Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹

// Хорошо, конечно!

Совет - всегда вещь ответственная. Тем более на этом представлялся их новый Альфа - Снежное Крыло. Валькирия невозмутимо сидела в первом ряду своего племени, с другими старшими - Черноснежкой... Она обвела взглядом всех, Альф, глашатаев на скалах. Ее взгляд чуть остановился на Бурезвездой, она мысленно горестно вздохнула. Она помнила те незапамятные времена когда на этой скале стоял Северозвезд. Лис, ради которого она воевала почти на чужой стороне, которого она старалась хранить, несмотря на дистанцию, никогда больше она не помнила такой своей привязанности к кому либо. Но это была не любовь, и если и любовь то точно безответная. Сердце Северозвезда было добро и милосердно - но снежно-холодно. А Валькирия, еще и пережила его, она видела его последние минуты, ведь она, проклятье, древняя лиса, она живет дольше... Кажется в эту секунду она была готова уйти за ним.... Нет, это лучше не вспоминать. Остановила взгляд она и на своем племянника, сыне ее старшего брата - Мракосвете, стоящем в рядах Божественного клана со своей половиной Песчаной Грозой. Но это в свою очередь не вызвало у нее никаких эмоций, особенно, почему-то. Затем, повеселела, кажется заметив в ночном клане знакомое лицо...

Фантом! Радостно думала она. Ну хоть какой-то позитив... О, они наверное не виделись лун шесть. Валькирия встала, ее глаза в ночи как обычно горели пламенем. Ночной клан, родной дом, ностальгия... - Здравствуй, Фантом. - тихо произнесла она, незаметно подходя к другу, имхо, шепотем.

@sophiwolf

// Хортшо, с ним, так с ним! @natusvincere, вы с кем бы из моих в Божественном клане хотели поиграть? Янтарка, Сталегрив, Цветок Излучения, Искорка, Кинжалушка?

Цитата: Fiam от 23.12.2020, 14:47

// Хортшо, с ним, так с ним! @natusvincere, вы с кем бы из моих в Божественном клане хотели поиграть? Янтарка, Сталегрив, Цветок Излучения, Искорка, Кинжалушка?

@alaitgeyn

Я не знаю, а тебе кто больше нравится?

@alaitgeyn
Фантом как обычно сидел в стороне, внимательно наблюдая за ходом совета, но почти не принимая участия. На таких мероприятиях он предпочитал наблюдать и запоминать, но не быть очно уж активным. И тут он увидел знакомое лицо. Валькирия! Лиса, бывшая когда-то в их клане, обрадовала его своим появлением. Да и как можно не обрадоваться страшному другу?

-Здравствуй, Валькирия, рад тебя видеть. Как ты? Что нового к тетя произошло за то время, пока мы не виделись?

Фантом Ответил тихо и спокойно, но его глаза поблёскивали радостью от встречи с давним другом. Сколько же они не виделись?

✰Анкета✰

♛Имя

Красавушка (Краса, Тихолика, Небесное Сияние)

♛Внешность

♛Способности

Магия небес, воздуха, хорошо владеет воздушными силами, облаками. Немного владеет магией металла, но не так сильно, как, к примеру, ее мать или родственники (Стальница, Стальная Птица). Также силы звезд, доставшиеся от отца, стихия полетов, отчасти ветер. В скором времени может развиться контроль над эмоциями, гипноз.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Красавушка - юная непорочная красота. Чем-то она похожа на маленький распускающийся цветок, который с каждым днем растет, набирает цвет и радует глаз своим очарованием. У лисички доброе сердце, милая душа. Очень стеснительна, не любит большое внимание, прикованное к ней. Несмотря на всю свою тихую красоту, Красавушка довольно смела, бодра, может постоять за себя. Веселая, у нее довольно много друзей среди лисят, просто обожает свою сестричку и братьев, доброжелательна ко всем, оптимистка. Немного меланхолична, чувствительна и ранима.

♛Биография

Красавушка - одна из лисят Металлогривы. У нее есть сестричка Аметистушка, и два братика - Железничек и Рыцаречек.

♛Дополнительная Информация

Мать - Металлогрива.

Отец - Яркосвет.

Сестра - Аметистушка.

Братья - Железничек, Рыцаречек.

Тетя - Завеса, Стальница.

Дядя - Мутный.

Двоюродные сестры - Легкокрылая, Цветок Излучения, Космическая Роза.

Двоюродный брат - Взлет.

✰Анкета✰

♛Имя

Призрачный - Яркоглаз - Яркосвет

♛Внешность

♛Способности

Силы звезд, луны отчасти. Ветер, воздушная стихия - также одна из главных способностей. Его шкура дымится призрачным паром, это он тоже может использовать - он умеет регулировать это свое дымление шкуры, и можно дойти до того, чтобы создать самый настоящий густой туман - не хуже, чем в Облачном лесу! Глазами может ослепить. Также у него довольно необычный окрас - полностью однотонный сиренево-фиолетовый (он бывает довольно редко, парочку примеров - Сирень, Эйра). Этот окрас (да еще и усовершенствованный!) и парочку своих способностей тот передал одной из своих дочерей, Аметистушке. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Старший воин

♛Характер

Очень милый и вежливый лис. Он уравновешен и спокоен, хотя и излишне покорен, почти не отстаивает своё мнение, если считает, что оно ни на что не повлияет. Прислушивается к советам и просьбам других. Очень добр и мягок, однако его не назовёшь слабым, ведь он справедлив, неконфликтен и силён в моральном плане. Не любит класть на кого-либо много ответственности и имеет привычку быть слишком снисходительным к другим, забывая о своём благополучии. Миролюбив и не любит драки.  Однако он может быть твёрдым и стоять на своих решениях до последнего. Харизматичен, обладает острым чувством юмора. Считается довольно красивым лисом и раньше его любили множество лис, однако сейчас все знают, что пара величественного Яркосвета - Металлогрива. Очень любит свою вторую половинку, у них почти нет разладов, а когда у них появились лисята... О, тогда жизнь Яркосвета стала просто сказкой! Сейчас, когда лисята еще жмутся к матери в детской, Яркосвет уже задумывается о планах на будущее, и, когда лисята станут учениками, воин мечтает стать наставником одного из своих детишек.

♛Биография

Маленький лисенок по имени Призрачный был сыном глашатая Дымнохвоста (его прозвали так из-за его дымящейся шкуры, в частности, хвоста) и молодой воительницы Невидимки. У него были еще брат и сестра - Бледничек и Тучка (будущие Мутный и Завеса). У лиса было вполне нормальное и веселое детство - сначала веселые игры с друзьями в детской, затем азарт битв, сражений и побед в ученичестве, потом гордость и доблесть воителя. В возрасте молодого воина Яркосвет был довольно ветреным и непостоянным лисом. За его приятный характер его очень любили соплеменники, родители несказанно гордились, а некоторые лисы даже начали влю*ться в призрачного воина. Однако лис никого особо не любил, он был занят воинской жизнью. Ему в то время куда больше нравилось охотиться или патрулировать границы, чем проводить время в компании других лис. Лис был увлечен воительством, втайне даже мечтал стать глашатаем, как отец. Однажды так случилось, что Дымнохвост, отец Яркосвета, сильно повредил лапу. Никакая регенерация не помогала - ранение было нанесено очень и очень сильным проклятием. Лис слабел на глазах. Яркосвет, Мутный и Завеса сильно волновались за отца, Невидимка чуть ли не плакала. К счастью, с помощью целителей и заботы родных, Дымнохвост избавился от болезней и слабости, однако, что случилось - уже не повернешь вспять. Лапа была повреждена навсегда. Лис перешел в палатку старейшин, до сих пор живет там. Яркосвет после этого стал серьезнее, мудрее. Вскоре после этого лис всем сердцем полюбил Металлогриву - прекрасную лису, которая полюбилась воину, точнее, уже старшему воину, из-за ее смелости и доблести, и несмотря на ее довольно печальную биографию, она никогда не унывала. Они довольно долго были просто парой, затем решили продолжить род... Яркосвет был просто счастлив, когда узнал о счастливом известии, он с нетерпением ждал рождения лисят. Сейчас же, когда в детской слышны радостные писки лисят, тот тайно смахивает слезу счастья. Тот искренне счастлив за всех своих родных, за Металлогриву, и не верит своему счастью.

♛Дополнительная Информация

Отец - Дымнохвост.

Мать - Невидимка.

Брат - Мутный.

Сестра - Завеса.

Пара - Металлогрива.

Сыновья - Рыцаречек, Железничек.

Дочери - Аметистушка, Красавушка.

Племянник - Взлет.

Племянница - Легкокрылая.

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 16:28

@sophiwolf

- Нет. Мы дрались не за этот клок территории. - Луноликая вздохнула, слегка огорчённая ответом. - Зачем воитель идёт в бой? Каждый раз он идёт в бой за территорию. Зачем?

@sasha5447239

//значит Фантом принят? А то тут слишком много сообщений, я немного закуталась

-Ну...

Заря задумалась. И в самом деле, зачем вомни идут в бой? Зачем она сама это делала?

-Когда я дралась, я дралась за тех, кто мне дорог, и...и...и за честь клана! Ведь территория сама по сете ничего не значит, а значит память с нею связанная, значит события, которые на ней происходили!
Воскликнула лисичка

- Да. Мы дерёмся не за землю, - мы дерёмся за будущее. Будущее наших потомков, и прошлое наших предков. Королевы, которые недавно отпустили своих лисят в ученики, и их отцы идут в бой, дабы не разочаровать малышей. Дать им счастье. - Луноликая улыбнулась. - Я иду в бой для того, что бы отстоять достоинство находится здесь. За прошлое. За настоящее. За будущее. Отчасти и за тебя. У всех свои причины. Но у каждого стремление к счастью. Ты права, да. Честь, - прежде всего дело Альф, - но и Ночезвёздая не за этим туда идёт. Помнишь, что стало с Космо? А со мной? И я уверена, что наша Альфа будет мстить. Я этому не рада, но осуждать тоже не имею права.
Цитата: Vinci от 22.12.2020, 15:59

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn

Дымночка фыркнула. Было видно, она была очень уязвима силам тьмы. - Тебя отбубенить так же, как сестру? - Спросила она. Потом махнула хвостом. - Да... К тому же ты, наверно, вообще при жизни ничего не сотворила. Учит тут, командует! Покажи нам то, что было пока мы не родились. Докажи, что достойна меня обучать. Покажи свои воспоминания.

- Как сестру - пожалуйста, вот только я куда взрослее и опытнее тебя, а ты просто маленькая зазнайка. - фыркнула в ответ Кровавая Луна. - Вообще-то я не обязана подчиняться тебе, лисенок, но... как хочешь. - с этими словами Кровавая Луна открыла темный портал и без лишних вопросов затянула в него Дымушку, затем вошла в него сама. Портал вел на темную поляну, пускай незнакомая Дымушке, зато казавшаяся родным и одновременно чужим и проклятым местом для Кровавой Луны. - Ну что, лисенок, добро пожаловать в ад. - усмехнулась Кровавая Луна, затем, не давая лисичке ничего ответить, перед ней поплыли воспоминания...

- Клык, нет! Пожалуйста!

Молодой коричневато-черный лис подбежал к лисице и укусил ее в шею, затем повалив на землю, с новой силой впился в горло сопернице. Лисица, извиваясь, пыталась выбраться, но хватка была слишком сильна. Лисица пыталась что-то прокричать, но вместо слов из ее горла донесся слабый булькающий хрип, затем ее глаза закатились, и она замолчала. Навсегда.

Лис тут же отскочил от мертвой лисы и окинув взглядом поляну, затем ринулся в кусты.

- Что же я наделал... Нет, зачем, этого нельзя было делать! - судорожно выдохнул тот, нервно топчась в кустах. - Лучше бы я..

- Умри, падаль! - сверху, на загривок лиса, внезапно упал довольно тяжелый груз. Лис почувствовал укус, но соперник был куда легче обычного лиса, и тот почувствовал неладное. Он оглянулся назад и увидел... маленькую лисичку! -

- Что за?.. - выдохнул тот, и ту же почувствовал резкую боль в глазах. Его ослепили.

- Ну что, неудачник, попался! Внешность бывает обманчива, тебе пора бы знать, толстяк. - процедила лисичка.

- За что? Почему? - с болью в голосе спросил лис. Неужели его ослепила какая-то маленькая лисичка?

Лисичка ненадолго задумалась, словно сама не понимала, что сподвигло ее на злодеяния. Но затем та оскалилась и выпустила когти. - Заткнись. Слишком много вопросов. Не умеешь убивать - прими смерть сам, ничтожество! - с этими словами, будто подгоняемая кем-то, лисичка что-то прокричала, и тогда шкура лиса начала жутко болеть, как будто разрывается на куски. Затем резкая боль распространилась по всему телу, и послышался неприятный хруст. Шкура лиса трескалась, кровь лилась на землю, лис задыхался.

"С ним покончено"

- Пламя, Серебряк? Что случилось? Почему вы все в крови? И.. где Клык? Вы нашли его?

Голос подал первый лис, названный Пламенем.

- Мы... Мы забрели на лужайку. Помнишь, там где три рассвета назад была битва? И там... Там мы нашли ее. - с этими словами серебристый лис, следовавший за Пламенем, прошел вперед. В его пасти висела маленькая белая лисичка с ярко-красными, цвета крови, несколькими хвостиками.

Пламя продолжил.

- Мы нашли Клыка. Он лежал на поляне в крови, а эта бедняжка пряталась в кустах. Боялась, видать.

Лисица, что спрашивала с Пламя и Серебряка, вышла вперед и посмотрела на лисичку которая жалобными глазками смотрела на нее. Та невольно улыбнулась, затем посмотрела на лисов. - Мы ее примем. Клыка мы похороним, а ее будем растить, как дар. - затем блеск в ее глазах сменился томной пеленой. - В той битве погибло пол-леса, и нам сейчас нужны лисы, чтобы отстоять хотя бы что-нибудь, ведь из-за битвы баланс нарушился, и мы можем запросто погибнуть без новых сил. Мы принимаем ее!

Лист! Ты вообще когда-нибудь проснешься, безмозглый комок шерсти?! - рявкнула лисица. Лис, названный Листом, приоткрыл глаза и прищурившись, посмотрел на лису.

- Что надо, Луна?

- Вставай и быстро зови своего никчемного брата, мы идем на охоту. - буркнула Луна и быстрым шагом вышла из палатки, и в тот же миг врезалась в кого-то.

- Опять ты?! - рявкнула Луна. Лис лишь пожал плечами.

- Ну да, а кто по твоему?

- По-моему, сейчас передо мной стоит падаль. А может вообще не стоять, потому что если скажешь хоть слово, я тебя придушу, ничтожество!

- Ну да, попробуй. - хмыкнул лис, но тут же Луна набросилась на него.  - Как хочешь, падаль.

Разрывая тому шкуру когтями, Луна дралась и дралась, дралась и дралась, пока не заметила, что все ее лапы и морда в крови, а лис превратился в безжизненное окровавленное тело. Тогда Луна швырнула труп подальше от себя и собиралась убежать, но тут из палатки вышел Лист и буквально остолбенел. Не говоря ничего, он убежал. Куда - известно.

Лисица брела по густому лесу. Везде было сыро, мох на стволах деревьев был влажным, даже подстилку толком не сделать. Изгнанница устроилась в кустах и прилегла, положив голову на лапы. Та поморщилась. Тьфу, кровь! Есть ли вообще какое-нибудь место на ее шкуре, чтобы на нем не было крови? Гадость!

- ...И снова здравствуй. Я пришел к тебе сообщить тебе новость.

- Я слушаю тебя.

-  Теперь группы лис, где ты жила, называются кланами. У них теперь все гораздо более обустроено, новые статусы, правила...

- И что мне это дало?

- Тебе будет проще сосредоточиться. Лисы пока только начинают привыкать, и поэтому, кхм... оглушены этим.

Ты ведь хотела мести, правда?

- Ты угадываешь мои мысли. - ухмыльнулась Луна. - Можешь дальше ничего не говорить. Я начинаю игру...

- Очередная битва и смерти? Так это ты все подстроила? - изрядно поцарапанная лисица злобно смотрела на Луну. - Это была ты, Луна! Ты, проклятая звездами лиса, причина наших страданий!

Лисица оскалилась. - Называй меня Кровавой Луной. Я больше не та, кому можно доверять. Я больше не ваша союзница и никогда ею не была. - лисица прыгнула в воздухе, накидываясь на лису и впиваясь в загривок. Но... что за?

Оттолкнув Кровавую Луну, лисица продолжала схватку, нанося все новые и новые удары. Кровавая Луна не ожидала такой сильной противницы. Но они дрались, дрались, дрались...

Вконец, обе противницы упали на землю, уставшие, в ранах и царапинах. Кровавая Луна судорожно ловила воздух, пытаясь встать и прикончить лису. Но ее лапы будто окаменели, грудь сдавило, воздуха становилось все меньше. Лиса лишь выругалась про себя, а затем по ее телу прошла тяжелая судорога, и та ухнула в темную пустоту.

- Ну как? Впечатлилась? - саркастично процедила Кровавая Луна, приближаясь к Дымушке. Ее хвосты были подняты, желтые глаза горели в призрачной тьме леса, куда привела лисичку Луна. Мда, сейчас лучше было ее не злить.

@sasha5447239

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn

- Вполне пристойно. - Сдержанно ответила Непокорнолапа. - Я позволю тебе меня обучать. Но конкурентов не потерплю. Выбирай, кто будет фаворитом.

Цитата: Vinci от 22.12.2020, 15:59

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn

Дымночка фыркнула. Было видно, она была очень уязвима силам тьмы. - Тебя отбубенить так же, как сестру? - Спросила она. Потом махнула хвостом. - Да... К тому же ты, наверно, вообще при жизни ничего не сотворила. Учит тут, командует! Покажи нам то, что было пока мы не родились. Докажи, что достойна меня обучать. Покажи свои воспоминания.

- Как сестру - пожалуйста, вот только я куда взрослее и опытнее тебя, а ты просто маленькая зазнайка. - фыркнула в ответ Кровавая Луна. - Вообще-то я не обязана подчиняться тебе, лисенок, но... как хочешь. - с этими словами Кровавая Луна открыла темный портал и без лишних вопросов затянула в него Дымушку, затем вошла в него сама. Портал вел на темную поляну, пускай незнакомая Дымушке, зато казавшаяся родным и одновременно чужим и проклятым местом для Кровавой Луны. - Ну что, лисенок, добро пожаловать в ад. - усмехнулась Кровавая Луна, затем, не давая лисичке ничего ответить, перед ней поплыли воспоминания...

- Клык, нет! Пожалуйста!

Молодой коричневато-черный лис подбежал к лисице и укусил ее в шею, затем повалив на землю, с новой силой впился в горло сопернице. Лисица, извиваясь, пыталась выбраться, но хватка была слишком сильна. Лисица пыталась что-то прокричать, но вместо слов из ее горла донесся слабый булькающий хрип, затем ее глаза закатились, и она замолчала. Навсегда.

Лис тут же отскочил от мертвой лисы и окинув взглядом поляну, затем ринулся в кусты.

- Что же я наделал... Нет, зачем, этого нельзя было делать! - судорожно выдохнул тот, нервно топчась в кустах. - Лучше бы я..

- Умри, падаль! - сверху, на загривок лиса, внезапно упал довольно тяжелый груз. Лис почувствовал укус, но соперник был куда легче обычного лиса, и тот почувствовал неладное. Он оглянулся назад и увидел... маленькую лисичку! -

- Что за?.. - выдохнул тот, и ту же почувствовал резкую боль в глазах. Его ослепили.

- Ну что, неудачник, попался! Внешность бывает обманчива, тебе пора бы знать, толстяк. - процедила лисичка.

- За что? Почему? - с болью в голосе спросил лис. Неужели его ослепила какая-то маленькая лисичка?

Лисичка ненадолго задумалась, словно сама не понимала, что сподвигло ее на злодеяния. Но затем та оскалилась и выпустила когти. - Заткнись. Слишком много вопросов. Не умеешь убивать - прими смерть сам, ничтожество! - с этими словами, будто подгоняемая кем-то, лисичка что-то прокричала, и тогда шкура лиса начала жутко болеть, как будто разрывается на куски. Затем резкая боль распространилась по всему телу, и послышался неприятный хруст. Шкура лиса трескалась, кровь лилась на землю, лис задыхался.

"С ним покончено"

- Пламя, Серебряк? Что случилось? Почему вы все в крови? И.. где Клык? Вы нашли его?

Голос подал первый лис, названный Пламенем.

- Мы... Мы забрели на лужайку. Помнишь, там где три рассвета назад была битва? И там... Там мы нашли ее. - с этими словами серебристый лис, следовавший за Пламенем, прошел вперед. В его пасти висела маленькая белая лисичка с ярко-красными, цвета крови, несколькими хвостиками.

Пламя продолжил.

- Мы нашли Клыка. Он лежал на поляне в крови, а эта бедняжка пряталась в кустах. Боялась, видать.

Лисица, что спрашивала с Пламя и Серебряка, вышла вперед и посмотрела на лисичку которая жалобными глазками смотрела на нее. Та невольно улыбнулась, затем посмотрела на лисов. - Мы ее примем. Клыка мы похороним, а ее будем растить, как дар. - затем блеск в ее глазах сменился томной пеленой. - В той битве погибло пол-леса, и нам сейчас нужны лисы, чтобы отстоять хотя бы что-нибудь, ведь из-за битвы баланс нарушился, и мы можем запросто погибнуть без новых сил. Мы принимаем ее!

Лист! Ты вообще когда-нибудь проснешься, безмозглый комок шерсти?! - рявкнула лисица. Лис, названный Листом, приоткрыл глаза и прищурившись, посмотрел на лису.

- Что надо, Луна?

- Вставай и быстро зови своего никчемного брата, мы идем на охоту. - буркнула Луна и быстрым шагом вышла из палатки, и в тот же миг врезалась в кого-то.

- Опять ты?! - рявкнула Луна. Лис лишь пожал плечами.

- Ну да, а кто по твоему?

- По-моему, сейчас передо мной стоит падаль. А может вообще не стоять, потому что если скажешь хоть слово, я тебя придушу, ничтожество!

- Ну да, попробуй. - хмыкнул лис, но тут же Луна набросилась на него.  - Как хочешь, падаль.

Разрывая тому шкуру когтями, Луна дралась и дралась, дралась и дралась, пока не заметила, что все ее лапы и морда в крови, а лис превратился в безжизненное окровавленное тело. Тогда Луна швырнула труп подальше от себя и собиралась убежать, но тут из палатки вышел Лист и буквально остолбенел. Не говоря ничего, он убежал. Куда - известно.

Лисица брела по густому лесу. Везде было сыро, мох на стволах деревьев был влажным, даже подстилку толком не сделать. Изгнанница устроилась в кустах и прилегла, положив голову на лапы. Та поморщилась. Тьфу, кровь! Есть ли вообще какое-нибудь место на ее шкуре, чтобы на нем не было крови? Гадость!

- ...И снова здравствуй. Я пришел к тебе сообщить тебе новость.

- Я слушаю тебя.

-  Теперь группы лис, где ты жила, называются кланами. У них теперь все гораздо более обустроено, новые статусы, правила...

- И что мне это дало?

- Тебе будет проще сосредоточиться. Лисы пока только начинают привыкать, и поэтому, кхм... оглушены этим.

Ты ведь хотела мести, правда?

- Ты угадываешь мои мысли. - ухмыльнулась Луна. - Можешь дальше ничего не говорить. Я начинаю игру...

- Очередная битва и смерти? Так это ты все подстроила? - изрядно поцарапанная лисица злобно смотрела на Луну. - Это была ты, Луна! Ты, проклятая звездами лиса, причина наших страданий!

Лисица оскалилась. - Называй меня Кровавой Луной. Я больше не та, кому можно доверять. Я больше не ваша союзница и никогда ею не была. - лисица прыгнула в воздухе, накидываясь на лису и впиваясь в загривок. Но... что за?

Оттолкнув Кровавую Луну, лисица продолжала схватку, нанося все новые и новые удары. Кровавая Луна не ожидала такой сильной противницы. Но они дрались, дрались, дрались...

Вконец, обе противницы упали на землю, уставшие, в ранах и царапинах. Кровавая Луна судорожно ловила воздух, пытаясь встать и прикончить лису. Но ее лапы будто окаменели, грудь сдавило, воздуха становилось все меньше. Лиса лишь выругалась про себя, а затем по ее телу прошла тяжелая судорога, и та ухнула в темную пустоту.

- Ну как? Впечатлилась? - саркастично процедила Кровавая Луна, приближаясь к Дымушке. Ее хвосты были подняты, желтые глаза горели в призрачной тьме леса, куда привела лисичку Луна. Мда, сейчас лучше было ее не злить.

@sasha5447239

- Вполне пристойно. - Сдержанно ответила Непокорнолапа. - Я позволю тебе меня обучать. Но конкурентов не потерплю. Выбирай, кто будет фаворитом.

// Вроде ж Дымушка?

- Ожидаешь, что я буду к тебе снисходительна? - издевательски усмехнулась Кровавая Луна. - Не-е-ет, пока ты будешь пылиться вместе с твоими никчемными братьями и сестрами, затем я приму решение. И тогда даже не думай меня переубедить. - Кровавая Луна отвернулась, затем снова оглянулась на лисичку. - Хотя, если ты согласишься тренироваться здесь - Кровавая Луна оглядела темную болотистую поляну. - возможно, у тебя получится выделиться от своих сородичей. - лисица отвернулась и послала в Дымушку темный поток магии, портал обратно. - Аривидерчи, малышка.

@sasha5447239

//Мне плохо, да, извини.

Дымнушка хлопнула глазками, но потом громко крикнула. - Ты просто ничего не можешь, поэтому и не сможешь меня обучить! - Её тон был как ни к стати таким же, как и у "наставницы". - А это место хорошо для моих способностей. Хотя... Ты такая, следовательно просто выпендрёжница. Сейчас же ты никто. Тебя уже нет, а я существую. Только я, и без живого тела ты ничего не сможешь и остаёшься никем. - Странно, но лисичка говорила правду. Может ли правда впиться осколком в чёрное сердце.

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 22.12.2020, 15:16
Цитата: Fiam от 22.12.2020, 14:58

Созвездие принюхалась. Давно ей уже говорили друзья, идти в палатку целителя, с таким жутким кашлем, но она все отнекиваоась, мол, некогда кхе-кхе, мне валяться!

Она учуяла что-то странное. Вообще-то сегодня должна была идти на охоту но... Появившись из-за горизонта ее глазам предстал огромный лис! Просто гигантский! Она срочно побежала туда, и с удивлением обнаружила названного гостя. Созвездие оскалился, маленькие огоньки-звездочки перед ней выстроились в очертания щита. - Ты Кто?! - пораженно и храбро спросила она.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Баюн наклонился и рассмотрев лисичку вздохнул и заучено произнес - Тот, кто хранит злобные души, страж лисьего Ада, хозяин для демонов трихоманок.

@alaitgeyn

//Ты ответила на этот пост?Просто я найти не могу, целый день из-за сдачи не была.

// Вообще-то она уже отправила ее домой, ну да ладно.

Кровавая Луна лишь прищурилась и подошла к наглой лисичке. - Ты просто никогда не умирала. М-да, несмотря на то, что ты видела почти всю мою жизнь, твоя голова не соизволила додуматься, что смерть стала для меня избавлением. Никто не говорил тебе обо мне, а ведь на самом деле я при жизни сотворила куда меньше, чем сейчас, здесь. Если ты существуешь - это значит, что ты всего лишь маленькая земная лисичка, о которой пока даже особо ничего неизвестно., а я - дух, который знает о тебе то, чего ты никогда в своей жизни не узнаешь, сколько не верти своими куриными мозгами. Ты - всесильная и могучая, но кто сказал тебе, что ты одна такая? Детские фантазии, несбыточные мечты... Эх, глупышка. - Кровавая Луна притворно вздохнула, театрально положа лапу на сердце. - Если не хочешь быть здесь - иди на здоровье куда подальше. Вот только теперь ты от меня не отвяжешься, знай это. - судя по всему, слова Дымушки ничуть не тронули черствое равнодушное сердце Кровавой Луны.

@sasha5447239

@ira10like

Но Дымнушка упорно держалась за свой сон. - Ты никто. А я есть и существую. О тебе не вспомнят, если не расскажет старейшина. Если я захочу - могу сделать всё. - Тут, лисичка, подумав, попала в самое яблочко. - Ты никогда не вырвешься из ада. Ты в тюрьме. А я свободна. Ты заключённая, и если я захочу - могу прийти к тебе. Через призрачную мутацию, да, я поняла принципы работы твоей тюрьмы. И кто из нас жалок, а? Конечно ты. Жалкая, ничтожная заключённая лисица, которая даже ничего не умеет.

✰Анкета✰

♛Имя

Громик ~ Колкохвост ~ ???

♛Внешность

♛Способности

Лисёнок силён в управлении различными катаклизмами. Сильнейшие бури, ураганы и грозы подвластны неокрепшему Громику. Буквально неуязвим в воздухе, причём отлично развитая левитация. Может создавать любые погодные явления, кроме того управляет своими хвостами в совершенстве для кицунэ. Они у него - пушистая сталь. Может менять цвет глаз, очищать память, гипнотизировать и создавать иллюзии.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Ученик

♛Характер

Силён морально, заботлив. Немного замкнутый, не любит шумихи. Хотя не против сильных ветров, Колкохвост навсегда одиночка. Любит, заботиться и отдан целиком своей семье. Замечателен как друг, к сожалению не все в нём видят его. Отец, сёстры и мама его близкие и родные. У Громика с детства есть чёткие разделения дружбы, родства и чужаков.

♛Биография

Родился у воителя Вьюна и воительницы Ясновидящей в Божественном Клане. Имеет сестру Зарю, Лию и Блеск. Недавно, примерно пять дней назад, стал учеником у Раскалённого.

- Считай как хочешь, ничтожество. Существуй на здоровье, твори безумие, распространяй свою наиглупейшую свободную сущность! Когда-нибудь ты дойдешь до истины, однако я ничем не могу помочь. Если уж лисенок родился настолько беспомощным и глупым, что считает себя всемогущим, хотя на самом деле он просто ничтожный комок шерсти, который ничего не может, он слаб и беспомощен, однако жутко горд - отлично, мы еще встретимся. А коли встретимся - это уже будет навечно, падаль. - с этими словами лисица исчезла.

// она еще будет доставать Дымушку, только отгородит ее от себя, но придет в более старшем возрасте. Ветка закончена, я к Азалии.

@sasha5447239

@lila9102168880 // Мы ж там вроде с ОТ финальную встречу планировали?

Цитата: Vinci от 24.12.2020, 11:13

- Считай как хочешь, ничтожество. Существуй на здоровье, твори безумие, распространяй свою наиглупейшую свободную сущность! Когда-нибудь ты дойдешь до истины, однако я ничем не могу помочь. Если уж лисенок родился настолько беспомощным и глупым, что считает себя всемогущим, хотя на самом деле он просто ничтожный комок шерсти, который ничего не может, он слаб и беспомощен, однако жутко горд - отлично, мы еще встретимся. А коли встретимся - это уже будет навечно, падаль. - с этими словами лисица исчезла.

// она еще будет доставать Дымушку, только отгородит ее от себя, но придет в более старшем возрасте. Ветка закончена, я к Азалии.

@sasha5447239

//Соединить сны лисят и Серого или КЛ придет к ОТ и Серому?Я не понимаю.

@lila9102168880

Как там Баюн?

Будем строить наш лисий дворец, извините :3

Извиняюсь за недоделки в ролевой! Я не успею наверно закончить с Божественным к новому году. Всем простите, я думала будет больше свободного времени, его наоборот всё меньше. Если что, то у нас будут новые локации для внелагерки; лагерки; история; традиции и т.д и т.п

Кстати, Роза, можешь, пожалуйста принять этих двух лисят? Просто ты их пропустила, а они довольно важны!

//Скину ссылки, чтобы не пересылать сразу все.

Аметистушка

Небомира

// Кстати, на той же странице Рыцаречек, непринятый лисенок Дарии. Что с ним делать? сори, что забиваю вопросами

@sasha5447239

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 11:24
Цитата: Vinci от 24.12.2020, 11:13

@sasha5447239

//Соединить сны лисят и Серого или КЛ придет к ОТ и Серому?Я не понимаю.

//Скорее всего второе.

@lila9102168880

Back to top button