Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 22.12.2020, 14:25
Цитата: Vinci от 22.12.2020, 11:54
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 22.12.2020, 10:41

@ira10like

Плетенки, это такие штучки из паутины, травы и цветов, соединенные с магией.Они у нас в детской висят. Их легко делать. - сказал Серый, туда-сюда вращая головой, стремясь рассмотрть все.

Травинка повела бровями, пытаясь вспомнить. Ах да, в детской!

- А! Я поняла! Так это были они? - воскликнула Травинка, также, как и ее брат, принимаясь рассматривать большую палатку Снежного Крыла. Сам же Альфа улыбнулся. - Ну как? Нравится? - спросил он, подходя к лисятам.

@lila9102168880

Да, очень-очень! - воскликнул Серый, виляя хвостом и смеясь.Ему очень нравилось жилище альфы. - Травинка,а тебе нравится?

@ira10like

- Ага, очень! - воскликнула Травинка. Затем та подняла глаза на отца. - Папа, а давно ты тут живешь? - вдруг спросила лисичка. Снежное Крыло слегка застыл,затем начал: - Относительно недавно. Примерно три луны тому назад умерла прошлая Альфа, Облачная Звезда, а я, будучи ее глашатаем, удостоился чести предводителя. Я получил дары предков и новое имя. - сказал Снежное Крыло. Травинка восторженно спросила: - Так вот как ты стал Альфой! Я думала, ты всегда им был. - призналась малышка. Снежное Крыло подошел к лисятам и обнял обоих хвостом. - Угольница просто сильно любит вас и меня, поэтому говорит обо мне все самое лучшее. - улыбнулся лис, ласково глядя на лисят.

@lila9102168880

Цитата: Vinci от 22.12.2020, 12:40
Цитата: Fiam от 22.12.2020, 11:31

Спасибо большое, что откликнулись! Да, @sophiwolf, я думала скорее о дружеской ветви, нежели чем-то еще. Ведь всегда интереснее общаться, и возвращаться куда-то, когда знаешь кого-то.... Еще раз спасибо!

Спойлер
Кстати, @ira10like[, совсем забыла уточнить, извините, я совсем не против, того, что Рыжехвостая - ученица Валькирии. Только, единственное, если можно на последнем месяце обучения, ведь  я скоро собираюсь перевести Валькириб в другой клан... А так, мы успеем и немножко поиграть с ее обучением.

// То, что она на последнем месяце обучения - честно скажу, так и планировалось :) Насчет поиграть - не против, если я начну?

Рыжехвостая мирно дремала на своей подстилке. Лучи раннего солнца осторожно проникали в палатку, золотя пушистую шерстку ученицы и постепенно, с приходом нового дня, озаряли теплое пространство палатки. Внезапно ветер подул прямо внутрь палатки, и занес хлопья белого снега, что падал целую ночь и при рассвете сверкал яркими искрами на фоне алой зари. Снежинки залетели в палатку и одна из них ,кружась в воздухе, приземлилась прямо на нос Рыжехвостой. От неожиданного холодного укола в носу ученица проснулась. Встрепенувшись, та аккуратно встала. Так, Цветолап уже ушел, Буролапая спит, Легкокрылая... Ох, у Легкокрылой ведь сегодня финальное испытание! Надо будет поглядеть...

Думая обо всем этом, Рыжехвостая мгновенно поняла, что ей пора на тренировку. Рассвет уже начался, а значит, Валькирия уже ждет ее. Тогда, еще раз встряхнувшись, лисичка тут же стрелой метнулась из палатки и побежала на главную поляну, к наставнице.

@alaitgeyn

Снег, зима... Какое-то расслабление, прохладная и приятная тишина наступает в это время года.

Валькирия, конечно, уже ждала ученицу. Рыжехвостая полюбилась ей своим оптимизмом и была огоньком радости и надежды в ее немного одинокой жизни. Хотя нет, пока есть Рыжик (так она в тайне ласково звала ученицу) - она не одинока. Рассвет отражался лучами на снегу, на этом фоне вырисовывался силуэт ученицы.

- Здравствуй! - радостно и чуть величественно, как когда-то бывшая Альфой, произнесла Валькирия, с теплым и великодушным взглядом.

@ira10like

Завтра меня не будет! Я до 17:00 и более буду на празднике в школе. Извините, вот даже причину написала. Надеюсь, вы не дойдёте без меня до 200 страницы?...

// Это очень радостно! Заранее поздравляю!

Постараемся не дойти... ;)

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 22.12.2020, 11:04
Цитата: Azalea от 19.12.2020, 10:21

@lila9102168880

Одиночки, - среди которых была и Пиковая Дама, - изумлённо смотрели на лиса. Но вот наша лисица, потерявшая Аластора, тут же обрела жажду к устранению других и смерти в одиночестве. Вопреки обычным дням, Дама подошла к лису, вернее залезла на большую скалу, что бы посмотреть в его глаза. - Ты кто такой?

Баюн оглянулся и наконец заметил лису, которую с ним разговаривали и сошурившись ответил - Тот, кто хранит злобные души, страж лисьего Ада, хозяин для демонов трихоманок. И кстати про них - маюаленькая желто-бело-красная лисичка вам не попадалась? Эпидемии легкого кашля нет?

@sasha5447239

@lila9102168880

//Ты можешь стать Аластором? Если "да", напишу в лс всё необходимое.

Пиковая Дама усмехнулась. - Облачные заболели. Да не слишком уж легко, как я знаю. - Лисица выглядела подбитой. Аластора нету, её глаза были не такими живыми и хитрыми, - они сильно поблекли, а сама лисица давно не ощущала себя живой. Вокруг было мрачно, но красивый пушистый снег! Этого стоило ждать. Его хлопья, снежинки, сугробы... Всё, что когда - то любила Пиковая Дама потеряло смысл. Она ждала его, она ждала Аластора. Её демона. Её дьявола. Её лиса. Её судьбу. Её избранного.

@sasha5447239

Облачные?Кто это?Покажи мне, где они. - взволновался он.Баюн вышел на след и его как-то мало волновало, что подумаюит Облачные, если к ним заявится лис ростом с дерево.

@lila9102168880

//Далее упоминай ИруЛику.

Пиковая Дама вышла на границу с Облачными совсем за малое колличество времени. Потом отвернулась и ушла. - Желаю неудачи.

Спасибо большое! - саркастично ответил Баюн и переступил границу.Патрулю повезло - в тот момент они не были там и Баюн практически беспрепятственно подошла к границам лагеря...

@ira10like

Ну, или уже перейти :)

Главное не добегите до тысячной, а то я тогда  Смайлик  свихнусь от счастья)

Созвездие принюхалась. Давно ей уже говорили друзья, идти в палатку целителя, с таким жутким кашлем, но она все отнекиваоась, мол, некогда кхе-кхе, мне валяться!

Она учуяла что-то странное. Вообще-то сегодня должна была идти на охоту но... Появившись из-за горизонта ее глазам предстал огромный лис! Просто гигантский! Она срочно побежала туда, и с удивлением обнаружила названного гостя. Созвездие оскалился, маленькие огоньки-звездочки перед ней выстроились в очертания щита. - Ты Кто?! - пораженно и храбро спросила она.

@lila9102168880

Ну, или уже перейти :)

Главное не добегите до тысячной, а то я тогда  Смайлик  свихнусь от счастья)

РЕБЯТА, РОЛИМ, НАМ НУЖНА 1000 СТРАНИЦА!

Угу. Нужна) Я всё равно буду активненько закидывать персами бк, вк и ск. Может парочку "не знаю кто" создам.

@lila9102168880

Что насчёт Аластора?

Угу. Нужна) Я всё равно буду активненько закидывать персами бк, вк и ск. Может парочку "не знаю кто" создам.

@lila9102168880

Что насчёт Аластора?

У меня куча уведомлений, пытаюсь их разобрать и ролить в лс.

Цитата: Vinci от 22.12.2020, 14:43

@ira10like

Плетенки, это такие штучки из паутины, травы и цветов, соединенные с магией.Они у нас в детской висят. Их легко делать. - сказал Серый, туда-сюда вращая головой, стремясь рассмотрть все.

- А! Я поняла! Так это были они? - воскликнула Травинка, также, как и ее брат, принимаясь рассматривать большую палатку Снежного Крыла. Сам же Альфа улыбнулся. - Ну как? Нравится? - спросил он, подходя к лисятам.

@lila9102168880

Да, очень-очень! - воскликнул Серый, виляя хвостом и смеясь.Ему очень нравилось жилище альфы. - Травинка,а тебе нравится?

@ira10like

- Ага, очень! - воскликнула Травинка. Затем та подняла глаза на отца. - Папа, а давно ты тут живешь? - вдруг спросила лисичка. Снежное Крыло слегка застыл,затем начал: - Относительно недавно. Примерно три луны тому назад умерла прошлая Альфа, Облачная Звезда, а я, будучи ее глашатаем, удостоился чести предводителя. Я получил дары предков и новое имя. - сказал Снежное Крыло. Травинка восторженно спросила: - Так вот как ты стал Альфой! Я думала, ты всегда им был. - призналась малышка. Снежное Крыло подошел к лисятам и обнял обоих хвостом. - Угольница просто сильно любит вас и меня, поэтому говорит обо мне все самое лучшее. - улыбнулся лис, ласково глядя на лисят.

@lila9102168880

Серый улыбнулся и вдруг спросил - А почему она умерла?Ну, та альфа.

@ira10like

Цитата: Fiam от 22.12.2020, 14:58

Созвездие принюхалась. Давно ей уже говорили друзья, идти в палатку целителя, с таким жутким кашлем, но она все отнекиваоась, мол, некогда кхе-кхе, мне валяться!

Она учуяла что-то странное. Вообще-то сегодня должна была идти на охоту но... Появившись из-за горизонта ее глазам предстал огромный лис! Просто гигантский! Она срочно побежала туда, и с удивлением обнаружила названного гостя. Созвездие оскалился, маленькие огоньки-звездочки перед ней выстроились в очертания щита. - Ты Кто?! - пораженно и храбро спросила она.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Баюн наклонился и рассмотрев лисичку вздохнул и заучено произнес - Тот, кто хранит злобные души, страж лисьего Ада, хозяин для демонов трихоманок.

✰Анкета✰

♛Имя

Кристалинка ~ Каплехвостка ~ Вой

♛Внешность

♛Способности

Низко и высоко частотные звуки, гипноз или давление на мозг (включая прочтение мыслей) с помощью звуков. Радиоволны - мегаволны и так далее. Ночная магия, особенно сильна в лунном направлении. При том Вой ещё способна на то, что бы убить своим воем или покалечить. Великолепна в воздушной магии, при том воздушные потоки так же взяли корни из ночной магии. Тучевая магия находится в освоении. Участки кожи, шерсти, тела вообщем, заросли алмазной шерстью. Она светиться в темноте, а так же усиливает магию. 

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Стойкая, но пылкая. Никогда не отступит, не любит шутки, приколы и вообще не любит разговаривать или общаться с такими обычными лисами, например даже сокланавцами. Её характер сильно ожесточился и общается мало с кем. Да, Вой по своему любопытна, но добивается всего только силой. В её поведении, некотором эгоистичном и надежде на одну себя, колкостям и надеждам выжить, она походит на одиночку. Сильную одиночку. В душе она клановая лисица, но долго была там, где не должна была. Сталь, которую не пробить. 

♛Биография

Родилась в Снежном Клане, росла и училась. Точнее лисёнком была. Мама и папа её любили, со сверстниками она общалась хорошо, успела стать лидером. С одной лисичкой очень сдружилась, да и была душой компании. Обожала своих родителей, сестрёнок и братьев же у неё никогда не было, хотя иногда Кристалинке не хватало ещё одной родственной души. Среди воинов о ней мечтали немногие, только тройка - пара воинов хотели её себе в ученики. Вот тут... Прогремела война. Её украли одиночки, держали в очень плохом месте. Лисичкой её пытали, обзывали, всё детство очень скоро кончилось. Ей пришлось взрослеть. Но после войны, уже в возрасте ученика она сбежала. Её нашли ещё одни враждебные одиночки и заперли в пещере. Тогда Кристалинка взяла имя Каплехвостка, училась сама в маленьком пространстве, училась охоте, биться. Вскоре те одиночки покинули место прежнего жительства, оставив Каплехвостку запертой. Только в 7 - 8 лун она освободилась от плена, стала свободной. К сожалению Каплехвостка была очень далеко от дома, в самой дальней обители земель одиночек. Она выбралась только в 15 лун. Вот, вернувшись, её в Снежном никто не признал. Никто, кроме двоих лис. Они были уже воителями. Будущую Вой оставили на испытательный срок, потом её проэкзаменовали и она сразу, после испытательного срока в неделю, стала Вой. Стала воительницей.

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn

Дымночка фыркнула. Было видно, она была очень уязвима силам тьмы. - Тебя отбубенить так же, как сестру? - Спросила она. Потом махнула хвостом. - Да... К тому же ты, наверно, вообще при жизни ничего не сотворила. Учит тут, командует! Покажи нам то, что было пока мы не родились. Докажи, что достойна меня обучать. Покажи свои воспоминания.

- Как сестру - пожалуйста, вот только я куда взрослее и опытнее тебя, а ты просто маленькая зазнайка. - фыркнула в ответ Кровавая Луна. - Вообще-то я не обязана подчиняться тебе, лисенок, но... как хочешь. - с этими словами Кровавая Луна открыла темный портал и без лишних вопросов затянула в него Дымушку, затем вошла в него сама. Портал вел на темную поляну, пускай незнакомая Дымушке, зато казавшаяся родным и одновременно чужим и проклятым местом для Кровавой Луны. - Ну что, лисенок, добро пожаловать в ад. - усмехнулась Кровавая Луна, затем, не давая лисичке ничего ответить, перед ней поплыли воспоминания...

- Клык, нет! Пожалуйста!

Молодой коричневато-черный лис подбежал к лисице и укусил ее в шею, затем повалив на землю, с новой силой впился в горло сопернице. Лисица, извиваясь, пыталась выбраться, но хватка была слишком сильна. Лисица пыталась что-то прокричать, но вместо слов из ее горла донесся слабый булькающий хрип, затем ее глаза закатились, и она замолчала. Навсегда.

Лис тут же отскочил от мертвой лисы и окинув взглядом поляну, затем ринулся в кусты.

- Что же я наделал... Нет, зачем, этого нельзя было делать! - судорожно выдохнул тот, нервно топчась в кустах. - Лучше бы я..

- Умри, падаль! - сверху, на загривок лиса, внезапно упал довольно тяжелый груз. Лис почувствовал укус, но соперник был куда легче обычного лиса, и тот почувствовал неладное. Он оглянулся назад и увидел... маленькую лисичку! -

- Что за?.. - выдохнул тот, и ту же почувствовал резкую боль в глазах. Его ослепили.

- Ну что, неудачник, попался! Внешность бывает обманчива, тебе пора бы знать, толстяк. - процедила лисичка.

- За что? Почему? - с болью в голосе спросил лис. Неужели его ослепила какая-то маленькая лисичка?

Лисичка ненадолго задумалась, словно сама не понимала, что сподвигло ее на злодеяния. Но затем та оскалилась и выпустила когти. - Заткнись. Слишком много вопросов. Не умеешь убивать - прими смерть сам, ничтожество! - с этими словами, будто подгоняемая кем-то, лисичка что-то прокричала, и тогда шкура лиса начала жутко болеть, как будто разрывается на куски. Затем резкая боль распространилась по всему телу, и послышался неприятный хруст. Шкура лиса трескалась, кровь лилась на землю, лис задыхался.

"С ним покончено"

- Пламя, Серебряк? Что случилось? Почему вы все в крови? И.. где Клык? Вы нашли его?

Голос подал первый лис, названный Пламенем.

- Мы... Мы забрели на лужайку. Помнишь, там где три рассвета назад была битва? И там... Там мы нашли ее. - с этими словами серебристый лис, следовавший за Пламенем, прошел вперед. В его пасти висела маленькая белая лисичка с ярко-красными, цвета крови, несколькими хвостиками.

Пламя продолжил.

- Мы нашли Клыка. Он лежал на поляне в крови, а эта бедняжка пряталась в кустах. Боялась, видать.

Лисица, что спрашивала с Пламя и Серебряка, вышла вперед и посмотрела на лисичку которая жалобными глазками смотрела на нее. Та невольно улыбнулась, затем посмотрела на лисов. - Мы ее примем. Клыка мы похороним, а ее будем растить, как дар. - затем блеск в ее глазах сменился томной пеленой. - В той битве погибло пол-леса, и нам сейчас нужны лисы, чтобы отстоять хотя бы что-нибудь, ведь из-за битвы баланс нарушился, и мы можем запросто погибнуть без новых сил. Мы принимаем ее!

Лист! Ты вообще когда-нибудь проснешься, безмозглый комок шерсти?! - рявкнула лисица. Лис, названный Листом, приоткрыл глаза и прищурившись, посмотрел на лису.

- Что надо, Луна?

- Вставай и быстро зови своего никчемного брата, мы идем на охоту. - буркнула Луна и быстрым шагом вышла из палатки, и в тот же миг врезалась в кого-то.

- Опять ты?! - рявкнула Луна. Лис лишь пожал плечами.

- Ну да, а кто по твоему?

- По-моему, сейчас передо мной стоит падаль. А может вообще не стоять, потому что если скажешь хоть слово, я тебя придушу, ничтожество!

- Ну да, попробуй. - хмыкнул лис, но тут же Луна набросилась на него.  - Как хочешь, падаль.

Разрывая тому шкуру когтями, Луна дралась и дралась, дралась и дралась, пока не заметила, что все ее лапы и морда в крови, а лис превратился в безжизненное окровавленное тело. Тогда Луна швырнула труп подальше от себя и собиралась убежать, но тут из палатки вышел Лист и буквально остолбенел. Не говоря ничего, он убежал. Куда - известно.

Лисица брела по густому лесу. Везде было сыро, мох на стволах деревьев был влажным, даже подстилку толком не сделать. Изгнанница устроилась в кустах и прилегла, положив голову на лапы. Та поморщилась. Тьфу, кровь! Есть ли вообще какое-нибудь место на ее шкуре, чтобы на нем не было крови? Гадость!

- ...И снова здравствуй. Я пришел к тебе сообщить тебе новость.

- Я слушаю тебя.

-  Теперь группы лис, где ты жила, называются кланами. У них теперь все гораздо более обустроено, новые статусы, правила...

- И что мне это дало?

- Тебе будет проще сосредоточиться. Лисы пока только начинают привыкать, и поэтому, кхм... оглушены этим.

Ты ведь хотела мести, правда?

- Ты угадываешь мои мысли. - ухмыльнулась Луна. - Можешь дальше ничего не говорить. Я начинаю игру...

- Очередная битва и смерти? Так это ты все подстроила? - изрядно поцарапанная лисица злобно смотрела на Луну. - Это была ты, Луна! Ты, проклятая звездами лиса, причина наших страданий!

Лисица оскалилась. - Называй меня Кровавой Луной. Я больше не та, кому можно доверять. Я больше не ваша союзница и никогда ею не была. - лисица прыгнула в воздухе, накидываясь на лису и впиваясь в загривок. Но... что за?

Оттолкнув Кровавую Луну, лисица продолжала схватку, нанося все новые и новые удары. Кровавая Луна не ожидала такой сильной противницы. Но они дрались, дрались, дрались...

Вконец, обе противницы упали на землю, уставшие, в ранах и царапинах. Кровавая Луна судорожно ловила воздух, пытаясь встать и прикончить лису. Но ее лапы будто окаменели, грудь сдавило, воздуха становилось все меньше. Лиса лишь выругалась про себя, а затем по ее телу прошла тяжелая судорога, и та ухнула в темную пустоту.

- Ну как? Впечатлилась? - саркастично процедила Кровавая Луна, приближаясь к Дымушке. Ее хвосты были подняты, желтые глаза горели в призрачной тьме леса, куда привела лисичку Луна. Мда, сейчас лучше было ее не злить.

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 22.12.2020, 14:44
Цитата: Vinci от 22.12.2020, 12:40
Цитата: Fiam от 22.12.2020, 11:31

Спасибо большое, что откликнулись! Да, @sophiwolf, я думала скорее о дружеской ветви, нежели чем-то еще. Ведь всегда интереснее общаться, и возвращаться куда-то, когда знаешь кого-то.... Еще раз спасибо!

Спойлер
Кстати, @ira10like[, совсем забыла уточнить, извините, я совсем не против, того, что Рыжехвостая - ученица Валькирии. Только, единственное, если можно на последнем месяце обучения, ведь  я скоро собираюсь перевести Валькириб в другой клан... А так, мы успеем и немножко поиграть с ее обучением.

// То, что она на последнем месяце обучения - честно скажу, так и планировалось :) Насчет поиграть - не против, если я начну?

Рыжехвостая мирно дремала на своей подстилке. Лучи раннего солнца осторожно проникали в палатку, золотя пушистую шерстку ученицы и постепенно, с приходом нового дня, озаряли теплое пространство палатки. Внезапно ветер подул прямо внутрь палатки, и занес хлопья белого снега, что падал целую ночь и при рассвете сверкал яркими искрами на фоне алой зари. Снежинки залетели в палатку и одна из них ,кружась в воздухе, приземлилась прямо на нос Рыжехвостой. От неожиданного холодного укола в носу ученица проснулась. Встрепенувшись, та аккуратно встала. Так, Цветолап уже ушел, Буролапая спит, Легкокрылая... Ох, у Легкокрылой ведь сегодня финальное испытание! Надо будет поглядеть...

Думая обо всем этом, Рыжехвостая мгновенно поняла, что ей пора на тренировку. Рассвет уже начался, а значит, Валькирия уже ждет ее. Тогда, еще раз встряхнувшись, лисичка тут же стрелой метнулась из палатки и побежала на главную поляну, к наставнице.

@alaitgeyn

Снег, зима... Какое-то расслабление, прохладная и приятная тишина наступает в это время года.

Валькирия, конечно, уже ждала ученицу. Рыжехвостая полюбилась ей своим оптимизмом и была огоньком радости и надежды в ее немного одинокой жизни. Хотя нет, пока есть Рыжик (так она в тайне ласково звала ученицу) - она не одинока. Рассвет отражался лучами на снегу, на этом фоне вырисовывался силуэт ученицы.

- Здравствуй! - радостно и чуть величественно, как когда-то бывшая Альфой, произнесла Валькирия, с теплым и великодушным взглядом.

@ira10like

- Здравствуй, Валькирия! - радостно произнесла в ответ Рыжехвостая. Слегка помявшись, та тут же с энтузиазмом спросила наставницу: - Чем мы сегодня будем заниматься? И.. мы сможем посмотреть на испытание Легкокрылой? - поинтересовалась молодая лиса. - Она наверняка уже сегодня станет воительницей, и она моя подруга, поэтому я должна поддержать ее! - воскликнула ученица, умоляющим взором посмотрев на наставницу.

@alaitgeyn

@sophiwolf

- Нет. Мы дрались не за этот клок территории. - Луноликая вздохнула, слегка огорчённая ответом. - Зачем воитель идёт в бой? Каждый раз он идёт в бой за территорию. Зачем?

@sasha5447239

//значит Фантом принят? А то тут слишком много сообщений, я немного закуталась

-Ну...

Заря задумалась. И в самом деле, зачем вомни идут в бой? Зачем она сама это делала?

-Когда я дралась, я дралась за тех, кто мне дорог, и...и...и за честь клана! Ведь территория сама по сете ничего не значит, а значит память с нею связанная, значит события, которые на ней происходили!
Воскликнула лисичка

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 22.12.2020, 15:10
Цитата: Vinci от 22.12.2020, 14:43

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

Серый улыбнулся и вдруг спросил - А почему она умерла?Ну, та альфа.

@ira10like

- Облачная Звезда? Она была мудрой правительницей, но тогда было тяжелое время и она положила своей смертью начало гибели одиночек. Ее убила Посланница, а та не успела забрать все ее жизни, но сама Посланница тоже поплатилась - ее убила Ночезвездая, Альфа Божественного клана. Затем на трон вступила Обжигающая Тьма, а когда ее свергли собственные воины и убила Угольница, одиночки стали самобытными. Мы храним память об Облачной Звезде, как о мудрой Альфе, и вы, хоть и не застали ее, теперь знаете о ней. Кстати, старейшины могут рассказать вам о ней больше. Ну или Шторм - он был ее самым лучшем другом и знал ее так, как не знал ее никто другой. - Снежное Крыло вздохнул.

@lila9102168880

@alaitgeyn
//Привет! Не хочешь поролить с моим Фантомом? А то единственный человек с кем я ролила здесь это Роза, но она занята, а мне очень хочется поролить за этого персонажа.

//Ну или есть кто-нибудь из Ночного клана кто был ты готов поролить со мной?

✰Анкета✰

♛Имя

Весточка(лисенок) - Вестолапая(ученик) - Вестница(воин/изгнаник) - Вестинца Затмения(королева одиночек)

♛Внешность

Спойлер

♛Способности

Чрезвычайно острые зубы и когти, управление лисами с помощью гипноза и дурмана.Стихий луны.Там где она проходит вырастаю ядовитые растения.

♛Клан

Клан Душ(ранее одиночки, божественный)

♛Статус

Обитатель(ранее королева, воитель)

♛Характер

Почитайте БИО и сами представьте ее "прекрасный" характер

♛Биография

Родилась в божественном клане у глашатая Древолаза и воительницы Высокогорной.Злобная лисичка была единственной в семье.Она росла как все, только была более жестокой.Став воительницей она получила ученика Веющего...И убила его.За это лисицу изгнали из клана.Вестница решила действовать.Собрав отряд единомышленников, она захватила власть в изгнанниках и начала огромные реформы. Расширила территорию одиночек, отвоевав часть леса у ночного клана и предгорья у облачного.Она создала Инквизицию, которая защищала ее(убивала всех лис, которые королеве не угодили).Потом провозгласила себя королевой и объявила себя темным божеством.Предкам это не понравилась.Жестокая правительница давно не нравилась небесным лисам, а ее фантазии дали последний толчок.Предки пришли во сны альф всех кланов, включая тогда еще существовавшего радужного. Кланы объединились и пошли в атаку на огромную и сильную армию Вестницы Затмения.Королева и её приемник, Цепной Цербер погибли в той битве, но все таки одиночки истребили радужный клан.

♛Дополнительная Информация

Back to top button