Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
А меня убило "моленько"
Цитата: SophiWolf от 25.12.2020, 22:30

@sasha5447239
-Моя основная ошибка была в том, что я не проанализировала преимущества и слабости противника, не поняла что Колкохвост сильнее и крупнее меня, первым же делом кидаясь на него. Неудивительно что он меня с лёгкостью сбросил. Так же моя ошибка была в том, что одержав успех в одной из своих атак, я не умела среагировать на приближение противника. В итоге я могла бы увернуться, а оказалась прижата к земле

С готовностью ответила Заря. Она не любила долгие, нудные лекции, но с позицией Луноликой в какой-то мере была согласна. Драки, прыжки, вообщем тренировки были конечно намного интересней, но ведь если только и делать что драться, да скакать с бревна на бревно прогресс будет невелик, иногда намного полезнее посидеть и подумать над неудачами, как своими, так и противника.

-Главная ошибка Колкохвоста, как мне кажется, такая же как и у меня: он не проанализировал данные противника.

Колкохвост согласно кивнул, но менее сдержаннее и очаровательнее, чем его наставник. - Так, отлично. При первом бое сложно проанализировать данные, к тому же воины делают это первый раз взглянув. И так, ваш второй бой начнётся чуть позже. Заря, скажи, что сейчас ты знаешь о своём сопернике в роли которого сейчас Колкохвост? А какие свои плюсы ты сможешь применить?
Цитата: Синяя Звезда от 26.12.2020, 11:20

♛Имя снежинка-снежнокрылая-снежная буря

♛Внешность [Внешняя ссылка]

♛Способности владеет исцелением, водой, кровью, ночью и моленько магии звёзд

♛Клан облачный

♛Статус лисенок (будет целителем) 

♛Характер вспыльчивая но добрая и заботливая

♛Биография родилась одиночкой получив имя снежинка. Её мать бросила и по этому забрела в лагерь облачного клана

@9504n

Извините, но внешность уже занята. Ещё я бы хотела более расписанной анкеты, например характера, биографии. Если есть время я бы попросила ещё способности расписать.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

@sasha5447239

Заря молчала несколько минут, обдумывая ответ, а потом обратилась к наставникам

-Все зависит о каком бое мы говорим. Если без магии, то я знаю что Колкохвост сильный, крупный, тяжелый, но при этом и быстрый. Так же у него несколько хвостов, которые очень сильные, из них сложно выбраться. И это надо учитывать в драке. Мои же плюсы это то, что я мельче и проворней, легкость тоже может сыграть на пользу.  К тому же я более внимательна к действиям противника. А если это бой с использованием магии, то тогда у нас с Колкохвостом в этом плане буду примерно одинаковые шансы. К примеру он может создать бури и ураган, но и я могу создать ледяной вихрь и снегопад, просто он управляет катаклизмами, а я природой в целом.

Ответила лисичка

Спасибо! Я исправлю свои ошибки

Еще важные роли как целитель заранее обговариваются с Розой. И еще целитель важная роль,которую Я бы Не доверила новичку без звезд и опыта .

♛Имя Снежинка-Снежнокрылая-Снежная буря 

♛Внешность ://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=08d03552c8ef473444a43813e33def69-l&n=13

♛Способности владеет магией ночи и звёзд. Когда её мать умерла она много раз видела вещие сны и в одном из них были указанны её способности будучи лисёнком для Снежинки это было очень удивительно. 

♛Клан Облачный

♛Статус лисёнок (ученица целитиля) 

♛Характер храбрая хотя очень вспыльчивая. После смерти её матери бедный лисёнок боялся остаться один

♛Биография Снежинка родилась одиночкой. Однажды она выбралась из укрытия и побрела в лес Облачного клана. Вдруг двухглавый заметил лисёнка. Мать быоа рядом и заметив что двухглавый готовится напасть на Снежинку, мать бросилась к дочери. Двухглавый забрал бедную лису оставив лисёнка одного. Её мать приходила во снах Снежинки и помогла ей оттыскать лагерь Облачного клана

Простите это писал без грамотный человек

//im0-tub-ru.yandex.net/i?id=94b6b3966479f75ddd98cb57229cd3fc-l&n=13

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 26.12.2020, 18:24

Еще важные роли как целитель заранее обговариваются с Розой. И еще целитель важная роль,которую Я бы Не доверила новичку без звезд и опыта .

@lila9102168880

Она лисёнок. Решать её судьбу будет Ира - она Альфа Облачных.

Цитата: Синяя Звезда от 26.12.2020, 18:42

♛Имя Снежинка-Снежнокрылая-Снежная буря 

♛Внешность ://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=08d03552c8ef473444a43813e33def69-l&n=13

♛Способности владеет магией ночи и звёзд. Когда её мать умерла она много раз видела вещие сны и в одном из них были указанны её способности будучи лисёнком для Снежинки это было очень удивительно. 

♛Клан Облачный

♛Статус лисёнок (ученица целитиля) 

♛Характер храбрая хотя очень вспыльчивая. После смерти её матери бедный лисёнок боялся остаться один

♛Биография Снежинка родилась одиночкой. Однажды она выбралась из укрытия и побрела в лес Облачного клана. Вдруг двухглавый заметил лисёнка. Мать была рядом и заметив что двухглавый готовится напасть на Снежинку, мать бросилась к дочери. Двухглавый забрал бедную лису оставив лисёнка одного. Её мать приходила во снах Снежинки и помогла ей оттыскать лагерь Облачного клана

Простите это писал без грамотный человек

@9504n

Принята, но не даю вам надежд, что станете целителем, извините.

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 26.12.2020, 18:24

@lila9102168880

Она лисёнок. Решать её судьбу будет Ира - она Альфа Облачных.

Я постараюсь поговорить с ней, научить правильно ролить, может получится. Во всяком случае - пока у нас довольно много времени, еще нынешняя ученица только ученица, а целительница вроде покидать пост не собирается. Крч, попробую что-нибудь сделать, времени достаточно.

Цитата: Fiam от 23.12.2020, 14:11

Наставница и не торопилась. Ей было приятно смотреть на радость ученицы, что сказать... Валькирия, при желании, могла ее обогнать, опыт, но зачем? Ей малышка казалась родственной душой, таким маленьким огоньком. Бывали такие лисята, такие ученики, которых все время нужно ставить на место, показывать где его место, у нее такие были, но Рыжехвостка, такая оптимистичная и старательная - совсем, совсем другое дело!

- Молодец. - с долей гордости произнесла наставница, приземлившись. - Отлично сработало... А теперь, давай вспомним доверие. - Валькирия на секунду сосредоточилась и перед ней вспыхнул огонь. Она, не отводя от него глаз медленно приблизилась, глубоко кивнув, и в конце концов положила лапу прямо в пламя, но не почувствовала ни боли и жжения, так де смотря прямо на мерцание. И отошла. - Рыжехвостая, можешь взять этот, хочешь, создай свой костер.  Помни, это живое пламя, создание твоей души, ее живое произведение, с ним нужно жить в мире... - говорила она тихо. Никакой назилательности в тоне не было, скорее объяснение, теплота. - Хочешь, можешь показать сделать их несколько... - почти шепотом произнесла она, подмигнув.

@ira10like

Рыжехвостая лукаво улыбнулась, затем кивнула наставнице. Лапами и хвостом та начертила возле себя круг, который переливался огненным кольцом, однако ничего большего пока не было, но огненный свет постепенно возносился ввысь, до тех пор, пока не стал одной светящейся огненной стеной. Затем яркое пламя спало и разделилось на несколько огней. А затем они и вовсе начали двигаться! Потом, когда они остановились, ученица выдохнула, затем положила лапу в свой огонек. Вторую - в другой. Вскоре все ее лапы будто стали огнем - все они были в пламени. Лиса стояла так, смотря на наставницу. Вдруг ее лапу немного кольнуло, и та подпрыгнула вверх, в ту же секунду огоньки погасли. Рыжехвостая с некоторой досадой приземлилась на лапы и вопросительно посмотрела на Валькирию.

@alaitgeyn

Анкета

Аконитушка-Аконитолапа-Аконита

Внешность:

Способности:

Как и цветок, в честь которого ее назвали, ядовита. Точнее ядовитым становится ее укус, когда она этого хочет, а подушечки  лап и кончик хвоста могут оставлять ядовитые следы. Этот яд причиняет огромную боль, тело перестаёт подчиняться хозяину, разум затуманивается, а если концентрация большая, то наступает смерть. Но при этом Аконита так же обладает магией исцеления, способностью заживлять раны почти любой сложности, а взгляд ее фиолетовых глаз вводит в транс, действую как обезболивающее и транквилизатор в одном флаконе. При этом сама лисичка невосприимчива ни к каким ядам, буть то сок растений или же укус другой лисы. А ещё ее кровь обладает целебным свойствами, но только в очень маленьком объёме, в большом же количестве становится не менее ядовитой чем и укус Аконит. В темноте ее глаза, подушечки лап, кончик хвоста и следы, которые они оставляют, начинают светиться. И если свечение следов она способна контролировать, то вот глаза, подушечки лап и хвост нет. Ей подвластна магия тьмы, природа и иллюзий, при том первые две друг без друга не работают. 

Клан:

Ночной

Статус:

Целительница

Характер:

Веселая, задорная, общительная, добрая, очень  импульсивная и любознательная. И эта любознательность, а точнее любопытсво, несколько раз играло с ней злую шутку. Но несмотря на доброту за себя постоит, да так, что второй раз на нее уже не нападут, будь то нападение действиями или словами. Аконита бывает очень упёртой, а если ей что-то взбрело в голову, то она мир поставит вверх ногами но своего добьётся. С теми немногими кого она по настоящему любит и кому доверят, она бывает очень нежной, ласковой, романтичной, даже ранимой, хотя обычно она веселая, активная, бойкая. Никогда не предаст близких.

Биография:

Лисичка не помнит свою жизнь до 2 лун, не знает кто и откуда она, кто ее родители. Когда ей было 2 луны ее, израненную, бессознательную и вообще полуживую, в Ночном Лесу Кошмаров нашёл Фантом. Лис, который на тот момент уже стал Старшим воином и жил в Ночном клане на протяжение 15 лун, отнёс лисёнка к целителю. Первое время раны затягивались довольно медленно и ее не выпускали из палатки целителя. Однажды Фантом зашёл посмотреть на спасённую им лисичку и, сам не понял как, пробыл в палатке до ночи, развлекая пациентку. Прошло время и Фантом привязался к лисичке. Когда настало время ей выходить и выяснилось что она ничего не помнит, Фантом принял решение взять ее к себе. Он же дал ей имя  Аконитушка, в честь ее ярко-фиолетовых глаз, ну и способностей конечно. Вот так Аконитушка стала частью Ночного Клана, который вскоре стала считать домом. Лисичка очень полюбила Фантома, а больше у неё никого и не было. Один лис заменил ей всю семью, он стал для неё всем: братом, отцом, другом.

Противоположно Фантому, характер Акониты был веселым, шаловливым, дружелюбным. Хотя от Фантома она переняла гордость, умение держаться достойно в сложных ситуациях, самоуверенность и непоколебимость принципов.

В начале лисёнком, а потом и ученицей Аконитушку несколько раз пытались обижать лисы, хотя желающих было не так уж и много, благодаря ее доброму и весёлому характеру. Но они все же были. Были, но исчезли, после того как компания лисят, попытавшихся напасть на Аконитушку оказались в палате целителя с отравлением. Потом это попытались сделать лисы постарше, и на этот раз уже Фантом заступался за свою воспитанницу, и этим лисам ещё повезло что они остались живы.

В 6 лун Аконитушка стала ученицей, сменив имя на Аконитолапу. Она мечтала о том, чтобы ее наставником стал Фантом, но именно в этот момент лис был сильно ранен в сражении и прив чем желании не мог. Аконитолапа безумно хотела ему помочь, и именно так открылись ее целительства способности. Тогда она решила стать ценительницей в будущем. Рассудительная листка понимала что так она принесёт намного большую пользу клану. Вскоре Фантом поправился, не без ее помощи, и стал учить ее тому, что сам знает. У целителя Аконитолапа училась премудростям этой сложной роли, Фантом же в свободное время учил ее ловкости, силе, ну и сражаться конечно, ведь он прекрасно понимал что ей эти навыки пригодятся. К 10 лунам Аконитолапа уже знала все что нужно как про травы, магию, лечение, так и про драки. Но она всё-таки стала целительницой. Несмотрю на то, что Аконита выбрала роль целительницы, в сражениях ей тоже приходилось участвовать, зачастую бок о бок с Фантомом.

Из маленького, запуганного лисёнка выросла прекрасная, веселая, смелая лиса

Дополнительная Информация:

Сейчас ей только исполнилось 11 лун

Цитата: SophiWolf от 27.12.2020, 13:15

Анкета

Внешность:

Способности:

Как и цветок, в честь которого ее назвали, ядовита. Точнее ядовитым становится ее укус, когда она этого хочет, а подушечки  лап и кончик хвоста могут оставлять ядовитые следы. Этот яд причиняет огромную боль, тело перестаёт подчиняться хозяину, разум затуманивается, а если концентрация большая, то наступает смерть. Но при этом Аконита так же обладает магией исцеления, способностью заживлять раны почти любой сложности, а взгляд ее фиолетовых глаз вводит в транс, действую как обезболивающее и транквилизатор в одном флаконе. При этом сама лисичка невосприимчива ни к каким ядам, буть то сок растений или же укус другой лисы. А ещё ее кровь обладает целебным свойствами, но только в очень маленьком объёме, в большом же количестве становится не менее ядовитой чем и укус Аконит. В темноте ее глаза, подушечки лап, кончик хвоста и следы, которые они оставляют, начинают светиться. И если свечение следов она способна контролировать, то вот глаза, подушечки лап и хвост нет.

Клан:

Ночной

Статус:

Целительница

Характер:

Веселая, задорная, общительная, добрая, очень  импульсивная и любознательная. И эта любознательность, а точнее любопытсво, несколько раз играло с ней злую шутку. Но несмотря на доброту за себя постоит, да так, что второй раз на нее уже не нападут, будь то нападение действиями или словами. Аконита бывает очень упёртой, а если ей что-то взбрело в голову, то она мир поставит вверх ногами но своего добьётся. С теми немногими кого она по настоящему любит и кому доверят, она бывает очень нежной, ласковой, романтичной, даже ранимой, хотя обычно она веселая, активная, бойкая. Никогда не предаст близких.

Биография:

Лисичка не помнит свою жизнь до 2 лун, не знает кто и откуда она, кто ее родители. Когда ей было 2 луны ее, израненную, бессознательную и вообще полуживую, в Ночном Лесу Кошмаров нашёл Фантом. Лис, который на тот момент уже стал Старшим воином и жил в Ночном клане на протяжение 15 лун, отнёс лисёнка к целителю. Первое время раны затягивались довольно медленно и ее не выпускали из палатки целителя. Однажды Фантом зашёл посмотреть на спасённую им лисичку и, сам не понял как, пробыл в палатке до ночи, развлекая пациентку. Прошло время и Фантом привязался к лисичке. Когда настало время ей выходить и выяснилось что она ничего не помнит, Фантом принял решение взять ее к себе. Он же дал ей имя  Аконитушка, в честь ее ярко-фиолетовых глаз, ну и способностей конечно. Вот так Аконитушка стала частью Ночного Клана, который вскоре стала считать домом. Лисичка очень полюбила Фантома, а больше у неё никого и не было. Один лис заменил ей всю семью, он стал для неё всем: братом, отцом, другом.

Противоположно Фантому, характер Акониты был веселым, шаловливым, дружелюбным. Хотя от Фантома она переняла гордость, умение держаться достойно в сложных ситуациях, самоуверенность и непоколебимость принципов.

В начале лисёнком, а потом и ученицей Аконитушку несколько раз пытались обижать лисы, хотя желающих было не так уж и много, благодаря ее доброму и весёлому характеру. Но они все же были. Были, но исчезли, после того как компания лисят, попытавшихся напасть на Аконитушку оказались в палате целителя с отравлением. Потом это попытались сделать лисы постарше, и на этот раз уже Фантом заступался за свою воспитанницу, и этим лисам ещё повезло что они остались живы.

В 6 лун Аконитушка стала ученицей, сменив имя на Аконитолапу. Она мечтала о том, чтобы ее наставником стал Фантом, но именно в этот момент лис был сильно ранен в сражении и прив чем желании не мог. Аконитолапа безумно хотела ему помочь, и именно так открылись ее целительства способности. Тогда она решила стать ценительницей в будущем. Рассудительная листка понимала что так она принесёт намного большую пользу клану. Вскоре Фантом поправился, не без ее помощи, и стал учить ее тому, что сам знает. У целителя Аконитолапа училась премудростям этой сложной роли, Фантом же в свободное время учил ее ловкости, силе, ну и сражаться конечно, ведь он прекрасно понимал что ей эти навыки пригодятся. К 10 лунам Аконитолапа уже знала все что нужно как про травы, магию, лечение, так и про драки. Но она всё-таки стала целительницой. Несмотрю на то, что Аконита выбрала роль целительницы, в сражениях ей тоже приходилось участвовать, зачастую бок о бок с Фантомом.

Из маленького, запуганного лисёнка выросла прекрасная, веселая, смелая лиса

Дополнительная Информация:

Сейчас ей только исполнилось 11 лун

@sasha5447239

//Я не дождалась твоего ответа и попадала анкету. Надеюсь она будет принята. Если все нормально и ее примут, я немного подкорректирую биографию Фантома

✰Анкета✰

♛Имя

Незабудка - Синеглазка - Разноцветик

♛Внешность

♛Способности

Владеет магией цветов, природы, влаги, ветра, немного - солнца. Очень хороша в гипнозе, левитации, имеет иммунитет к гипнозу, также слабый дар регенерации. Прекрасно развита интуиция, абсолютный слух. Может управлять запахами, например, внезапно очищать загрязненный воздух, или из тысячи запахов отыскать тот самый, и отследить хоть до самого края света. Также немного развита довольно интересная способность - она может оживлять неживые предметы. Под ее заклинаниями цветы смогут разговаривать, деревья запросто научатся ходить. Не очень сильна в физическом плане, однако с помощью магии она довольно серьезный противник.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Старшая воительница

♛Характер

Весёлая и жизнерадостная, сильная, но при этом довольно упрямая воительница. Разноцветик часто отвергает истину, желая показать, что всё под её контролем. Тем не менее, лисица она довольно спокойная. Разноцветик оптимистичная, всегда видит хорошее в других, смотрит в положительную сторону ситуации всегда. Она обладает сильным чувством справедливости и свирепым нравом, который держит под контролем. У нее хорошее чувство юмора, часто любит посмеяться в компании друзей и теплые разговоры. Красавица, не смотря на молодость, очень храбрая. Она бескорыстная и неестественно чуткая к тем, кто может причинить ей вред, никогда не оставит свою семью в опасности. Воительница надёжная и может ставить интересы племени выше своих. Она самоотверженная, преданная и не поддаётся своим страхам.

♛Биография

Родилась в Снежном клане изначально. У нее была сестричка, Цветинка, милая красивая лисичка, они с ней были не разлей вода, самые лучшие сестрички. Вместе росли, стали оруженосцами. Как-то случилась битва. Сестренки дрались вместе, в паре, затем разделились. Синеглазка сцепилась с противником, и... убила его. После битвы выяснилось, что это был друг Белолапки, бывшей Цветинки, из другого племени, с которым та подружилась однажды и завела крепкую дружбу... Его смерть покрыла льдом горечи и печали сердце Белолапки и сестра обозлилась на Синеглазку. Она прогнала сестру, тысячу раз прокляла ее, и Синеглазка убежала. Несколько лет она скиталась по окраинам леса, была одиночкой, однако жила отдельно, скрывалась ото всех. Но однажды та решила вернуться. Но та по-прежнему боялась, что сестра ее возненавидит, и никогда не примет. Она решила пока не возвращаться в родной клан, однако пошла в Облачный. Почему - не знает, она просто шла куда глаза глядят, лишь бы не в Снежный. На следующем Совете выяснилось, что Белолапка стала воительницей по имени Эдельвейс, и она, увидев сестру, не простила ее. Синеглазка, названная Разноцветик в Облачном клане, пыталась заставить сестру простить, приводила доводы, просила прощения, но Эдельвейс была непреклонна. И тогда она совершила страшную ошибку - она наслала на Эдельвейс страшное проклятие: тот, кого Разноцветик по-настоящему любит (имеется в виду не как преданность, например семья, друзья, близкие, а конкретно любовь) обязательно умрет. Много лет Разноцветик жила с этим проклятием, и оно отняло у нее самого любимого ей лиса, единственного на всей земле... Но спустя несколько лет, когда Разноцветик стала старшей воительницей, сестры помирились, и тогда Эдельвейс сняла проклятие с сестры. Но Разноцветик теперь боится любить, боится терять родных. Разноцветик погрязла в одиночестве, но кто знает, может быть, кто-нибудь сможет вытащить лисицу из него?

✰Анкета✰

♛Имя

Цветинка - Белолапка - Эдельвейс

♛Внешность

♛Способности

Магия жизни, солнца, света, цветов. Также магия зимы, однако именно поздней, когда все идет к весне - зеленой и цветущей. Прикосновением может излечить. Также владеет растениями, но не в такой силе, как ее сестра Разноцветик, однако может выращивать их, использовать как преграду. Мастерица маскировки, отличные боевые навыки. Как немногие в ее клане, она родилась с длинным пушистым хвостом.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воительница (в скором времени Квин)

♛Характер

Мягкая, милосердная, сострадательная и очень чувствительная лиса. Душа её подобна мотыльку, хрупка и нежна, но в пасмурную погоду грустна и уныла. Сентиментальна и весела, хотя она уже давно не лисенок. Ученицей была избалованной, наивной и любопытной, но потом научилась держать ответственность, быть серьезной и строгой. Из-за смерти своего друга она возненавидела свою сестру и стала более хмурой, строгой и злопамятной. Иногда бывает рассеянной и раздражительной, в зависимости от ситуации. Характер у нее довольно хлипкий и непонятный, однако душа ее добра, и близкие ей лисы знают это.

♛Биография

Родилась в Снежном клане вместе со своей сестренкой Незабудкой. Цветинка была очень мечтательной, рвалась к пониманию. Когда та стала ученицей Белолапкой и пришла на свой первый Совет, лисичка не понимала, почему нельзя дружить с лисами из других кланов. Лисичка сначала не поняла это правило и думала, что это официальный запрет. Та решила завести пару новых знакомств и познакомилась с Черноглазом - оруженосцем из Ночного клана. Они сильно сдружились, Белолапка даже испытывала к нему некую симпатию. Но все решила битва. В битве две сестры сражались одинаково, однако Синеглазка затерялась в толпе, а Белолапка не придавала этому большого смысла - она продолжала воевать. Но потом, отбившись от противника, та заметила дерущихся Синеглазку и Черноглаза. Синеглазка яростно била врага, царапала, кусала. И убила. После этого случая Белолапка возненавидела сестру, презирала ее, считала убийцей, давила на нее, а однажды и вовсе прогнала. Много лет Белолапка, а затем Эдельвейс держала обиду на сестру, а однажды, когда та вернулась в кланы, отомстила ей - прокляла ее. Из-за ее проклятия погиб возлюбленный Синезлазки, нынешней Разноцветик, это смягчило отношение лисы к сестре. Поняв, как та страдала из-за одного только поступка, она простила Разноцветик. Затем та вновь начала жить обычной жизнью. Но однажды в клан пришел незнакомый ей лис, который представился Черным Месяцем. Его имя напоминало лисе Черноглаза, лис сразу приглянулся Эдельвейс. Ох, воительница и сама не заметила, как полюбила его! Они в очень мирных отношениях, являются парой, Эдельвейс даже задумывается о лисятах.

Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 13:20
Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:01

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

♛Имя

Яркушка–Разногрива–Противоречие

♛Внешность

♛Способности

Ее тайна в ее сердце, и в ее глазах. Два ее глаза видят мир по разному... Один видит мир тайный, другой видит истину, видит сущности лис, их мечты, другой видит духов и другие миры. В детстве немного мироходствовала, до сих пор любит медитировать. Имеет силу солнца и луны, носи и дня, но не по отдельности, а в их причудливой обьединении.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Квин (До этого Старшая Воительница) 

♛Характер

Противоречие добра и очень мудра. При этом, эта ее тихая и скрытая сторона открывается не каждому и очень редко... В жизни это лихая, задорная, позитивная и оптимистичная лиса, живущая постоянно как в последний раз. Она всегда поможет и подбодрит, любит нотки экстрима. Многих, когда они узнают ее получше, удивляет ее необыкновенная проницательность и жизненная мудрая философия. 

♛Биография

Родилась здесь же, в Снежном клане, с двумя сестричками и двумя братьями. Из сестричек она была не лидером, и из всех лисят, но зато самой храбрый, была всегда готова быть первой. Как бы ее ни обижали, всегда приходила на помощь всем... С детства была ближе к одному из своих братиков, среди выводка малышей было как бы два клана. Она и Светоок, и ее сестры Благолапка и Тайнушка с братом Белолапом. С Тайнушкой, они потом, в более взрослом возрасте очень даже сдружились, сейчас ее зовут Фуксия. Все лисята в большей или меньшей степени взяли отцовскую особенность (кроме Благолапы), даже Белолап, если очень присмотреться обладает глазами чуть-чуть, совсем чуть-чуть, но разного оттенка. А вот Противоречие взяла это сполна! Более того, с этим неразрывно связаны ее способности. Что касается истории...Однажды, Яркушка услышала о лесенке, чьи родители недавно погибли (они рано ушли в палатку старейшин, видимо из-за травм полученных в недавней битве и там у них неожиданно родился лисенок). Он много дней не выходил из пещеры, и Яркушка решила прийти к нему, посмотреть. В первый раз она убежала, испугавшись, хотя золотым глазом она видела, что это кто-то добрый... Потом вернулась, принесла ему игрушку. И еще... Она долго приходила к нему, завязалась дружба. Взрослые просили ее приносить ему добычу, ведь первое время он никого не признавал. А они тем временем очень привязались к друг другу. Наконец настал тот день, когда Громолап вышел из пещерки. Он действительно стал учиться, но только вместе с Разногривой у одного наставника (он был совершенно не против). И вместе стали воинами... Осадок стал для Противоречия ближайшим другом, может даже больше. Достаточно быстро она стала старшим воином, чем очень гордилась, внутри. Любит свою жизнь, и наслаждается каждым моментом. Сейчас они с Осадком официально нераздельны, а Противоречие даже специально оставила службу (хоть и на определенный срок) и сейчас воспитывает любимых лисят.

♛Дополнительная Информация 

Родители - Отличие и Белолапа.

Братья - Белоликий, Контраст. 

Сестры - Благоденствие, Фуксия.

Племянники - 

Племянницы -

Друг, пара - Осадок

Сыновья - Небесничек, Индиго. 

Дочери - Ново, Клюквинка, Заснеженка, Разнушка.

Спойлер
Возможно потом еще будут листа - Дождинка, Громышек и Радужек.

эх, уже нг, а никто не отзывается :(

Неделю назад. 25 декабря 2020 г. 

Кинжал Ярости стоял на освещённой солнцем заснеженной поляне. Снежинки падали прямо на шкуру лиса, на нос, что было крайне неприятно для лиса. Ветер был его по лицу, в данном случае, морде, однако глаза молодого лиса невозмутимо смотрели вдаль, будто выискивая что-то. Или кого-то?

Вдруг в кустах что-то зашуршало. Кинжал Ярости на автомате встал в стойку, на всякий случай, однако, когда он заметил клок шерсти небесно-голубого цвета среди пожухлых листьев и веток, лис успокоился и радостно вздохнул. - Сапфироликая! Ты здесь...

Небесно-голубая кицунэ выбралась из кустов, затем продолжила, лукавого улыбнувшись: - Неболикая. - поправила она лиса. - Меня посвятили в воины. - объяснила лисица. Затем, немного помолчав, она продолжила: - Ну так что с твоим решением?

Лис заговорщически улыбнулся. - Я уже все решил. - затем тот вздохнул и подошел к Небольшой, пронзая ту своим горящим взглядом янтарных глаз. - Идем, Неболикая. Я возвращаюсь обратно, в Облачный клан!

Настоящее время. 1 января 2021.

Последний патруль возвращался в лагерь, где его уже ожидали лисы. Все лисы клана, кроме старейшин, квин и лисят. Возможно, отбой с последним патрулем уже стало традицией, кто знает? Однако все к этому уже привыкли - ученики, со слипающимися от сна глазами, воины, твердо стоящие на поляне, целители, выглядывающие из палаток - все они ждали не патруля, а наступления Лисьества, главного празднества года. И вот, полная луна встает в зенит, лунный свет заливает темную землю... И вдруг на небесах чиркнула вспышка - а затем яркие искры разбрелись по небу, и через мгновение погасли. Затем еще вспышка, и еще... Лисы, по крайней мере некоторые, верили, что эти вспышки посылают на небеса звездные духи, и что порой в этих вспышках можно разглядеть их фигуры... После первой громовой вспышки лисы оглушительно завыли, Снежное Крыло и Угольница лежали на траве, рядом притаился Облачишка. Травинка, весьма удивленная произошедшим, разговаривала с Серым и то и дело охала и ахала при каждой новой вспышке. Шторм был рядом с Руноликой, которая хоть и по-прежнему была в палатке целителей, не собиралась сдаваться. При одной из вспышек Шторм сдавленно охнул, в глазах отразилась печаль. Тоска по  Облачной Звезде не покидала его даже сейчас, и увидев среди всего этого небесного сияния возлюбленную, Шторм даже немного пустил слезу. Вихрь был рядом с Лучезарной, они часто разговаривали и шутили, однако даже от взгляда слепого не укрылось бы, каким влюбленным взглядом смотрела на воина Лучезарная...

Воины сидели на траве, вглядываясь в темное небо, то и дело освещаемое яркими вспышками. Кроме Шторма, отчаянно вглядывалась в небо только одна лиса - Черноснежка. Ты искала среди звезд ее Колючку, что все племя считало мертвым. Она никогда не видела его там, но если он жив, то где он может быть? Этот вопрос не давал воительнице покоя, и та с тяжелым сердцем из года в год возвращалась обратно, в свою палатку, ни с чем.

Прогремела еще одна вспышка, затем вспышки и гром утихли. Тут же из-за кустов вышли двое лис. Первую клану узнать было легко - это была Неболикая, но вот кто второй? Лисы недоверчиво подходили к лису, затем тот вышел на лунный свет и заговорил. - Меня зовут Кинжал Ярости, и я одиночка. Но таким я был не всегда. Когда-то мой отец украл меня в маленьком возрасте, но я помню, как я родился здесь, в Облачном клане. У меня была мать и сестра... Это все, что я помню. - вздохнул Кинжал Ярости. - Я давно терзался желанием прийти сюда и разыскать семью. Примите меня. - тот поднял глаза на Снежное Крыло.

Альфа уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но его опередила ошарашенная Черноснежка.

- Колючка? Это ты?!

Воины удивленно зашептались. Лис поднял голову и также ошарашенно посмотрел на Черноснежку. - Мама? Ч-черно... Черноснежка?

Лисица тут же бросилась к нему в объятия. - Колючка! То есть... Кинжал Ярости... - Черноснежка смутилась. - Ты вернулся! - Кинжал Ярости также ответил на объятия, затем счастливые мать и сын разошлись.

Следом тишину порезал звучный голос Светлогривой. Лисица выбежала на поляну, прямо перед Черноснежкой и Кинжалом Ярости. - Пророчество! Оно сбылось! Лис, что из кинжал в кого-то превратится... - срывающимся голосом прокричала Светлогривая.

Снежное Крыло подошёл вперёд, Перо, наставница Светлогривой, тихо подошла к своей ученице.

- Кинжал Ярости! Ты правда хочешь остаться у нас?

Лис поднял голову, смотря на Черноснежку и кивнул.

- Да, Снежное Крыло.

- Тогда я даю тебе новое имя. Кинжал Ярости, с этого момента тебя будут звать Когтехвост. - громогласно проговорил Снежное Крыло, новоиспеченный Когтехвост поклонился. Затем Альфа отошёл, а к Когтехвосту снова подбежала Черноснежка и незнакомая ему темно-серая лисица. Или знакомая?

- Сестра? У... Уголечка?

Лиса улыбнулась и подошла к Когтехвосту. - Угольница. Теперь я Угольница.

Лис радостно и тепло улыбнулся в ответ, а затем, на его удивление, к Угольнице подбежал маленький лисенок. - Угольница! Мама! Вспышки еще не кончились! Пошли смотреть! - затем тот умолк, подняв взгляд на Когтехвоста. - А ты тот, о котором говорила Светлогривая?

Когтехвост смутился.

- Да, ты прав.

Угольница улыбнулась и погладила лисенка своим хвостом. - Это Облачишка, мой сын. - Когтехвост ахнул. - То есть, это мой... Племянник?

Угольница кивнула и заговорщически улыбнулась. - И он не один. У тебя пятеро племянников. Два племянника и три племянницы.

Когтехвост еще раз ахнул. Черноснежка снова вступила в разговор. - Когтехвост, идем. Вспышки наверняка скоро кончатся, а тебе нужно еще осмотреть свою палатку... Идем...

Когтехвост послушно пошел за матерью, но вдруг остановил взгляд на Неболикой. Она была одной из немногих, кто был его другом, а сейчас их стало куда больше... Когтехвост был рад этому. Он бросил последний взгляд на смотрящую в темные небеса Неболикую и пошел вперед, к палаткам и своей новой жизни.

Back to top button