Тесты про любовь и дружбу

Умеешь ли ты флиртовать?

Флирт - это твоё умение общаться с лицами противоположного пола.  У каждого своё отношение к этому. Какое отношение у тебя?

Вопрос 1.
Начнём. Ты легко общаешься с мальчиками?
Вопрос 2.
Как на тебя реагируют люди, с которыми ты видишься в первый раз?
Вопрос 3.
Как ты ведёшь себя на празднике или дискотеке, где есть мальчики?
Вопрос 4.
Представь, что ты не готова к контрольной, а твой сосед по парте не соглашается тебе помочь. К каким мерам лучше прибегнуть?
Вопрос 5.
Ты знакомишься с парнями в кафе или парках?
Вопрос 6.
Ты бы приняла участие в таком шоу, как Дом-2 или Соединяем сердца?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Романтическая натура.
    Тебе легко даётся общение с мальчиками — и они тоже радуются общению с тобой.
    Правда. +3

  2. Золотая серединка!

    Золотая серединка!
    Молодец, тебе доступны более дружеские отношения, чем романтические. Но между лучшими друзьями часто вспыхивает легендарная искра…

  3. Вы набрали 8 баллов из 17.
    Скромница.
    Тебе стоит быть более раскованной. Этому поспособствуют кружки и секции.
    +2

  4. Золотая серединка!
    Кокетнечиство и романтика это две разных вещи, я романтичная и совсем не про меня +2

  5. Вы набрали 13 баллов из 17.
    Романтическая натура.
    Тебе легко даётся общение с мальчиками — и они тоже радуются общению с тобой.
    +3 класс

  6. Романтическая натура.
    Тебе легко даётся общение с мальчиками — и они тоже радуются общению с тобой.

  7. Золотая серединка!

    Молодец, тебе доступны более дружеские отношения, чем романтические. Но между лучшими друзьями часто вспыхивает легендарная искра…

  8. Скромница. Тебе стоит быть более раскованной. Вы набрали 6 баллов из 17.

  9. золотая серединка.да флиртовать не умею но я согласна с тем что ты написала про искру.непонимаю чё всё время стесняться мальчиков они обычные люди вон у меня в классе тока 6девочек

  10. Вы набрали 14 баллов из 17.
    Романтическая натура.

    Тебе легко даётся общение с мальчиками — и они тоже радуются общению с тобой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button