Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: SophiWolf от 05.12.2020, 16:22
Цитата: SophiWolf от 04.12.2020, 15:16

@sasha5447239

-Да, к сожалению у родителей довольно часто бывает очень много дел.
С грустью ответила Лия, но тут же повеселела

- Но зато теперь у нас полно листиков и мы модем приступить к деланью игрушки!

@sophiwolf

- Да! Но это не всё. Надо набрать глины или смолы.

@sasha5447239

// прости пожалуйста что постоянно достаю тебя, но скажи, в этом клане есть ещё лисята или кто-либо другой с кем бы я тоже могла пообщаться?

-Да, пожалуй ты права.
Лия ненадолго задумалась

-Ну, смолу можно найти почти на любом дереве, а вот где добыть глину? К тому же, насколько я понимаю, чтобы слепить что-либо надо её ещё и намочить. Здесь есть место поблизости где мы могли бы это сделать?

Лисичка взглянула на подругу

//Чуть-чуть вмешаюсь, в божественном клане есть много лисят, можешь посмотреть список на первой странице, если хочешь могу позже предложить с Темничком поролить, это мой лисенок

@sophiwolf

Бурезвездая расплылась в улыбке. Не смотря на усталость после непростых часов, ей сейчас больше всего на свете хотелось обнять своего друга показать ему лисят...

Она так обрадовалась, когда вошел Сияние! - Вспышка... Заходи, заходи! - позвала она его, приободряя, зная его вежливость и робость иногда. Она положила голову ему на плече, прижалась так крепко, хотелось плакать от счастья... - Сияние... - тихо сказала она чуть сорвавшимся шепотом. - Как по твоему заказу, звездный мой... - веселее сказала она, лизнув яркую малую. - Твоя наследница! - похвасталась Буря, а затем задумалась. А ведь действительно, малышей нужно как-то назвать. - Наша дочка... Искорка - нет, банально, таких много, Сияшка один у нас уже есть... Может... Звездочка? - посмотрела она на ошалевшего и счастливого папу.

@dariaastradark

♛Имя: Сириус

♛Внешность: 

♛Способности: Сириус очень силен. Этот лис не живет на земле или на какой-то другой планете. Он существует в космосе, но может принимать  физический облик (1 и 3 картинка) Это лис создает и уничтожает звезды, планеты, астероиды и другие небесные тела. Он может насылать проклятия или дары звезд на конкретных лисов. Ему подвладны силы всех созвездий. Он управляет самой разной энергией и материями.

♛Клан: Одиночка

♛Статус:

♛Характер: Мудрый, рассудительный, спокойный, в то же время очень переменчивый и импульсивный. 

♛Биография: Сириус родился с первой и самой яркой звездой ночного неба. Создавал новые звезды, галактики и иные космические чудеса с рождения. Родился он уже взрослым лисом и в его голове были уложены все знание о вселенной. Он никогда не контактировал с земными лисами напрямую, только с теми что жили среди звезд.

♛Дополнительная Информация: Персонажа я буду использовать временно и только для одного сюжета который не будет воздействовать на основной.

@sasha5447239

@sophiwolf

@sasha5447239

// прости пожалуйста что постоянно достаю тебя, но скажи, в этом клане есть ещё лисята или кто-либо другой с кем бы я тоже могла пообщаться?

-Да, пожалуй ты права.
Лия ненадолго задумалась

-Ну, смолу можно найти почти на любом дереве, а вот где добыть глину? К тому же, насколько я понимаю, чтобы слепить что-либо надо её ещё и намочить. Здесь есть место поблизости где мы могли бы это сделать?

//Чуть-чуть вмешаюсь, в божественном клане есть много лисят, можешь посмотреть список на первой странице, если хочешь могу позже предложить с Темничком поролить, это мой лисенок

@sophiwolf

@dariaastradark

Конечно хочу! Тогда напишешь когда сможешь поролить? И спасибо за совет

Цитата: SophiWolf от 05.12.2020, 17:08

@sasha5447239

@sophiwolf

@sasha5447239

-Да, пожалуй ты права.
Лия ненадолго задумалась

@sophiwolf

@dariaastradark

Да я в принципе и сейчас могу, просто смотрю что у вас там сюжет незаконченный

@sophiwolf

Цитата: SophiWolf от 05.12.2020, 17:08

@sasha5447239

@sophiwolf

@sasha5447239

-Да, пожалуй ты права.
Лия ненадолго задумалась

@sophiwolf

@dariaastradark

Да я в принципе и сейчас могу, просто смотрю что у вас там сюжет незаконченный

@sophiwolf

@dariaastradark
Ну да. Хотя ты, наверное, можешь присоединиться, если хочешь. Я то буду только рада

// Ну что ж, пришел и черед Угольницы! (Вчера не получилось, поэтому я пишу это сегодня)

Угольница дремала на своей мягкой подстилке, украшенной маленькими беленькими цветами, которые на темном мху смотрелись, как яркие звездочки на ночном небе. Несколько рассветов тому назад они с лисенком Серым, которого Угольница приняла, как приемного сына, собирали цветы на лужайке и паутинки, из которых потом делали плетенки и украшали свои гнездышки. Однако они немного просчитались тогда, и с разрешения доброй Металлогривы они украсили и ее гнездышко, и подстилки ее малышей, которые уже немного подросли. Но цветов и паутинок осталось еще много, и поэтому сейчас вся палатка была увешана волшебными плетенками и гирляндами из цветов.

Лисица открыла глаза. Вокруг нее по-прежнему витал ароматный запах цветов и теплый запах молока и лисят Металлогривы. Сама Металлогрива по-прежнему спала, лисята свернулась возле нее. Серый свернулся рядом с Угольницей, на соседней подстилке. Угольница взглянула на выход из палатки - там виднелась алая полоса заката, солнце постепенно поднималось. Однако первые патрули, под временным главенством Сапфирового Сердца, уже отправились в лес, Угольница мельком увидела Светлогривую, мчащуюся со своей грядки, которую она устроила возле лужайки, с пучком трав в зубах. Ох, все было, как обычно - хорошо, тепло, спокойно... Но тут же от мыслей Угольницу оторвал резкий толчок в животе. Затем еще один, и еще. Молодая Квин уже привыкла к такому, Металлогрива часто говорила ей об этом, давала советы. По словам целителей, уже сегодня ей придется пережить тот день, когда родятся ее лисята. И не просто лисята - а наследники Альфы, Снежного Крыла... Угольница тихо встала со своей подстилки. Она уже ясно понимала, что скоро настанет тот самый миг, когда та впервые увидит своих лисят. И этот миг уже не так далеко, как могло показаться...

- Это последний! - объявила Перо. - У тебя двое мальчиков и три девочки. - сказала целительница, расплываясь в улыбке. - Все просто красавцы! А первый малыш очень сильный! - заметила бело-рыжая лисица с разноцветными перьями на голове. Перо помогала принимать роды у молодой Квин, и теперь полностью разделяла ее восхищение лисятами. Угольница тяжело выдохнула, а затем посмотрела на своих малышей и принялась их вылизывать, счастливо улыбаясь. Первый малыш был очень сильным, пепельно-серого окраса, как мать, но черты лица и острый носик явно указывал на папу. Второй родилась девочка. Она была смешением окрасов матери и отца - белые носик, мордочка и животик достались ей от папы, Снежного Крыла, а темные серенькие ушки, спинка и хвостик - от мамы. А еще Угольница заметила ее дивные чарующие зеленые глаза, как у Снежного Крыла. Следующими родились две двойняшки - обе темно-серенькие, но влияние белой шерсти отца осветлило некоторые участки их тела, а у одной из двойняшек, чья шерсть была все-таки потемнее, сохранились светящиеся нити, как у Снежного Крыла, служащие аурой для лисички. Последним родился мальчик. Его шерсть была белоснежной, и в каждой его черточке Угольница узнавала его отца...

Вскоре Перо отошла, и в палатку вошел Снежное Крыло. Его величественная походка сменилась тихой поступью, в глазах поселилось неземное счастье, только при виде своих детей и счастливой матери. Смаргивая подступившие к глазам слезы, Снежное Крыло подошел к Угольнице и лисятам и обвел глазами пятерых комочков, свернувшихся возле матери. - Они прекрасны, Угольница. - признался лис, счастливым взглядом смотря на возлюбленную. - Ты уже дала им имена?

- Нет. - последовал тихий, слегка ослабший голос Угольницы. - Я хотела, чтобы мы сделали это вместе. - сказала Угольница, но затем начала. - Первенца назовем Пепельничком. Его темный окрас напоминает мне Пепла, нашего погибшего глашатая. - призналась лисица. - И в память о нем я бы хотела назвать нашего малыша именно так. - Снежное Крыло кивнул в знак одобрения, затем Угольница продолжила. - Второй родилась девочка. Я бы хотела назвать ее Травинкой, из-за ее ярко-зеленых глаз, что будут вечным напоминанием о тебе, Снежное Крыло. - улыбнулась Угольница, предоставляя слово Альфе.

- Эти двойняшки - Альфа указал хвостом на двух сестричек, свернувшихся клубочком возле матери. - напоминают мне тебя, Угольница. Дым и Туман... Так и назовем их - Дымушка и Туманочка. - улыбнулся Снежное Крыло. - А последний... Его белая шерсть напоминает мне облака. Я бы хотел назвать его Облачишкой, в честь Облачной Звезды, когда-то возглавившей наш клан. - торжественно произнес Снежное Крыло. Угольница лишь повела бровями.

- А мне Облачишка больше напоминает тебя. - призналась Угольница. - Но имя прекрасное. Пепельничек, Травинка, Дымушка, Туманочка и Облачишка... - с этими словами Угольница тихо вздохнула и прикрыла глаза. В разговор вмешалась Перо. - Ей нужен отдых. Оставь ее, Снежное Крыло. - Альфа повиновался и с улыбкой, не покидающей его лицо, вышел из палатки.

// Можно уже присылать анкеты на Дымушку, Пепельничка и Облачишку :) @sasha5447239 @lila9102168880

Угольница вошла в палатку Квин. Она осторожно положила своих малышей на подстилку, и затем легла рядом с ними. Потом лисица оглянулась. Металлогрива успокаивала своих лисят, заставляя тех заснуть, Серого в палатке не было. На миг Угольница подумала: "Ох, Серый бы обрадовался, увидев моих малышей! Он давно спрашивал меня про братьев и сестер..."

// Кстати, Азалия, не против поролить с Серым?

Несколько учеников в Облачный клан, спрятала в спойлеры, чтобы не мешало :)

Цветолап

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Тюльпанчик - Цветолап(сейчас) - Вереск(будет)

♛Внешность

В обличии лиса-русала у него появляется белый русалочий хвост, оплетенный ярко-розовыми цветами.

♛Способности

Магия природы, света. Телепортация и регенерация, прекрасная маскировка. Может управлять растениями. Его коронный номер - именно маскировка. Стена лозы, куст шиповника, камень, оплетенный вьюном - во все это может замаскироваться Цветолап. Летать умеет плохо, однако на земле у него большая скорость. Также умеет плавать и дышать под водой. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученик, на последнем месяце обучения.

♛Характер

Изящный, хитрый и изворотливый. Однако в то же время до ужаса храбрый, смелый, готов порвать любого за тех, кто ему дорог. Гордый, мечтает совершить нечто такое, за что он потом станет известен, довольно хвастлив. В нем полно энергии, он всегда на подхвате, оптимистичный. Не дает другим заскучать, да и сам редко отчаивается. Довольно умен, но не слишком. В целом довольно хороший, положительный лис, хороший друг, товарищ и соплеменник.

♛Биография

Маленький Тюльпанчик родился в Водном клане. Лисенок как лисенок, его любили, хвалили и частенько из-за шалостей ругали. Впрочем, как и всех лисят. Цветолап стал учеником, и на одном из Советов он увидел красивую светлую лисичку. Он подошел к ней, представился и заговорил. Лиса назвалась Светлогривой, ученицей из Облачного клана. Она была примерно такого же возраста, как и Цветолап, и недавно стала ученицей. Цветолапу очень понравилась эта лисичка, у него будто все в голове перевернулось. С того дня молодой лис думал только о Светлогривой и решил пойти на крайние меры. Через несколько дней после Совета Водные воины не обнаружили Цветолапа на своей территории. Ученик замел следы и под покровом ночи тайком сбежал в Облачный клан, к своей Светлогривой. Когда тот пришел, и Облачная Звезда спросила его, что привело его сюда, тот наврал, что искал лучшей жизни и пришел сюда. Скрепя сердце, его приняли. Лис подумал, что теперь он может быть вместе со Светлогривой, но не тут-то было - Светлогривая решила стать целительницей. Все его мечты разом провалились, но тот не выдал себя. Он остался жить в Облачном клане, и уже заканчивает свое обучение. Но его любовь не умерла, она до сих пор живет в его сердце. Кто знает, на что пойдет лис ради своей любви? И пойдет ли?

♛Дополнительная Информация

Наставница - Листопадница.

Рыжехвостая

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Золотка - Рыжехвостая (сейчас) - Огнесветица (будет)

♛Внешность

♛Способности

Магия огня, света, сияния, солнца... Ее способности чем-то похожи на способности Лучезарной, вот только Лучезарная - это свет, а Рыжехвостая - именно огонь. Энергичный, взрывоопасный... Именно такими словами можно описать способности Рыжехвостой. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Весёлая, озорная, упрямая, резкая, энергичная, непослушная и любопытная. При этом она очень храбрая. Её упорство часто похоже на простое упрямство. Любит родителей, сестру и племянников. Вспыльчивая, но уверенная. Часто умудряется найти повод поспорить с чужим мнением. С трудом признает себя виноватой в какой-либо ссоре, однако в основном совестлива, трудолюбива. Не любит врать, но умеет это делать. Однако, несмотря на всю свою энергию, Рыжехвостая может держать себя в лапах и сдерживать свою вспыльчивость. Обладает хорошими охотничьими навыками.

♛Биография

Типичная био ученицы. Ничего особо интересного. :)

Наставница - Валькирия (@alaitgeyn, не против?)

Буролапая

Спойлер

✰Анкета✰

♛Имя

Тенька - Буролапая (сейчас) - Луношерстка(будет)

♛Внешность

♛Способности

Управление луной, всеми ее фазами, магия Тьмы. Умеет читать мысли, видеть то, что видит другой лис. Заглядывает в будущее, может путешествовать во снах в Клан Судеб или же в клан Душ. Умение летать без крыльев, еще у нее есть такая необычная способность, как хождение по небу. Она может ходить по нему, как по обычной земле. Также есть второй облик, но о нем лиса пока не знает.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Добрая, понимающая лиса. Часто ходит в одиночестве, задумчивая, мечтательная. Замкнутая и необщительная, у нее мало друзей. Любит тайны и загадки. Не открывает другим свои истинные намерения и эмоции. Тихая и скромная, но яро стремится стать хорошей воительницей.

♛Биография

Тенька родилась в Облачном клане вместе с сестрой - Одуванчик.  Они были на вид ничем не примечательными лисичками, вот только Одуванчик, нынешняя Светлогривая оказалась потомком Солнечницы, легендарной целительницы Облачного клана, а вот Буролапая... На самом деле давным-давно произошел союз Солнца и Луны, в результате чего на свет появились две лисы - Солнечница и Лунница. Они были сестрами, и с них начался великий длинный род, последними представителями которого являются именно Буролапая и Светлогривая. Но Светлогривая нашла свое предназначение, а вот Буролапая... От нее до сих пор сокрыта тайна ее происхождения, и она лишь ищет себя...

Наставница - Зеленолистая.

@sasha5447239

@sophiwolf

//Смотри в спойлере "Божественный Клан"

- Да, прямо в детской есть. Но смолу сложно достать сейчас. Сейчас же зима. Глину тоже. Может, попросим помощи у Гипноглазки? Она - ученица целителя, должна что - нибудь иметь!

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отреагировал на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок

@dariaastradark

Аластора поглотила тьма, и он должен быть умереть: но испытывал только тошноту, картинки в голове плыли, а голова болела. Ещё бы миллиметр - и лис бы умер. Но, слава богу он очнулся в некому неведомой подземной пещере. Рядом с Аластором лежала чёрная лиса, некоторые части тела которой горели фиолетовым. Но она была мертва. Вокруг - всё пропиталось красным цветом крови... 

Аластор не стал спешить. Решил подождать пока завершиться регенерация, лис лишь радовался что, упал сюда в демоническом обличии, а не в обычном, иначе он бы присоединился к той лисице. Прошло еще минут 10 и он наконец поднялся. Вокруг была кромешная тьма, поэтому лису пришлось зажечь огненный круг. Он позволил огню подняться наверх так что теперь он освещал всю пещеру. Аластор осмотрелся. Пещера выглядела не совсем обычно. Тот тут то там сверкали какие, то камни, скорее всего кристалы. Под потолком висели сталактиты, где-то был слышен шум подземной реки. Тут взгляд лиса зацепился за одну из стен, которая была ровной, ну почти ровной. Он удивленно вскинул бровь. Вся стена была усеяна множеством царапин, по-видимому, от когтей.

— Мда уж, веселая тут атмосферка, ничего не скажешь.

@sasha5447239

@dariaastradark

Где - то, либо через стену, либо через низ или потолок... Но слышались голоса, пускай и сильно отдалённо. Половину фраз окутывала темнота.

- Златка! Где ....? Её нет уже.... А ты с.... о гибели....! - Кричал совсем юный голос, принадлежащий видимо ученику. 

- Мне не известно, куда пропала несносная ....! И да, я не ...... У которой есть дела, кроме как следить ..... - непоседой ...... - Раскатисто, почти басом и с нотками угрозы говорил второй голос. Видимо, это была Златка.

- Ой, правда! Истребить  .........? Скрыть смерть .....? .....дела! - Рычала, неугомонно и злобно первая собеседница. 

- ...иалка! Как ты смела так.......?!  ....мала - ступай! ......я сказала. - Прохрипела Златка, и голоса всё отдалялись... Отдалялись...

Аластор прислушивался к голосам. Он перебывал в недоумении

— Что ж либо кроты научились разговаривать, либо меня хорошенько преложило головой. Здесь ведь не может быть лис, или кого то еще, верно, на ад это место не слишком смахивает. — Пробормотал он сам себе, не зная чего ожидать он стал создавать вокруг себя пентограму, затем сказав несколько слов заставил ее вспыхнуть и создать невтдимую стену, такое себе силовое поле. Он не хотел лезть вперед, так что решил просто подождать пока его найдут, судя по всему обладатели голосов были не так уж и далеко от Аластора.

Бледнолапа глухо простонала. Поморщившись она открыла глаза, ну или скорее то что осталось. Сначала она не поняла где находиться и что вообще происходит. С одной стороны была стена, а с другой невыносимая жгучая боль и темнота. С трудом лисичка поднялась на трясущихся лапах и села сумев развернуться к свету. В проеме показалась лисья голова, а затем и тело.

— Как ты себя чувствуешь Бледнолапа? — спросил Калан подходя ближе и осматривая левую часть морды. — Рана заживает без каких либо осложнений. Считай тебе повезло. Еще бы чуть-чуть и...

Наконец Бледнолапа поняла что произошло. Картинка за картинкой она начала вспоминать что произошло. Она вспомнила разговор Часовщика, Аластора и Бурезвездой. Вспомнила как тайком, прокралась за ними. Вспомнила ужасное побоище на которое они пришли. Вспомнила Люта. А затем боль и темноту.

— Калан о-оно ведь п-пройд-д-дет? — с заиканием спросила ученица. — Я ведь смогу снова видеть да? — в ответ Калан сжал челюсть, и опустил глаза. — Нет... Нет... — Бледнолапа начала труситься, в ее целом глазу застыл ужас, печаль, безвыходность.

Спойлер
Сейчас напишу ответ про Аластора ты пока что нибудь тут придумай

@sasha5447239

@dariaastradark

Мороз тихо вошёл. - Бледнолапа... Калан и Вьюга тебе не говорят, но я скажу. У тебя никогда не будет одного глаза. Никогда. - Подчеркнул лис, но уже сочувственным и словно отцовским тоном.

Бледнолапа сначала молча уставилась на наставника.

— Я знаю, — тихо сказала она. Несколько секунд она стдела молча но все таки не смогла совладать с эмоциями и кинулась к Морозу прижавшись к его груди, — Прости меня Мороз, пожалуйста! Я не должна была идти туда, это я виновата, мне нужно было послушать тебя! Я... я не смогла перетерпеть волнение я боялась что может понадобиться моя помощь, это было так глупо с моей стороны... Прости, прости, прости, — голос лисички дрожал срываясь на крик. По щеке ручьем текли слезы, лапы трусились угрожая подкоситься в любой момент, но сейчас Бледнолапу волновало лишь услышать что он простит ее.

@sasha5447239

@dariaastradark

- Бледнолапа, тебе извиняться не за что. Просто теперь нам вместе придётся выробатывать тебе твои приёмы, твои стойки и многое другое... Обучение слегка затянется, но я никогда - вернее ты, - ты не должна себя винить! И если кто - то виноват - это я. - В уголках глаз Мороза что - то заблестело, но лис сразу совладал со своими чувствами. Это увидела и должна была увидеть только его ученица.

* * *

Но лисы ушли, оставив Аластора. Выхода из этой пещерки, кстати, не было. Ещё стены практически подавляли магию любого земного лиса, и через пару минут наступила тишина. Тело Вакум нечем не пахло, слава лису - господу, а к тому же создавало слабое освещение - фиолетовое, но создавало.

Бледнолапа посмотрела на наставника с надеждой.

— Я смогу и дальше учиться? Я обещаю стараться вдвое сильнее, я не хочу тебя подвести Мороз! — сквозь боль она смогла улыбнуться, а целый глаз заблестел радостью, — Спасибо тебе, — Уже тише добавила ученица.

Спойлер
Я все время хочу написать "С надеждой в глазах" "В глазах заблестела радость" Смайлик 

Аластор услышал что голоса стали отдаляться. Теперь Аластор уже всерьез задумался о том что делать дальше. Выйдя из круга пентаграммы, он начал медленно обследовать стены в поисках выхода. Но увы с этим лису не свезло. Он уже начал сомневаться что вообще выберется из пещеры. Единственный выход который он видел, это выйти через ад, но после последнего посещения злополучного места, Аластор не горел желанием возвращаться туда. Оставалось ждать. Время тянулось невероятно медленно, ничего не происходило, где-то монотонно капала вода, а больше не было слышно ни единого звука.

@sasha5447239

@dariaastradark

/Хех/

- Когда ты сможешь приступить к тренировкам? - Заботливо спросил Мороз, слегка порожённый упорством и настойчивостью Бледнолапы.

* * *

Тут голоса послышались снова.

- Я... ....Могу. - Приглушённо вопил кто - то. Но голоса были настолько тихими, что с трудом можно было услышать слово...

- Не... ...Можешь! - Жалкие два слова двух фраз - всё что дано было услышать. "Я Могу" и "Не Можешь!".... И то были они оторванны от основной массы. Вдруг послышался яркие шум взрыва, вопили голоса... Но это тоже слышалось уже отдалённо, Аластор рисковал остаться забытым...

- Он... - Закричал кто - то.

- Не... ...бегите! - и подобные фразы - это слышал лис, сидя в своей пещерке - тюрьме.

— Я бы начала хоть сейчас! Но боюсь что Калан и Вьюга мне не позволят. — чуть поникши ответила ученица, —  Мороз, я хотела спросить, кем был тот лис? Я никогда не видела его раньше, и не слышала что бы о нем говорили, он был ужасен!

Аластор внимательно прислушивался к звукам. Примерно определив от куда идут голоса он подошел к стене. "Что ж, была не была" лис набрал в грудь побольше воздуха и завыл что есть мочи. Его сильный голос пронесся по пещере громким эхом, оставляя после себя звон в ушах. Аластор завыл вновь, и еще раз, и еще. Он надеялся что лисы услышат его вой и возможно решать проверить что тут происходит. Если же нет, то таки прийдется прибегнуть к менее приятному варианту.

@sasha5447239

@dariaastradark

- Это... Лют. Диаволо, Дьявол. Никто много о нём не знает, тебе лучше спросить старейшин... Или воинов, старших воинов. - Мрачно откликнулся Мороз.

* * *

Единицы, но всё - таки услышали Аластора. Кто - то прильнул к стенке. Пускай она и была толста.-

- Златка! ....Я слышу! ...Есть там...

- ...иалка! ...из головы! ...нет! ...попасть не мог!

- ...слышала!

- ...тебе показалось!

✰Анкета✰

♛Имя

Дымнушка

♛Внешность

♛Способности

Дымнушка - лиса, которая может принимать не материальный облик. То есть: вот с вами ходит прекрасная лисичка, но тут же становится призраком из клубов дыма. Дым, ослепление, немного облачной и зимней магии - самые развитые способности. Помимо этого есть ещё просто фантастически сильная стихия ветра, отлична так же в левитации - может отлично летать без крыльев. Читает мысли, сама же имеет иммунитет к гипнозу и чтению мыслей. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Бойкая, уверенная и капризная. Как дым - она непостоянна, угрюма и сердита. Хмурость, подобная туче, ужасающий облик в гневе, ветряная - мстительная сущность. Плевать она хотела на манеры и этикет. Так же не имеет должного уважения ко всем лисам - может не уважать практически всех, не скрывая этого. Презрительно и пренебрежительно относится к слабакам, но и не дразнит тоже. Капризная, злопамятная, умная, бойкая, слегка задиристая - это Дымнушка! Очень умна, к тому же блистательна в боевой и охотничей подготовке - как только открыла глазки и прогулялась по лагерю, поймала ящерицу и начала драться с Тучеликой - и на до же - почти победила её. Многие хотят её себе в ученицы, воины пытаются иногда дать совет или попроситься в наставники, заговорить, а Дымночка, гордо вздёрнув носик отвечает: "Посмотрим". 

♛Биография

Только родилась, её мама - Угольница. А отец - Снежное Крыло, Альфа Облачного Клана. Сразу же отправилась в лагерь, открыв глаза. Потом отправилась исследовать лагерь, что сделала быстро. Сразу же, быстро, в стойке, она поймала ящерицу - невидимку - облачную! Сказав, что видела такие стойки у учеников. Потом поспорила с Тучеликой - дошло до драки, и в конце - концов им не дали закончить. Отправилась сразу же лазать по деревьям, где удачно преуспела. Пока её сестра Травинка исследовала лагерь, Дымночка уже лазала по деревьям и пробовала левитацию на небольшой (для облачных), но внушительной, очень высоте. 

@eliza1212

- Где лучше всего собирать мох? - Задав риторический вопрос, Ночезвёздая тут же ответила. - В Тёмном лесу и около Рыбной реки. Идём. Ты помнишь маршрут? 

- Разумеется! Вы ведь сказали мне заучить его в прошлый раз - Когтегромая улыбнулась

@sasha5447239

@sasha5447239

Я должен полагать, мы уже должны делать анкеты на детей Злобы/Михаила.

@eliza1212

- Где лучше всего собирать мох? - Задав риторический вопрос, Ночезвёздая тут же ответила. - В Тёмном лесу и около Рыбной реки. Идём. Ты помнишь маршрут? 

- Разумеется! Вы ведь сказали мне заучить его в прошлый раз - Когтегромая улыбнулась

@sasha5447239

@eliza1212

- Отлично. - Ночезвёздая быстрым шагом (для кого - то это был бег) направилась к выходу. - Кстати, где всё - таки зимой лучше собирать мох? У Рыбной Реки или в Тёмном Лесу? От этого зависит то, куда мы направимся. Если ты скажешь не правильный ответ - потом мы это увидим. Если правильный - то вернёмся в лагерь и мы завтра приступим к боевой подготовке.

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 12:23

@sasha5447239

Я должен полагать, мы уже должны делать анкеты на детей Злобы/Михаила.

@mythicalcaro

Может ответишь на тот пост...

@eliza1212

@sasha5447239

@eliza1212

- Отлично. - Ночезвёздая быстрым шагом (для кого - то это был бег) направилась к выходу. - Кстати, где всё - таки зимой лучше собирать мох? У Рыбной Реки или в Тёмном Лесу? От этого зависит то, куда мы направимся. Если ты скажешь не правильный ответ - потом мы это увидим. Если правильный - то вернёмся в лагерь и мы завтра приступим к боевой подготовке.

//@sasha5447239 , единственный вопрос. Есть ли эта информация в первом посте?//

@eliza1212

//Не-а. Это вопрос тебе, на логику. Тут же всё... Просто...

@eliza1212

@sasha5447239

@eliza1212

//Думаешь, у меня есть логика ?  Смайлик //

- Ну, если это зима, то река замёрзла. И у ее берегов более холодно. Земля же в лесу ещё может давать какое-то тепло, следовательно, там больше шансов найти мох. Значит, Темный Лес

@sasha5447239

@eliza1212

@sasha5447239

@eliza1212

//Думаешь, у меня есть логика ?  Смайлик //

- Ну, если это зима, то река замёрзла. И у ее берегов более холодно. Земля же в лесу ещё может давать какое-то тепло, следовательно, там больше шансов найти мох. Значит, Темный Лес

@sasha5447239

@eliza1212

Ночезвёздая качнула головой. - Нет. У реки бьют ключи, а Тёмный Лес не пропускает уже тепла. Река в этот раз была плодородна, а в различных нишах её можно найти мох. Если увидеть пень то там мха очень много. - Лисица пошла в сторону Рыбной Реки. - Значит, завтра будем практиковаться в климате различных мест. И пропатрулируем. - Вот Альфа дошла до нужного места. - Ищи то место, где может быть мох - но ищи только по берегам реки. Да, задание сложное.

@sasha5447239

-Да, давай! А где её можно найти?
Спросила Лия, радостно вильнув хвостом

Back to top button