Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Академия Оборотней - Алмазис♛

@sasha5447239

А Лиссавья тем временем ждала учеников...

Она раскладывала учебники по партам, писала тему урока на доске и выпила чашку сладкого чая. - всё что надо, что бы предстоящее занятие прошло удачно.

@nathaliesancoeur

//Извините, пока у нас каникулы) 

Максим остановился, но после слов сестры снова отправился в кабинет. Зайдя он грозно взглянул на Крисалис, она прям - таки раздувалась от счастья. - Здравствуйте, можно войти? - Пробормотал он громко. 

За Максом в дверь вошла очаровательная девушка - Крисалис. Она уже успела перевоплатиться, правда остался хвост. Сине - голубые (натуральные!) волосы были распущены, но красиво уложены. Кристалл чуть подмигнула учительнице и чётко, радостно произнесла:

- Здравствуйте, Лиссавья, простите, что как снег на голову, но мы к вам. По делу, разумеется. 

@sasha5447239

Удивлённо приподняв бровь учитель спросила :

-И что же произошло?!

- Боюсь, мой брат может в следующий раз остаться на второй год, из - за литературы. Не могли бы вы, Лиссавья, подтянуть его по этому предмету? - Девушка насмешливо улыбнулась. 

Макс сложил руки на груди и буркнул: - Как обычно, вредит... Специально она... А я ведь старше! - Парень в таких случаях вёл себя как ребёнок. Но потом серьёзно - обидчивым голосом сказал: - Да, пожалуйста. 

@nathaliesancoeur

@sasha5447239

-Конечно.- кивнула Лисса и неспешно улыбнулась.

Крис радостно взмахнула хвостом и вежливо сказала: - Спасибо, Лиссавья. Я пойду. - Девушка ушла в коридор. 

- Иди, желательно далеко и надолго. - Крикнул вдогонку сестричке Максим.

@nathaliesancoeur

Крис радостно взмахнула хвостом и вежливо сказала: - Спасибо, Лиссавья. Я пойду. - Девушка ушла в коридор. 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

@sasha5447239
-Ну и что же вы пропустили? 

@nathaliesancoeur

- Программа предпоследней, перед каникулами, недели.

@sasha5447239

-Хорошо, хорошо.- Лиссавья начала просматривать учебник- искать нужную страницу.

- Спасибо, пожалуйста, по быстрее. 

@nathaliesancoeur

@sasha5447239

//Можно, пожалуйста, временно закрыть эту линию?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 10:10

@sasha5447239

//Можно, пожалуйста, временно закрыть эту линию?//

@nathaliesancoeur

//Ролевую?

@sasha5447239

//Нет, нашу сюжетную линию.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 13:10

@sasha5447239

//Нет, нашу сюжетную линию.//

@nathaliesancoeur

//Окей. //

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 08.08.2020, 14:47

- Оборотни. - Фыркнула девушка. - Такие же, как ты или Мари. 

@alaitgeyn

@alaitgeyn @20080413azaz

С кем можно поролить?

Back to top button
Close