Кто ты, какая ты?

°Ответь на вопросы и я попытаюсь угадать твой знак зодиака°

Просто ответь на вопросы и я угадаю твой знак зодиака.

Если получится...

Р.S.: Если выпадет не твой знак зодиака, значит просто твой характер больше похож на тот знак, который выпал, а не на твой.
Вопрос 1.
Выбери что тебе ближе:
Вопрос 2.
Выбери цвет:
Вопрос 3.
Выбери цветок:
Вопрос 4.
Выбери камень:
Вопрос 5.
Какой твой недостаток?
Вопрос 6.
Выбери животное:
Вопрос 7.
Что тебе нравится делать больше всего?

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️

На трикки я очень часто.Бджик... Не всегда. Если я кинула вам запрос дружбы, значит вы мне понравились и мне захотелось познакомиться!

Еще тесты:

Комментариев: 63

  1. Рыбы
    Твой характер похож на характер рыбы!
    Тест мне понравилая,хоть с его результатом я не особо согласна) +3

  2. проблема частая
    я овен но сказали что я водолей но у меня мама водолей
    ну а так прикольно3+

  3. Аннушка (я зарегистрирована . _. к июню?)😄💞:

    Я Козерог. Почти угадали, но я Водолей)
    Описание про меня! Да, я целеустремлённая, «Вижу цель — не вижу препятствий!» Да, я постоянно начинаю конфликт.
    +3

  4. Рыбы
    Твой характер похож на характер рыбы!
    Сильными сторонами представителей данного знака являются развитая интуиция и умение приспосабливаться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находя наилучшие выходы из затруднительных ситуаций.
    Общительными их сложно назвать. Но на самом деле общество людей доставляет им огромное удовольствие, просто круг общения они формируют крайне избирательно. Дело в том, что доверие Рыб нужно заслужить.

  5. Телец
    Твой характер похож на характер тельца!
    Телец несколько пассивный знак, который скорее ждет подходящего случая, чем активно охотится за возможностями. Способен долго и тяжело работать, самый трудолюбивый знак зодиака, если найдет подходящий способ самовыражения. Любит красивые вещи, все оценивает по высоким критериям, даже поступки может счесть некрасивыми. Ярко выраженная практичность и житейская мудрость, неторопливость делает Тельца основательным домохозяином.
    Но я, хоть и характер совпал(я этот ответ долго искала)
    Рак
    Твой характер похож на характер рака!
    Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен. Проблема с выражением своих чувств связана с защитными психическими механизмами. С ранних лет Рак выстраивает личную систему защиты от нечаянного проникновения в душу, обрастает стереотипами и предрассудками. Очень привязан к семье, особенно к матери.

    Я раколец +3

  6. НАДЕЕЕЕЖДА НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ, А УДАЧА НАГРАДА ЗА СМЕ-ЕЛОСТЬ :D:

    Я Овен, но мне сказали, что я Рыбы. У меня мама Рыба. Не хочу быть Рыбой((

  7. Рыбы
    Твой характер похож на характер рыбы!
    Сильными сторонами представителей данного знака являются развитая интуиция и умение приспосабливаться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находя наилучшие выходы из затруднительных ситуаций.
    Общительными их сложно назвать. Но на самом деле общество людей доставляет им огромное удовольствие, просто круг общения они формируют крайне избирательно. Дело в том, что доверие Рыб нужно заслужить.
    ——————————————————————————— я телец, но у меня у папы знак зодиака рыбы. Первый раз прохожу подобный тест, поэтому+3

  8. ~Приятно удивлена! Угадала! Всё просто чудесно!
    +3

  9. Знак зодиака совпал. Я и есть Овен)) Неплохо))

  10. По теме я лев.
    Но выпал стрелец!

    Ставлю: +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

  11. Скорпион
    Твой характер похож на характер скорпиона!
    Скорпион незаменим в тех случаях, когда другие сдались. Он обладает стойкостью духа и физической выносливостью. Знак постоянного креста, Скорпион любит доводить начатое до конца, трудолюбивый и целеустремленный человек. Любит власть и деньги. Всегда дожидается своего звездного часа, когда сможет действовать во всю мощь. Терпелив, когда ему это необходимо.
    ==========
    Вообще-то я Водолей, но характеристика Скорпиона подходит мне лишь в общих чертах, подробности не про меня. Тест хороший, однако вопросов мало, что уменьшает вероятность точного попадания в характер.

  12. Описание под меня подходит, но я не рыбы, а скорпион)) Собственно, я и не верю в зз, но тест интенесный и понравился мне.
    +3

  13. я скорпион, но выпал овен.
    не думаю что я похож на овна(

  14. Не совпало, но тест просто ООООООЧЕЕЕЕНЬ КРУТОЙ!!!!!
    +1000000000000000000000000000!

  15. КАК???? Автор, как ты это сделала?
    Козерог
    Твой характер похож на характер козерога!
    Люди, рожденные под знаком Козерога, отличаются невероятной по своей силе целеустремленностью и стойкости к различного рода жизненным трудностям. Нет такой задачи, с которой бы не справился этот истинный представитель заемной стихии. В то же время они горды и самоуверенны, что нередко становится причиной конфликтов с окружающими и недопонимания в отношениях с близкими.
    ДАААА!!!!!! Я козерог! И описание полностью совпадает! Даже лучше, чем во всяких гороскопах! Это определённо лучший тест на эту тему из тех, которые я проходила. И ещё: это очень смелое решение. У каждого человека свой характер, на который не влияет знак зодиака. Поэтому ответ может не совпасть, и тут уже будет критика. Лично я никогда не осмелилась бы создать подобный тест! +10 миллиардов!!! Автор, ты умница! Удачи тебе во всём! Я в тебя влюбилась)))
    Я бы ещё написала бы что-нибудь хорошее, но просто уже не знаю что)

  16. Рак
    Твой характер похож на характер рака!
    Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен. Проблема с выражением своих чувств связана с защитными психическими механизмами. С ранних лет Рак выстраивает личную систему защиты от нечаянного проникновения в душу, обрастает стереотипами и предрассудками. Очень привязан к семье, особенно к матери.

    Я весы, но мне уже второй раз в подобных тестах выпадает рак, поэтому +3.

  17. Во-первых, как уже сказал один человек, надо поставить картинку камня, ибо я не очень в них разбираюсь.

    Во-вторых, явно не совпал результат. Выпал Козерог, но я не он… Есть три категории — по Луне, Солнцу и Асценденту. По Солнцу я Овен, а по Луне и Асценденту — Дева.

    В третьих, знак зодиака не всегда совпадает с характером человека. Например, я Овен, говорят, что это очень общительный, целеустремлённый человек, но я больше скромная и бываю нерешительной.

    Простите, если обидела, удачи в следующих тестах, +2

  18. Я весы ♎, а выпали близнецы. Хотя они из одной стихии.

  19. Рыбы
    Твой характер похож на характер рыбы!
    Сильными сторонами представителей данного знака являются развитая интуиция и умение приспосабливаться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находя наилучшие выходы из затруднительных ситуаций.
    Общительными их сложно назвать. Но на самом деле общество людей доставляет им огромное удовольствие, просто круг общения они формируют крайне избирательно. Дело в том, что доверие Рыб нужно заслужить.
    ______
    не совпало, но ладно
    +3

  20. Лол, ниже у Водолея выпал лев, а мне, льву, выпал водолей

  21. Как по мне в вопросе с камнями нужна картинка с изображением их ибо не все знают как выглядит тот или иной камень

  22. И еще результат может не совпадать потому, что у человека кроме знака зодиака существует асцендент (это характер человека и как он себя ведёт) и дисцендент (он влияет на каждый знак зодиака по своему). Если я не ошибаюсь.

  23. @flaviviridae2 Спасибо за критику) Только здесь не вписывается вариант «другое» потому, что вариантов ответа может быть толь 12, а если б был этот вариант результат был бы не очень точным:/. И цвета, камни и цветы это талисманы удачи каждого знака зодиака и человек должен интуитивно выбирать свой)

  24. Рак
    ______
    Описание в целом мне подходит. Мой знак зодиака тоже относится к водным, я рыбы. Если описание рака чуть мне не подходит, то про мой тут написано прям чётко и в точности про меня:О
    +3

  25. Весы
    Твой характер похож на характер весов!
    Весы часто обладают приятными манерами в общении, аккуратны и последовательны. Если их разозлить, то можно увидеть Весы совсем с другой стороны — как упрямых, агрессивных борцов за справедливость. Им принадлежит реальная власть закона, хотя сами представители этого знака часто сознательно его нарушают. Весы прекрасные организаторы, управленцы, законодатели, юристы, художники и режиссеры.
    {а у меня совпал знак… даже характеристика совпала…
    {+3

  26. Козерог
    Твой характер похож на характер козерога!
    Люди, рожденные под знаком Козерога, отличаются невероятной по своей силе целеустремленностью и стойкости к различного рода жизненным трудностям. Нет такой задачи, с которой бы не справился этот истинный представитель заемной стихии. В то же время они горды и самоуверенны, что нередко становится причиной конфликтов с окружающими и недопонимания в отношениях с близкими.
    Вау, ты правда угадала. +3 определенно

  27. Рыбы. Я рак, но мне часто говорили, что я могла бы быть рыбами. (Рыбами, че я несу)
    3+

  28. Результаты теста:
    Весы
    Твой характер похож на характер весов!
    Весы часто обладают приятными манерами в общении, аккуратны и последовательны. Если их разозлить, то можно увидеть Весы совсем с другой стороны — как упрямых, агрессивных борцов за справедливость. Им принадлежит реальная власть закона, хотя сами представители этого знака часто сознательно его нарушают. Весы прекрасные организаторы, управленцы, законодатели, юристы, художники и режиссеры.
    —————————————————————————————————————————
    Я телец, но результат в каком-то плане про меня, +3

  29. Я рыба и выпало рыбы. Тест прикольный,хотя автор и избрал рискованную тему 😅
    +3

  30. Рыбы
    _____
    Некоторые вопросы, как по мне не особо влияют на результат (например прр камень и цвет)
    В вопросах, которые я указала в скобках не хватает варианта Другое/затрудняюсь ответить/несколько ответов
    +2
    Удачи в развитии на сайте ^^
    И да, я тельцовый близнец (по одной версии я телец, а по другой я близнецы, прилумала название этой странности сама для интереса)

  31. У меня рак. Все совпало по описанию. Вот только я не рак. Я козерошка)) тест мне понравился +3

  32. Козерог
    Твой характер похож на характер козерога!
    Люди, рожденные под знаком Козерога, отличаются невероятной по своей силе целеустремленностью и стойкости к различного рода жизненным трудностям. Нет такой задачи, с которой бы не справился этот истинный представитель заемной стихии. В то же время они горды и самоуверенны, что нередко становится причиной конфликтов с окружающими и недопонимания в отношениях с близкими.
    ________________
    Тест очень хороший, но я рыбы ._. Всегда я своим характером не похожа на людей с таким же как у меня именем и т. д…..
    +3 )

  33. +3…
    я не Овен…я Лев…но да,похожа на Овна…

  34. Рыбы
    Твой характер похож на характер рыбы!
    Сильными сторонами представителей данного знака являются развитая интуиция и умение приспосабливаться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находя наилучшие выходы из затруднительных ситуаций.
    Общительными их сложно назвать. Но на самом деле общество людей доставляет им огромное удовольствие, просто круг общения они формируют крайне избирательно. Дело в том, что доверие Рыб нужно заслужить.

    Я… и правда…. Рыба!
    Не думала, что результат совпадет.
    Автор — молодец. Удачи. +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button