Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔ Музыкальный кризис 

Давайте признаем что у нас всех наступал момент когда слушать просто НЕЧЕГО несмотря на гигантское количество музыки в интернете, в момент музыкального кризиса в ваших рекомендациях нет ни одной сносной песни.
Этот форум создан для культурных обсуждений разных произведений любых жанров и стилей на всех языках нашей чудесной, но загрязненной планеты; давайте делиться крутыми треками.

달토끼 🦦 отреагировал на эту запись.
달토끼 🦦

Музыкальный кризис - действительно до боли знакомое мне явление, и мне очень нравится идея этого форума

Чмо и двадцать вторая отреагировали на эту запись.
Чмодвадцать вторая

В последнее время мне в Ютубе и правда попадается много подборок красивой фоновой музыки, (возможно я слишком часто искала Тен Хольта) пока действительно запала в душу лишь одна

двадцать вторая отреагировал на эту запись.
двадцать вторая

Кроме этого попалась ранее не слышанная песня мельницы, от которой у меня по коже мурашки, она действительно прекрасна

Было бы здорово если кто-то ещё поделился песнями которые вызывают у него сильные чувства до мурашек)

Не так давно у двух моих любимых груп вышел коллаб, и надо сказать он замечательный. А что ещё круче, так это клип. Даже если вам не нравится такая музыка, но нравится эстетика и красота в целом - посмотрите.

Я вообще не часто обращаю внимание на клипы, но вот этот чудесный.

А важны ли клипы вам?

Чмо отреагировал на эту запись.
Чмо
Цитата: Darcy от 24.07.2021, 22:43

[Внешняя ссылка]

Название подборки звучит интересно, посмотрю утром)

Нравится эта песня, жаль не могу найти что_то похожее.

ꙮ и двадцать вторая отреагировали на эту запись.
двадцать вторая

хорошего всем дня

Très bonne journée à tous Смайлик 

달토끼 🦦 отреагировал на эту запись.
달토끼 🦦

ꙮ отреагировал на эту запись.

I'm in love with this song.... omfg

ꙮ отреагировал на эту запись.

@broken13

Я перенесла эту тему в раздел «музыка», поскольку она подходит именно сюда 

двадцать вторая отреагировал на эту запись.
двадцать вторая

Thanks ))

Back to top button