Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

@instagkotik
- И каким же образом?

- разными.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Например?

- пока я этим не пользовалась, но, думаю, смогу найти что нибудь.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Хах, допустим. - Ван Арт поднялся со стула и направился к выходу. - Ну что ж, мне пора идти, чуть позже встретимся вновь.

Он вышел из одной камеры и зашёл в другую, где находился Эстер.

- Ну привет

- что надо, "князь"?

улыбнулся Эстер, осматривая Виктора.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Не расскажешь мне о вашем задании?

- хм... просто отловить опасного убийцу и вора, который, между прочим, славится своей непобедимостью. 

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Какое отношение по твоему мнению мы имеем к делу?

— я полностью соглашусь с Элозией, если вы, конечно, спрашивали её. да и вообще, зачем вам?

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Всё дело в том, что твоя сестричка решила усыплять меня, думая, что я могу как-то помешать делу. Мы забрали вас на допрос.

— На допрос в клетку? Смешно! В успылении, я с ней поностью согласен, делу-то ты можешь помешать, например сейчас.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Но до этого я никак вам не мешал, к тому же это не законно. Вас будет ждать суд

— незаконно? хах! мы легко избежим суд. если я и слишком уверенный в себе, то всё равно ничего это не говорит. да мы хоть сбежим!

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Ваши слова не будут никак учитываться, в любом случае, мы либо выгонном вас из города, либо казним

— ... тем самым, убивая людей.

дополнил Эстер.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Это не наше дело

-да, да. охотно верю. убийцы.

последнее слово Эстер еле слышно прошептал.

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Ну что ж, если тебе больше нечего сказать, то я пойду. - он поднялся со стула и вышел. - Встретимся в суде

- размечтался!

выкрикнул в след брат.

@oscolocheckschastya

Back to top button