Гороскопы

Хуманизация знаков зодиака

Знаки зодиака в виде людей + факт)
арты брала с инета))
P.S.это мой первый тест)))
Вопрос 1.
)выбирай))))

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Козерог
    На самом деле козерожье упрямство сильно преувеличено. Если привести представителю этого Знака четкие и неопровержимые факты, взятые из надежного авторитетного источника, то Козерог вполне может поменять свое мнение и признать свою ошибку. Козероги очень любят учиться и воспринимают качественную информацию совершенно адекватно.)))
    верно+3

  2. Кхм,ну что за стереотип?Почему рак вечно красный и круглый?Для незнающих,это-краб,а раки чаще зелёные…А вообще цвета раков-голубой,серебряный, белый….+1,немного не соответствует,прости.Особенно за краба вместо рака.

  3. Картиночка милая но про КОзерогов не правда,2+ с натяжкой только из за картинки

  4. Вау!!!! Я Весы♎ Очень клево + 3

  5. Близнецы обожают путешествовать. Они сами даже не понимают почему, но им просто нравится ехать на машине в другой город, слушая музыку. Они любят дорожную романтику — придорожные кафе, сон в машине, размышления. Они готовы ехать куда-то даже в одиночестве, лишь бы только ехать.)))

    Очень похоже не меня
    +3

  6. Умение размышлять, как ни странно, порой ставит их в тупик. Видя как достоинства, так и недостатки, Весы не всегда могут понять, что оказывается весомее, и колеблются с принятием окончательного решения. Иногда им трудно принять решение потому, что Весы бывают уверенны в своей невезучести.)))
    _____________
    Хах, супер! +3

  7. Водолей
    Водолеи часто бывают консервативны. Принято считать, что никто не любит перемены больше, чем Водолеи. Но на самом деле представители этого Знака часто горячо мечтают о хотя бы какой-то стабильности. Звезды дарят родившимся в воздушной стихии Водолеям весьма неоднозначный подарок: постоянные жизненные перемены. Спустя какое-то время Водолеи привыкают к постоянным неожиданностям и сюрпризам, и начинают относиться ко всему в жизни философски. Но при этом в мелочах они часто стараются воплотить мечты о стабильности, выбирая одно — два любимых кафе, самую любимую книгу, фильм или музыкальную группу.)))
    __________________________________________________________________________________
    осталось только вбить каждое слово в скрижали водолейного завета

  8. Ооооооочееень круто!!!! Молодец!!!

  9. Рыбы либо постоянно откладывают что-то на потом, либо решают сделать все сразу и избавить себя от мучений. Они постоянно стоят на пороге выбора. Конечно, вы можете подумать, что так у всех, но дело в том, что Рыбы одинаково ленивы и одинаково сильно боятся проблем. Они им просто не нужны, поэтому постоянно находятся в состоянии дилеммы.)))

    —————
    Каждое слово про меня.+3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button