Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Vinci от 15.01.2021, 10:51

✰Анкета✰

♛Имя

Дымок - Дымогрив (сейчас) - Сумрак (будет) 

♛Внешность

♛Способности

Магия ночи, тьмы - одни из самых главных способностей. Также лис, пусть и не очень умело, владеет древней скандинавской магией, ему нравится изучать руны и иероглифы, которые он умеет чертить в воздухе. В принципе, в воздухе он может чертить все, что угодно - будь то заклинание или предупреждение, сюрприз или просто надпись. Хорошие боевые навыки, прекрасная память, но все его способности пока только развиваются. Однако Дымогрив очень способный ученик и наверняка станет прекрасным воином. 

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученик

♛Характер

Дымогрив очень любознательный и любопытный лис. Очень любит наблюдать за кем-нибудь или чем-нибудь, легко перенимает опыт и умело пользуется тем, чему научился и что запомнил. Спокойный, в каком-то смысле даже мудрый, несмотря на свой довольно маленький возраст. На вид самый обычный лис, жаждущий стать воином и участвовать в битвах, вести свободную воительскую жизнь, в душе чувствительный романтик, ищущий свое предназначение. Вежливый, уступчивый. Мягкий, добрый, Дымогрив всегда придет на помощь, поможет как и делом, так и словом. Он всегда успокоит, поддержит. Оптимист до мозга костей, редко у кого можно найти такую жизнерадостную натуру в Ночном клане. Дымогрив стремится развеять некие стереотипы о своем клане, и всем своим существом доказывает это. 

♛Биография

Дымок родился в Ночном клане со своей сестренкой Дымочкой. Дымок и Дымочка - приговаривали лисы. Дымок очень любил, да и до сих пор любит свою сестру, всегда играл с ней, поддерживал и помогал. Луны сидения в детской особо не казались лисенку слишком уж скучными, он радовался жизни, играм и развлечениями с сестрой. Но и ему, и Дымочке исполнилось пять лун, и они оба стали учениками. Дымка назвали Дымогривом, Дымочку Туманоликой. Дымогрив поступил на обучение к Фантому, старшему воину. Лис очень уважает своего наставника, старается перенимать его спокойный нрав. Он уже несколько лун на обучении у Фантома, у него активно просыпаются способности и сейчас Дымогрив учится усмирять их и правильно применять как в бою, так и в обычной жизни, а Фантом помогает ему в этом. 

♛Дополнительная Информация

Сестра - Туманолика (будущая Тайна) 

@sasha5447239

@ira10like

Принят, да, спасибо, что заполняете другие кланы :3

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 19:14

@sasha5447239
Анкета

Тихенький-Тихолап-Шорох

Внешность:

Способности:

Шорох ходит, так же как и бегает, и дерётся, совершено бесшумно. Когда лис хочет рядом с ним исчезают все звуки, а все, кто находятся рядом с ним будто бы глохнут, при том радиус этого явления варьируется от пары метров до километра, все зависит от решения Шороха. Так же он отлично чувствует чужие эмоции, при том как лис, так и других животных, и может их менять, лучше всего у него получается успокаивать. Глаза Шороха святятся ярко-синим огнём, что даёт ему возможность отлично видеть в темноте. Лису немного подвластна левитация, магия ночи и стихий.

Клан:

Божественный

Статус:

Воин

Характер:

Шорох спокойный, рассудительный, мудрый, в нем есть черты философа и романтика. Лиса можно смело назвать отважным, так же как и справедливым, он всегда может постоять за себя, защитить близких и отстоять честь клана, но первым битву, за очень-очень редким исключением, затевать, как и лезть на рожон, не станет. Он всегда анализирует ситуацию, подмечает интересные детали, что делает его интересным собеседником и опасным врагом. В Шорохе есть веселость, но его юмор это не искрящий, обжигающий сарказм, а спокойные, но от этого не менее остроумные шутки. Лис довольно добрый, понимающий, может сильно привязываться к другим, поможет в беде и сложной ситуации. Ещё одна черта его характера это хитрость, при том хитрость граничащая с мудростью, он знает когда лучше промолчать и при этом отстаивает сове мнение когда нужно.

Биография:

Тихенький родился в любящей семье и его детство прошло счастливо и беззаботно, в кругу любящей семьи и друзей. Первое потрясение случилось когда ему было почти 5 лун и он должен был вот вот стать учеником. Его мать ушла от Тихонького и его отца. Та, которую он любил до безумия, та, кто был для него поддержкой и опорой, та, в взаимность чьих чувств он верил и был уверен что уж она то его не бросит, предала его. Тихонький не понимал как так могло выйти, за что она так с ним поступила. Их с отцом отношения дали трещину, ведь лисёнок обвинил во всем отца, подтвердило его теории ещё и то, что отец отказывался объяснять настоящую причину ухода матери, ограничиваясь общими фразами. Вскоре лисёнок стал учеником, взяв имя Тихолап. Тогда их итак напряженные отношения с отцом подкосились ещё больше, ведь обществу отца юный лис предпочитал друзей и наставника.Не выдержав этого и посчитав что Тихолап уже достаточно взрослый, лис рассказал ему что же всё-таки случилось. Как оказалось его мать никогда по настоящему не любила ни своего сына, ни его отца, но скрывала, а выяснилось это лишь когда она полюбила другого, кого-то из одиночек, и ушла к нему. Ученик был поражён. Ему стало горько от того, что все это время он отталкивал отца не за что. С тех пор их отношения постепенно наладились, отец стал Тихолапу поддержкой, опорой, другом, советником,  сейчас их любовь даже крепче чем была в детстве.

В 10 лун, как и положено, он стал воином по имени Шорох, и сразу же хорошо показал себя в бою, будучи одновременно смелым и рассудительны. Вскоре он заслужил уважение и авторитет среди других лис, чем впрочем никогда не гордился, ведь чужое мнение было ему не так уж и важно, так же у него появилось много друзей. А недавно ему дали ученицу Иглолапку, посчитав что несмотря на юность он, в силу своего характера, станет отличным наставником лисичке.

//@cookie2009, ну как тебе наставник?

@sophiwolf

Идеален... Красивы-ы-ый :^

Кстати, если играть, то в битве.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 15:28
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 14:11
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 13.01.2021, 17:01
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.01.2021, 16:57
Цитата: SophiWolf от 11.01.2021, 18:35

@sasha5447239

-Сидел потому что было интересно что еще учудят странные лисицы, к которым я сейчас попал. А вот слаб я или нет судить не тебе и уж точно не в таком положении.

Проговорил лис, добавляя с усмешкой

-Знаешь, а мы ведь с тобой в одинаковом положении, а именно в пещере с завалены входом, разве что только я умнее, а ты либо н достаточно умна чтобы это понять, либо все-таки немного хитра и не показываешь свои эмоции. Как бы то не было, ты можешь делать все что тебе заблагорассудится.

Решив больше не тратить время на разговоры, Аластор продолжил изучать стены пещеры, надеясь найти лазейку.

* * *

Заря поднялась с земли, отряхиваясь. Лисичка подошла к Луноликой, не обращая внимание на побаливающую лапу, и посмотрела на наставницу, ожидая когда та обратит на нее внимание и скажет что от Зари требуется дальше

@sophiwolf

Но стены пещеры были гладки, тесны, темны и без единой лазейки. Фиолетовая лиса ухмыльнулась, прислушалась, кладя свою лисью трапецевидную головку. Прижала уши к полу. Там говорила Златка. - ...ет! ...ря я это сделала! ...е убийца! ...стно! ...аю! ...о освобождать не ...учиться! ...х, зря! Зачем я это ...елала?!- Лисица повернулась к Алатсору. - Она жалеет о сделанном. Её слышно.

* * *

Луноликая и Раскалённый куда - то отошли и наставница пришла более спокойной и даже немного радостной. - Так, Заря! Сперва, надо осмотреть противника. Даже если дана всего секунда. Так ты можешь понять его силы, какие тактики и приёмы использовать. Что на первый взгляд можно было бы сказать о Раскалённом?

@sasha5447239
-Ну и ты конечно сразу поверила, да? И в твою головку даже не пришло то, что это может быть очередная уловка чтобы ты не рыпалась? Очнись уже, и посмотрю на факту трезвы. А факты таковы: твоя сумасшедшая подружка завалила нас камнями, при том не меня, а именно нас, мы заперты, и как выбираться непонятно. Вот это реальность, а не то, что это твоя Златка придёт к тебе и раскается.

Фыркнул лис

-Так все, мне это надоело, зачем я тебе постоянно что-то доказываю?

Аластора и вправду уже утомила это препирательство, лучше бы он тратил силы не на него, а на посте решения

-Эм, ну...он очень большой и сильный, а ещё его силы явно связаны  с стихией огня. И у него явно хорошая полугодовую воина.
Неуверенно начала Заря

@sophiwolf

- Ла-а-адно. Так, надо определить, что это за пещера такая. - Фиолетовая лисица прислонялась к стенам, нюхала, лизала и даже царапала, хотя безуспешно. - Так. Что мы имеем? Это пещера - вымыта водой. Причём полностью. Солёной, как из океана. Значит, мы близко к Океану Вечного Холода. А ещё, если тут так хорошо всё слышно и нет эха - рядом Немая река. А то есть, следовательно, тут долгое время была заключена вода. Солёная. Видимо, когда основные потоки ушли, стены под давлением Немой реки срослись, изначально вдавливаемые сталактитами. Возможно, в каком - то из направлений алмазы и рубины! Так. Мы наверно... Мы под Немой рекой. - С ужасом, ужасом и даже лёгким, но тяжёлым страхом, контролируемым и подавлеяемым произнесла загадочная незнакомка.

* * *

- Оказывается, ты схватываешь на лету. - Луноликая улыбнулась, а вот Раскалённый и его ученик отошли подальше, Раскалённый учил Колкохвоста той же самой теме. - Смотри, его цвет - лавовый, красный. А это значит: либо тьма, либо огонь. Ещё можно заметить коричневые элементы, может и земля. Хотя навряд ли, поэтому цвет, который преобладает у лис в окрасе, обычно и связан с их стихией. Например я - чёрная. И управляю непогодой. А ещё на мне есть голубой, бирбзовый, аквамариновый- значит, вода. А если у лиса или лисицы светяться глаза, значит, это нужно... Как думаешь, для чего?

@sasha5447239
Аластор слушал лису внимательно, но при этом с недоумением

-Значит, мы под какой-то рекой? Немой, ты сказала? Что в ней такого страшного?

Спросил Аластор, подозревая что лисица паникует не просто так. Нет, она конечно психованная, но про это место знала больше, а значит вполне возможно у неё были причины волноваться. Для ответа, лис раздумывал как модно использовать полученную информацию для освобождения.

-Возможно, чтобы видеть в темноте? Или чтобы управлять светом, энергией? Ведь обычно у лис, чья сила связана так или иначе со светом, энергией светятся какие-то части тела

Выдвинула предположение Заря, которой была приятна позвала наставницы.

@sophiwolf

- Немая река - сильная река, большая. Мы можем потерять голоса, она их унесёт. А ещё... Её вода настолько тяжела, что если в ней оказаться - потянет ко дну. Ах, тут же... Слушай, нам надо найти то место, где стук лёгкий, звонкий. Значит там срослись сталактиты, туда можно найти путь. Правда, в этой пещере - под ней, может быть новое озеро, а в сталактитах - //они же необычные// - заключена лава. Так же как и возможно в стенах этой пещеры...

* * *

- Да, а возможно глаза неуязвимы или ими можно видеть под водой. - Луноликая улыбнулась, потом продолжила. - Угадай, с кем сложнее всего бороться. А ещё какую тактику лучше применить в борьбе с Водным воином, окрас у которого синий, тяжёлый, красные глаза, острая морда и есть остатки чешуи на коже. Сам он худ, юрок, быстр и хитёр, а к тому же глашатай клана.

@sasha5447239
-Все возможно, не попробуем, не узнаём.

Заключил Аластор

-А раз так, то надо найти, как ты выразилась, место где стук легкий, хоть какой-то шанс выбраться.

Кивнул лис будто сам себе и недоуменно спросил

-И как мы это будем делать? Ходить кранами по пещере и стучать по стенам-потолку?

По голосу Аластора легко было понять что относится он к этой затее скептически

-Глашатай?
Удивленно спросила  Заря и, задумавшись, начала рассуждать

- Если он из водного, велика вероятность что у него магия связанная с водой, синий окрас это подтверждает. Раз у него остаются даже в форме лиса чешуйки на коже, это означает что его водная ипостась крайне сильна, как и связь с водой.  Красные глаза...эм, ну... возможно это как-то связано с характером? Или же со способностями?...возможно это означает что он ядовитый. Та уже как Вы сказали, он юркий, хитрый и быстрый. Если сложить это все вместе, то пожалуй с ним в бою лучше использовать его же оружие: хитрость, ловкость, быстроту. А ещё я смогла бы попытаться приморозить, заморозить его, либо же наоборот  обжечь огнём, зависит от обстоятельств. Хотя конечно видь я его перед собой возможно сказала бы больше. А с другой стороны у меня посто не было бы времени...

Лисичка замолчала и стала ждать ответа наставницы, ведь ей было интересно, насколько она угадала.

//Так что насчёт Зари, когда она станет воином? Я если что не спешу, просто интересно. И я ей уже, если ты не полив, выбрала новое имя - Заряноглазая

@sophiwolf

- Когтем стучи. - Фиолетовая лисица преспокойно ударила когтем о стену с такой силой, что ударив им любая наземная лисица или лис тут же бы, по минимуму, свернули или потеряли коготь. А то и лапу вывернули, ушиб, синяк. Но стук получился тяжелый, его почти не было слышно. - Чего встал?

* * *

//Все, кто будет участвовать в битве, напишите. Про Зарю не знаю, но за имя респект.

- Ты не заметила важной детали. Даже двух. Он - глашатай, взрослый лис. Ты бы не справилась одна, в таком случае либо зовёшь старшего воина, либо 3 - 4 ученика нападают. А ещё, можно предугадать, что лучше использовать вес и размер. То есть лучше наоборот наваливаться, сбивать с лап. - Луноликая снисходительно улыбнулась, моргнула. Замерла. Крикнула Раскалённому: - Ночезвёздая зовёт! Берём учеников и встречаемся у Ущелья Водных Лесов. - Раскалённый и Колкохвост мнгновенно перебросились парой фраз и помчались. - Нападение начинается, нам лучше поспешить. Извини, что тренировка так прервалась... - С этими словами лисицы двинулись к границе... Пришли они почти последними, но никто ещё не отошёл. - Змея! Лети и бери с собой всех, кто умеет летать. С Юрколапой аккуратнее! - Рычала Ночезвёздая низкочистотными звуками. - Так. А вот и опоздашки. Луноликая, Раскалённый, Колкохвост, Заря со мной и остальными. Выдвигаемся, вперёд! Далее слушаем и видим сигналы хвоста. Заходим окружая - спереди, сзади, слева и справа. Лисят и матерей, целителей, не бить! Мы дерёмся с воинами, мы отстоим тех, кого убили или ранили в битве!

@sasha5447239
-Поприказывай мне тут .
Фыркнул Аластор, затем подошёл к стене и стукнул по ней когтем, сильно, не так сильно как лиса до этого. Звук получился глухим, еле слышным, тяжелым. Затем он продолжил делать тоже самое, и все с одним результатом.

Заря кивнула, запоминая информацию. Ей было немного страшно, но она знала что должна отстоять свой клан, она была к этому готова. Стараясь очистить голову от мыслей, она шла бок о бок с Луноликой, недалеко от брата, и это внушало спокойствие, доверие

//Кстати, а моя Юрколапа получается тоже будет драться, да?

@sophiwolf

//Как хочешь, но скорее либо в паре со Змеёй, либо прикрывать тылы.

- Хм... У нас недостаточно информации. Если это близко к океану - мы слышим, верно. Но Немая река немного заглушает звуки со стороны океана... Я что - то упускаю. - Тяжело вздохнув, фиолетовая лиса свернулась клубком. - Надо поспасть.

* * *

@cookie2009

//Печенька, вы будете участвовать в драке? Если "да", то могу кратко ввести в курс дела.

И вот... Ночезвёздая первая со своим патрулём ворвалась в лагерь. Глашатай, Волнорез, вышел ей... кхм, извините, но... наперерез. - Что. вы. тут. делаете? - Каждое слово падало тяжёлым, угрожающим камнем на Ночезвёздую. Альфа того никогда не терпела. -Волнорез... Если ты не уйдёшь с дороги, не дав мне начать битву, я уберу тебя сама. - Волнорез упрямо стоял. У него красные глаза и он глашатай... Этого лиса описывала Луноликая при тренировке!

@sasha5447239
//Давай в паре со Змеей? И тогда если Печенька соглашается, то я так понимаю ее Иглолапка тоже будет с Шорохом?

-Ага, а пока ты будешь спать ещё что-нибудь произойдёт.

Хмыкнул Аластор, однако принял решение отдохнуть. Нет, спать он не собирался, слишком умён чтобы заснуть в незнакомо месте, он посто свернулся, продолжая за всем следить.

Заря стояла рядом с Луноликой, прокручивая в голове все, чему успела обучить ее наставница, старалась проанализировать ситуацию, не давая себе шанса испугаться.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 16:14

@sasha5447239
//Давай в паре со Змеей? И тогда если Печенька соглашается, то я так понимаю ее Иглолапка тоже будет с Шорохом?

-Ага, а пока ты будешь спать ещё что-нибудь произойдёт.

Хмыкнул Аластор, однако принял решение отдохнуть. Нет, спать он не собирался, слишком умён чтобы заснуть в незнакомо месте, он посто свернулся, продолжая за всем следить.

Заря стояла рядом с Луноликой, прокручивая в голове все, чему успела обучить ее наставница, старалась проанализировать ситуацию, не давая себе шанса испугаться.

@sasha5447239

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 05:14
Цитата: Azalea от 14.01.2021, 22:13
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 17:48
Цитата: Azalea от 14.01.2021, 17:09
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 14:49
Цитата: Azalea от 14.01.2021, 13:07
Цитата: Vinci от 14.01.2021, 05:24
Цитата: Azalea от 13.01.2021, 17:06
Цитата: Vinci от 13.01.2021, 09:26
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 10.01.2021, 15:57
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 03.01.2021, 21:42
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 28.12.2020, 13:30
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 13:20
Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:01

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

@ira10like

Баюн наклонился и пристально посмотрел на СК.Потом он выпрямился и смотря на маленького крылатого альфу произнес - Здравствуй, Снежное Крыло.Да продлят дни твои предки.Я пришел сюда по очень простой и одновременно печальной причине.Я - хозяин демонов болезней, трхоманок. Одна из них, та что отвечает за простуда прибежала в твой клан,Я пришел, что бы ее изловить и забрать.

//Древние, они всегда так цветасто говорят

Снежное Крыло покачал головой. - Да, это верно, сейчас у нас не самые лучшие времена. - Словно в ответ на его слова с дальнего конца лагеря кто-то чихнул, в целительской кто-то зашелся кашлем. Снежное Крыло, вздохнув, продолжил. - Сколько тебе понадобится времени на то, чтобы изловить эту... трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Все это зависит от внимательности и пронырливости вашх воинов.Трихоманка Агнея, легкий кашель, это маленькая черно-красно-белая лисичка с резким, визгливым голоском.Я буду ее ловить.Роста она как ваши лисята, вы ее тоже сможете поймать, если заметите.Но есть то, что полностью лежит на вас.Трихоманка могла бежать на земли других кланов.Вы должны рассказать о случившимся, дабы я мог находится и на их землях. - проихнес Баюн

Снежное Крыло обернулся на своих воинов, убеждаясь, что все услышали слова Баюна. Затем повернулся к стражу и вновь заговорил. - Хорошо, Баюн. Мы усилим наблюдение, будем внимательны, держать ухо востро. Если что-то случится, любой лис, будь то воин или лисенок, скажет тебе об этом. - провозгласил Альфа.

@lila9102168880

Отлично - сказал он - Насколько быстро вы сможете предупредить альф других кланов о моем появлении.Очень рекомендую делать это максимально быстро, находясь на воле трихоманка становится все сильнее.

@ira10like

- Отлично, я в срочном порядке соберу патрули и мы поговорим с Альфами. - затем Снежное Крыло повернулся к своему клану. - Всем быть начеку, если заметите трихоманку - попытайтесь догнать ее или предупредите кого-нибудь, сообщите, в каком направлении она бежала, это очень важно. Одним за территорией лагеря не ходить, берите с собой наставников или старших воинов. Глашатай должен быть в лагере и всегда начеку. - Снежное Крыло остановил взгляд на Индиго, его верном, пусть и временном из-за пророчества, глашатае. Лис коротко кивнул ему, затем невольно перевел взгляд на Угольницу. Первой из их листок заболела Туманочка, затем начал кашлять Облачишка, Травинка несколько дней чувствовала слабость и не была такой активной. Снежное Крыло уверенно продолжил. - Я буду участвовать в оповещающих патрулях, поэтому лагерь не должен оставаться без защиты. Сапфировое Сердце, распредели воинов на оповещающие патрули, я назначу воинов на оборону лагеря. - сказал Снежное Крыло затем отошёл.

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

Баюн кивнул и сев на хвост, неожиданно достал список.Огромный свиток упал к ногам Баюна.Лис что-то приписывал и вычеркивал.Кто-то из лис  аккуратно подобрался к свитку и прочитав несколько зачеркнутых слов, вздрогнул.Это были имена умерших лис.

-А да, список умерших лис, мне же надо как-то работать...

//Все, закончили ветку с СК, можно окончить и ждать оповещения других альф или просто начать ветку Баюн-?(любой твой перс)

// Так, получается, исполнение желаний будет уже после того, как изловят трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Ага.Кстати,  найди пж в списке клана Судеб Гамаюн и внимательно прочитай ее анкету.В связи с тем самым не самым хорошим случаем на сайте, она тебе очень пригодится.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 15:31

@ira10like
Сойка хитро кивнула и тоже отбежала за камень так, чтобы ее не было видно и начала колдовать. Она так давно не пользовалась этой магией просто так, для радости а не во время боя или тренировок, что уже и подзабыла каково это. И вот вокруг лисицы начали появляться сверкающие огоньки, Сойка махнула крылом и они стали вылетать из укрытия, проявляясь перед остальными. Выглянув из укрытия, Сойка села на камень как ни в чем не бывало и стала наблюдать как ее огоньки разлетаются, кружат, удивляют и радуют

Взлет тихо пробрался к вечнозеленым хвойным кустам, что росли неподалеку от середины лагеря, где уже собирались лисы. Снежное Крыло и Угольница лежали на выступе скалы, Вихрь и Лучезарная, приобнимая друг друга хвостами, наблюдали за звездами. Кстати, ведь Когтехвост около полудня рассказал почти всем о том, что они стали парой... Шторм гордо смотрел на сына, но в глазах его снова  стояла горечь - лис явно думал об Облачной Звезде. Неболикая и Когтехвост о чем-то шептались, потом к ним, точнее к Когтехвосту, подошла Черноснежка. Светлогривая, Цветолап, Легкокрылая и остальные ученики о чем-то разговаривали, шептались и веселились... Вдруг тишину прорезал грозовой голос Снежного Крыла:

- Итак, мои дорогие соклановцы! Сегодня Рождество, светлый и прекрасный праздник. Снег падает, звезды сияют на небесах, а сейчас несколько лис станут теми, кем они должны стать. - таинственно, но несомненно гордо сказал Снежное Крыло. - Легкокрылая! Ты паришь, как чайка в воздухе, дерешься, как волк, а твоя мудрость и жажда побед и новых свершений мне очень нравится. Оставь такой же яркий взгляд, такие же сильные мышцы, такой же здравый ум в воительстве, но помни - настоящий воин не только дерется. Я даю тебе имя Парящая в знак твоего умения быстрого полета!

Взлет наблюдал за церемонией. Пусть было не так хорошо слышно, но тот просто не мог пропустить церемонию сестры. А церемония - отличное время для прихода магии! Взлет прошептал что-то себе под нос, потом направил лапы на поляну Собраний - и из его лап родился свет, воздух и пар. Пар начал окутывать поляну, ахающих лис, затем последовал свет. Стало светлее, уютнее. Полетели светлячки. Легкокрылая, теперь уже Парящая, удивилась, изумилась неожиданной магии.

Снежное Крыло продолжал. Он посвятил в воители Цветолапа, который стал Вереском, Рыжехвостую, которая стала Огнесветицей, и Буролапую, новоиспеченную Луношерстку. После окончания церемонии... Начались вспышки! Взлет начал создавать взрывы в небесах, подавая знак Сойке.

@sophiwolf

Цитата: Azalea от 15.01.2021, 17:00

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

@ira10like

Баюн наклонился и пристально посмотрел на СК.Потом он выпрямился и смотря на маленького крылатого альфу произнес - Здравствуй, Снежное Крыло.Да продлят дни твои предки.Я пришел сюда по очень простой и одновременно печальной причине.Я - хозяин демонов болезней, трхоманок. Одна из них, та что отвечает за простуда прибежала в твой клан,Я пришел, что бы ее изловить и забрать.

Снежное Крыло покачал головой. - Да, это верно, сейчас у нас не самые лучшие времена. - Словно в ответ на его слова с дальнего конца лагеря кто-то чихнул, в целительской кто-то зашелся кашлем. Снежное Крыло, вздохнув, продолжил. - Сколько тебе понадобится времени на то, чтобы изловить эту... трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Все это зависит от внимательности и пронырливости вашх воинов.Трихоманка Агнея, легкий кашель, это маленькая черно-красно-белая лисичка с резким, визгливым голоском.Я буду ее ловить.Роста она как ваши лисята, вы ее тоже сможете поймать, если заметите.Но есть то, что полностью лежит на вас.Трихоманка могла бежать на земли других кланов.Вы должны рассказать о случившимся, дабы я мог находится и на их землях. - проихнес Баюн

Снежное Крыло обернулся на своих воинов, убеждаясь, что все услышали слова Баюна. Затем повернулся к стражу и вновь заговорил. - Хорошо, Баюн. Мы усилим наблюдение, будем внимательны, держать ухо востро. Если что-то случится, любой лис, будь то воин или лисенок, скажет тебе об этом. - провозгласил Альфа.

@lila9102168880

Отлично - сказал он - Насколько быстро вы сможете предупредить альф других кланов о моем появлении.Очень рекомендую делать это максимально быстро, находясь на воле трихоманка становится все сильнее.

@ira10like

- Отлично, я в срочном порядке соберу патрули и мы поговорим с Альфами. - затем Снежное Крыло повернулся к своему клану. - Всем быть начеку, если заметите трихоманку - попытайтесь догнать ее или предупредите кого-нибудь, сообщите, в каком направлении она бежала, это очень важно. Одним за территорией лагеря не ходить, берите с собой наставников или старших воинов. Глашатай должен быть в лагере и всегда начеку. - Снежное Крыло остановил взгляд на Индиго, его верном, пусть и временном из-за пророчества, глашатае. Лис коротко кивнул ему, затем невольно перевел взгляд на Угольницу. Первой из их листок заболела Туманочка, затем начал кашлять Облачишка, Травинка несколько дней чувствовала слабость и не была такой активной. Снежное Крыло уверенно продолжил. - Я буду участвовать в оповещающих патрулях, поэтому лагерь не должен оставаться без защиты. Сапфировое Сердце, распредели воинов на оповещающие патрули, я назначу воинов на оборону лагеря. - сказал Снежное Крыло затем отошёл.

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

Баюн кивнул и сев на хвост, неожиданно достал список.Огромный свиток упал к ногам Баюна.Лис что-то приписывал и вычеркивал.Кто-то из лис  аккуратно подобрался к свитку и прочитав несколько зачеркнутых слов, вздрогнул.Это были имена умерших лис.

//Все, закончили ветку с СК, можно окончить и ждать оповещения других альф или просто начать ветку Баюн-?(любой твой перс)

// Так, получается, исполнение желаний будет уже после того, как изловят трихоманку?

@lila9102168880

@ira10like

Ага.Кстати,  найди пж в списке клана Судеб Гамаюн и внимательно прочитай ее анкету.В связи с тем самым не самым хорошим случаем на сайте, она тебе очень пригодится.

И да, этот случай связан с нашей общей подругой.

С Фиам, что ли?

@lila9102168880

@sasha5447239
//Как ты видишь, я конкретно так взялась за Ночной клан)

Анкета

Омут- Темнопламенный

Внешность:

Способности:

Его способности это очень необычная магия, совмещающая в себе силы огня и тьмы. Лис может создавать пламя, но это пламя соткано из теней, тьмы, оно так же как и обычное обжигает и сжигает, однако этот огонь не горячий, а ледяной. Он может создавать воронки, «омуты», из этого пламени, при том то, что они делают зависит от его желания. Такие воронки могут работать как порталы, перенося наступившего на них в какое-либо место, могут испепелить, а могут сделать узником. В последнем случае лис или лисица проваливаются в этот омут, после чего другим их не видно, сами же они находятся во тьме без возможности выбраться. Когда лис использует эти способности он сам становится сотканным из теней и чёрного пламени, в таком случае прикосновения к нему грозит ожогом, так же этим пламенем может выборочно охватить любую часть своего тела, чаще всего он так делает с крыльями.

Клан:

Ночной (одиночка ранее)

Статус:

Воин

Характер:

Снаружи он всегда казался уверенным, сильным, независимым, даже жестоким. Раньше лис всегда был очень сдержанным, контролировал эмоции, задумчивым, спокойным,но это был созданный им образ, и лишь с сестрой Омут мог быть задиристым, неуравновешенным, *ганистым, хотя даже тогда он всегда следил за ситуацией. Все изменилось когда Омут потерял сестру, в тот момент у него что-то сломалось в душе, но если обычно в такие моменты закрываются в себе, лис наоборот вдруг перестал скрывать свои эмоции, следить за каждым своим шагом, и просто позволил себе быть таким, какой он есть. В последствии его характер ещё менялся, и в итоге он превратился в того, кого можно наблюдать сейчас: одновременно безбашенный и рассудительный, веселый и задумчивый, хитрый и искрении, смелый, но осмотрительный, этот лис будто соткан из противоречий, но все они в нем прекрасно уживаются.

Биография:

Мама Омута и его сестренки Малиновки была из Облачного клана, именно поэтому у них есть крылья, про отца же он знал лишь то, что тот был одиночкой, именно из-за него из мать и ушла из клана. Лисёнку только исполнилось 3 луны, как его мать одним холодным днём ушла и не вернулась. Что с ней случилось Омут не знал, но понимая что мать слишком любила их и никогда бы не бросила, догадывался что скорее всего она мертва. После потери мамы у Омута осталась лишь сестра, которая была младшее его на луну, которую он и так любил, а после этого полюбил ещё больше. Омут очень быстро научился отлично драться и использовать свои способности по-максимуму, ведь по-другому одиночками было просто не выжить, а вариант вступить в клан лисята даже не рассматривали, ведь были уверены что никому не будут там нужны.

Омуту было 4 луны, когда в его жизни произошла встреча, впоследствии повлиявшая на его судьбу. Охотясь в лесу одиночек, лисёнок наткнулся на другого юного лиса по имени Илюзорноглазый. Так уж вышло что они разговорились, и, даже не понимаю зачем, Омут объяснил лису как выбраться из леса, Илюзорноглазый же рассказал кто он. Оказалось это был бывший ученик, который ушёл из Ночного клана чтобы разобраться в себе. После этого Илюзорноглазый ушёл не остановив и следа, а эта встреча надолго осталась в памяти Омута.

Сестра Омута Малиновка росла намного менее уравновешенный и рассудительно чем брат, зато *ганства, задорности и воинственности в ней было сполна. Лиса нередко попадала в неприятности, а Омуту приходилось ей помогать.

Омут вырос, стал сильным лисом, но любовь к сестре осталась все такой же сильной, и это тоже сыграло немалую роль в его судьбе.

Когда началась битва, в которой участвовали одиночки, Омут и не думал принимать участие, а вот Малиновка тут же ринулась в бой. Как только об этом узнал Омут, он тут же ринулся за сестрой ведь не хотел чтобы она попала в беду. Оказавшись на поле боя, он не дрался и не на кого ни нападал, максимум отбивал атаки, ведь он просто искал сестру. И тут на его пути выскочил огромный, больше его, фиолетовый лис с костяной полумаской на морде. К своему удивлению, уже через несколько секунд в этом воине Омут вдруг узнал Илюзорноглазого, лисёнка, которому в детстве помог. Илюзорноглазый, а точнее на тот момент уже Фантом, тоже узнал лиса, поэтому не стал нападать и позволил тому все объяснить. Решив использовать каждую возможность, Омут объяснил что забыл на поле битвы, а услышав про сестру Фантом лишь кивнул с легкой улыбкой. Однако стоило Омуту начать отписывать сестренку, лис тут же помрачнел, с сочувствием  кивая куда-то в сторону. Посмотрев в том направлении Омут увидел...Малиновку. Вот только лиса не сражалась или бежала, она лежала на земле вся в крови, с разодранной шеей. Омут хотел подбежать к ней, помочь, но количество крови, вид раны и взгляд Фантома показывали что Малиновке уже не помочь. Лис стоял в ужасе, ему казалась что он слышит грохот рушащегося мира в ушах, и грохот становился все сильнее с каждой секундой когда он смотрел на Малиновку. А потом вдруг Омута накрыла тьма, последним что он запомнил была острая боль в районе загривка.

Очнулся Омут в палатке целителя Ночного клана, когда он открыл глаза над ним кто-то склонился, и в первую секунду лис подумал что это его сестра, но это оказалась чёрная лисичка с фиолетовыми глазами, Аконита. Как только она поняла что лис пришёл в себя, целительница тут же позвала Фантома. Фантом объяснил Омуту что пока тот смотрел на сестру, на него напали сзади. Помня добро что лис сделал, Фантом решил помочь тому и отнёс в палатку целителя. Омут поправлялся очень долго, ведь без сестры он просто не готов был жить, и лишь редкие визиты Фантома помогали ему. Эти два лиса были во многом похожи и очень быстро нашли общий язык, вскоре став друзьями. Именно Фантом заставил Омута встать на ноги, объяснил что жизнь не закончилась и сестра наверняка на хотела бы чтобы ее брат умер, и мало-помалу лис начал понимать что и вправду хочет жить.

Когда Омут окончательно поправился, он решил стать частью клана, которому был обязан жизнью. Альфа и лисы сомневались, однако хорошие воины, а Омут был отличным воином, лишними не были никогда. Да и Фантом, которого в клане очень уважали, тоже замолвив за лиса доброе словечко, и в итоге тому разрешили остаться. Став воином, Омут взял себе новое имя Темнопламенный, тем самым показывая что он больше на одиночке и не будет жить прошлым.

Тем не менее, Малиновка иногда снилась, и продолжает сниться, лису в кошмарах. Раз за разом он видит ее окровавленное тело, мёртвые глаза. Однако теперь эти сны уже не причиняют такую боль, возможно когда-нибудь они оставят его насовсем.

В клане Темнопоаменный освоился не сразу, но со временем его приняли, он обзавёлся знакомыми, его стали знать и уважать. Темнопламенный полюбил Ночной клан, он стал для него домом, который лис готов защищать до последнего вздоха, пусть и настоящими друзьями считает лишь Фантома с его приёмкой дочкой Аконитой.

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 17:06
Цитата: Azalea от 15.01.2021, 17:00

@lila9102168880

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@ira10like @sasha5447239

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

@lila9102168880

@ira10like

Ты толи память, то и дедукцию вкачала, но да.А теперь прейдем в личку и аккуратно подчистим все свои комменты, я не хочу, что бы кто-то об этом знал раньше времени возможно она захочет сказать это сама.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 15:28
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 14:11
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 13.01.2021, 17:01
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.01.2021, 16:57
Цитата: SophiWolf от 11.01.2021, 18:35

@sasha5447239

-Сидел потому что было интересно что еще учудят странные лисицы, к которым я сейчас попал. А вот слаб я или нет судить не тебе и уж точно не в таком положении.

Проговорил лис, добавляя с усмешкой

-Знаешь, а мы ведь с тобой в одинаковом положении, а именно в пещере с завалены входом, разве что только я умнее, а ты либо н достаточно умна чтобы это понять, либо все-таки немного хитра и не показываешь свои эмоции. Как бы то не было, ты можешь делать все что тебе заблагорассудится.

Решив больше не тратить время на разговоры, Аластор продолжил изучать стены пещеры, надеясь найти лазейку.

* * *

Заря поднялась с земли, отряхиваясь. Лисичка подошла к Луноликой, не обращая внимание на побаливающую лапу, и посмотрела на наставницу, ожидая когда та обратит на нее внимание и скажет что от Зари требуется дальше

@sophiwolf

Но стены пещеры были гладки, тесны, темны и без единой лазейки. Фиолетовая лиса ухмыльнулась, прислушалась, кладя свою лисью трапецевидную головку. Прижала уши к полу. Там говорила Златка. - ...ет! ...ря я это сделала! ...е убийца! ...стно! ...аю! ...о освобождать не ...учиться! ...х, зря! Зачем я это ...елала?!- Лисица повернулась к Алатсору. - Она жалеет о сделанном. Её слышно.

* * *

Луноликая и Раскалённый куда - то отошли и наставница пришла более спокойной и даже немного радостной. - Так, Заря! Сперва, надо осмотреть противника. Даже если дана всего секунда. Так ты можешь понять его силы, какие тактики и приёмы использовать. Что на первый взгляд можно было бы сказать о Раскалённом?

@sasha5447239
-Ну и ты конечно сразу поверила, да? И в твою головку даже не пришло то, что это может быть очередная уловка чтобы ты не рыпалась? Очнись уже, и посмотрю на факту трезвы. А факты таковы: твоя сумасшедшая подружка завалила нас камнями, при том не меня, а именно нас, мы заперты, и как выбираться непонятно. Вот это реальность, а не то, что это твоя Златка придёт к тебе и раскается.

Фыркнул лис

-Так все, мне это надоело, зачем я тебе постоянно что-то доказываю?

Аластора и вправду уже утомила это препирательство, лучше бы он тратил силы не на него, а на посте решения

-Эм, ну...он очень большой и сильный, а ещё его силы явно связаны  с стихией огня. И у него явно хорошая полугодовую воина.
Неуверенно начала Заря

@sophiwolf

- Ла-а-адно. Так, надо определить, что это за пещера такая. - Фиолетовая лисица прислонялась к стенам, нюхала, лизала и даже царапала, хотя безуспешно. - Так. Что мы имеем? Это пещера - вымыта водой. Причём полностью. Солёной, как из океана. Значит, мы близко к Океану Вечного Холода. А ещё, если тут так хорошо всё слышно и нет эха - рядом Немая река. А то есть, следовательно, тут долгое время была заключена вода. Солёная. Видимо, когда основные потоки ушли, стены под давлением Немой реки срослись, изначально вдавливаемые сталактитами. Возможно, в каком - то из направлений алмазы и рубины! Так. Мы наверно... Мы под Немой рекой. - С ужасом, ужасом и даже лёгким, но тяжёлым страхом, контролируемым и подавлеяемым произнесла загадочная незнакомка.

* * *

- Оказывается, ты схватываешь на лету. - Луноликая улыбнулась, а вот Раскалённый и его ученик отошли подальше, Раскалённый учил Колкохвоста той же самой теме. - Смотри, его цвет - лавовый, красный. А это значит: либо тьма, либо огонь. Ещё можно заметить коричневые элементы, может и земля. Хотя навряд ли, поэтому цвет, который преобладает у лис в окрасе, обычно и связан с их стихией. Например я - чёрная. И управляю непогодой. А ещё на мне есть голубой, бирбзовый, аквамариновый- значит, вода. А если у лиса или лисицы светяться глаза, значит, это нужно... Как думаешь, для чего?

@sasha5447239
Аластор слушал лису внимательно, но при этом с недоумением

-Значит, мы под какой-то рекой? Немой, ты сказала? Что в ней такого страшного?

Спросил Аластор, подозревая что лисица паникует не просто так. Нет, она конечно психованная, но про это место знала больше, а значит вполне возможно у неё были причины волноваться. Для ответа, лис раздумывал как модно использовать полученную информацию для освобождения.

-Возможно, чтобы видеть в темноте? Или чтобы управлять светом, энергией? Ведь обычно у лис, чья сила связана так или иначе со светом, энергией светятся какие-то части тела

Выдвинула предположение Заря, которой была приятна позвала наставницы.

@sophiwolf

- Немая река - сильная река, большая. Мы можем потерять голоса, она их унесёт. А ещё... Её вода настолько тяжела, что если в ней оказаться - потянет ко дну. Ах, тут же... Слушай, нам надо найти то место, где стук лёгкий, звонкий. Значит там срослись сталактиты, туда можно найти путь. Правда, в этой пещере - под ней, может быть новое озеро, а в сталактитах - //они же необычные// - заключена лава. Так же как и возможно в стенах этой пещеры...

* * *

- Да, а возможно глаза неуязвимы или ими можно видеть под водой. - Луноликая улыбнулась, потом продолжила. - Угадай, с кем сложнее всего бороться. А ещё какую тактику лучше применить в борьбе с Водным воином, окрас у которого синий, тяжёлый, красные глаза, острая морда и есть остатки чешуи на коже. Сам он худ, юрок, быстр и хитёр, а к тому же глашатай клана.

@sasha5447239
-Все возможно, не попробуем, не узнаём.

Заключил Аластор

-А раз так, то надо найти, как ты выразилась, место где стук легкий, хоть какой-то шанс выбраться.

Кивнул лис будто сам себе и недоуменно спросил

-И как мы это будем делать? Ходить кранами по пещере и стучать по стенам-потолку?

По голосу Аластора легко было понять что относится он к этой затее скептически

-Глашатай?
Удивленно спросила  Заря и, задумавшись, начала рассуждать

- Если он из водного, велика вероятность что у него магия связанная с водой, синий окрас это подтверждает. Раз у него остаются даже в форме лиса чешуйки на коже, это означает что его водная ипостась крайне сильна, как и связь с водой.  Красные глаза...эм, ну... возможно это как-то связано с характером? Или же со способностями?...возможно это означает что он ядовитый. Та уже как Вы сказали, он юркий, хитрый и быстрый. Если сложить это все вместе, то пожалуй с ним в бою лучше использовать его же оружие: хитрость, ловкость, быстроту. А ещё я смогла бы попытаться приморозить, заморозить его, либо же наоборот  обжечь огнём, зависит от обстоятельств. Хотя конечно видь я его перед собой возможно сказала бы больше. А с другой стороны у меня посто не было бы времени...

Лисичка замолчала и стала ждать ответа наставницы, ведь ей было интересно, насколько она угадала.

//Так что насчёт Зари, когда она станет воином? Я если что не спешу, просто интересно. И я ей уже, если ты не полив, выбрала новое имя - Заряноглазая

@sophiwolf

- Когтем стучи. - Фиолетовая лисица преспокойно ударила когтем о стену с такой силой, что ударив им любая наземная лисица или лис тут же бы, по минимуму, свернули или потеряли коготь. А то и лапу вывернули, ушиб, синяк. Но стук получился тяжелый, его почти не было слышно. - Чего встал?

* * *

//Все, кто будет участвовать в битве, напишите. Про Зарю не знаю, но за имя респект.

- Ты не заметила важной детали. Даже двух. Он - глашатай, взрослый лис. Ты бы не справилась одна, в таком случае либо зовёшь старшего воина, либо 3 - 4 ученика нападают. А ещё, можно предугадать, что лучше использовать вес и размер. То есть лучше наоборот наваливаться, сбивать с лап. - Луноликая снисходительно улыбнулась, моргнула. Замерла. Крикнула Раскалённому: - Ночезвёздая зовёт! Берём учеников и встречаемся у Ущелья Водных Лесов. - Раскалённый и Колкохвост мнгновенно перебросились парой фраз и помчались. - Нападение начинается, нам лучше поспешить. Извини, что тренировка так прервалась... - С этими словами лисицы двинулись к границе... Пришли они почти последними, но никто ещё не отошёл. - Змея! Лети и бери с собой всех, кто умеет летать. С Юрколапой аккуратнее! - Рычала Ночезвёздая низкочистотными звуками. - Так. А вот и опоздашки. Луноликая, Раскалённый, Колкохвост, Заря со мной и остальными. Выдвигаемся, вперёд! Далее слушаем и видим сигналы хвоста. Заходим окружая - спереди, сзади, слева и справа. Лисят и матерей, целителей, не бить! Мы дерёмся с воинами, мы отстоим тех, кого убили или ранили в битве!

@sasha5447239
-Поприказывай мне тут .
Фыркнул Аластор, затем подошёл к стене и стукнул по ней когтем, сильно, не так сильно как лиса до этого. Звук получился глухим, еле слышным, тяжелым. Затем он продолжил делать тоже самое, и все с одним результатом.

Заря кивнула, запоминая информацию. Ей было немного страшно, но она знала что должна отстоять свой клан, она была к этому готова. Стараясь очистить голову от мыслей, она шла бок о бок с Луноликой, недалеко от брата, и это внушало спокойствие, доверие

//Кстати, а моя Юрколапа получается тоже будет драться, да?

@sophiwolf

//Как хочешь, но скорее либо в паре со Змеёй, либо прикрывать тылы.

- Хм... У нас недостаточно информации. Если это близко к океану - мы слышим, верно. Но Немая река немного заглушает звуки со стороны океана... Я что - то упускаю. - Тяжело вздохнув, фиолетовая лиса свернулась клубком. - Надо поспасть.

* * *

@cookie2009

//Печенька, вы будете участвовать в драке? Если "да", то могу кратко ввести в курс дела.

И вот... Ночезвёздая первая со своим патрулём ворвалась в лагерь. Глашатай, Волнорез, вышел ей... кхм, извините, но... наперерез. - Что. вы. тут. делаете? - Каждое слово падало тяжёлым, угрожающим камнем на Ночезвёздую. Альфа того никогда не терпела. -Волнорез... Если ты не уйдёшь с дороги, не дав мне начать битву, я уберу тебя сама. - Волнорез упрямо стоял. У него красные глаза и он глашатай... Этого лиса описывала Луноликая при тренировке!

/Да, я участвую. Простите что пропала

@sophiwolf @sasha5447239

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 17:02

@ira10like
Сойка хитро кивнула и тоже отбежала за камень так, чтобы ее не было видно и начала колдовать. Она так давно не пользовалась этой магией просто так, для радости а не во время боя или тренировок, что уже и подзабыла каково это. И вот вокруг лисицы начали появляться сверкающие огоньки, Сойка махнула крылом и они стали вылетать из укрытия, проявляясь перед остальными. Выглянув из укрытия, Сойка села на камень как ни в чем не бывало и стала наблюдать как ее огоньки разлетаются, кружат, удивляют и радуют

Взлет тихо пробрался к вечнозеленым хвойным кустам, что росли неподалеку от середины лагеря, где уже собирались лисы. Снежное Крыло и Угольница лежали на выступе скалы, Вихрь и Лучезарная, приобнимая друг друга хвостами, наблюдали за звездами. Кстати, ведь Когтехвост около полудня рассказал почти всем о том, что они стали парой... Шторм гордо смотрел на сына, но в глазах его снова  стояла горечь - лис явно думал об Облачной Звезде. Неболикая и Когтехвост о чем-то шептались, потом к ним, точнее к Когтехвосту, подошла Черноснежка. Светлогривая, Цветолап, Легкокрылая и остальные ученики о чем-то разговаривали, шептались и веселились... Вдруг тишину прорезал грозовой голос Снежного Крыла:

- Итак, мои дорогие соклановцы! Сегодня Рождество, светлый и прекрасный праздник. Снег падает, звезды сияют на небесах, а сейчас несколько лис станут теми, кем они должны стать. - таинственно, но несомненно гордо сказал Снежное Крыло. - Легкокрылая! Ты паришь, как чайка в воздухе, дерешься, как волк, а твоя мудрость и жажда побед и новых свершений мне очень нравится. Оставь такой же яркий взгляд, такие же сильные мышцы, такой же здравый ум в воительстве, но помни - настоящий воин не только дерется. Я даю тебе имя Парящая в знак твоего умения быстрого полета!

Взлет наблюдал за церемонией. Пусть было не так хорошо слышно, но тот просто не мог пропустить церемонию сестры. А церемония - отличное время для прихода магии! Взлет прошептал что-то себе под нос, потом направил лапы на поляну Собраний - и из его лап родился свет, воздух и пар. Пар начал окутывать поляну, ахающих лис, затем последовал свет. Стало светлее, уютнее. Полетели светлячки. Легкокрылая, теперь уже Парящая, удивилась, изумилась неожиданной магии.

Снежное Крыло продолжал. Он посвятил в воители Цветолапа, который стал Вереском, Рыжехвостую, которая стала Огнесветицей, и Буролапую, новоиспеченную Луношерстку. После окончания церемонии... Начались вспышки! Взлет начал создавать взрывы в небесах, подавая знак Сойке.

@sophiwolf

Сойка поняла знак, усиливая свечени светлячков, создавая ещё больше. По мановению ее хвоста в небе стало зажигаться ещё больше вспышек, а на деревьях, камнях, кустах появились переливчатые нити. Сойка старалась изо всех сил чтобы порадовать лис, даже и не замечая что взглядом все время ищет Взлёта. Подбежав к лису, она радостно махнула хвостом и, наклонившись к его уху, чтобы на слышали другие, проговорила

-Мы молодцы, по-моему мы прекрасно справились. Я так рада что мы это затеяли, ты молодец!

А потом уже громче, но не менее искренне и восхищённо

-Какая красота!

//Как тебе идея начать ветку с Фантомом и Дымогривом? Если ты согласна, то может пожалуйста я начну не?

@ira10like

//Я тут посмотрела.....

У Облачного клана что, нет глашатая?

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 18:12

//Я тут посмотрела.....

У Облачного клана что, нет глашатая?

Есть.Просто из-за пророчества он временный и в списке не стоит.Постоянный глашатай уже подготовлен, место занято.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 18:01

@ira10like

@sophiwolf

Сойка поняла знак, усиливая свечени светлячков, создавая ещё больше. По мановению ее хвоста в небе стало зажигаться ещё больше вспышек, а на деревьях, камнях, кустах появились переливчатые нити. Сойка старалась изо всех сил чтобы порадовать лис, даже и не замечая что взглядом все время ищет Взлёта. Подбежав к лису, она радостно махнула хвостом и, наклонившись к его уху, чтобы на слышали другие, проговорила

-Мы молодцы, по-моему мы прекрасно справились. Я так рада что мы это затеяли, ты молодец!

-Какая красота!

//Как тебе идея начать ветку с Фантомом и Дымогривом? Если ты согласна, то может пожалуйста я начну не?

@ira10like

Взлет кивнул и подсел ближе к Сойке, также шепча ей на ухо.

- Твои светлячки просто невероятны! Я из-за них чуть не забыл про вспышки. - улыбнулся лис. - Знаешь, это Рождество получилось самым лучшим в моей жизни - и все благодаря тебе. - признался Взлет. - Спасибо, что ты сейчас со мной. Вижу, мы теперь друзья, не так ли? - воин ласково и тепло улыбнулся, блеск вспышек на небе отражался в его глазах. С Сойкой было так приятно и тепло говорить, он впервые за довольно долгое время чувствовал себя легко.

// Да, конечно, я не против, начинай)

@sophiwolf

♛Имя

Дымочка- Туманолика (сейчас)- Тайна

♛Внешность

♛Способности

Знакома с основами древней магии разных народов. Как и брат, любит изучать древние руны и иероглифы.

Когда лисичка была маленькой и играла с другими учениками в войну, у неё было прозвище «Голубой Огонь». И не случайно. Дело в том, что Туманолика немного владеет магией огня. Только огонь этот голубого цвета.

Так же может по своему желанию сделать так, чтобы вокруг наступила кромешная темнота. Правда, на небольшое количество времени. Максимум где-то на минуту. Но это только пока, в будущем это время существенно увеличится. 

И последняя способность этой лисички- управление магнитными полями. Она может притягивать, сжимать, в общем, делать все что угодно с металлом. Также может создать магнитное поле, которое будет служить чем-то вроде щита.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Скрытность и неприступность- вот главные черты характера Туманолики. Она не болтает лишнего и ненавидит, когда болтает кто-то другой. Порой она бывает упряма, но только тогда, когда она действительно права. Когда же она не права, она быстро это понимает и признаёт свою ошибку.
Мало с кем общается и привыкла никому не показывать своих чувств. Снаружи кажется очень сдержанной и даже несколько холодной. Она не из тех, кому нужна чья-либо компания или поддержка. Словом, самая настоящая одиночка. Но глубоко внутри она любопытна, чувствительна и ранима.

Тактична, никогда не лезет не в своё дело. И всегда умеет найти правильные слова чтобы поддержать. Не задаёт лишних или неуместных вопросов, лисичка всегда знает, когда, и самое главное- что сказать или не сказать. 
Туманолика резко меняется в кругу близких. С такими она обычно открыта и довольно общительна, хотя интроверты есть интроверты. Долго находиться даже в их компании ученица не может, она просто «выгорает» и потом может весь день ходить хмурая и усталая. И даже друзьям, которых, к слову, не так много, Туманолика не откроет всех своих тайн. Ей просто некомфортно, если ее секреты знает кто-то, кроме неё самой. 

♛Биография

Все детство провела вместе с братом Дымогривом. Пока им было запрещено покидать лагерь, лисичка, в отличии от брата очень переживала по этому поводу. Но только не в те минуты, когда она проводила время с Дымком. Они могли играть целыми днями, и тогда они забывали обо всём на свете! Проведя первые 5 лун своей жизни вместе, так же бок о бок из с братом посвятили в ученики. Дни тренировок проходили интересно и весело. Туманолика даже не заметила, как пролетело 2 луны. Схватывая все на лету, она обучалась намного быстрее основной массы учеников.
Эта юная лиса подаёт большие надежды. Все говорят, что у неё великое будущее.

/Я знаю, что это что-то с чем-то:/ в плохом смысле 

@sasha5447239

@ira10like, извини, но я старалась... По-моему, получилось совсем не так, как ты ее себе представляла.  И да, Туманолику решили пристроить мне. Прости если это ужасно. А это ужасно

👉👈

@cookie2009
//Не волнуйся. Лично мне Анкета очень даже нравятся, по-моему персонаж полусидя отличный)

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 18:42
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 18:01

@ira10like

@sophiwolf

-Какая красота!

@ira10like

Взлет кивнул и подсел ближе к Сойке, также шепча ей на ухо.

- Твои светлячки просто невероятны! Я из-за них чуть не забыл про вспышки. - улыбнулся лис. - Знаешь, это Рождество получилось самым лучшим в моей жизни - и все благодаря тебе. - признался Взлет. - Спасибо, что ты сейчас со мной. Вижу, мы теперь друзья, не так ли? - воин ласково и тепло улыбнулся, блеск вспышек на небе отражался в его глазах. С Сойкой было так приятно и тепло говорить, он впервые за довольно долгое время чувствовал себя легко.

// Да, конечно, я не против, начинай)

@sophiwolf

//Блииин, я писала такой длинный пост, а он удалился(

Сойка смотрела на Взлёта, чувствуя тепло, робость, веселье и немного смущение. Этот лис всегда был для неё лишь одним из времена клана, он казался чуждым и далеким, лисица и представить не могла что смотря на него, будет испытывать такую яркую палитру эмоций.

-Это тебе спасибо  за то, что  разнообразил мой вечер и на дал его провести одной сидя на камне. Если честно, и в моей жизни тоже это было лучшее Рождество.

Призналась Сойка, любуясь отблесками огней в глазах лиса.

Фантом сидела на одной из полян в Лиловом Лесу и любовался на восход, на то, как небо окрашивается  яркими цветами, как величественно появляется на горизонте солнечный диск. До занятия с его учеником оставалось ещё довольно долго, однако в это время в лесу было так красиво, что Фантом не смог отказать себе в удовольствии прийти пораньше. А ещё в этом лесу было так спокойно, умиротворение будто витало в воздухе, постепенно оседая капельками росы на траве и таким же капельками в душе. Спокойствие. Умиротворение. Звуки природы. Именно это сейчас нужно было лису, погружённому в свои мысли. Фантом думал о своем ученике, которого ему дали пару лун назад. Дымогрив нравился воину, ученик подкупал своей рассудительностью, умом, неуемной жаждой жизни и знаний, а также  романтизмом, который был присущ и самому Фантому. К тому же он оказался отличным учеником, любознательным, внимательным и старательным. Фантом сам не заметил когда успел к нему привязаться, но тем не менее это была так, за последние луни Дымогрив стал для него очень важен. В этом была особенность характера Фантома: он редко к кому-то привязывался  и мало кого любил, но зато тех немногих кто ему близок всегда был и будет охранять, не придаст никогда, будет защищать до последней капли крови. И сейчас постепенно одним из таких близких лис для него становился Дымогрив.

Время шло, а Фантом все так же неподвижно сидел на поляне, ожидая прихода ученика.

@ira10like

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 22:10

♛Имя

Дымочка- Туманолика (сейчас)- Тайна

♛Внешность

♛Способности

Знакома с основами древней магии разных народов. Как и брат, любит изучать древние руны и иероглифы.

Другие ученики иногда называют ее Голубой Огонь. И не случайно. Дело в том, что Туманолика немного владеет магией огня. Этому она научилась от своего наставника, Темнопламенного. Только огонь этот голубого цвета.

Так же может по своему желанию сделать так, чтобы вокруг наступила кромешная темнота. Правда, на небольшое количество времени. Максимум где-то на минуту.

И последняя способность этой лисички- управление магнитными полями. Она может притягивать, сжимать, в общем, делать все что угодно с металлом. Также может создать магнитное поле, которое будет служить чем-то вроде щита.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученица

♛Характер

Скрытность и неприступность- вот главные черты характера Туманолики. Порой она бывает упряма, но только тогда, когда она действительно права. Когда же она не права, она быстро это понимает и признаёт свою ошибку.
Мало с кем общается и привыкла никому не показывать своих чувств. Снаружи кажется очень сдержанной и даже несколько холодной. Но глубоко внутри она ранима, любопытна, чувствительна и романтична. Стоит горой за тех, кто ей дорог и никогда не бросит в беде.
Тактична, никогда не лезет не в своё дело. И всегда умеет найти правильные слова чтобы поддержать.
Туманолика- надежный друг, который всегда поддержит в трудную минуту. Но стать ее другом очень сложно, да и мало кто хочет.

♛Биография

Все детство провела вместе с братом Дымогривом. Пока им было запрещено покидать лагерь, лисичка, в отличии от брата очень переживала по этому поводу. Но только не в те минуты, когда она проводила время с Дымком. Они могли играть целыми днями, и тогда они забывали обо всём на свете! Проведя первые 5 лун своей жизни вместе, так же бок о бок из с братом посвятили в ученики. Дни тренировок проходили интересно и весело. Туманолика даже не заметила, как пролетело 2 луны. Схватывая все на лету, она обучалась намного быстрее основной массы учеников.
Эта юная лиса подаёт большие надежды. Все говорят, что у неё великое будущее.

/Я знаю, что это что-то с чем-то:/ в плохом смысле 

@sasha5447239

@ira10like, извини, но я старалась... По-моему, получилось совсем не так, как ты ее себе представляла.  И да, Туманолику решили пристроить мне. Прости если это ужасно. А это ужасно

Почему ужасно? Это очень и очень хорошая анкета, я даже удивляюсь вашей с СофиВолф способности расписывать так способности //пх, простите за тавтологию)

@cookie2009

Back to top button