Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 14:42
Цитата: Azalea от 14.01.2021, 13:19
Цитата: Vinci от 13.01.2021, 06:23
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 12.01.2021, 20:54
Цитата: Vinci от 23.09.2020, 13:34

✰Анкета✰

♛Имя

Ветерок - Бурегрив - Шторм

♛Внешность

♛Способности

Владеет сильно развитой магией ветра и воздуха. Летает быстрее всех в клане, его поразительная скорость буквально сметает с ног, или, как выражаются лисы, с лап. Но его крылья уже не так сильны, как раньше, и из-за возраста сил у него становится все меньше. Умеет плавать, и часто ловит рыбу в Хрустальной Реке. Эта его способность передалась ему от отца, урожденного воина Водного клана. На его шерсти можно заметить синие иероглифы, которые являются символами древней магии неба, которая тоже течет в его крови.

♛Клан

Облачный :з

♛Статус

Старший воин

♛Характер

Строгий, зацикленный, но при этом вольный и свободный в душе лис. Любит ощущение свободы. Часто спешит, но это ему совершенно не мешает, ведь это его натура. Пытается добиться справедливости даже в самой непонятной ситуации. Смелый, храбрый, готов пожертвовать собой ради других, и ради своего родного Облачного клана.

♛Биография

Родился в Облачном клане у прекрасной лисички Белоликой. Его часто бранили за излишнюю торопливость, которая иногда приводила Ветерка в опасные, и, даже, порой, смертельные ситуации. Став учеником Бурегривом, лис однажды встретил на границе юную лисичку, судя по запаху, одиночку. Лиса назвалась Тучей и попросила отвести ее к Альфе Облачного клана. Бурегрив насторожился, но смелость и сговорчивость лисички понравились ему. Тот отвёл ее в клан, уговорил Альфу принять ее и крепко подружился с Тучей. Но на следующий же день разразилась битва. Одиночки напали на Облачный клан. В битве погиб Альфа, глашатай и много воинов. Новой альфой решили назначить Белоликую, мать Бурегрива, а глашатаем новоиспечённая Луноликая выбрала Облачницу, бывшую Тучу. Шторм стал воином, но не воинские обязанности нравились ему, а... Облачница. С того самого первого момента, когда лис повстречал Тучу, он полюбил прекрасную бывшую одиночку. Они с Облачницей проводили много времени и были парой. Но однажды Облачница призналась, что не может иметь лисят, и со слезами на глазах ушла от Шторма. Через день после их ссоры началась новая битва. Битва за водопады Облачно-Водных войн. Отобрав водопады, Водные воины забрали и жизнь Луноликой. Облачная Звезда, ещё такая молодая, но уже наученная горьким опытом, стала новой Альфой. Она хотела выбрать глашатаем Шторма, но тот отказался. Шторм нашел себе другую. Да, ему нравилась эта лиса, но любовью это было трудно назвать - полюбить никого, кроме Облачной Звезды, Шторм так и не смог. У Шторма и его избранницы родились лисята - Ветришка и Руночка. Лис продолжал следовать главному правилу Облачной Звезды - продолжать жить и отпускать прошлое. Время шло, Облачная Звезда уже заметно постарела, как и Шторм, Руночка и Ветришка стали Руноликой и Ветрогривым, Угольница потеряла лисят в стычке с одиночками, а Снежноягодник, пара Угольницы, стал глашатаем Облачной Звезды. Шторм уже почти не воспринимал всерьез стычки, но это оказалось зря. Как ни в чем не бывало, Облачный клан шел на Совет. Но одиночки вторглись на поляну, нарушив Священный покой и Королева одиночек, Посланница Небес... Убила Облачную Звезду. У Шторма будто открылись глаза. Тот понял, как много ошибок совершил, но сделанное не вернёшь. Облачная Звезда была мертва. Лис долго не мог смириться с тем, что его возлюбленная мертва, и даже заветное правило Облачной Звезды не помогало - отчаяние побеждало Шторма. И побеждает его сейчас.

♛Дополнительная Информация

Умеет плавать, потому, что его отец был лисом из Водного клана, перешедший в Облачный.

Нисколько не утратил своей скорости.

Скоро перейдет в палатку Старейшин, возможно, уже до или после следующего Совета. 

Станет Старейшиной из-за того самого отчаяния, которое породила смерть Облачной Звезды. 

Скорее всего, погибнет от болезни, или от нападения одиночек под властью Обжигающей Тьмы.

@sasha5447239

@ira10like

Винчи, можно спросить, ты его как собираешься  убить?

Жду пост с Бабном и СК

Шторма? Честно говоря, задумывалась, было несколько идей... Да что уж тут говорить - это ж в примечания написано... Ты что-то предлагаешь?

@lila9102168880

@ira10like

Есть несколько вариантов

1)Он спокойно, самостоятельно умирает

2)Его убивает один из прислужников ОТ

3)Когда Баюн уходит он делает небольшое выполнение желаний и Шторм просит воссоединить его с ОЗ.Каждый страж имеет при себе список всех смертных лис, они вычеркивают оттуда умерших.

Третье. Однозначно.

@lila9102168880

@ira10like

Тогда жди, это просто дело времени

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 15:44
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 14:56
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 12:29
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 07:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 06:57

@ira10like
-Как вы считаете нужном, я не против дождаться, хотя и в лагерь попасть поскорее тоже не откажусь. Как вы считаете нужным?

Спросила Сойка, смотря при этом на Взлёта

Лис пожал плечами. "Хм, действительно, хочется в лагерь, но лучше дождаться патруль в полном составе. " - подумал он.

- Лучше дождаться всех. - сказал Взлет. Честно говоря, его немного смущала эта учтивая беседа, лис не особо любил говорить. - Кто еще в патруле, напомни?

@sophiwolf

@ira10like
-Листопадница, Неболика, Когтехвост, Вихрь, Лучезарная

Перечислила Сойка

-А что?

- Нужно же понять, кого ждать. Если кого-то из них не будет - мы это поймем и в таком случае предпримем меры. - невозмутимо ответил Взлет, затем, немного повертевшись на месте, предложил: - Пока мы тут стоим, ждем, может, о чем-нибудь поговорим? Рождество же. - сказал лис, его глаза заблестели.

@sophiwolf

@ira10like
-Любишь этот праздник?

Спросила Сойка, почему-то улыбнувшись от блеска глаз Взлёта

- Да, очень, как и Лисьество. - Лис улыбнулся в ответ Сойке. - Светлый праздник, когда духи посылают нам благодать и много дичи... Эти Рождество и Лисьество испортила эпидемия... - лис вздохнул. - Ты ведь тоже кашляла недавно, и пошла в патруль? - немного саркастично поинтересовался Взлет. Могло показаться, что он волнуется за Сойку, возможно даже суетится, как бы она не простыла.

@sophiwolf

@ira10like
Сойке была приятна забота о ней, да ещё и от Взлёта

-Да, но совсем чуть-чуть. Это так, ерунда! Я в отличном состоянии!

Воскликнула Сойка и в подтверждение своих слов сделала  прыжок через ветку. Приземлившись, она игриво посмотрела на лиса, вот толко всё-таки чут кашлянула

@sasha5447239

//А когда посветят Светлую, я тоже хочу участвовать в махаче)))

Цитата: Vinci от 14.01.2021, 14:49
Цитата: Azalea от 14.01.2021, 13:07
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 05:24
Цитата: Azalea от 13.01.2021, 17:06
Цитата: Vinci от 13.01.2021, 09:26
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 10.01.2021, 15:57
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 03.01.2021, 21:42
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 28.12.2020, 13:30
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 13:20
Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:01

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

@ira10like

Баюн наклонился и пристально посмотрел на СК.Потом он выпрямился и смотря на маленького крылатого альфу произнес - Здравствуй, Снежное Крыло.Да продлят дни твои предки.Я пришел сюда по очень простой и одновременно печальной причине.Я - хозяин демонов болезней, трхоманок. Одна из них, та что отвечает за простуда прибежала в твой клан,Я пришел, что бы ее изловить и забрать.

//Древние, они всегда так цветасто говорят

Снежное Крыло покачал головой. - Да, это верно, сейчас у нас не самые лучшие времена. - Словно в ответ на его слова с дальнего конца лагеря кто-то чихнул, в целительской кто-то зашелся кашлем. Снежное Крыло, вздохнув, продолжил. - Сколько тебе понадобится времени на то, чтобы изловить эту... трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Все это зависит от внимательности и пронырливости вашх воинов.Трихоманка Агнея, легкий кашель, это маленькая черно-красно-белая лисичка с резким, визгливым голоском.Я буду ее ловить.Роста она как ваши лисята, вы ее тоже сможете поймать, если заметите.Но есть то, что полностью лежит на вас.Трихоманка могла бежать на земли других кланов.Вы должны рассказать о случившимся, дабы я мог находится и на их землях. - проихнес Баюн

Снежное Крыло обернулся на своих воинов, убеждаясь, что все услышали слова Баюна. Затем повернулся к стражу и вновь заговорил. - Хорошо, Баюн. Мы усилим наблюдение, будем внимательны, держать ухо востро. Если что-то случится, любой лис, будь то воин или лисенок, скажет тебе об этом. - провозгласил Альфа.

@lila9102168880

Отлично - сказал он - Насколько быстро вы сможете предупредить альф других кланов о моем появлении.Очень рекомендую делать это максимально быстро, находясь на воле трихоманка становится все сильнее.

@ira10like

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 17:00

@ira10like
Сойке была приятна забота о ней, да ещё и от Взлёта

-Да, но совсем чуть-чуть. Это так, ерунда! Я в отличном состоянии!

Воскликнула Сойка и в подтверждение своих слов сделала  прыжок через ветку. Приземлившись, она игриво посмотрела на лиса, вот толко всё-таки чут кашлянула

Взлет подошел к лисице. - Да, я заметил. - улыбнулся он, заметив кашель той.

В тот же момент в небе стали видны несколько точек. Неболикая первая из всех посмотрела наверх, а буквально секунды через три перед лисами стояли оставшиеся члены патруля - Листопадница, Когтехвост, Лучезарная и Вихрь. Когтехвост мигом подлетел к Неболикой, Лучезарная и Вихрь остались на месте, Листопадница оглядывала всех, затем, увидев Взлета немного удивилась. - Что ты здесь делаешь, Взлет? Что-то случилось?

Когтехвост что-то зашептал Неболикой, лисица только отмахнулась.

- Я за вами. Вы задержались, поэтому меня послали найти вас. Все в сборе?

Лисы кивнули.

- Отлично. Идем в лагерь! - провозгласил Взлет. На небе уже блестела первая бледноватая полоса заката, солнце садилось, а значит, Рождество приближалось.

@sophiwolf

@ira10like
По пути к лагерю, Сойка шла рядом с Взлетом, но так и не нашла о чем поговорить. Когда  они пришли в лагерь и сложила добычу, Сойка отошла в сторонку и села на камень, любуясь красотой заката и подмечая как ее собственная шерсть уже начинает менять цвет

Цитата: Azalea от 14.01.2021, 17:09

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

@ira10like

Баюн наклонился и пристально посмотрел на СК.Потом он выпрямился и смотря на маленького крылатого альфу произнес - Здравствуй, Снежное Крыло.Да продлят дни твои предки.Я пришел сюда по очень простой и одновременно печальной причине.Я - хозяин демонов болезней, трхоманок. Одна из них, та что отвечает за простуда прибежала в твой клан,Я пришел, что бы ее изловить и забрать.

Снежное Крыло покачал головой. - Да, это верно, сейчас у нас не самые лучшие времена. - Словно в ответ на его слова с дальнего конца лагеря кто-то чихнул, в целительской кто-то зашелся кашлем. Снежное Крыло, вздохнув, продолжил. - Сколько тебе понадобится времени на то, чтобы изловить эту... трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Все это зависит от внимательности и пронырливости вашх воинов.Трихоманка Агнея, легкий кашель, это маленькая черно-красно-белая лисичка с резким, визгливым голоском.Я буду ее ловить.Роста она как ваши лисята, вы ее тоже сможете поймать, если заметите.Но есть то, что полностью лежит на вас.Трихоманка могла бежать на земли других кланов.Вы должны рассказать о случившимся, дабы я мог находится и на их землях. - проихнес Баюн

Снежное Крыло обернулся на своих воинов, убеждаясь, что все услышали слова Баюна. Затем повернулся к стражу и вновь заговорил. - Хорошо, Баюн. Мы усилим наблюдение, будем внимательны, держать ухо востро. Если что-то случится, любой лис, будь то воин или лисенок, скажет тебе об этом. - провозгласил Альфа.

@lila9102168880

Отлично - сказал он - Насколько быстро вы сможете предупредить альф других кланов о моем появлении.Очень рекомендую делать это максимально быстро, находясь на воле трихоманка становится все сильнее.

@ira10like

- Отлично, я в срочном порядке соберу патрули и мы поговорим с Альфами. - затем Снежное Крыло повернулся к своему клану. - Всем быть начеку, если заметите трихоманку - попытайтесь догнать ее или предупредите кого-нибудь, сообщите, в каком направлении она бежала, это очень важно. Одним за территорией лагеря не ходить, берите с собой наставников или старших воинов. Глашатай должен быть в лагере и всегда начеку. - Снежное Крыло остановил взгляд на Индиго, его верном, пусть и временном из-за пророчества, глашатае. Лис коротко кивнул ему, затем невольно перевел взгляд на Угольницу. Первой из их листок заболела Туманочка, затем начал кашлять Облачишка, Травинка несколько дней чувствовала слабость и не была такой активной. Снежное Крыло уверенно продолжил. - Я буду участвовать в оповещающих патрулях, поэтому лагерь не должен оставаться без защиты. Сапфировое Сердце, распредели воинов на оповещающие патрули, я назначу воинов на оборону лагеря. - сказал Снежное Крыло затем отошёл.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 17:43

@ira10like
По пути к лагерю, Сойка шла рядом с Взлетом, но так и не нашла о чем поговорить. Когда  они пришли в лагерь и сложила добычу, Сойка отошла в сторонку и села на камень, любуясь красотой заката и подмечая как ее собственная шерсть уже начинает менять цвет

Взлет подошел к Сойке, держа в зубах кролика, точнее зайца. Лис положил дичь на землю возле Сойки, затем посмотрел на лисицу. - Не против, если я сяду? - предложил молодой воин. - Рождество негоже отмечать одному. - улыбнулся он. - Разноцветик, наверно, опять думает об отце, а Легкокрылая ужинает с учениками. Кстати, она ведь недавно прошла испытание, ей наверняка сейчас дадут новое имя!.. - Взлет часто задумывался о своей двоюродной сестренке, очень уж он любил её, но оставаться одним этим вечером явно не хотел. У него итак было маловато друзей, а с Сойкой сегодня было очень приятно говорить... - Так ты не возражаешь?

@sophiwolf

@ira10like
Услышав голос Взлёта, Сойка вышла из задумчивости и улыбнулась лису

-Нет, конечно я не возражаю. Ты прав, Рождество праздник не одного, а всех.
Лисичка хитро подмигнула

-Легкокрылая это твоя сестричка, да? Я смотрю, ты ее любишь

@sasha5447239
Анкета

Тихенький-Тихолап-Шорох

Внешность:

Способности:

Шорох ходит, так же как и бегает, и дерётся, совершено бесшумно. Когда лис хочет рядом с ним исчезают все звуки, а все, кто находятся рядом с ним будто бы глохнут, при том радиус этого явления варьируется от пары метров до километра, все зависит от решения Шороха. Так же он отлично чувствует чужие эмоции, при том как лис, так и других животных, и может их менять, лучше всего у него получается успокаивать. Глаза Шороха святятся ярко-синим огнём, что даёт ему возможность отлично видеть в темноте. Лису немного подвластна левитация, магия ночи и стихий.

Клан:

Божественный

Статус:

Воин

Характер:

Шорох спокойный, рассудительный, мудрый, в нем есть черты философа и романтика. Лиса можно смело назвать отважным, так же как и справедливым, он всегда может постоять за себя, защитить близких и отстоять честь клана, но первым битву, за очень-очень редким исключением, затевать, как и лезть на рожон, не станет. Он всегда анализирует ситуацию, подмечает интересные детали, что делает его интересным собеседником и опасным врагом. В Шорохе есть веселость, но его юмор это не искрящий, обжигающий сарказм, а спокойные, но от этого не менее остроумные шутки. Лис довольно добрый, понимающий, может сильно привязываться к другим, поможет в беде и сложной ситуации. Ещё одна черта его характера это хитрость, при том хитрость граничащая с мудростью, он знает когда лучше промолчать и при этом отстаивает сове мнение когда нужно.

Биография:

Тихенький родился в любящей семье и его детство прошло счастливо и беззаботно, в кругу любящей семьи и друзей. Первое потрясение случилось когда ему было почти 5 лун и он должен был вот вот стать учеником. Его мать ушла от Тихонького и его отца. Та, которую он любил до безумия, та, кто был для него поддержкой и опорой, та, в взаимность чьих чувств он верил и был уверен что уж она то его не бросит, предала его. Тихонький не понимал как так могло выйти, за что она так с ним поступила. Их с отцом отношения дали трещину, ведь лисёнок обвинил во всем отца, подтвердило его теории ещё и то, что отец отказывался объяснять настоящую причину ухода матери, ограничиваясь общими фразами. Вскоре лисёнок стал учеником, взяв имя Тихолап. Тогда их итак напряженные отношения с отцом подкосились ещё больше, ведь обществу отца юный лис предпочитал друзей и наставника.Не выдержав этого и посчитав что Тихолап уже достаточно взрослый, лис рассказал ему что же всё-таки случилось. Как оказалось его мать никогда по настоящему не любила ни своего сына, ни его отца, но скрывала, а выяснилось это лишь когда она полюбила другого, кого-то из одиночек, и ушла к нему. Ученик был поражён. Ему стало горько от того, что все это время он отталкивал отца не за что. С тех пор их отношения постепенно наладились, отец стал Тихолапу поддержкой, опорой, другом, советником,  сейчас их любовь даже крепче чем была в детстве.

В 10 лун, как и положено, он стал воином по имени Шорох, и сразу же хорошо показал себя в бою, будучи одновременно смелым и рассудительны. Вскоре он заслужил уважение и авторитет среди других лис, чем впрочем никогда не гордился, ведь чужое мнение было ему не так уж и важно, так же у него появилось много друзей. А недавно ему дали ученицу Иглолапку, посчитав что несмотря на юность он, в силу своего характера, станет отличным наставником лисичке.

//@cookie2009, ну как тебе наставник?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 19:14

@sasha5447239
Анкета

Тихенький-Тихолап-Шорох

Внешность:

Способности:

Шорох ходит, так же как и бегает, и дерётся, совершено бесшумно. Когда лис хочет рядом с ним исчезают все звуки, а все, кто находятся рядом с ним будто бы глохнут, при том радиус этого явления варьируется от пары метров до километра, все зависит от решения Шороха. Так же он отлично чувствует чужие эмоции, при том как лис, так и других животных, и может их менять, лучше всего у него получается успокаивать. Глаза Шороха святятся ярко-синим огнём, что даёт ему возможность отлично видеть в темноте. Лису немного подвластна левитация, магия ночи и стихий.

Клан:

Божественный

Статус:

Воин

Характер:

Шорох спокойный, рассудительный, мудрый, в нем есть черты философа и романтика. Лиса можно смело назвать отважным, так же как и справедливым, он всегда может постоять за себя, защитить близких и отстоять честь клана, но первым битву, за очень-очень редким исключением, затевать, как и лезть на рожон, не станет. Он всегда анализирует ситуацию, подмечает интересные детали, что делает его интересным собеседником и опасным врагом. В Шорохе есть веселость, но его юмор это не искрящий, обжигающий сарказм, а спокойные, но от этого не менее остроумные шутки. Лис довольно добрый, понимающий, может сильно привязываться к другим, поможет в беде и сложной ситуации. Ещё одна черта его характера это хитрость, при том хитрость граничащая с мудростью, он знает когда лучше промолчать и при этом отстаивает сове мнение когда нужно.

Биография:

Тихенький родился в любящей семье и его детство прошло счастливо и беззаботно, в кругу любящей семьи и друзей. Первое потрясение случилось когда ему было почти 5 лун и он должен был вот вот стать учеником. Его мать ушла от Тихонького и его отца. Та, которую он любил до безумия, та, кто был для него поддержкой и опорой, та, в взаимность чьих чувств он верил и был уверен что уж она то его не бросит, предала его. Тихонький не понимал как так могло выйти, за что она так с ним поступила. Их с отцом отношения дали трещину, ведь лисёнок обвинил во всем отца, подтвердило его теории ещё и то, что отец отказывался объяснять настоящую причину ухода матери, ограничиваясь общими фразами. Вскоре лисёнок стал учеником, взяв имя Тихолап. Тогда их итак напряженные отношения с отцом подкосились ещё больше, ведь обществу отца юный лис предпочитал друзей и наставника.Не выдержав этого и посчитав что Тихолап уже достаточно взрослый, лис рассказал ему что же всё-таки случилось. Как оказалось его мать никогда по настоящему не любила ни своего сына, ни его отца, но скрывала, а выяснилось это лишь когда она полюбила другого, кого-то из одиночек, и ушла к нему. Ученик был поражён. Ему стало горько от того, что все это время он отталкивал отца не за что. С тех пор их отношения постепенно наладились, отец стал Тихолапу поддержкой, опорой, другом, советником,  сейчас их любовь даже крепче чем была в детстве.

В 10 лун, как и положено, он стал воином по имени Шорох, и сразу же хорошо показал себя в бою, будучи одновременно смелым и рассудительны. Вскоре он заслужил уважение и авторитет среди других лис, чем впрочем никогда не гордился, ведь чужое мнение было ему не так уж и важно, так же у него появилось много друзей. А недавно ему дали ученицу Иглолапку, посчитав что несмотря на юность он, в силу своего характера, станет отличным наставником лисичке.

//@cookie2009, ну как тебе наставник?

/Очень классно)))

Начнем ролить, когда  если примут?

@sophiwolf

@cookie2009
//Спасибо, я старалась. Конечно начнём)

Цитата: Vinci от 14.01.2021, 17:48

@lila9102168880

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@ira10like @sasha5447239

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

- Отлично, я в срочном порядке соберу патрули и мы поговорим с Альфами. - затем Снежное Крыло повернулся к своему клану. - Всем быть начеку, если заметите трихоманку - попытайтесь догнать ее или предупредите кого-нибудь, сообщите, в каком направлении она бежала, это очень важно. Одним за территорией лагеря не ходить, берите с собой наставников или старших воинов. Глашатай должен быть в лагере и всегда начеку. - Снежное Крыло остановил взгляд на Индиго, его верном, пусть и временном из-за пророчества, глашатае. Лис коротко кивнул ему, затем невольно перевел взгляд на Угольницу. Первой из их листок заболела Туманочка, затем начал кашлять Облачишка, Травинка несколько дней чувствовала слабость и не была такой активной. Снежное Крыло уверенно продолжил. - Я буду участвовать в оповещающих патрулях, поэтому лагерь не должен оставаться без защиты. Сапфировое Сердце, распредели воинов на оповещающие патрули, я назначу воинов на оборону лагеря. - сказал Снежное Крыло затем отошёл.

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

Баюн кивнул и сев на хвост, неожиданно достал список.Огромный свиток упал к ногам Баюна.Лис что-то приписывал и вычеркивал.Кто-то из лис  аккуратно подобрался к свитку и прочитав несколько зачеркнутых слов, вздрогнул.Это были имена умерших лис.

-А да, список умерших лис, мне же надо как-то работать...

//Все, закончили ветку с СК, можно окончить и ждать оповещения других альф или просто начать ветку Баюн-?(любой твой перс)

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 18:00

@ira10like
Услышав голос Взлёта, Сойка вышла из задумчивости и улыбнулась лису

-Нет, конечно я не возражаю. Ты прав, Рождество праздник не одного, а всех.
Лисичка хитро подмигнула

-Легкокрылая это твоя сестричка, да? Я смотрю, ты ее любишь

Взлет с радостью присел к Сойке.

- Да, двоюродная. Мы с ней выросли вместе, она просто замечательная сестра! - лис тепло улыбнулся. Затем посерьезнел. - Знаешь, тяжело жить, когда две единственных родных тебе лисы - мать и сестра, - думают не о тебе. - Взлет вздохнул, затем повернулся к Сойке. Он сам не знал, почему пошел сейчас на такие откровения, быть может, ему просто хотелось поговорить, рассказать обо всем, что накипело у него в душе... В его глазах были проблески печали и грусти, но лис, вспомнив о вежливости, в один миг улыбнулся Сойке. - А у тебя... есть родственники? - аккуратно, но при этом очень любопытно спросил Взлет.

@sophiwolf

Цитата: Azalea от 14.01.2021, 22:13
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 17:48

@lila9102168880

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@ira10like @sasha5447239

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

Баюн кивнул и сев на хвост, неожиданно достал список.Огромный свиток упал к ногам Баюна.Лис что-то приписывал и вычеркивал.Кто-то из лис  аккуратно подобрался к свитку и прочитав несколько зачеркнутых слов, вздрогнул.Это были имена умерших лис.

-А да, список умерших лис, мне же надо как-то работать...

//Все, закончили ветку с СК, можно окончить и ждать оповещения других альф или просто начать ветку Баюн-?(любой твой перс)

// Так, получается, исполнение желаний будет уже после того, как изловят трихоманку?

@lila9102168880

/@sophiwolf, давай поролим что ли?..

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 10:02

@cookie2009
//Нельзя, Роза анкету ещё не приняла

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 10:15

@cookie2009

/А, да? Ну значит показалось... Тогда ждём)

@sophiwolf

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 10:26
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 10:15

@cookie2009

/А, да? Ну значит показалось... Тогда ждём)

@sophiwolf

@cookie2009
//Ага

Back to top button