Кто ты, какая ты?

Не забудь…

Вопрос 1.
Сегодня какое число ?
Вопрос 2.
А ты помнишь прошлое лето?
Вопрос 3.
Кстати ,а ты помнишь как выглядела твоя учительница начальных классов ?
Вопрос 4.
А ты помнишь свою последнюю...радость
Вопрос 5.
Ты помнишь в какой одежде была вчера?
Вопрос 6.
А ты помнишь весь урок ,который у тебя проводили.В деталях?
Вопрос 7.
А ты помнишь ,что было в цирке в последний твой поход?
Вопрос 8.
А какой последний фильм,сериал и мультик смотрела ?
Вопрос 9.
Кстати, а мы существуем?
Вопрос 10.
Автор ,что то с тобою не так / Со мной всё ок/Как объяснишь то что человек привязан к стулу и ты его мучаешь вопросами/Я не мучаю.../Я понимаю ты боишься забыть ,но человек в этом не виноват/Я не боюсь забыть-девочка придала дневник с различными воспоминаниями/Офицер это увидел и с грустью сказал : Мы тебе поможем ,а ты его отпусти...Или её в мерзком случае./Девочка послушно развязала вас и вы упали от невозможения,к вам подбежали люди и взяли вас ....Девочка сбежала .... Когда вас откачали в больнице вас спросили : вы помните как туда попали ?
Вопрос 11.
Для вас было шоком услышать всю историю,вы были в парке к вам подошла девочка небольшого роста ,светлыми волосами и тёмными глазами. Всё началось с обычного вопросов,вас просто расспрашивали и говорила :спасибо ,хм ,хм,хм. Вы просто отвечали ,как вдруг резко потемнело в глазах и уже в темноте вы отвечали на вопросы . Полицейские сами не знают как это произошло,они думают что девочка искала друга ... Пока что её не нашли ,но когда найдут .....
Вопрос 12.
Девочку нашли ,узнали почему она это сделала .Она сказала,что вы сами согласились пойти с нею туда ,в вашей крови ничего не было обнаружено .Девочка попала в исправительную колонию.А вы ....

Странная

Я странная и я этого не скрываю...   Кто сказал ,что дождь не может идти вместе с солнцем ? Они же образуют радугу ... ~🌧️ + ☀️= 🌈   🌼Если говорить кратко обо мне🌼 Мно ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button