Что или кто тебе подойдет?

Твоё волшебное животное

В этом тесте ты узнаешь какое твое волшебное животное. Всего будет 5 результатов. Удачи!
Вопрос 1.
Какой цвет тебе нравится больше всего из ниже перечисленных?
Вопрос 2.
Как твоё животное будет передвигаться?
Вопрос 3.
Какое оно?
Вопрос 4.
Сколько времени ты будешь уделять животному?
Вопрос 5.
Где оно будет жить?
Вопрос 6.
Где вы будете гулять?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Лесной тигр!
    Твоё волшебное животное-лесной тигр. Быстрый, красивый, преданный, как и ты! Голубого, белого, розового цветов. Разговаривает. До встречи!

    Клааас

  2. Лунный олень!
    Твоё волшебное животное-лунный олень. Он голубого цвета. Добрый, благородный, красивый, как и ты! Красиво разговаривает. Может летать когда ночь и видно луну. Удачи!…

    Здорово!

  3. Дракон!
    Твоё волшебное животное-дракон. Он жёлтого цвета. Свободный, классный, как и ты! Любит Гармонию. Умеет говорить. Удачи с новым другом!
    +
    Супер! Классный тест!

  4. Жар-Птица!
    Твоё волшебное животное-Жар-птица. Исцеляющая, умная, прекрасная, как и ты! Золотого, жёлтого и красного цветов. Всего хорошего!
    Жар-Птицу ещё называют Феникс. Автор, возьми это на заметку. Тебе, автор, удачи. +3

  5. я попробовала всё волшебная рыбка, лесной тигр , лунный олень , дракон , жар — птца

  6. Жар-Птица!
    Твоё волшебное животное-Жар-птица. Исцеляющая, умная, прекрасная, как и ты! Золотого, жёлтого и красного цветов. Разговаривает. Всего хорошего!

  7. Дракон Проходила тест 2 раза и выбирала одни и тоже в первый раз выпал Дракон а во второй Лесной тигр хотя цвет люблю черный так какое мое животное .

  8. Лесной тигр!
    Твоё волшебное животное-лесной тигр. Быстрый, красивый, преданный, как и ты! Голубого, белого, розового цветов. Разговаривает. До встречи!
    ——————————————————————————————
    +3

  9. Результаты теста:
    Лунный олень!
    Твоё волшебное животное-лунный олень. Он голубого цвета. Добрый, благородный, красивый, как и ты! Красиво разговаривает. Может летать когда ночь и видно луну. Удачи!

    Конечно, я больше всего обожаю лошадей, единорогов и пегасов
    Но олени мне тоже очень нравятся
    Ставлю +3

  10. Жар-Птица!
    Твоё волшебное животное-Жар-птица. Исцеляющая, умная, прекрасная, как и ты! Золотого, жёлтого и красного цветов. Разговаривает. Всего хорошего!

  11. Лесной тигр!
    Твоё волшебное животное-лесной тигр. Быстрый, красивый, преданный, как и ты! Голубого, белого, розового цветов. Разговаривает. До встречи! Ня

  12. Лесной тигр!
    Твоё волшебное животное-лесной тигр. Быстрый, красивый, преданный, как и ты! Голубого, белого, розового цветов. Разговаривает. До встречи
    __________________
    +3

  13. Эээ….
    //Зависла, видимо, представляя, как и зачем можно гулять в лесу/дворе/поле/парке… с РЫБКОЙ!?

  14. Дракон!
    ____________________
    Интересный тест, понравился результат
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button