Тесты про любовь и дружбу

~история о твоей первой любви 2~

я такой человек, который ценит и одного единственного подписчика , и сделает то, что попросил один единственный мой читатель и именно поэтому ☞ решила сделать 2 часть (не)давно  опубликованного моего теста "~история о твоей первой любви~":)

Только я не знаю, что из этого выйдет, потому что кто-то выбирал "дам второй шанс", а кто-то "увы, но нет", так что не судите строго, плииз:)

P.S. нужно сначала пройти 1 часть, чтобы был смысл(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

ссылка на 1 часть:  https://trikky.ru/istoriya-o-tvoey-pervoy-lyubvi-899817.html

долго мучалась над тестом(
Вопрос 1.
Так, ты в ступоре, не знаешь, что делать. Букет, записка, номер... Да, чтоб его... Пришел спустя столько времени и на тебе... Делать что-ли нечего, кроме как думать о нем постоянно?? Ладно.. вздох, успокоились... С букетом и запиской то что сделаем?
Вопрос 2.
.Ладно, парень и любовь это понятно, а как же работа?! Ее то никто не отменял! Не дай Бог, ещё уволят! Кстати ты любишь место где работаешь?
Вопрос 3.
Фух, вот и день закончился.. ты засунула руку в карман, чтобы достать деньги за проезд таксисту и вместо бумажки денег ты достала оттуда "его" записку. Походу забыла даже, что она там осталась.Заплатив таксисту , ты вышла и стояла у порога дома, сжимала записку в руках, что сделаешь?
Вопрос 4.
Зайдя домой, ты приняла душ, и со спокойствием легла спать. Утром , как только открыла глаза, ты радостная встала, позавтракала, никуда не торопилась, ведь сегодня выходной! Это так классно! Можно заняться чем хочешь. Ты решила, что не просидишь дома этот день, позвонила подруге/сестре/коллеге/однокласснице, и вы решили выйти погулять. Куда пойдете?
Вопрос 5.
Вы классно провели время и решили перед тем, как пойти домой, прогуляться по парку, на свежем воздухе. Вдруг подруге/сестре/коллеге/однокласснице позвонили и она срочно куда то уехала. Ну ладно, ты и не против остатки дня провести одна, уже сумерки и ты решила уже пойти домой, как вдруг откуда-то услышала свое имя. Ты обернулась. И.. о нет! Это опять он! Издевательство что-ли? Он подошёл, стоит уже рядом , что-то говорит и ты его останавливаешь и говоришь: (что?)
Вопрос 6.
Ты развернулась и ушла домой. Почему то в глазах стояли слезы, ты ненавидела все, что чувствуешь, потому что не могла найти ответа на свои же вопросы. Неделю ты его не встречала, думала, может к лучшему, а действительно ли к лучшему было это всё? Ты же постоянно не могла выкинуть его из головы!Ты решила, что убегать не хочешь и не собираешься и что нужно просто поговорить и решить всё /по взрослому/ . Ты взяла телефон и позвонила ему, попросила о встрече, ну и что потом? Неужто на этом все? Конец истории? Что ты сделаешь?
Вопрос 7.
Вы встретились , спокойно поговорили, а он изменился, повзрослел не только внешне. Ты поняла, что не так все критично, что даже если не любишь его, то готова быть ему подругой. Но всё же выбор делать надо и за такой спокойной обстановкой вы решили дальшейшую судьбу. Так какая у этой любви концовка? Все таки первая любовь или продолжишь жить дальше? Какую бы ты хотела себе концовку в этой любви

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺

❣заинтригованный читатель❣

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Cool
    I fall in love with him
    Your test is so perfect
    Maybe you will make a new part?
    I just love it

  2. Тест, как и в принципе всегда, шикарный..)🤍
    Грустно конечно, но это того стоило)
    Жизнь- это (часто ) жестокая реальность… И не все бывает так, как нам этого хочется… Или как мы себе придумываем, желаем и мечтаем…
    Увы…) Но… Жить прошлым… Иногда очень трудно… Это будто точка невозврата…И в таких случаях… Надо наконец взять себя в руки… И просто отпустить… Как бы дорог тебе не был этот человек… Дать шанс, конечно, можно… Но… Действительно ли это будет верным решением?… Думаю, не совсем… Точнее, не для всех… И не для меня тоже…) Моя история скорее с грустным концом..) Далеко не Ромео и Джульетта конечно, но даже, если и не так ,, критично,, стекла все же не мало)
    А что самое, как бы сказать, удивительное..) Это то,что я когда то была такой до жути наивной… Настолько, что часто возникали мысли: ,,Я не смогу без него, я не потеряю его,,и всякие другие по типу таких же ,,жалких,, мыслей) Не скажу, что я перестала быть наивной,нет) Но… Хотя бы перестала верить в сказки и постоянные счастливые концовки и тому подобное) Не у всего и не всех есть счастливый конец..) Но жизнь учит нас с этим справляться… И.. как бы нам не было тяжело… Мы должны просто переболеть…) Не факт,что боли не останется через долгие годы и т.д… но будет хотя бы не настолько больно..) И как говорят многие: День сменяется ночью, а ночь днём… Время идёт… Но не говорите,что время лечит… Увы,но, нет, не лечит…) Оно даёт нам свыкнуться и при этом оставляет шрамы..) Со временем их просто не видно, но никто ведь не сказал, что они исчезают, верно?)
    В общем… Остановлюсь на этом, иначе мой монолог будет длится очень и очень долго)
    Повторюсь, тест шикарный, как и сам автор) Я могу сказать это с огромной гордостью и счастьем, ведь сама лично знаю ту, кто их пишет, покоряя этим сердца своих читателей) Удачи, солнышко)🤍

    P,s. Твоя первая преданная фанатка) От начала и до самого конца)

  3. автор этой истории и прошлой части просто покорил мое сердце, это безупречно. я буду слвершенно не удивлена, если Вы когда нибудь напишите книгу, и она вмиг станет всем известна, и все после ее прочьения будут вспоминать те прекрасные ночи перед окном за книгой, в теплом пледе и чашкой горячего шоколада~

  4. ~прошлое, изменившее настоящее, чтобы дойти до счастливого будущего~
    Может ты долго думала, может долго мучалась и страдала из-за этого человека, может дальше ты не раз пожалеешь, что дала и ему и себе шанс, но всё это неизменно изменит твою жизнь. Дай наконец волю эмоциям, открой те чувства, которые столько времени держала внутри, которые столько времени пыталась потушить, дай огню разогреться и душе наконец то почувствовать себя счастливой. Да, может жизнь полностью не станет счастливой, может будет много преград на этом пути, но самое главное то, что рядом есть именно тот человек, которого ты всю жизнь хотела видеть, именно тот самый человек, которого ты ждала все это время.
    Пари~ не давай чужим словам или мыслям контроля над собой, не давай им думать за тебя и решать твою судьбу! Ты одна, только ты одна знаешь какое счастье нужно для тебя и что ты готова сделать ради него!
    Люби~ давай вторые шансы, но не позволяй играть с собою, знай себе цену и только потом давай любовь другим, люби себя в первую очередь и только потом тех людей, которых ждала!
    Мечтай~ ведь жизнь так коротка.. так быстротечна и неужели мы не можем хотя бы быть с теми кого любим, дарить им любовь, заботу и получать её в обмен, чувствовать себя счастливой!
    Жизнь прекрасна… Особенно рядом с теми, с кем мы чувствуем себя любимыми и счастливыми♡~

  5. Заметно вырасло качества теста по сравнению с первой часть. Так держать!

  6. ~не пачкай новую тетрадь старыми записями~
    Каким бы не был он приятным или как бы сильно не изменилось, но это все и так затянулась, хоть ты и с самого начала решила, что нет.. не будет продолжение этой любви.. но почему то тянула, не могла полностью отпустить. И вот ты идёшь с печальной улыбкой, словно, долго что-то искала и нашла тогда, когда уже оно было ненужным. Может найдешь замену, может дальше будешь одна, это решать только тебе, но наконец ты разобралась с этой историей. Ты поняла, что это именно тот конец который должен был быть изначально и довольна тем, что отказалась от этого. Нет, ты не любишь его сейчас, ты просто хочешь вернуться в то время, когда любила его и жить той беззаботной жизнью, но так не бывает.. это жизнь… И она продолжается,как бы сильно ты не была против…
    Время все лечит, и если вам кажется, что вы любите этого человека, но жизнь не даёт и шансов с ним быть, просто найдите замену, найдите того, кто будет рядом даже если вы не просите! Не живите мечтами, не любите не взаимно, жизнь не стоит того чтобы тратить его на тех, кто нас не любит, мы должны ценить себя! И отпустить тех, кто хочет уйти. Создавая новый дневник, мы не должны записывать туда те же записи, те же мысли, мы не должны пачкать его старыми записями, мы должны искать новые приключения и новые истории для нашего дневника и учиться на своих прошлых ошибках)
    Удачи вам в любви и личной жизни. И главное помните название этого вашего результата) жизнь продолжается)♡
    ______
    Прекрасный, хоть и короткий тест. Такая атмосфера… Наверное, у многих в жизни было что-то похожее. И я не исключение…
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button