Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: Fiam от 29.11.2020, 19:10

- За что ты извиняешься, мама?! - Искренне, и чуть громче чем нужно сказала юная лисичка. - Ты альфа огромного клана, самого сильного и большого! - она улыбнулась, потершись о мамину лапу и гордо выставив грудь вперед, словно тоже гордилась этим не меньше. - А я что?.. Мама, я хотела сказать... Ты знаешь, ну наверное, у нас есть бабушка, Небесная Звезда... И дедушка - Разитель. Так вот... Они сказали, что сейчас к листа приходит злой и жестокий лис Шрам. Не знаю кто это но судя по рассказам  мало хорошего. Они решили... Обучать, взять меня под свои крылья, учить. - Кинжалушка потупилась и задумалась. Подняла глаза, ее юный взгляд запылал решимостью и серьезностью. Лучше покажу! - подумала она. Призвав небольшой сноп искр, она столкнула его с каплями, внимательно следят за своими действиями, выверяя каждое движение и заклинание. А затем вильнула хвостом влево - в то место ударил небольшой разряд. Кинжалушка взглядом удостоверивалась точно ли он попал в цель - несчастную корягу.

@sasha5447239

@sasha5447239

@alaitgeyn

Ночезвёздая мрачно моргнула. - Никакой магии пока ты мала. - Отрезала лисица. - Я сделаю заклинание, и никто не сможет к тебе приходить. - У Ночезвёздой был печальный опыт использования магии... Она убила нескольких лис, на вид безобидным заклинанием. - Кинжалушка, я понимаю, что сейчас ты переживаешь. Но не стоит. Я в детстве, случайно, убила многих лис. Безобидным заклинанием. Я не справилась со своей силой, я убила лис. И ты можешь убить, случайно, но можешь. Ты можешь убить даже себя. - Ночезвёздая уже сотворила заклинание, и пока Кинжалушке не исполниться 5 лун, никто не посмеет к ней прийти. - И для тебя это прабабушка и прадедушка. - Лисица осеклась. А если Кинжалушка спросит, кто был матерью Ночезвёздой? Что она ответит? Отец? Даже на эти банальные вопросы Ночезвёздая ответов не знала.

Кинжалушка печально посмотрела на маму. У нее отняли любимое дело и игрушку... То к чему она стремилась. Она расстроено потушила страдающую корягу. Возможно это ее последнее заклинание...

Кинжалушка ужаснулась. Мама погубила кого-то?... Она этого не знала, думая что мама только воевала и победила Посланницу Небес. - Мама, ну ты же не хотела... - тихо произнесла она, понимая что это не оправдание. Но сопротивляться не стала. - Прости, мама. - она виновато опустила уши. Кое как справившись с расстройством, она сказала, будучи не по детски серьезной. - Хорошо, мама, я больше не буду. Ты... Только скажи де... Прадедушке, чтобы он не обижался, ладно? - робко добавила она последнее. Кинжалушка распустила хвосты кицунэ. Она всегда делала это когда испытывала какие-то эмоции. Ей было жаль... Она хотела поделиться, думала что мама обрадуется, а вот как вышло... Но наверное это правильно!

@sasha5447239

♛Имя 

Ночник–Ночезар – Ночное Солнце (Ангел Ночи) 

♛Внешность

♛Способности 

Изначально он владеет стихией звезд. Но не так как мама, нет... Звездных пульсаров, взрывов космической мощности. Многими стихиями, обучается с катастрофической скоростью. Главная его сила - сила ночи и иллюзий, прекрасно левитирует, знает множество заклинаний и сил, гипноз. 

♛Клан 

Одиночки~Клан Судеб

♛Статус

Обитатель

♛Характер 

Вспыльчив, силен. Самоволен, независим, свободолюбив. Широкодушен, щедр. Умен, обаятелен, очень харизматичен, никогда не сдается, чертовски упрям. 

♛Биография 

Ночное Солнце - четвертый лисенок Небесной Звезды и Разителя. Окрасом черный в отца, глазами в маму. Лисенок ночи... Есть сестра-близнец Дневная Луна. Она на него не похожа, вся в маму. Красноглазая и белая, тихая, послушная. Она в детстве настрадалась от задиристого брата... С самого начала он был непокорен. А любящие родители это присекали. Но с самого малого века он имел способность связываться с предками, и злые обитатели Душ этим пользовались. Вырастая, он становится все более неуправляем в своей силе. Плакал от страха, иллюзий, боялся света, самого себя. Но никому того не показывал. Однажды, когда он подрос, ему очень понравилась одна лиса, ее звали Мечегрива. Она обладала весьма вздорным как и он характером, но вскоре выяснилось что у нее появились лисята! Энгима, Пульсар, Темный Меч и Птица Ночи. Все они погибли, ведь Мечегрива заболела вместе с ними. Но она до конца была верна своему возлюбленному, которого в отличие от него самого любила всерьез. До самой последней секунды она звала Ночное Солнце, верила что он вернется, ждала его, надеялась. Ее любовь была бесконечна но осталась безответной, хотя она так и не поверила этому...Выжила до настоящего момента только одна маленькая Энгима, она позже стала Галактикой (одиночка). Но Ночное Солнце вообще ничего об этом не знал, как ни постыдно, он с родителями перешёл в другой клан, его давно перестала интересовать бывшая возлюбленная. Он узнал годами позже... Луны спустя, его способности усугубились. Он мучелся, даже сестра не всегда могла помочь, стал нелюдимым, резким. И вдруг, все словно переменилось... Он встретил такую же древнюю лису как он, прекрасную Рассветницу. Она была тем, кто пускал в обратный ход Ночь, усмиряла мглу, дарила свет. Он безумно ее любил, он понял что значит любить а не увлекаться, будучи уже в гораздо зрелом возрасте. Полюбил по настоящему...Вскоре у них появились лисята - Ночка и Сияющенький. Но иллюзии не отпускали его...Однажды они с листами пробирались через подземный туннель, чем ниже они уходили тем темнее становилось. Но сверкали Рассветницы освещало им путь. Чем гуще становился мрак, тем больше тьма брала власть над Ночным Солнцем, ему стал неприятен свет Рассветницы, вдруг и до безумия.  В темноте он потерял себя, слился с мглой. Когда до поверхности было уже недалеко, сталактиты затряслись, начался обвал. Завалило всех, но Ночное Солнце сумел выбраться, ему повезло больше. Рассветницу и малышей тоже. Только вот в отличии от нее он спас своих детей, не в силах больше выносить свет. Он рычал, ревел, он унес своих лисят и оставил Рассветницу погибать одну в пещере. Он унес их, решив воспитывать самому. Около Луны он жил с ними в своей норе, они часто путешествовали. Но однажды, рядом с их логовом на них напала семья Костяных Медведей (Ранняя весна, пришло тепло, медведи проснулись страшно голодные, а пищи еще нет.). Они были очень  агрессивны... Но Ночное Солнце не сдавался, защищяя лисят, уничтожил одного, затем второго. Сам был ранен и с третьим вступил в долгую битву, в конце концов тот с остальным и отступили. Он повалился с ног, держась на тонкой грани между жизнью и смертью. Лежал так долго, пока к нему не явились в видении предки, они долго вергилий суд над ним, даже хотели отправить в Клан душ, но этому мешало то, что он был частью все еще жив. Тогда они выбрали самое мучительное наказание: он так и останется в пропасти между жизнью и смертью, в безвестности тюрьме, пока сама Рассветница или кто-то из его живых  детей не простят его и не пожелают освободить. Тогда же от них он узнал о судьбе Мечегривы и ее лисят. Предки стерли все воспоминания о нем у Ночки и Сияющенького, даже тело его исчезло. Лисята, которых он защилал и быть может, то единственное,что он любил было брошено на произвол судьбы, и все что теперь из ожидает в суровом мире одних одинешенек было на совести Ночного Солнца. Теперь он навеки заточен в темницу ночи на границе мира мертвых и живых. Раз в шесть лун он получает возможность взглянуть на своих лисят издалека, каждую ночь  (когда его сила растет и заклинание слабеет) он просит у них прощения но они не могут услышать его...Говорят, что ночные кометы и дожди - это слезы Ночного Ангела. Выбраться он оттуда может только если кто-то из живых его малышей простит  его и сможет вновь полюбить, но Ночное Солнце понимал, сто это практически невозможно. Но спустя несколько мучительных лет в его жизни произошло чудо: Рассветница нашла его и... Простила. Любовь бескорыстной лисицы оказалась сильнее смертной обиды, а сам Ночное Солнце нередко говорит что она светлейшая лиса, что он видел когда-либо в жизни. Он вернулся на Землю, тихо и мирно, уже вновь вместе с Рассветницей. Позже исчез на несколько ночей, и слился своей сущностью с Ночью, став окончательно не сыном и хранителем и обуздать свою суть. Теперь он как и Рассветница, един со своей силой, является ее частью и одновременно и земным лицом, и обитателей Клана Судеб и небесным хранителем природного явления. Но теперь он властвует над ним, а темные духи ночи и тени больше не имеют возможности им овладеть... Встретился со своим братом, и сейчас счастливо живет с возлюбленной, мечтая вновь как-нибудь увидеть их дочь Ночезвездую и сына Призрака и вернуть им воспоминания. 

♛Дополнительная Информация 

Родители - Разитель, Небесная Звезда.

Тётя - Валькирия (родная), дядя, друг, пара тети - Бравочестный

Кузены - 

Кузина - Победушка

Братья - Мракосвет, Сапфировое Сердце.

Сестры - Дневная Луна (сестра близнец), Дневоночь.

Племянники - Чернобел*, Темнолик. 

Племянницы - Неболикая, Мысль, Алоглазая, Кометохвостая. 

Жена, любимая, подруга - Рассветница

Бывшая подруга в юности - Мечегрива 

Дочери: с Рассветницей - Ночезвездая

с Мечегривой - Галактика (жива) , Ночная Птица* 

Сыновья: с Рассветницей - Призрак

с Мечегривой - Взрыв Сверхновой*, Темный Меч*

Невестки - Эйра, Хрустальная Львица

Тести - Павльнье Перо

Внуки - Изумрудник, Ночной Лев, Хамелеончик, Крылатенький

Внучки - Глубиннолапа, Бликолапа, Равнолапка, Нота, Зубатка, Ветроушка, Ночная Вспышка, Сверкающая Планета, Костяника, Душенька, Айрозеля, Туфелька.

Внучатые Невестки -

Внучатые Тести -

Правнуки -

Правнучки - 

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и Vinci отреагировали на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокVinci
Цитата: Fiam от 30.11.2020, 14:15

♛Имя

Победушка–Мечница (в некоторых временах Победительница или Стальнокрылая, Грозогривая) – Валькирия – Великое Затмение

Сейчас - Валькирия

♛Внешность

♛Способности

Магия мироздания, звезд, космоса и войны. Хорошо владеет многими стихиями, имеет способность обучаться магии. Управляет волшебным пламенем. Имеет сильный, громкий рык. Когда-то ходила по тенями, сейчас этот навык не так силен. Владелец (изначальный) заклинания Звездного Меча. 

♛Клан

Облачный (сейчас, раньше была во всех кроме Водного) 

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

О... Грозная воительница. Амазонка! Храбрая, имеет большую силу воли. Смелая, очень. Сильна духом. Имеет своеобразный юмор. Пылка, эмоциональна. Яркое, сердце, горящие глаза. Но внутри милосердна, даже заботлива, ласкова. Она добра по натуре, хоть и не слишком нежная. Всегда сохраняет достоинство. Мудра и уравновешена. 

♛Биография

Валькирия пятый по счету лисенок Разителя и Небесной Звезды. Одна из младших. Последняя родилась в Божественном клане. Как и все древние лисы долго живет... Ученичество провела в нескольких кланах, неестественно долго, одно время была ученицей собственного отца. Училась сначала в Божественном клане, потом в Облачном, когда ее семья ушла туда. Позже недолго, несколько лун обучалась в Снежном, позже этот клан стал ее излюбленным местом отдыха. Много тренировалась в Ночном, прородине отца под именем Грозогривой. Настоящая дочь своего отца, его наследница, перенявшая управление воинским делом, его гордость. Унаследовала и его пылкий характер, хотя он был чуть смягчен добротой матери. Одно время вела Божественный клан, считает лучшим временем (хотя и сложнейшим) своей жизни. Была глашатаем Ночного (но не Альфой, лишь долго исполняла обязанности глашатая, затем ушла). Вела Облачный Клан под тем же именем - Затмение. Ее знаком было и остается слияние солнца и луны, окруженное пламенем. Но Облачный Клан вела недолго, чуть больше восьми лун. Она должна была подхватить дела старшего брата. Затем тоже оставила этот пост, по настоянию отца, торжественно передав дела своему глашатаю. Несчастна в личной жизни. Однажды ей предсказали, что она встретит своего суженного и уже с ним вместе наконец-то отправиться на покой. Но этого так и не произошло пока, Валькирия уже утратила всякую веру... Последнее время, три года живет в Облачном Клане, там самая не спокойная обстановка, в стабильной должности Старшего Воина. Отец наставляет ее переходить в Божественный клан, возвращаться. Она не очень хочет... Она не очень сильно любит Ночезвездую, они очень похожи сильными характерами, а как известно одинаковые стороны магнита отталкиваются. Вернее сказать, не хочет жить «под одной крышей постоянно». Но Валькирия никогда не опустится до сестроубийственной войны, ничего подобного не подумайте, ведь Ночезвездая приходиться ей родственницей, да и другом. И не хочет, все же есть в той что-то славное...С ее маленькой дочерью теперь она делит заклинание Звездного Меча. Да и Валькирию там уважают как Альфу, хоть и бывшую. На ближайшем совете решила объявить о переходе. Очень уважает всех Предводителей.

М-м-м-м-м... Странно, что у Ночезвёздой есть ещё кто - то...  Может она не связанна с её родителями?
Цитата: Fiam от 30.11.2020, 17:27

♛Имя Ночник–Ночегрив(Ночезар) – Ночное Солнце (Черное Солнце, Ночной Ангел) 

♛Внешность

♛Способности Изначально он владеет стихией звезд. Но не так как мама, нет... Звездных пульсаров, взрывов космической мощности. Многими стихиями, обучается с катастрофической скоростью. Главная его сила - сила ночи и иллюзий. Но они часто играли против него... 

♛Клан Безвестная Тюрьма

♛Статус Не жив, не мертв... 

♛Характер Вспыльчив, силен. Самоволен, независим свободолюбив. Широкодушен, щедр. Умен, обаятелен, очень харизматичен, никогда не сдается, чертовски упрям. 

♛Биография Ночное Солнце - четвертый лисенок Небесной Звезды и Разителя. Окрасом черный в отца, глазами в маму. Лисенок ночи... Есть сестра-близнец Дневная Луна. Она на него не похожа, вся в маму. Красноглазая и белая, тихая, послушная. Она в детстве настрадалась от задиристого брата... С самого детства он был непокорен. А любящие родители это присекали. Но с самого малого века он имел способность связываться с предками, и злые обитатели Душ этим пользовались. Вырастая, он становится все более неуправляем в своей силе. Плакал от страха, иллюзий, боялся света, самого себя. Но никому того не показывал. Однажды, когда он подрос, ему очень понравилась одна лиса, ее звали Мечегрива. Она обладала весьма вздорным как и он характером, но вскоре выяснилось что у нее появились лисята! Энгима, Пульсар, Темный Меч и Птица Ночи. Все они погибли, когда были маленькими, Мечегрива заболела вместе с ними. Выжила одна маленькая Энгима. Но Ночное Солнце об этом не знал, он с родителями перешёл в другой клан, его давно перестала интересовать бывшая возлюбленная. Он узнал годами позже... Луны спустя, его способности усугубились. Он мучелся, даже сестра не всегда могла помочь, стал нелюдимым, резким. И вдруг, все словно переменилось... Он встретил такую же древнюю лису как он, прекрасную Рассветницу. Она была тем, кто пускал в обратный ход Ночь, усмирять мглу, дарила свет. Он безумно ее любил, он понял что значит любить а не увлекаться, будучи уже в гораздо зрелом возрасте. Вскоре у них появились лисята - Ночка и Сияющенький. Но иллюзии не отпускали его... Кто знает что на этот пришло в голову этому дитя Ночи. Он рычал, ревел, он унес своих лисят и оставил Рассветницу погибать одну в пещере. Но так продолжаться больше не могло... Предки вынесли приговор, хотя Небесная Звезда попыталась смягчить наказание, его не отправили в Клан Душ. Тогда же от них он узнал о судьбе Мечегривы и ее лисят. Но теперь он навеки заточен в темницу ночи на границе этого клана. Раз в шесть лун он получает возможность взглянуть на своих лисят издалека, каждую ночь он просит у них прощения но они не могут услышать его. Говорят, что ночные кометы и дожди - это слезы Ночного Ангела. Выбраться он оттуда может только если кто-то из живых его малышей простит  его и сможет вновь полюбить, но Ночное Солнце понимает что это невозможно... 

@alaitgeyn

Принят..

Цитата: SophiWolf от 29.11.2020, 19:10

@sophiwolf

//Да, для первого раза весьма не плохо. Кстати, я папу Лие создала. 

- Привет! Я Клёночка, дочка Альфы. Ночезвёздой. - лисичка ненадолго задумалась, а потом добавила. - Я хочу свою игрушку смастерить! Знаешь, готовые игрушки уже скучно, хочу что - нибудь своё. Поможешь? - Радостно тявкнула Клёночка.

sasha5447239

// Да? Спасибо тебе огромное! Я ведь именно папу и хотела попросить тебя создать. Расскажешь кто это?

-Очень приятно познакомиться.

Лия счастливо вильнула хвостом, ведь первое знакомство прошло почти успешно
-Конечно я  тебе помогу, к тому же самодельные игрушки и вправду намного интереснее. А что ты собираешься мастерить? Как насчёт сделать фигурку лисы из веточек и листьев?

Лия, затаив дыхание, посмотрела на новую знакомую, ожидая её ответа

@sophiwolf

//Вьюн. 

- О, ты умная! Давай! Только... Ты умеешь летать? - Клёночка прекрасно знала, где добыть листочки и веточки, но для этого были нужны крылья. А крыльев не у одной из лис не было. - И как нам взобраться на дерево? - Лисичка ещё не знала, что именно она обладает уникальным даром, поэтому и не представляла как взобраться на верх. 

sasha5447239

-Думаю, с эти проблем не возникнет. Понимаешь, хотя у меня и нет крыльев, я умею летать. Это пока одна из немногих способностей, которые у меня более менее хорошо развиты.
Немного смущённо ответила Лия.  И добавила

-вполне возможно, я даже смогу и тебя поднять

Лисичка подняла голову и увидела над собой множество деревьев, каждое из которых казалось ей огромным.
-Вот только, с какого именно дерева нам нужны веточки?
Спросила она у Кленушки 

//Кстати, ты говорила что придумала Лие папу, расскажи пожалуйста поподробнее

✰Анкета✰

♛Имя

Малька ~ Карма

♛Внешность

♛Способности

Отлична в любых заклинаниях! Особенно гипноз, питается чужим страхом и местью, негативные эмоции дают ей всё больше сил: которые Карма использует во благо. Тьма, кровь соединились в ней, она мстит Люту и не отпустит мерзавца - если тот окажется в её лапах! Нос воспринимает гораздо больше запахов и улавливает на гораздо больших расстояниях, чем другие. Точно таким же невозможно - острым слухом обладает Карма. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Обитательница

♛Характер

Немножко злобная и одержимая лисица, злопамятная и со строгими рамками справедливости. Строга, редко к чему - либо привязывается. Чётко и слаженно она идёт к своей цели, но так же слегка вспыльчива, хотя старается держать себя в руках. Может полюбить и быть искренней, но для этого надо "пробить" сердце, душу и сделать так, что бы Карма полностью тебе доверяла. Сама же лисица придирчива, редко следует чьим - то указаниям и на язык остра. Тем не менее, мудра, свободолюбива и ответственна. Может, стало быть убив своего брата Люта, к которому лисица питает и впрямь лютую ненависть, она на-конец простится с клятвой перед родными?

♛Биография

Родилась у Сердцебиения и Когтя. Они были поистине отличными родителями! Ещё у лисички было много братьев, сестёр и пускай она со Снегопадом были самыми слабыми - все их уважали, не меньше и не больше. Крепкая была семья, дружная - все кроме Люта. 

Позже, мне осталась биография. 

Цитата: SophiWolf от 30.11.2020, 19:32

@sophiwolf

- Привет! Я Клёночка, дочка Альфы. Ночезвёздой. - лисичка ненадолго задумалась, а потом добавила. - Я хочу свою игрушку смастерить! Знаешь, готовые игрушки уже скучно, хочу что - нибудь своё. Поможешь? - Радостно тявкнула Клёночка.

sasha5447239

// Да? Спасибо тебе огромное! Я ведь именно папу и хотела попросить тебя создать. Расскажешь кто это?

-Конечно я  тебе помогу, к тому же самодельные игрушки и вправду намного интереснее. А что ты собираешься мастерить? Как насчёт сделать фигурку лисы из веточек и листьев?

@sophiwolf

//Вьюн. 

- О, ты умная! Давай! Только... Ты умеешь летать? - Клёночка прекрасно знала, где добыть листочки и веточки, но для этого были нужны крылья. А крыльев не у одной из лис не было. - И как нам взобраться на дерево? - Лисичка ещё не знала, что именно она обладает уникальным даром, поэтому и не представляла как взобраться на верх. 

sasha5447239

-Думаю, с эти проблем не возникнет. Понимаешь, хотя у меня и нет крыльев, я умею летать. Это пока одна из немногих способностей, которые у меня более менее хорошо развиты.

Лисичка подняла голову и увидела над собой множество деревьев, каждое из которых казалось ей огромным.
Спросила она у Кленушки 

//Ниже его имя, жмёшь и там всё о нём. Вьюн

- Ухты! Но вряд ли ты меня поднимешь. - Смущённо пролепетала Клёнушка. - Я залезу на дерево! Вон на то, которое идёт прямо из крыши Ясель. Там больше всего листьев осталось, там и ветки хорошие. - Улыбнулась лисичка. - Только ты аккуратней. Я буду веточки ломать, что бы высоко не подниматься, а ты повыше листочков набери. - И вот малышка взобралась, надо сказать с трудом, на крышу детской (ясель). Там она начала свой путь по стволу дерева, хватаясь лапками и зубками за кору, она потихоньку с одной веточки лезла на другую.

@sophiwolf

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отреагировал на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок

@lila9102168880

Так, продолжи ролевую с Вакум. Ищи сообщение сама, т.к я его потеряла...

Цитата: Fiam от 30.11.2020, 14:15

♛Имя

Победушка–Мечница (в некоторых временах Победительница или Стальнокрылая, Грозогривая) – Валькирия – Великое Затмение

Сейчас - Валькирия

♛Внешность

♛Способности

Магия мироздания, звезд, космоса и войны. Хорошо владеет многими стихиями, имеет способность обучаться магии. Управляет волшебным пламенем. Имеет сильный, громкий рык. Когда-то ходила по тенями, сейчас этот навык не так силен. Владелец (изначальный) заклинания Звездного Меча. 

♛Клан

Облачный (сейчас, раньше была во всех кроме Водного) 

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

О... Грозная воительница. Амазонка! Храбрая, имеет большую силу воли. Смелая, очень. Сильна духом. Имеет своеобразный юмор. Пылка, эмоциональна. Яркое, сердце, горящие глаза. Но внутри милосердна, даже заботлива, ласкова. Она добра по натуре, хоть и не слишком нежная. Всегда сохраняет достоинство. Мудра и уравновешена. 

♛Биография

Валькирия пятый по счету лисенок Разителя и Небесной Звезды. Одна из младших. Последняя родилась в Божественном клане. Как и все древние лисы долго живет... Ученичество провела в нескольких кланах, неестественно долго, одно время была ученицей собственного отца. Училась сначала в Божественном клане, потом в Облачном, когда ее семья ушла туда. Позже недолго, несколько лун обучалась в Снежном, позже этот клан стал ее излюбленным местом отдыха. Много тренировалась в Ночном, прородине отца под именем Грозогривой. Настоящая дочь своего отца, его наследница, перенявшая управление воинским делом, его гордость. Унаследовала и его пылкий характер, хотя он был чуть смягчен добротой матери. Одно время вела Божественный клан, считает лучшим временем (хотя и сложнейшим) своей жизни. Была глашатаем Ночного (но не Альфой, лишь долго исполняла обязанности глашатая, затем ушла). Вела Облачный Клан под тем же именем - Затмение. Ее знаком было и остается слияние солнца и луны, окруженное пламенем. Но Облачный Клан вела недолго, чуть больше восьми лун. Она должна была подхватить дела старшего брата. Затем тоже оставила этот пост, по настоянию отца, торжественно передав дела своему глашатаю. Несчастна в личной жизни. Однажды ей предсказали, что она встретит своего суженного и уже с ним вместе наконец-то отправиться на покой. Но этого так и не произошло пока, Валькирия уже утратила всякую веру... Последнее время, три года живет в Облачном Клане, там самая не спокойная обстановка, в стабильной должности Старшего Воина. Отец наставляет ее переходить в Божественный клан, возвращаться. Она не очень хочет... Она не очень сильно любит Ночезвездую, они очень похожи сильными характерами, а как известно одинаковые стороны магнита отталкиваются. Вернее сказать, не хочет жить «под одной крышей постоянно». Но Валькирия никогда не опустится до сестроубийственной войны, ничего подобного не подумайте, ведь Ночезвездая приходиться ей родственницей, да и другом. И не хочет, все же есть в той что-то славное...С ее маленькой дочерью теперь она делит заклинание Звездного Меча. Да и Валькирию там уважают как Альфу, хоть и бывшую. На ближайшем совете решила объявить о переходе. Очень уважает всех Предводителей.

М-м-м-м-м... Странно, что у Ночезвёздой есть ещё кто - то...  Может она не связанна с её родителями?

Нет проблемы!

✰Анкета✰

♛Имя

Лайна ~ Лелейнолапа ~ Ума (?)

♛Внешность

♛Способности

Свечение в темноте, что проявляет пятна и делает глаза светящемися. Так же имеет странную способность - растворятся в облаках. Есть дар бегать по воздуху, больше сводимый к одной из разновидностей левитации. Может стать невидимой, наложить временную иллюзию. 

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Слегка замкнутая, но постоять за себя может. Горделивая в душе, редко переступает через "линию" гордости. Так же редко сама сделает первый шаг к знакомству, но верность и преданность клану заставляют через не хочу первой бросаться в бой, и тут можно смело про всё забыть! Не любит шумные скопления лис, после этого долго болит и кружится голова. Не ранима, не обидчива, а в своём кругу даже задорная и весёлая! К новым знакомствам не стремится.

♛Биография

Родилась и, следовательно выросла в Ночном Клане. Набрала круг общения с детства и никогда не любила новичков. Нет, она не обзывалась, наоборот, она их слегка сторонилась. Но вполне может поговорить, с детства её характер не изменился. Её часто хвалили, когда та была лисичкою. Сейчас уже ученица, именно за 5 лун у неё сформировалась та гордыня, некоторая робкость и круг общения. Сейчас старается добиваться успехов.

@ira10like

Стыдно просить, отправь ещё раз сообщение про лисят :)

//Все переделала!

О, спасибо большое!

Цитата: SophiWolf от 30.11.2020, 19:32

@sophiwolf

sasha5447239

@sophiwolf

//Вьюн. 

sasha5447239

Спросила она у Кленушки 

//Ниже его имя, жмёшь и там всё о нём. Вьюн

- Ухты! Но вряд ли ты меня поднимешь. - Смущённо пролепетала Клёнушка. - Я залезу на дерево! Вон на то, которое идёт прямо из крыши Ясель. Там больше всего листьев осталось, там и ветки хорошие. - Улыбнулась лисичка. - Только ты аккуратней. Я буду веточки ломать, что бы высоко не подниматься, а ты повыше листочков набери. - И вот малышка взобралась, надо сказать с трудом, на крышу детской (ясель). Там она начала свой путь по стволу дерева, хватаясь лапками и зубками за кору, она потихоньку с одной веточки лезла на другую.

@sophiwolf

@sasha5442379
// Спасибо огромное, очень классное описание. Нетерпимая встретится с ним непосредственно в игре)

Лия смотрела на Кленушку, а потом аккуратно взлетела и стала приближаться к тому месту, куда ей указали. Приземлившись на одну из самых прочных, на её взгляд, веток, она начала рвать листочки. Увлёкшись своим занятием, она не заметила как подкл довольно сильный ветер, ветки затрещали, и та ветка на которой она сидела вдруг обломилась. Лия полетела вниз. От испуга и шока она не успела полностью воспользоваться своим даром и лишь смягчила паления. И вот лисичка делала на земле, приходя в себя от испуга. Сердце стучало, лапы поднимались, однако силы помогли и у неё ничего не болело. К тому же, листьев она всё-таки нарвала

@sasha5447239

Бледнолапа глухо простонала. Поморщившись она открыла глаза, ну или скорее то что осталось. Сначала она не поняла где находиться и что вообще происходит. С одной стороны была стена, а с другой невыносимая жгучая боль и темнота. С трудом лисичка поднялась на трясущихся лапах и села сумев развернуться к свету. В проеме показалась лисья голова, а затем и тело.

— Как ты себя чувствуешь Бледнолапа? — спросил Калан подходя ближе и осматривая левую часть морды. — Рана заживает без каких либо осложнений. Считай тебе повезло. Еще бы чуть-чуть и...

Наконец Бледнолапа поняла что произошло. Картинка за картинкой она начала вспоминать что произошло. Она вспомнила разговор Часовщика, Аластора и Бурезвездой. Вспомнила как тайком, прокралась за ними. Вспомнила ужасное побоище на которое они пришли. Вспомнила Люта. А затем боль и темноту.

— Калан о-оно ведь п-пройд-д-дет? — с заиканием спросила ученица. — Я ведь смогу снова видеть да? — в ответ Калан сжал челюсть, и опустил глаза. — Нет... Нет... — Бледнолапа начала труситься, в ее целом глазу застыл ужас, печаль, безвыходность.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Лайна ~ Лелейнолапа ~ Ума (?)

♛Внешность

♛Способности

Свечение в темноте, что проявляет пятна и делает глаза светящемися. Так же имеет странную способность - растворятся в облаках. Есть дар бегать по воздуху, больше сводимый к одной из разновидностей левитации. Может стать невидимой, наложить временную иллюзию. 

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Слегка замкнутая, но постоять за себя может. Горделивая в душе, редко переступает через "линию" гордости. Так же редко сама сделает первый шаг к знакомству, но верность и преданность клану заставляют через не хочу первой бросаться в бой, и тут можно смело про всё забыть! Не любит шумные скопления лис, после этого долго болит и кружится голова. Не ранима, не обидчива, а в своём кругу даже задорная и весёлая! К новым знакомствам не стремится.

♛Биография

Родилась и, следовательно выросла в Ночном Клане. Набрала круг общения с детства и никогда не любила новичков. Нет, она не обзывалась, наоборот, она их слегка сторонилась. Но вполне может поговорить, с детства её характер не изменился. Её часто хвалили, когда та была лисичкою. Сейчас уже ученица, именно за 5 лун у неё сформировалась та гордыня, некоторая робкость и круг общения. Сейчас старается добиваться успехов.

Эх, я хотела эту фоточку вставить к Тенегривке, когда она подрастет, похожа очень...

Цитата: Azalea от 26.11.2020, 09:50

@lila9102168880

- Нет, Обжигающая Тьма пройдёт суд. - Помотала головой Звёздная Пыль. - А её я не разу не видела! - Возмущённо прошипела Надеждолапа, которая появилась как и брат: неожиданно. Тут Любовь (мама лисят) важно вошла на поляну и благосклонно посмотрела на странную лисицу. Она, грациозно перебирая лапками, приблизилась к лисице. - Кто ты? Извини, мы не хотели ничего плохого тебе сделать! - Её глаза, такие, как рентген, сканировали лисицу. Но та лишь мотала головой, а глаза становились всё мутнее. - Где... Где они... Я должна была их увидеть... Где... 

Я в этом и не сомневаюсь - прошипела в ответ Звездной Пыли Посланница - Любовь, можешь ли ты сказать, кто она и от чего умерла.И самое интересное, как попала мимо нас?

@sasha5447239

@lila9102168880

- От неё запах... Другой. - Любовь вдруг даже отошла от лисицы, слегка напугано передёрнув хвостом. - Я не знаю, кто она! И её история нам закрыта! - Лисица передёрнула хвостом, опять, и взглядом начала изучать Вакум. Вакум же, имя которой да и вообще о которой ничего не известно, начала приходить в себя. - Где они... Я должна была увидеть своих лис! - Воскликнула она, с ужасом смотря по сторонам, нервно дыша и судорожно глатая воздух.

@sasha5447239

Она точно не из моих земель, хвост один, я вам это сразу говорю. -пробормотала ПН отшатываясь от лисы - Какие лисы?Какие пещеры? Ау, я диспетчер, отзовись!

Back to top button