Гороскопы

Твоё дерево по знаку зодиака

Какое дерево тебе подходит по знаку зодиака?
Вопрос 1.
.......

RaineFlaoob

Меня зовут Мария я писатель поэтесса и будущий кондитер

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Результаты теста:
    Слива
    Великодушный, незлопамятный, отличающийся нестандартным мышлением и подходом к решению многим проблем, водолей во многом ориентирован на духовную сторону жизни. Это делает водолеев людьми невероятно чувствительными.

    Фруктовые породы, например, слива, усиливают гуманизм, делают их еще более сердечными, развивают альтруистичные порывы.

  2. странно я по знаку гороскопа Овен, но у меня было дерево Рябина, потому что большую роль еще играет какого числа ты рождён и у Овнов(да и не только у Овнов у других знаков тоже так) не одно дерево. Числа были разделены помоему на 3-и категории, с 22.03-31.03 это одно дерево, с 01.04 -10.04 это другое дерево, с 11.04-20.04 это уже совершенно другое дерево.

  3. Дуб
    Овны, как огненные знаки, подвержены сильному энергетическому влиянию Марса, поэтому их талисманы помогают им укрепить здоровье, преодолеть житейские трудности. Одна из таких пород – дуб.

    Прослыв еще в древности как символ силы и могущества, дуб становится одним из самых мощных оберегов для людей, находящихся под его опекой. Данная древесина наделяет овнов оптимизмом, помогает снять накопившуюся за день усталость, наполняет своего хозяина бодростью духа, способна помочь и в карьере, и в личной жизни.
    ————————————————————————————————————-
    +3 (+2) но картинок всё равно нету

  4. Ясень
    Для активного льва, талисман должен не просто привносить в жизнь нечто новое, а усиливать его черты характера. Так, ясень помогает им достигнуть желаемого в карьере и любви, наделяет уверенностью в себе, помогает избавиться от негативных мыслей и повышает самооценку.

    Львы, уставшие от бесконечно, изнуряющего современного ритма жизни, могут присмотреть себе сувенир, сделанный из дуба. Он поможет людям, рожденным под этим мощным созвездием, стать более реалистичными и мудрыми, найти свою стезю и посвятить ей свою жизнь. Дуб зачастую делает людей более решительными и настойчивыми в своих стремлениях достичь желаемого. Нет, картинки ни на обложке, ни в результате. Знаки зодиака нне попорядку. Тест заслуживает +2, но я поставила +3

  5. ставлю +3 за интересную информацию, но иллюстрации бы всё равно не помешали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button