в дело.

Остаток вечера вампиры могли просто отдыхать и разговаривать

Вампирша Клара Агроули (@weasley)

Тёмная стражница Диана Хейзелвил ( @eliza1212)

Тёмная стражница Вивьен Норфолк (@17flowers17)

Тёмная Стражница Эстер Хайко (@dgkh)

Вампирша Элозия Эванси (@instagkotik)

Кто поролит?

Цитата: Блестяшка. от 01.02.2021, 17:18

Вампирша Клара Агроули (@weasley)

Тёмная стражница Диана Хейзелвил ( @eliza1212)

Тёмная стражница Вивьен Норфолк (@17flowers17)

Тёмная Стражница Эстер Хайко (@dgkh)

Вампирша Элозия Эванси (@instagkotik)

Кто поролит?

Я могу. Кто у тебя?

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 13:23

☽Имя: Бенни Барт

☽Внешность

☽Раса: вампир

☽Возраст: 50. Выглядит на 16 - 20 лет

☽Характер: Бенни циничен и эгоистичен, а его знакомые вкратце охарактеризовали бы его как бескомпромиссного задиру. Он больше всего на свете боится воды; любит ощущение могущества и власти.
В других ценит стойкость и преданность .

☽Биография: вампир, ведущий практически человеческий образ жизни. Популярный певец. Сохраняет нейтралитет в отношении вампиров и оборотней. Музыкантом Бенни стал раньше, чем вампиром. После тура к нему в гримерку зашел вампир, который представился как поклонник и предложил поехать на крутую вечеринку. Это была вечеринка вампиров, где ему предложили обращение. Почти год певец думал над этим.

☽Дополнительная информация:

- Самым близким поклонницам он разрешает называть себя Бэби

- Чтобы свыкнуться с жизнью вампира, Бенни посещал психолога.

@dgkh
Вот. Всё устраивает?

@oscolocheckschastya

//Да. Можешь ты начать?

☽Имя - Рейчел Паркинсон

☽Внешность

☽Раса - вампир

☽Возраст - больше 18 млн лет

☽Характер -Хитрая, прекрасно разбирающаяся в чувствах и желаниях людей и манипулирующая ими, остроумная, таинственная, ревностно защищающая все то, что ей принадлежит.

☽Биография - 

Из-за частых ссор родителей,  Рейчел ,была   предоставлена самой себе. Однажды отец Рэйчел, не выдержав давления со стороны матери и дочери, которая всегда холодна и молчалива, убил мать. В конечном итоге Рэйчел, застрелив своего отца, сшила их с матерью воедино. Ее мечта — иметь что-то свое, что-то, по ее мнению, идеальное. Далее, она пришла  на приём к психотерапевту, кем оказался Дэниэл Диккенс, по причине того, что та видела убийство. Тот, узнав её историю и рассказав ей свою, предложил ей пойти с ним в место, где она сможет видеть больше вещей, что будут ее собственными - идеальными. 

☽Дополнительная информация 

• Группа крови AB (IV)

☽Вопросы

Уже прошло 2 часа, вампирша смеялась, смотря на парней. Но веселье испортил миг, когда она взглянула на часы и увидела время.

—Мм, ребят, я наверное пойду. Мне нужно торопиться. Аревуар!

@oscolocheckschastya

Back to top button